Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
HR4ELDER7GUILD6
5 ноября 2011 06:21
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.2009
ICQ:--
Посмотрел 4 серию. Эх не хватает интерактива игры :(
А так по сюжету нечего другого пока не ожидал, теперь будет поиск новых членов команды и получение ими персоны а всего 25 эпизодов что то мне подсказывает не уложатся они и будет гранд фейл !:Р
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 11:57
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
всего 25 эпизодов что то мне подсказывает не уложатся они

Чем дольше, тем лучше - люблю бесконечные приключения! )) Скорей бы 5-ая серия.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
6 ноября 2011 14:20
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия пока лучшая в сериале super
Кончились эти бесконечные сражения в телевизоре-началась романтика badsmile это ведь всё по игре,я правильно понял(надо заводить новых друзей,ну и любовные связи не помешают)?)))
Наруками вступает в баскетбольный кружок.А там его просят помочь в любовных отношениях)Ичидзё оказывается нравится Чиэ,а Эби-Ичидзё.
Множество забавных ситуаций прилагается.
Особенно повеселил момент,когда Эби сидела в ящике и подслушивала,а потом начала кричать-Я покончу с собой!)Бедняга Наруками-ему пришлось взять весь удар на себя.
Второй смешной момент-когда Эби с Чиэ на матче разругались и начали раздавать друг другу пощёчины,а потом и в волосы вцепились. aha
А Ю отлично выдержал все трудные ситуации-молодец парень super
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
7 ноября 2011 08:01
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Ещё один пост стена текста, но мне как-то даже было интересно это написать

Мне нравится это аниме. Я прошёл Persona 4 на компе на эмуляторе (няхаха) без тормозов прокатило получил мегаудоволствие. Почитал комменты. Походу тут ток один-два человека вкуривают что такое серия persona. Но остальные так сказать в этом не виноваты. Игра то вышла на старушку ps2 в 2009 году когда уже nextgen уверенно захватил всех геймеров в свои объятия да и не у всех была эта ps2. Аниме местами даже более динамичнее чем игра, правда их так трудно сравнивать. В игре добротная часть уходила на общение с персонажами и раскрытия того что они из себя представляют от чего повышались социальные связи и персонаж становился более сильным.
Тут было пару интересных вопросов. Я так-то могу и просветить.

Кто такой Игорь и что такое фиолетовая комната?

Как тут упоминали ранее. Игорь живёт в бархатной комнате с ним заключаешь котракт на использывание персоны и использывание его услуг такие как смешивание персон и их хранение кто он до сих пор не известно его еще иногда называли хранителем ну хранителем персон! А Маргарет его помощьница и хранительница дверей.
Фиолетовая комната находится в пространстве между сном и явью, между реальным и нереальным. В этой части она находится в навороченом лимузине который ездит где-то там по этим просторам между мирами.

Что такое Кума?

Кума - это существо которое жило в мире за телевизором с самого начала. Он сам не понимает кто он такой и зачем он такой нужен, но об этом не задумывался и особо не парится. Хотя этому немаловажному вопросу ещё будет выделен время и место в котором всё прояснится. И он не является персом вместо закадрового голоса для того что бы разрядить обстановку. Это слияние панды и воздушного шарика ещё сыграет свою роль в сюжете.

Зачем им очки?

Без очков им плохо видно в тумане. В мире за телевизором он очень плотный и трудно разобрать что происходит. А если долго пытаться разобрать что там в тумане происходит, разболится голова (няхаха). А в очках всё классно.

Как жертвы попадают в мир в телевизоре?

Главные персонажи сами не знаю, но ясное дело это выяснят по ходу сюжета. Который как раз и начнёт раскрываться в ближайших сериях.

Кто такие тени?

Тени - это существа которые питаются скрытыми страхами или желаниями людей. Являются частью личности людей и питают свою силу из того что люди отрицают что они являются такими какими они есть.

Тёмного часа и всего связанного с ним здесь конечно нет. Это всё фишки 3й части игры.
Кстати, не знаю, как-то тяжело сравнивать душу тройцы и это аниме. Всё таки тройца спин-офф, а это аниме непосредственно по игре. Оно уже по всем параметрам должно быть выше на +2.
В аниме и игре рисовка разная, но одно но. В игре всё преимущественно было сделано на движке игры, а аниме вставки длительностю наверное не превышали и минуты. Ну как их не сделать ультра-гипер-пупер-качественными. В аниме такого себе позволить не могут. Но тем не менее она всё же довольно на высоком уровне. Я доволен.
В аниме не разочаровался после прохождения игры, единственное заметил некоторые незначительные отклонения в сюжете. Но они наоборот не излишни так как, ну зачем оно всё в аниме. Взял очки и побежал лупить монстров. Хотя без них походу некоторые аспекты неподготовленному мозгу переварить трудно, а это значит что некоторым просто будет влом разбираться в этом аниме.

Аа, посмотрел 5ю. Словно с десяток social link прокачал. И 6я обещает быть интересной.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 ноября 2011 16:53
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
5 серия пока лучшая в сериале

Вот правда)) Я думаю это из-за того, что наконец-то перестали повторятся события с персонажами и появилась романтика.

Когда они фотографировались, мне уже показалось, что на жтйо будке были нарисованны Химари и Сёма из Пингвиньего барабана wtf Остановила, а нет, показалось.

Появился персонаж, входящий в категорию жуткораздражающийменя, Эби.
Нужен был - попользовалась, стал не нужен - выбросила, да и сам Ю тюфяк какой-то, добрый-то добрый, а соображать не помешало бы.

Да, теперь я обожаю Чиэ. Сатонака вперед!!1

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 ноября 2011 17:06
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
А мне 5-ая серия что-то не понравилась. По-моему, они слишком много мыслей впихнули в 20 мин, и, в результате, романтическая линия получилась скучной и туповатой. Сразу всё понятно стало - кто кому нравится и чем всё закончится.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Artwin
7 ноября 2011 18:09
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
anime prosto super, ocen xoroso adaptirovali s igroi no kruce smotret anime cem igrat, zdu vse perevodi pleasure
Перейти в начало страницы
динамик
7 ноября 2011 19:18
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Black_Dragon,
Спасибо за интересную и подробную информацию.Продолжайте и дальше нас просвещать.) super
Цитата: Kari-chan
Появился персонаж, входящий в категорию жуткораздражающийменя, Эби.

Ну она вроде под конец исправилась немного.Думаю,что у неё с капитаном баскетболистов всё будет нормально.)А так да,потаскала она Ю по магазинам( он ведь из за неё и уроки прогуливал).Но что поделать то,Эби же сказала,что покончит с собой,если он не будет слушаться.) aha
Цитата: Kari-chan
сам Ю тюфяк какой-то, добрый-то добрый, а соображать не помешало бы.

Ну это всё по игре,как нам товарищ и написал.)Главный герой обязан знакомится и помогать другим персонажам.Он за это зарабатывает разные умения и уровень растёт badsmile
Вроде я даже читал,что герой может очень далеко зайти с девушкой в отношениях.)))

Цитата: Dzjubei Kibagami
Сразу всё понятно стало - кто кому нравится и чем всё закончится.

Ты наверно просто в плохом настроении эту серию смотрел.У меня тоже такое бывает.Потом пересмотрю,а серия то неплохая.) hey
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 ноября 2011 22:51
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ты наверно просто в плохом настроении эту серию смотрел.У меня тоже такое бывает.Потом пересмотрю,а серия то неплохая.)

Может ты и прав, я вообще был уставший и злой ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
8 ноября 2011 01:34
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Вроде я даже читал,что герой может очень далеко зайти с девушкой в отношениях.)))

Да, в игре мог. Элементы симулятора свиданий присутствуют. Правда дальше поцелуев дело не заходило. Ну может оно и к лучшему.
Перейти в начало страницы
Кику
10 ноября 2011 02:14
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 22.10.2010
ICQ:--
Что-то мне не понравилось..не то что бы прям ужасно,но много моментов мне не нравяться.Например рисовка,немного серовата,скучновата,странная какая-то...В Персоне троице рисовка и то мне больше нравилась,даж не знаю чего.Вродь по логике вещей новинка должна быть с лучшей графикой,но как-то не срослось)))

Дальше..мне не нравиться ни опенинг, ни эндинг((такие у ня вкусы,и для меня это очень значительный минус,поскольку даже опенинг может значительно повлиять на мое отношение к аниме..
на счет сюжета пока ничего не могу сказать ибо посмотрела только 1 серию
но надеюсь получиться что-то толковое в будущем, а первая серия скучновата smoke

--------------------
Кладешь продавцу 5 копеек и говоришь:
-Дайте конфетку)
-Вам одну?-спрашивает продавец и после этого непонятно-
то ли конфетки подешевели до неузнаваемости ,то ли продавец до безобразия щедрый))))
Перейти в начало страницы
setrom
11 ноября 2011 01:44
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2010
ICQ:--
посмотрел 2 серии полностью, 3 не осилил до конца ( попытка заработать денег ( Персона: Душа троицы на голову выше будет
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2011 14:28
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне с каждой серией нравится всё больше.)
Наша четвёрка-Ю,Есуке,Чиэ и Юкико-забавные и интересные ребята.А тут ещё вроде и на пары они разбились-романтика.) inlove
Юкико явно нравится Наруками,а парочка Чиэ и Есуке неизменно веселит смешными перебранками.)Пока отсутствует Кума элемент кавая в сериал вносит Нанако(чудесная девчушка,особенно мило она поёт) kawai
Появилась ещё одна потенциальная жертва-Кандзи(местный хулиган) и какой то странный субъект в синем.Ох и уморительные сыщики получились из нашей четвёрки(как они драпали от Кадзи,я чуть со смеху не умер) aha Ещё и на бегу заказанную еду успели получить.)))
В общем пока не появляются эти Персоны мне сериал больше нравится.)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 ноября 2011 12:06
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Юкико явно нравится Наруками

Прекрасная пара была бы cry
А их детективные похождения - это нечто aha
Скорей бы уж показали следующую серию, интересно, что будет. Кстати, Игоря нет, неспроста это.. может он отлучается перед особо важными проишествиями?

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Зловещая няшка
14 ноября 2011 18:35
Сообщение #75



пошлый маньяк убийца
  • 102

Репутация: 374
Группа: Новичок
Сообщений: 808
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hold

--------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.

© Джордж Бернард Шоу
Перейти в начало страницы
fadon
14 ноября 2011 21:33
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.09.2010
ICQ:--
Конец шестой серии 23:47, убил во мне мужское начало shock

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь >_O
Перейти в начало страницы
crevenpraidwk
14 ноября 2011 23:06
Сообщение #77



Аники
  • 34

Репутация: 160
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
прочла ваши коменты и пришла к выводу-аниме нравится тем,кто играл в игру и то только из за того что игра понравилась lny ну нет тут сюжетной линии как таковой ребята worry первые серии вообще однообразные-как покемоны и сейлормун вместе смешанные shock это аниме точно не запомнится и не станет бестселлером 2011 года,его посмотрят-забудут и оно провалится. вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять. игра-это игра,а аниме должно быть со смыслом и с адекватным сюжетом-а не с таким бредовым.сори конечно-личное мнение мое dead

--------------------
женская логика-это ппц мужской психике
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
15 ноября 2011 18:26
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
crevenpraidwk, не согласен, я, например, в игру не играл, но мне очень нравится Персона 4, а Персона: Душа Троицы я вообще отправил в десятку своих самых любимых.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 ноября 2011 19:34
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Еще одна чудесная 6-ая серия!
Итак, делаем вывод:
Чем меньше карт, тем интереснее аниме!
Цитата: динамик
вроде и на пары они разбились-романтика.)

Ооо, кстати, в шестой серии там просто дали кормище на пейринги.
Итак, буду болеть за Юкико/Ю и Чиэ/со всеми, например hey
Цитата: динамик
Чиэ и Есуке неизменно веселит смешными перебранками.)

Вот эти двое меня неимоверно доставляют.
Цитата: динамик
Появилась ещё одна потенциальная жертва-Кандзи(местный хулиган) и какой то странный субъект в синем.

Угу, предвидятся намеки на сенен-ая, благо, я где-то прочитала, что они будут исключительно односторонними.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Прекрасная пара была бы

Угу, угу, хотя до этой серии о них вообще не думала.

Цитата: crevenpraidwk
вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять.

Типун вам на язык же, Врата Штайнера для меня вином года стали, а ведь по игре.

Цитата: Dzjubei Kibagami
не согласен, я, например, в игру не играл, но мне очень нравится Персона 4

Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!
Вот троицу не смотрела, надо будет посмотреть, что за вещица.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2011 20:15
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: crevenpraidwk
вообще глупо делать аниме по играм-пора бы уже это давно понять

Категорически не согласен!Вы наверно не знаете просто,что практически главные шедевры аниме(КЛАННАД,КАНОН,Врата Штейна,Амагами СС)поставлены по играм.
Цитата: Kari-chan
Типун вам на язык же, Врата Штайнера для меня вином года стали, а ведь по игре.

Вот-вот!
Цитата: crevenpraidwk
прочла ваши коменты и пришла к выводу-аниме нравится тем,кто играл в игру и то только из за того что игра понравилась

Нет вы и комментарии не те читали видимо.Я например игры и в глаза не видел,а сериал мне нравится.Последние 2 серии так просто замечательные(в первых нас просто знакомили с персонажами)
Цитата: Kari-chan
Чем меньше карт, тем интереснее аниме!

Ага,и без всякого там Кумы.)
Цитата: Kari-chan
Угу, предвидятся намеки на сенен-ая

Да уж,хулиган и парень его приглашает на свидание.)))Кстати в полуночном эфире то нам показали тёмную сторону этого Кадзи.)

Цитата: Kari-chan
Аналогично, первые серии слабенькие, но сейчас же - почти идеальное аниме!

Полностью поддерживаю!)А может мы тогда просто героев плохо знали.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 10:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры