Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, новинка осени 2011
Hoana
12 октября 2011 10:56
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 74
Регистрация: 7.10.2011
ICQ:--
Не шедевр, но и не пипец, как некоторые анимешки по типу "C3".
Думаю, меня даже хватит досмотреть до конца его. Вряд ли заброшу, возможно так, что "оставлю на потом".

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2011 20:11
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да вторая серия немного и меня разочаровала.Но смотреть пока можно(в этом сезоне выбор не очень большой).Многовато всякой клюквы-типа(Браслета Орфея,Тайной организации мудрецов(Пирамиды их рук дело badsmile ) и звание Энштейна)
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?Самоуверенность и наглость у него не знают границ.Прибить его хотелось,особенно когда он без конца кричал -Бака-бака hit А ведь он,как я понимаю теперь постоянно будет крутиться возле Кайто.
Кстати,теперь понимаю,зачем нужна Наноха -кричать -Подъём по утрам и главное-выносить тело героя после того,как он грохнется в обморок. ahaНу и память у неё неплохая.)
Цитата: SakiMoon
У меня в телефоне такая игра есть, эти уровни проходятся значительно быстрее, не за 8 минут

Зато у них всё время нервы-не успел разгадать -УМРИ!При такой обстановке у меня бы вообще голова перестала соображать,трудно сконцентрироваться.)
А вспомнил ещё смешное-звание даёт право бесплатно кушать в местной столовой,чем и был сломлен Кайто aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 октября 2011 20:18
Сообщение #23



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?Самоуверенность и наглость у него не знают границ.Прибить его хотелось,особенно когда он без конца кричал -Бака-бака

такие личности частенько попадаются, если каждый раз раздражаться, никаких нервов не хватит dead
Цитата: динамик
Зато у них всё время нервы-не успел разгадать -УМРИ

ну это да...

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
12 октября 2011 20:33
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Не понимаю чего народ не устраивает, довольно хорошее анимэ, смотреть по крайней мере интересно gd и не скучно
Я долго думала кого же мне напоминает внешностью героиня unknow
да блин она очень похожа на Хачи aha (из анимэ НАНА)
расмешило "начинающий рэпер" и "азбука морзе" aha

Цитата: динамик
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?

меня этот перс не раздрожает, а вот его оригинальный голос просто бесит (надеюсь сейю не надорвет голос aha )

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Калиста
12 октября 2011 22:19
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?

Меня не раздражает. С ним наоборот прикольнее). Особенно про Азбуку Морзе, о чем уже упоминалось неоднократно. hold
Цитата: динамик
Кстати,теперь понимаю,зачем нужна Наноха -кричать -Подъём по утрам и главное-выносить тело героя после того,как он грохнется в обморок.

Ага, она мне нравится все больше. Смешная! loool
Цитата: динамик
Зато у них всё время нервы-не успел разгадать -УМРИ!

Да уж, в таком состоянии точно выполнять это нереально. Даже простые загадки...

Цитата: katinele
Не понимаю чего народ не устраивает, довольно хорошее анимэ, смотреть по крайней мере интересно и не скучно

Поддерживаю!

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Красава
13 октября 2011 05:56
Сообщение #26



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
cool аниме хорошее... не спорю... но не более... нет интриги... нет трепета... просто приятное время препровождения... я ожидала большего от этого аниме... smoke

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
13 октября 2011 14:48
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
Меня не раздражает. С ним наоборот прикольнее

Блин,значит всё таки меня одного раздражает badsmile
Ну они же из за него чуть не погибли,а после чудесного спасения этот Галилео имел наглость всё равно обзывать Кайто дураком.Ну хоть поблагодарил бы, за то что тот спас ему жизнь,что ли. hm
Цитата: katinele
Не понимаю чего народ не устраивает

Да вроде ни кто его пока не ругает особо,небольшая критика ведь ни когда не помешает.)))
Перейти в начало страницы
Сатоми
13 октября 2011 17:57
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?

Меня тоже раздражает,причем сильно,очень хотелось,чтобы Наноха познакомила его со своим коронным ударом,но увы...А вот сейю у него отличный,олхайль Фукуяма super
А вообще серия и правда скучноватая получилась,чуть не заснула,когда директор рассказывал про все эти тайны,ну просто от этого аниме я жду действия,а не трёпа-это же не Bakemonogatari,в конце концов.
А так пока очень нравится Наноха(как она его на спине тащила-сильна!!!!!),что в моем случае большая редкость-не люблю этот опостылевший образ подруги детства.
Перейти в начало страницы
Калиста
13 октября 2011 22:21
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Галилео имел наглость всё равно обзывать Кайто дураком

Нужно же марку было держать evilplay

idea Народ, как вы думаете, а может так получится, что если Галилео - соперник Каито, то ему вдруг ни с того, ни с сего понравится Наноха...а там и до любовного треугольника близко angel ну такого своеобразного - юмористического) Хотя я понимаю, конечно, что жанр - не романтика...но...

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
katinele
14 октября 2011 10:06
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
что если Галилео - соперник Каито, то ему вдруг ни с того, ни с сего понравится Наноха...а там и до любовного треугольника близко

ЧТО-ТО мне совсем не пахнет тут романтикой, может только Наноха и будет вздыхать по кому-нибудь, а так hm

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Калиста
14 октября 2011 10:27
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
ЧТО-ТО мне совсем не пахнет тут романтикой, может только Наноха и будет вздыхать по кому-нибудь, а так

Вот я тоже это все понимаю, но все равно так хочется романтики angel

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 октября 2011 17:51
Сообщение #32



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну они же из за него чуть не погибли,а после чудесного спасения этот Галилео имел наглость всё равно обзывать Кайто дураком.Ну хоть поблагодарил бы, за то что тот спас ему жизнь,что ли.

динамик, какой ты благородный...
Разве "пуп земли" будет в чем то благодарить "простых смертных"? Он стопудово уверен, что Кайто просто-напросто повезло. Лично я в его действиях не вижу ничего удивительного.

Цитата: Калиста
ЧТО-ТО мне совсем не пахнет тут романтикой, может только Наноха и будет вздыхать по кому-нибудь, а так

Цитата: Калиста
Вот я тоже это все понимаю, но все равно так хочется романтики

я тоже думаю, что романтики не должно быть. Они же тут оба на загадках помешаны (кто на хобби, кто на деньгах). А вот Нанохе вполне возможно нравится Кайто.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 октября 2011 17:55
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Меня одного в этой серии ужасно раздражал этот Галилео(Гаммон)?

Совсем забыла про него. Страшно бесил, просто ужаснооооо бесил, наиужаснейше, особенно, когда оказалось, что у него тоже типо "мозги есть". Так хотела чтобы он налажал и облажался, а в конце побился головой об стену noo Лучи ненависти к нему, да и действительно, теперь он чааасто будет.
На месте ГГ уже давно бы застрелила или сделала наигениальнейшую ловушку gd
Цитата: Калиста
Народ, как вы думаете, а может так получится, что если Галилео - соперник Каито, то ему вдруг ни с того, ни с сего понравится Наноха...

Угу, угу, если бы. Этот год же пейрингообламывательный. Лично у меня почти в каааждом аниме был облом с пейрингом. Именно поэтому считаю Врата Штайнера вином года.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2011 19:20
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Он стопудово уверен, что Кайто просто-напросто повезло.

Ну вот по этому он и бесит.) badsmile Он же видел,что позвали не его а Кайто,потом в машине он своими глазами видел,как Кайто решал задачу с их спасением(не о каком везении там речи не шло).Я склоняюсь к мнению,что ему просто завидно,что Кайто его лучше и умнее. cool
Цитата: SakiMoon
А вот Нанохе вполне возможно нравится Кайто.

Да он для неё просто БОГ!Правда бог которого надо иногда пинать,чтобы он не сбился с правильного пути. aha
Цитата: Kari-chan
На месте ГГ уже давно бы застрелила или сделала наигениальнейшую ловушку

Угу,тем более этот Галилео уже раз поймал Кайто в ловушку.Надо бы ему чем нибудь отплатить этаким.Но Кайто наверно будет мужественно терпеть возле себя этого урода и сносить его глупые шуточки. worry
Перейти в начало страницы
Aberon
14 октября 2011 19:56
Сообщение #35



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Действительно интересный детективчик, да еще с примесью мистики...очень не плохо. Пожалуй предположу что эта картина будет самой успешной из осеннего сезона + еще в том что она продлится до следующего года.
По популрности экзорцисту все же уступит в общем зачете, но с тем же Госиком еще поборится. Эх как жаль что я не заливаю это аниме...оно очени аппетитно. gd
P.S. Забавно что браслет на руке у парня поразительно напоминает сову как спутницу богини Афины (богини мудрости), а связь с греческой мифологией у сериала просматривается.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Калиста
15 октября 2011 11:16
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
как Кайто решал задачу с их спасением(не о каком везении там речи не шло).Я склоняюсь к мнению,что ему просто завидно,что Кайто его лучше и умнее.

Ну уж если на то пошло, то решил он все это правильно только из-за браслета (лунная диадема, дай мне силу омг hypnosis ). А иначе ни фига бы они не выбрались! Так что его супер умственные способности тут даже и не причем! Так что рано говорить пока, кто из них умнее. smoke

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 октября 2011 11:44
Сообщение #37



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Калиста
Ну уж если на то пошло, то решил он все это правильно только из-за браслета (лунная диадема, дай мне силу омг ). А иначе ни фига бы они не выбрались! Так что его супер умственные способности тут даже и не причем! Так что рано говорить пока, кто из них умнее.

Ну браслет то якобы не силу дает, а позволяет использовать СОБСТВЕННЫЙ ум на полную. Но так то действительно, может если бы у Галилео тоже был такой браслет, то он бы лучше Кайто справился... Кто знает...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2011 14:55
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Aberon
Пожалуй предположу что эта картина будет самой успешной из осеннего сезона

Посмотрим,конечно.Но мне кажется,что те же Судьба.Ноль,Дневник будущего,Бакуман2,Чихая и Guilty Crown будут популярнее. thinking

Цитата: Калиста
Так что его супер умственные способности тут даже и не причем!

Хм,а этот браслет разве не он нашёл(пройдя смертельный лабиринт) и тот его выбрал?А разве до этого Кайто не прошёл кучу лабиринтов и не разгадал множество головоломок,почему и считался гением?А устройство это просто позволяет на полную мощь использовать мозг.Какой мозг,так он и используется.) hey
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 октября 2011 00:42
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
После 3-х минут второй серии оканчательно решил, что дропну. hm

И кто придумавал русское название? Какие 5 головоломок? Какой ещё Бог дождя?

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 октября 2011 20:05
Сообщение #40



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну вот и 3 серия. Понравилась больше, чем вторая.
Кубик-кун меня вначале просто бесил angry2 Но потом он вроде как исправился, зато какой браслет в конце серии на Кайто надел, я валяюсь loool
Ноноха заткнула за пояс Галилео super aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры