Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, новинка осени 2011
lovestrawberry
11 августа 2012 00:44
Сообщение #381



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
18 серия довольно неплохая(если не считать Мюллера).
Наши друзья, узнав адрес от Пинокля(до сих пор его имя на ха-ха пробивает), решили нанести визит ордену Орфея. Так и не поняла чего они хотели то вначале unknow С Фрисселом побеседовать?
Конечно же этот скверный тип Мюллер не может по нормальному беседовать, и здесь заставил головоломки свои решать. Да еще и двумя браслетами, как дитя малое, хвастался hm Загадка довольно интересная, мне понравилась, хотя как всегда без подвоха не обошлось...
И что же это получается под действием браслета Гнусный Тип говорил одно, а разум кричал другое(умирать то никому не охото). Кольца значит не ослабили своего действия, а наоборот еще сильнее начали влиять. Не удивляюсь, бяка он и есть бяка.
Бедный Кайто, что дальше то будет, спасательная операция thinking
И бедный Фриссел-облом ему вышел...
Перейти в начало страницы
динамик
11 августа 2012 11:57
Сообщение #382



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Так и не поняла чего они хотели то вначале unknow С Фрисселом побеседовать?

Глупыми они какими то стали. worry В первом сезоне хоть кто то всегда оставался на подстраховке из друзей,а тут всей толпой идут в логово врага(который,кстати постоянно пытается убить их). Как глупые овечки идут на убой,ей богу, дают заманить себя в ловушку.(( Сценаристам лишь бы показать очередную смертельную головоломку,а на логику происходящего наплевать.
А ещё мне интересно,в их странном мире вообще существует какая нибудь полиция или милиция,ну хоть что нибудь-или только школы головоломок и всё?В каждой серии на них устраивают покушения,вот они узнали,где находится их враг,но вместо того,чтобы сообщить куда следует-снова идут рисковать жизнями(видимо им самим уже по нраву эти смертельные ловушки-адреналин и всё такое) lny

А так всё в общем то,как я и предполагал,Кайто начинает лечить,рискуя собственной жизнью,всех от зависимости браслетов.Только вот у Герберта их оказалось два и его настоящее я очень глубоко запечатано и не может вырваться из оков.Ужасно на самом деле-видимо его светлая часть так и кричит постоянно внутри,глядя что творит тёмная половина.
Головоломка интересная,но не обошлось без обмана-для Герберта главное не игра,а желание уничтожить Кайто.
Кайто,естественно,спасут,может даже и Фриссел в этом поучаствует. thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 августа 2012 19:37
Сообщение #383



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Если бы Герберт сразу стал хорошим, и не было бы этого взрыва, я бы сильно разочаровалась. А так хоть какое-то разнообразие. Но все же не думала я, что Герберт так легко захочет стать хорошим (хоть и кольца ему мешают).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2012 19:24
Сообщение #384



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наноха ломает стены кулаками!
Фриссел двигает блоки силой мысли!
Всех завалило глыбами и землёй на большой глубине.Ерунда,когда откопали ни царапины,все живы-здоровы.Ну только Кайто чуть потрепался. thinking
Вывод-тут собрались великие супер герои,достойные потягаться с гигантами Марвелл и ДС-комикс.Всякие Человеко-пауки и Бэтмены тихо курят в сторонке badsmile
У Фриссела конкретно съехала крыша.Что в его воспоминаниях правда,что ложь-узнаем только ближе к финалу.Ну не верю я,что его ненавидела родная мама(он видите ли слабые головоломки придумывал). Наверно,что то среднее будет.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
17 августа 2012 19:34
Сообщение #385



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
динамик, aha
ну и я продолжу твой пост "что курил автор?"

да, действительно, переборщили они))) особенно с Кайто) Он лежал на такой глубине, да еще и под грудой камней... Пара царапин, ну конечно, что еще могло с ним случиться? hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Buntarka59
21 августа 2012 17:01
Сообщение #386



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2012
ICQ:--
http://video.sibnet.ru/video637329-Phi_Brain__Kami_no_Puzzle__2_sezon__13_seriya
__Russkaya_ozvuchka_/
продолжение этого аниме
Перейти в начало страницы
динамик
28 августа 2012 20:32
Сообщение #387



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 20 серии наконец показали этого Клондайка.Полное разочарование-я думал,что это будет кто то знакомый-а это оказался лысый мужик в очках-постаревшая копия того бесившего нас очкарика. hm
Фриссел пробуждается как дитя Фи брейна.То есть конец света опять возможен. idea
Чтобы его предотвратить и естественно спасти Фриссела Кайто начинает качаться-проходить головоломки глупца.
Довольно интересный лабиринт с двигающимися статуями. run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 августа 2012 20:05
Сообщение #388



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
.Полное разочарование-я думал,что это будет кто то знакомый-а это оказался лысый мужик в очках-постаревшая копия того бесившего нас очкарика.

разве лысый?
я тоже разочарована worry
Цитата: динамик
Довольно интересный лабиринт с двигающимися статуями.

Как хоть Кайто и успел, ну точно мастер))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
31 августа 2012 20:50
Сообщение #389



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну всё как я и говорил,идёт по плану.В 21 серии Кайто спасает Даута и Мизерку.Правда в этот раз ему помогают в этом деле Гаммон и Ана.
Ана составил пару в игре,а Галилео придумал довольно интересную головоломку(любопытно,кто им так быстро строит такие трудные сооружения?)). run
Мизерка,естественно,в душе оказалась добрым и милым человеком,которая хотела быть кому то полезной(блин,что за банальность)) Не захотела помирать,как и Даут в последний момент-Я хочу ещё поразгадывать головоломки! garilka
Но всё равно разбились бы в лепёшку,если бы не страховочные сети.

Ну что осталось только Фриссела и Меланхолию спасти.)Эта тупая кавайная дурочка наверно разрыдается,как ребёнок когда её избавят от браслета.Да она и ведёт себя,как избалованное дитя(отхлестать бы её ремнём по заднице и поставить в угол). onfire
Цитата: SakiMoon
разве лысый?

Действительно не лысый.))Видимо он меня так разочаровал,что мне показалось.Стандартный злодей. hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 августа 2012 22:35
Сообщение #390



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну всё как я и говорил,идёт по плану

да, но все же несмотря на предсказуемость и банальность смотрится довольно легко.
Мне кажется, рисовка немного поменялась опять...
Цитата: динамик
(любопытно,кто им так быстро строит такие трудные сооружения?)).

любопытно, почему эти консоли в некоторых моментах даже не наклонялись????? Тяжелые же...
Цитата: динамик
Мизерка,естественно,в душе оказалась добрым и милым человеком,которая хотела быть кому то полезной

А она никогда не казалась мне плохой... Вот Меланхолию и правда выпороть не помешает...
Цитата: динамик
Даут в последний момент-Я хочу ещё поразгадывать головоломки!

Правильно Гаммон ему по морде дал, я рада super

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
4 сентября 2012 23:47
Сообщение #391



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да, но все же несмотря на предсказуемость и банальность смотрится довольно легко.

Согласна, что в целом сериал смотрится легко и не принужденно.
Клондайк и меня разочаровал tired , лучше бы им оказался тогда уж Мюллер. Чем так как есть. Меланхолию и Фриселя на сладенькое оставили. Используют Кайто как тренажер. Мозги прокачать, точнее браслеты worry .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2012 18:20
Сообщение #392



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия.

Ох и мерзкие эти два типа -Клондайк и Меланхолия(а ведь поначалу она мне нравилась). garilka Один использовал кого только можно для достижения собственной цели(не могу понять только -чего надо второму гадкому очкарику?). Вторая-исключительно избалованная и противная девчонка,которая вообще случайно сюда попала.Развлекаться ей нравится,блин. hit
Кайто не подозревал,как его жестко подставили.В этом глупом безликом лабиринте победитель был не нужен-нужна была сила фи- брейна,которой и воспользовался подонок Клондайк.Куда смотрел Гаммон- надо было этому типу морду набить,отобрать браслет и все дела.)) beaten
Хотя теперь,наверно,все силы соберутся и надерут этому господину задницу.)Если только Фриссел его раньше не прибьёт zorro
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 сентября 2012 20:55
Сообщение #393



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Меланхолия(а ведь поначалу она мне нравилась).

а мне изначально не полюбилась barf точнее во время ее первого поединка с Кубиком...
Цитата: динамик
Кайто не подозревал,как его жестко подставили

вот уж точно подстава...

Я пока эту серию смотрела, думала, куда же пропал любитель яблочного сока (забыла имя). И в превью как раз его показали)))) Наверное, он новости какие-то привезет интересные)

--------------------
Перейти в начало страницы
KatouKazue
11 сентября 2012 14:58
Сообщение #394



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
ураа! второй сезон почти вышел! kawai
последняя серия и можно будет скачивать. dance
надеюсь, он такой же отличный, как и первый.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
13 сентября 2012 00:17
Сообщение #395



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Да что-то уже не смешно совсем становятся, что как овцы ей богу omg . Уже все это проходили, знают заранее что ловушка и все равно прутся всем стадом. Повторяются уже. Клондайка завалить надо dead , а то иначе жди беды с этим придурком однозначно. В конце они все походу объединяться и Клондайку совсем плохо придется hit .
Цитата: SakiMoon
куда же пропал любитель яблочного сока (забыла имя)

Джикукава вроде как, да давно его не видно не слышно было.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2012 20:59
Сообщение #396



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23 серия.
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо. aha
Яблочный сок оказывается самый вкусный в Японии))
Жалко маму Фриссела -любовь и ненависть ходят рядом unlucky
Очень рад был наконец увидеть такую жалкую Меланхолию,да и Клондайк не долго радовался dance
В последних 2 сериях увидим поединок в Гималаях.) run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 сентября 2012 21:04
Сообщение #397



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо.

да уж))) я сначала, подумала, что и тут намек на яой, а потом так ВНЕЗАПНО схлопотал Джикугава badsmile
Цитата: динамик
Жалко маму Фриссела -любовь и ненависть ходят рядом

и мне жалко...

Сначала очень удивилась, что очкарик на сторону Фриселла перешел. Потом, конечно, понятно все стало. Такое ощущение, что он тут главный. Только вот я до сих пор не поняла, какие цели он-то преследует?

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
22 сентября 2012 22:47
Сообщение #398



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Забавно Кубик летел с радостным криком -Дзикугава-семпай!-а потом как врезал ему в брюхо.

Да-да момент шикарный super . Я думала сейчас будет как в романтических фильмах. Такие бегут навстречу друг другу, выкрикивая имена, а тут на и такой облом badsmile .
Ну вообщем серия не плохая, будем ждать продолжение bath2 .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
26 сентября 2012 20:54
Сообщение #399



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и закончился 2 сезон.Он явно оказался послабее первого,но в целом смотрибельно.
Зеркальная головоломка в Гималаях.А у Фриссела оказалось было одно желание,всё время играть с Кайто(это вам не мировое господство)).
Этот очкарик Вист хотел создать бога-человека,ну и был послан Фрисселом куда подальше.Забавно было видеть его перекошенную и непонимающую физиономию badsmile
Так бы и бегали по кругу Кайто за Фрисселом,а потом бы вообще наверно померли от недостатка сил,если бы не Наноха.Она две серии щеголяла с распущенными волосами,такая она мне больше нравится. gd И почему то именно её крик услышал Кайто.

В результате поплакали,решили головоломку мамы Фриссела.И Кайто естественно опять побеждает(чем очень радует Гаммона))

В конце объявили о том,что будет 3 сезон в 2013 году.Даже не знаю,как к этому относиться,по мне так можно было бы и остановиться на втором. hm
Перейти в начало страницы
Dgessi
27 сентября 2012 23:15
Сообщение #400



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Последняя головоломка что-то вообще не впечатлила hero . Даже не много передернуло, когда вся шайка-лейка стоит и как переклиняные Кайто да Кайто. По разу его имя все точно назвали threat .
Цитата: динамик
если бы не Наноха. И почему то именно её крик услышал Кайто.

Фантастика, как она докричатся то умудрилась? Стояла где и все, но Кайто услышал только ее. У нее скрытая способность что ли, сирена вместо голоса hey .
Цитата: динамик
В конце объявили о том,что будет 3 сезон в 2013 году.Даже не знаю,как к этому относиться,по мне так можно было бы и остановиться на втором.

Согласна cool . А то после 2 сезона, я уже с опаской смотрю на третий. Не знаю, что дальше то ожидать.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры