Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!, Посмотрела и не нашла..Отзывы плиз!!
Amai Tsukasa
18 октября 2011 19:10
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Так вот. Вышла уже 180 глава. Кто ещё читает, отписываемся, делимся впечатлениями. Как вам Тсуруга в роли BJ? hey
Болеем за Кёко! support
Хочу услышать ваше мнение gd


--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Akahashisama
20 октября 2011 15:46
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 288
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2011
ICQ:--
Манга просто класс! super Нравится даже немного больше чем аниме! Вот только последнее время тянут немного. Рен ds такой лапочка. Кто не читал, всем советую!
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
21 октября 2011 04:03
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Вообще-то да... но вот тянуть то с чем? unknow
Сюжет самое оно, да и события разворачиваются довольно таки интересные... не знаешь что ожидать от следующей главы.. Мангака реально рулит! super
Что же будет.... так уже хочется увидеть Рена с Кёко вместе... kawai ах, мечты, мечты...

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
katinele
21 октября 2011 12:08
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
181 глава классная, феи Кеоко aha надеюсь лед тронется kawai
теперь ждем 182 главу 5 ноября

Сообщение отредактировал katinele - 21 октября 2011 12:09
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
25 октября 2011 11:28
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Amai Tsukasa
так уже хочется увидеть Рена с Кёко вместе... ах, мечты, мечты...

как только это произойдет считай манга подошла к завершению
Цитата: katinele
феи Кеоко

Кёко в шоке что у нее могут появляться такие прелести angel happy
Цитата: katinele
теперь ждем 182 главу 5 ноября

удивительно что так быстро она выйдет, даже не верится

Цитата: Amai Tsukasa
Как вам Тсуруга в роли BJ?

если встречу в темном переулке наверно сразу поседею fear
Перейти в начало страницы
Юкко
25 октября 2011 13:40
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
если встречу в темном переулке наверно сразу поседею fear

inlove Не говори..
Не то что поседею, я его свяжу и с собой.
К слову о манге! Бог ты мой! Это же просто потрясно! Затягивает, засасывает, не дает спокойно вздохнуть, пока не прочитаешь, спать невозможно!
Теперь жду очередной дозы - скорей бы 5 ноября.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
25 октября 2011 13:58
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Затягивает, засасывает, не дает спокойно вздохнуть, пока не прочитаешь, спать невозможно!

эк тебя приворожила эта манга, а еще сомневалась читать или нет badsmile

Сообщение отредактировал Ифгешко - 25 октября 2011 13:58
Перейти в начало страницы
Юкко
25 октября 2011 17:50
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
эк тебя приворожила эта манга, а еще сомневалась читать или нет

Теперь я даже не знаю, что хуже: то что я ее все-таки прочитала или что я отказывалась от ее чтения.
Цитата: Ифгешко
как только это произойдет считай манга подошла к завершению

Как не прискорбно, но я не хотела бы, чтоб из этой манги/аниме делали Санта-Барбару, поэтому я за логическое окончание. Конечно, не сразу прям, еще почитать хочется..
И Рен в этой роли просто похитил мое спокойствие..Такой классный. Кеко здесь ему под стать..Эх..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
25 октября 2011 21:53
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
как только это произойдет считай манга подошла к завершению

Ну эт явно не скоро будет)) у неё же радары-демоны)) а у него комплексы-страхи.. так что ещё долго они будут бороться сами с собой))
Цитата: Юкко
Как не прискорбно, но я не хотела бы, чтоб из этой манги/аниме делали Санта-Барбару

да-да.. хотя навряд ли она таковой станет.. судя по главам, мангака ещё та интриганка)) и фантазия у неё ого-го.. aha опять что-то придумает, чтоб расшатать наши нервы))

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
KatrinKou
26 октября 2011 22:30
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Спасибо за такую замечательную тему на форуме!))))

Итак... Сейчас начну высказывать свое веское слово))))))))) badsmile

1. Для начала обрисую общие впечатления от этой манге.
Ну, что тут скажешь - супер! Очень радует меня рисовочка. Просто прелесть, если честно. Да и сюжет на пару с характерами героев так же великолепны. НО! Мангака - садюга aha ! Так издеваться над своими читателями? Как же не стыдно?
Есть некоторая затянутость, тут, я думаю, многие со мной согласяться. Правда, я стараюсь держаться изо всех сил))) И терпеливо ожидаю продолжения, холя себя надеждами о том, что Рен - НАКОНЕЦ-ТО! - выкинет воих тараканов из головы и начнет уже НОРМАЛЬНО ухаживать за Кёко)))))))))) Ну... или пусть ее хоть слегка в губы чмокнет)))) А то один поцелуй в щечку на протяжении 30-ти томов... Это же форменное издевательство!)))))))) cry2

2. По последним главам...
Затея с братцем и сестренкой - шикарный поворот событий! А сколько я от него жду... Ох...нет, пожалуй, тут расписывать не стану, а то еще не ровен час, все форумчане запишут меня в извращенки badsmile )))))))))

И сейчас Кёко начала-таки капаться в личности своего сенсея. О, Кади-сама! Неужели это случилось?! run Кстати, вот тут я ставлю мангаке все 15 очков из 10-ти возможных. Потому, что это отличный психологический ход! Только так и никак иначе Кёко может влюбиться или хотя бы почувствовать и осознать симпатию к Рену.
Короче говоря, эта парочка где один другого краше)))))) И что самое интересное - оба героя будут друг друга тащить, тем самым не давая ухнуться каждому в свою пропасть))))))

И еще меня просто безумно радуют господин Призедент и, конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

Ну, вот как-то так)))))) По мере выхода новых глав, обязательно зайду в темку и еще чего-нибудь накатаю)))))))) А как иначе? Хорошими эмоциями делиться надо, так ведь? hey

Сообщение отредактировал KatrinKou - 26 октября 2011 22:34
--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 октября 2011 22:57
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
KatrinKou,
Цитата: KatrinKou
конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

он действительно нечто)) бедняга Рен, мало того что борится сам с собою, так еще от Яширо-сана прячься
Перейти в начало страницы
KatrinKou
27 октября 2011 19:54
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
он действительно нечто)) бедняга Рен, мало того что борится сам с собою, так еще от Яширо-сана прячься


О, да! Но от Яширо попробуй что-нибудь утоить! Я бы его вообще назвала личным ренгеном Рена))))))))) И читателям он все объясняет)))) Да еще и так, что не придерешься)))))))))))))

--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Ифгешко
31 октября 2011 09:31
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
а вот Бигли - это точно темные лошадки, не понятно для чего они появились, осталась на данный момент какая то недосказанность
Перейти в начало страницы
Юкко
31 октября 2011 19:08
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: KatrinKou
И еще меня просто безумно радуют господин Призедент и, конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

aha
Блин..Он порой такие перлы выдает, что записывать надо..А какие мыслишки в его голове вертятся, страшно за Рена и за Кеко.
Цитата: Amai Tsukasa
да-да.. хотя навряд ли она таковой станет.. судя по главам, мангака ещё та интриганка)) и фантазия у неё ого-го.. опять что-то придумает, чтоб расшатать наши нервы))

Это я и называю Санта_барброй...Она сейчас так сюжет затянет, что конца и края не видно будет этой манге. А мне мои нервы дороже!!!!!
Цитата: KatrinKou
И сейчас Кёко начала-таки капаться в личности своего сенсея. О, Кади-сама! Неужели это случилось?!

Да-да..Она же до этого вообще как мужчину его не воспринимала, он словно бесполое существо для нее..брр..так раздражало, а тут лед тронулся.
Скоро 5 ноября horray

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
KatrinKou
31 октября 2011 20:02
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Да-да..Она же до этого вообще как мужчину его не воспринимала, он словно бесполое существо для нее..брр..так раздражало, а тут лед тронулся.Скоро 5 ноября


Ну, это и не удивительно. Кёко ведь до сего момента в главной степени интересовала только ее цель. Так что какая там, на фиг, симпатия и размышления на тему: "А какой же он настоящий?". И поэтому, как только началась эта история с братиком и сестренкой, сразу было ясно для кого именно это все делается))))
Президент - умничка! Конечно, проблемы Рена тоже не стоит отметать, но все-таки основной упор он точно на Кёко делал. Точнее даже на ее амбарные замки, которые она понавешала на свои амурные чувства.
А вообще, мангака просто поражает своей фантазией и изворолтивостью. Так выкрутить ситуацию, это еще додуматься надо! Что бы и вашим и нашим - всем досталось по самое неболуйся))))))))
И да, сама уже дни счетаю до 5-ого ноября)))) Хочется страничек побольше. Ну, штучек 30 хотя бы. А то в последнее время как-то мало: то 20 с малюсеньким хвостиком; то вообще 17...
Цитата: Юкко
Это я и называю Санта_барброй...Она сейчас так сюжет затянет, что конца и края не видно будет этой манге. А мне мои нервы дороже!!!!!

И с этим тоже соглашусь. Потому что иной раз, читая главы, жутко в глаза бросается эта "резина". Думаю, мангаке надо хотя бы чуть-чуть динамики добавить. Читатели, конечно, терпеливый народ, но все же кое-кто, а уже начинает разочаровываться. Перегибать палку с интригами тоже не надо...

Сообщение отредактировал KatrinKou - 31 октября 2011 22:47
--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Шоколадная тень
3 ноября 2011 18:51
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2011
ICQ:--
Манга это конечно хорошо,но вот что со вторым сезоном муть,так это точно!

--------------------
Золотая рыбка сдохла,волшебная палочка склеена скотчем на изломе,фея лежит в психушке с амнезией,а Хотабыч сам выдрал все волосы из бороды,узнав мои мечты...
Перейти в начало страницы
Ифгешко
3 ноября 2011 19:42
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: KatrinKou
И с этим тоже соглашусь. Потому что иной раз, читая главы, жутко в глаза бросается эта "резина". Думаю, мангаке надо хотя бы чуть-чуть динамики добавить.

действительно, прямо изнываешь от ожидания когда следующее событие произойдет
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
3 ноября 2011 19:55
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Цитата: Шоколадная тень
Манга это конечно хорошо,но вот что со вторым сезоном муть,так это точно!

здесь ТОЛЬКО МАНГА! анимэ в другом разделе cool

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Ифгешко
6 ноября 2011 13:29
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
прочитала наконецто продолжение) Кьёко начала анализировать поведение своего семпая) ну Рен держись)))
Перейти в начало страницы
KatrinKou
6 ноября 2011 13:48
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
прочитала наконецто продолжение) Кьёко начала анализировать поведение своего семпая) ну Рен держись)))

О, да! Вчера поздно ночью тоже читала новую главу))))))))) Понравилось)))))
На сцену снова выходит мой любимый Яширо-сан!)))))))))) Концовка главы, особенно два последних фрейма на заключительной странице меня просто убили))))) Такой облом для Яширо)))) Он же теперь все бросит и побежит к Кёко, как ненормальный, для того, чтобы узнать в чем же дело))))))

Ах, и, конечно, Рен... Какой заболтивый kawai И еще... не знаю, может я уже вижу того, чего нет, но он, по ходу дела, начинает-таки - скажем так - браться за отношения с Кёко в серьез...

В общем теперь сижу, счетаю дни до 19-ого ноября... Скорее бы новая глава!)))))))))

--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры