Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тамаюра / Tamayura: Hitotose
динамик
30 октября 2011 18:20
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кавай,кавай,безграничный кавай! kawai Принимать небольшими порциями для поднятия настроения! Особенно в период отсутствия Кейона и других сериалов про кавайных девчушек. Практически всю третью серию улыбался до ушей как идиот. aha
Соревнование,что вкуснее желе из персиков или блины,повергло меня в ужасное желание попробовать и то и другое! runПовезло Ко,что у него такие милые и умелые поклонницы!
Ещё мне очень нравится художественный свист Маон! kawai
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 17:11
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну до чего же доброе и кавайное это аниме.Каждая серия дарит столько тепла и радости. kawai
А так как 4 серия была про мою любимую из героинь Тамаюры-Маон,то мне всё очень понравилось.)
Одна из самых милых и скромных героинь аниме оказывается мечтала стать не только мастером художественного свиста,но и мангакой,актрисой и волшебником. hey
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 ноября 2011 19:13
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Соревнование,что вкуснее желе из персиков или блины,повергло меня в ужасное желание попробовать и то и другое! Повезло Ко,что у него такие милые и умелые поклонницы!

А я всю третью серию так хотела, чтобы Оказаки уделала эту маленькую цундере noo
Даже грустно как-то стало, когда ничью объявили.


В пятой серии убили просто друзья мамы Фу-чан badsmile
Я думала, что они у нее отберут фотоаппарат/ограбят/наорут, а у них слезы умиления пошли aha

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Fera
8 ноября 2011 02:37
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:666999
Определилась таки с мнением по поводу данного аниме cool

вроде повседневность и скучновато порой, зато сердце ёкает...даже очень....смотришь, а внутри теплота и нежность разливаются! Не хватает доброты в этой жизни, для этого есть такие милые аниме kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2011 19:02
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Fera
Не хватает доброты в этой жизни, для этого есть такие милые аниме

Полностью согласен.Вот посмотрел сейчас 5 серию и настроение поднялось и на душе просветлело! kawai
5 серия самая лучшая и добрая пока.)
Цитата: Kari-chan
В пятой серии убили просто друзья мамы Фу-чан

Угу,чудесные байкеры.Оказалось,что и мама у неё в прошлом любила погонять на мотоцикле(а Фу не знала).Жду серию,когда они все вместе поедут в путешествие.) bk
Приезд плаксы Чихиро в гости к девчонкам поднял градус кавая до небывалых высот.)Я сам чуть не всплакнул от умиления во время её очередного приступа. badsmile
Эх,почему у нас нет такой природы,моря,гор.Тоже с удовольствием бы прогулялся по такой природе.)
Перейти в начало страницы
Natur
12 ноября 2011 12:18
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
А мне вот больше 6ая нравится, там просто жуть как натурально передана сценка, когда девчонки начинали плакать одна за другой aha ну и вообще сама история поучительная.

--------------------
Перейти в начало страницы
Fera
14 ноября 2011 03:25
Сообщение #27



Аники
  • 34

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:666999
а мне и 5 и 6 серии понравились, я даже на 6ой от восторга прослезилась, прям ну ультракавай kawai

вообщем, по ходу начинаю влюбляться в эту историю!!!

Фу и Маон (кажется правильно запомнила имя) такие лапы flowers

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
18 ноября 2011 08:04
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
7 выпуск такой грустный, но там конечно "счастливая" грусть. И все же пару раз хотелось всплакнуть, особенно, когда Потте об отце начала вспоминать первый раз, чё-то так грустно на душе тогда стало. worry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 ноября 2011 21:04
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Получил сразу двойную порцию кавая и доброты,посмотрев разом 6 и 7 серии.) super
Цитата: Natur
там просто жуть как натурально передана сценка, когда девчонки начинали плакать одна за другой

Да чудесная серия.А девчонки в детстве такие кавайные-прекавайные,просто жуть.)) kawai Особенно моя любимица Маон(как она эту книжку читала и первый раз попыталась свистеть)Уже две серии Маон посвятили и это здорово!А Нориэ ещё и в слова её свист может переводить.)))
Цитата: Natur
7 выпуск такой грустный, но там конечно "счастливая" грусть.

Ага,именно счастливая.Когда дождь идёт и непогода всегда немного грустно,а солнышко выходит,тучи разгоняются и на душе светлее становится. run
Мне вообще очень нравятся все эти традиции в Японии(фестивали,праздники).Как то совсем по другому,чем у нас -с большей бережностью,трепетом,уважением.Во разожги у нас эти бамбуковые фонари по всему городу-сразу какие нибудь пьяные или обкуренные идиоты их разломали бы.На востоке всё по другому,жизнь идёт,люди меняются,но культура остаётся. hey
Перейти в начало страницы
Natur
19 ноября 2011 00:20
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Во разожги у нас эти бамбуковые фонари по всему городу-сразу какие нибудь пьяные или обкуренные идиоты их разломали бы.На востоке всё по другому,жизнь идёт,люди меняются,но культура остаётся.

Я так им завидую melancholy

--------------------
Перейти в начало страницы
JekKEN
27 ноября 2011 19:45
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 18.04.2010
ICQ:--
Мило.Смотрите и расслабляйтесь. =)
Перейти в начало страницы
динамик
30 ноября 2011 18:56
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия опять порадовала новой порцией теплоты.Приятно наблюдать за счастливыми людьми,а именно такими и являются большинство из тех с кем общается Фу, вроде бы ни чего такого не происходило в серии,но настроение однозначно улучшилось. super
Повеселили два экстремальщика,которые любят пробовать новые экспериментальные блюда(я бы на такой подвиг не пошёл) aha
Перейти в начало страницы
^Cова^
1 декабря 2011 12:23
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2011
ICQ:--
очень доброе аниме.обожаю такую повседневность. единственное что немного непонятно, почему улицы почти всегда пусты,нет прохожих?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 декабря 2011 13:43
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Вааа, какая же хорошая 9 серия pleasure
В ней было много пушистого желе, что неимоверно доставляло ds
Из-за концовки первой половины мне самой захотелось потрогать эти подушечки у Пушистика)
Вторая половина тоже была весьма милой.Жалко было ту девушку, но хорошо, что хорошо закончилось)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Зловещая няшка
5 декабря 2011 11:43
Сообщение #35



пошлый маньяк убийца
  • 102

Репутация: 374
Группа: Новичок
Сообщений: 808
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
прикольное аниме!!!!!!!

--------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.

© Джордж Бернард Шоу
Перейти в начало страницы
динамик
7 декабря 2011 19:18
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,9 серия просто восхитительная. kawai
Смешные и кавайные приключения Пушистика.)Для меня вообще удивительно,что он оказался котом(выглядит,как одуванчик) aha
Забавно было следить за его эмоциями(он ещё и человеческую речь понимает))).Жаль только,что кошку он разочаровал.)))
Цитата: Kari-chan
Жалко было ту девушку, но хорошо, что хорошо закончилось)

Странное дело объедаться чуть ли не до смерти от неразделённой любви.
Обычно напиваются.))А тут -подавай мне 20 порций.Ну ладно она,а учитель то зачем соревноваться решил. badsmile
Ну и весёлые гонки,в прошлый раз они вроде в это красивое место пешком шли.)
Чем ближе к концу тем больше влюбляюсь в это милое и удивительно доброе аниме.Хочу второй сезон! cry3
Перейти в начало страницы
динамик
12 декабря 2011 19:26
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия немножко грустная,но всё равно чудесная. kawai
Хандрит Каору,это со всеми бывает,но не у всех есть такие прекрасные и чуткие друзья.Фу,Маон и Нориэ молодцы вывели подругу из грустных размышлений. super
Интересно будет посмотреть на их совместную выставку(наверно в последней серии)
А про Момонеко я бы с удовольствием отдельный сериал посмотрел.) good
Перейти в начало страницы
динамик
27 декабря 2011 19:24
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Две последние серии тоже были хорошие и добрые.
Порадовали выступления Маон-правда я больше ожидал всё таки художественного свиста.)
Забавно,что первым посетителем выставки был Момонэко,так по хозяйски прошёлся и оценил особо картину с изображением своей лапы. badsmile
А вот ездить по скользкой дороге надо осторожнее,всё могло бы закончится печально.
Концовка получилась трогательной и красивой.Последний снимок Фу и восход солнца.И Новый год! horray
Жду второго сезона!)
Перейти в начало страницы
Natur
27 декабря 2011 19:30
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Порадовали выступления Маон-правда я больше ожидал всё таки художественного свиста.)

Аналогично, то же думал что все таки она будет делать что-то связанное с музыкой, а не с жуткой историей про съеденную фею shock
Цитата: динамик
А вот ездить по скользкой дороге надо осторожнее,всё могло бы закончится печально.

Мне понравилось как их люди сразу "спасать" начали, сколько ж доброты в этих моментах было. cry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2013 19:29
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Продажи дисков 1 сезона были хороши и вот ,спустя полтора года, начался 2 сезон одного из самых добрых и милых аниме на свете.

Героини всё те же.Заводная Каору,трогательная Нориэ,мастерица художественного свиста Маон(моя любимица inlove )и конечно главная героиня-Фу Саватори,которая мечтает стать лучшим фотографом на свете.
Тут же,конечно и забавный Момонеко. kawai
В первой серии в основном вспоминают прошлые события,ну и Фу собирается открыть клуб фотографии.Оп и Эд такие же душевные.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры