Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
динамик
25 февраля 2012 19:19
Сообщение #241



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась

А,понял.Ну мне кажется её и сделали такой специально невзрачной,чтобы показать,что для Ю главное человек,а внешняя оболочка неважна)

Цитата: Kari-chan
но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то

А мне так и Ризе,и Чиэ,и Юкико нравятся.Наото только вот не перевариваю,но это девушка Кандзи-пусть сам разбирается. badsmile
Но не судьба нам и в этом аниме видимо увидеть хоть какие то пары.Японцы,такие японцы. cry
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 февраля 2012 22:55
Сообщение #242



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А,понял.Ну мне кажется её и сделали такой специально невзрачной,чтобы показать,что для Ю главное человек,а внешняя оболочка неважна)

Наверное, ты прав.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 февраля 2012 23:54
Сообщение #243



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Мне все равно с кем там будет Наруками, но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то

А парням она в тихомолку нравется badsmile
Вобще если Ю вселюбящий как Бог то ему подойдет Сатанака, она просто огонь, веселая парочка будет super .
Немогу видить флегматичные пары, лутше уж некакой чем скучные.
Концовка в стиле Ю Ояш в гарем которого входят Наото,толстопуз и прочие, тоже както нерадует. worry
Вобще Ю уже спалили, сказали же есть что у него есть дама сердца и остается только гадать кто это девченка (или мальчик), кто эта каварная рыжая бестия с двумя хвостиками что покарила его сердце
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
26 февраля 2012 13:12
Сообщение #244



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Про бархатную комнату же было написано раньше в теме.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 марта 2012 16:05
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
20-ая серия. Без персон, автоматически отличная серия super
С первых же минут доставила Нанако. "Гадалка сказала, что ты жигало" aha
Юкико пригласила к себе Нанако, однако в итоге ребятки это приглашение и к себе приписали) А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.
Зато показали грудь Наото. Мне показалось, что она иеньше Юкико и Чиэ, чего там все восторгались? unknow
Порадовала забавная потасовка в купальных. У Кандзи опять пошла кровь из носа от Наото, а Йоске ушел с синяком под глазом)
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами aha
Но убило, что Кандзи полез к Чиэ, а не к Наото. А если там и правда Чиэ была бы?

После титров показали, как кто-то прислал Наруками письмо, теперь преступник знает о них. По ходу, в следующей серии будет сражение worry

Кстати, еще появилась нова шикарнейшая фигурка Чиэ от MAX Factory (Что уже говорит о высоком качестве). Расхватывают ее быстрее, чем горячие пирожки.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
3 марта 2012 11:48
Сообщение #246



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
С первых же минут доставила Нанако. "Гадалка сказала, что ты жигало"

Ага, а потом: "Братик и Мишка - извращенцы?" и их реакция aha aha
Цитата: Kari-chan
А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.

Но всё было немного по этой теме, ура! cry И потом Юкико в кимоно показали gd Всё-таки традиционная одежда японцев такая красивая.
Цитата: Pecasso
Чиэ рулит, нас ждет итог Чиэ-Ю.

Не за что!!! cry3 По-моему такая концовка будет самая банальная.
Цитата: Kari-chan
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами

Не повезло парням, зато Ю порадовал своими "Отступаем!" ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2012 18:14
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия опять такая юморная.Фестиваль закончился расслабухой в гостинице Юкико.
Цитата: Kari-chan
Без персон, автоматически отличная серия

Точно.Тут даже пародию сделали,когда Ю при игре в наст.теннис орал-Персона! aha
Цитата: Kari-chan
А я уже думала, что наконец-то пойдет Юкико/Ю - облом.

А по моему они стали немного ближе всё таки.В конце разговор такой душевный.Потом правда Юки опять идиотски захохотала)))
Цитата: Kari-chan
Потом мальчики захотели в комнату к девочкам, долго смеялась над этими чудищами

Эти две персоны во главе с толстушкой весь сериал доставляют.Жаль что они не успели поймать Куму с Кандзи-эти двое заслужили своим поведением,чтобы их потискали немного badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Не повезло парням, зато Ю порадовал своими "Отступаем!" ))

У,в этом моменте я хохотал в голос-летающие тазики,Ю -Мы должны проявить мужество,но когда об его физиономию разбился очередной не выдержал. hoho Ну и Ёске с фингалом.)
Цитата: Kari-chan
Но убило, что Кандзи полез к Чиэ, а не к Наото.

Но перед этим Кандзи дышал как паровоз,когда упоминали Наото.Ну и теперь мы таки убедились,что та действительно женского пола.)-Какая у тебя мягкая кожа.)
Ещё в самом начале меня убила Маргарет,запевшая-Длинноносую песню-Вельвет,вельвет!))Также забавная история про звонок и комнату,где кто то умер.
Цитата: Dzjubei Kibagami
И потом Юкико в кимоно показали

Юкико в этой серии просто умница.Здорово она этим наглым телевизионщикам вмазала.Хотя я бы посмотрел этакие съёмки.))
Цитата: Kari-chan
Расхватывают ее быстрее, чем горячие пирожки.

У твоя любимая Чиэ.Чудесная фигурка.Наверно там и других персонажей сделали?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 марта 2012 20:40
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему такая концовка будет самая банальная

Во всяком случае, лучше, чем ничего.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но всё было немного по этой теме, ура!

Все равно мало, не больше, чем с остальными девушками(
Цитата: динамик
Ещё в самом начале меня убила Маргарет,запевшая-Длинноносую песню-Вельвет,вельвет

aha Бедный Игорь с его длинным носом)
Цитата: динамик
Наверно там и других персонажей сделали?

Нет, только Чиэ, еще есть квадратная Чиэ и Наруками, других нет. Сатонаку любит очень много народу ds


--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2012 20:47
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Нет, только Чиэ, еще есть квадратная Чиэ и Наруками, других нет. Сатонаку любит очень много народу

Я Чиэ конечно тоже люблю,но странно это.Неужели фанатов Юкико или Ризе меньше?Я бы и на их фигурки посмотрел.)) gd
А ещё могли бы выпустить и фигурки Нанако-мой любимый персонаж этого сериала) kawai
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 марта 2012 11:28
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я Чиэ конечно тоже люблю,но странно это.Неужели фанатов Юкико или Ризе меньше?

На мое удивление, меньше. У Юкико вообще что-то никак не вяжется, вот не смеялась бы она где не надо...
Всего хороших фигурки две: Чиэ и Ризе. Чиэ, кстати, по предзаказам сейчас стоит на первом месте super
Ризе я не люблю, но фигурка отличнейшая.

Еще есть ерундень на всех, но она именно что ерундень)

Еще есть фигурка на Персону Ю, но она ниочень такая.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nexonion
6 марта 2012 01:03
Сообщение #251



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.03.2012
ICQ:1005000
Хрень полная. До 4 серии главный герой не проявляет никакие личностные качества, кроме как соглашается всем помочь. Он не смеётся, не шутит, не удивляется, ставится под сомнение человек ли он.

Вроде как слышал, что сделали по игре, это частично объясняет, типо там ты был этим героем и по этому не было никаких характеров в него заложено. Но это плин аниме, и смотреть на главного героя который как кукла не интересно, тем более что там все серии похоже друг на друга.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 марта 2012 20:27
Сообщение #252



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Nexonion, советую вам досмотреть хотя бы до десятой серии. Меня сначала он тоже возмущал, но теперь начинает нравится, отличные у него шутки выходят)

21-ая серия. Какой же глупый этот папа Нанако, Ю ему правду сказал, а он его еще и в какой-то ужасной полицейской каморке запер, так и не научился доверять ему. В конце они ему даже скорую не вызвали, так и оставили валяться? unknow
Теперь похитили бедную Нанако-чан. Благо, наконец-то узнали преступника. Все ребята так сплоченно кинулись на помощь, хотя и я бы ради Нанако-чан отбросила бы все дела hero
В следующей серии наверняка будет бой.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
6 марта 2012 21:42
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Маньяк покусился на святое!Как он посмел-Нанако-это практически наше всё. onfire Надеюсь он жестко будет наказан Ю и его бравой командой!

Рисовка прыгает даже на протяжении серии-то отличная,то опять носы крючком.И всё таки когда это аниме начинает становится серьёзным,серии становятся менее интересными.Комедия и дуракаваляние Персоне больше идёт.
Цитата: Kari-chan
Какой же глупый этот папа Нанако

И папа глупый,а его ассистент так вообще клоун-с такой полицией в этом городе-неудивительно,что маньяки заводятся.Самое главное,что они вроде этого экспедитора вроде задерживали,а потом отпустили. c1
Цитата: Kari-chan
В конце они ему даже скорую не вызвали, так и оставили валяться?

Вызвали наверно,но скорая в этом городе видимо такая же как полиция.
Так маньяк то в телевизор смотался вместе с Нанако,правильно я понял?Интересно ей тоже персону сделают или просто спасут?
Цитата: Nexonion
Он не смеётся, не шутит, не удивляется, ставится под сомнение человек ли он.

Ю один из самых положительных героев,что я видел в аниме.И сострадания и юмора ему тоже хватает.Замечательный человек-икона практически.
После 4 серии как раз всё интересное и начинается. heyyou
Перейти в начало страницы
abasran
6 марта 2012 23:45
Сообщение #254



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.03.2012
ICQ:--
Хоть анимэшка и шаблонная но как фанату игры она мне нравица ) nose2
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 марта 2012 17:19
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Какой же глупый этот папа Нанако, Ю ему правду сказал, а он его еще и в какой-то ужасной полицейской каморке запер, так и не научился доверять ему. В конце они ему даже скорую не вызвали, так и оставили валяться?

Да блин, просто не могу, какие люди глупые бывают, сначала Нанако до слёз доводил, теперь Ю в камеру посадил loool А скорую они вызвали, просто это за городом, так что ждать приходится.
Цитата: Kari-chan
Теперь похитили бедную Нанако-чан. Благо, наконец-то узнали преступника. Все ребята так сплоченно кинулись на помощь, хотя и я бы ради Нанако-чан отбросила бы все дела

Цитата: динамик
Маньяк покусился на святое!Как он посмел-Нанако-это практически наше всё.

Кастрировать его мало angry2 А вообще тут вопрос появляется: Маньяк что-то болтал насчёт спасения людей, и закидывал в ТВ тех, кого показали там. Может после того, как тебя показали, ты помираешь, если не сразишься с собственной тенью, вот он и отправлял их в ТВ. Вдруг окажется, что маньяк и не маньяк вовсе? wtf
Цитата: динамик
Так маньяк то в телевизор смотался вместе с Нанако,правильно я понял?Интересно ей тоже персону сделают или просто спасут?

Самое интересное, по-моему, это то, как маньяк там ходит-бродит? Он ведь тоже должен со своей тенью сталкиваться unknow

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
xbhrjd
9 марта 2012 11:00
Сообщение #256



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
В Японии провели опрос популярности персонажей (приняли участие 11 тыс. человек). Проголосовали за 40 персонажей, назову первых 11.
1 - Ю Наруками - 1,011
2 - Наото Широгане - 824
3 - Юкико Амаги - 730
4 - Нанако Додзима - 726
5 - Тедди (Кума) - 653
6 - Айка Накамура - 610
7 - Кандзи Татсуми - 603
8 - Юске Ханамура - 601
9 - Чие Сатонака - 575
10 - Маргарет - 501
11 - Ризе Куджикава - 481
Самое удивительное 6 место Айки - девушки-на-подработке, т.к. она полностью анимешный персонаж (в игре её не было).
Перейти в начало страницы
динамик
9 марта 2012 19:45
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: xbhrjd
В Японии провели опрос популярности персонажей

Ой как Чиэ то низко в этом опросе.))
Я бы проголосовал так-
1.Нанако
2.Ю
3.Юкико
4.Ризе
5.Чиэ
gd
Цитата: xbhrjd
Самое удивительное 6 место Айки - девушки-на-подработке

О,а мне она тоже нравится-поставлю её тоже на 6 место.Очень забавная и кавайная девчушка. kawai
Перейти в начало страницы
DNote
10 марта 2012 22:11
Сообщение #258



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
8 ая серия зачет!!! super aha
Перейти в начало страницы
xbhrjd
11 марта 2012 16:10
Сообщение #259



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
22 серия... Даже страшно теперь за Нанако (в игре есть несколько концовок, и в самой плохой концовке... ну вы поняли). Надеюсь что этого не будет.
Как геймер несколько замечаний по-поводу персон. Понравилось, что использовали Там Лина - одну из моих любимых персон в первой половине игры. Очень хорошо обыграли Корью - ультимативную персону арканы Hierofanta - социального линка Додзимы и Сраошу - ультимативную персону из арканы Justice, соц. линка Нанако. Теперь хотелось бы увидеть Алису и Сатана, но шансов на это мало, особенно у Алисы - в аниме используют всего по одной персоне из каждой арканы и из арканы Death уже использовали Мот.
Осталось три серии...
Перейти в начало страницы
skew
11 марта 2012 22:15
Сообщение #260



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
как в такое короткой аниме можно было сунуть филеры, ои впечатления от аниме не очень хорошие, конечно если рассматривать только нужные моменты, то во общем не плохо, но увы тут чуть ли не через серию всякую муть показывают

--------------------


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 11:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры