Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Ответить
 Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!, Посмотрела и не нашла..Отзывы плиз!!
Amai Tsukasa
18 октября 2011 19:10
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Так вот. Вышла уже 180 глава. Кто ещё читает, отписываемся, делимся впечатлениями. Как вам Тсуруга в роли BJ? hey
Болеем за Кёко! support
Хочу услышать ваше мнение gd


--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Verdugo
23 февраля 2015 21:05
Сообщение #261



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 148
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Цитата: anutka
Но не выходит, так интересно, что даже не дожидаясь перевода, просматриваю в англ. версии.

вот и я не выдерживаю и читаю на испанском

--------------------
Caprichoso eres tu,
caprichosa soy yo.
Mi capricho eres tu,
tu capricho soy yo.
Перейти в начало страницы
vlasovanasta
5 апреля 2015 23:14
Сообщение #262



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.2015
ICQ:--
просмотрела 222 главу блин ну когда будет перевод следующих глав? kawai вот так на этом закончить, они же даже не увиделись с Тсуругой после го приезда хочу узнать дальше что будет. Но боже как Рен хорош, такой шалунишка, особенно в последних сериях и бедная Кёка как он над ней измывается, nolove сам страдает раздвоением личности, а на ней всех собак спускает кто знает когда будет продолжение?

katinele,
а я вот никак не хочу чтобы кончалась как преставлю что закончится так сразу в транс впадаю

anutka,
о да да hey это самое главное, они наконец осознали и приняли свои чувства, я так волновалась когда Могами рыдала что не сможет желать ему счастья с другой прям душа разрывалась

Ифгешко,
ну как чего, вот узнает Кёко что Рен ей голову морочил с Корном, да и подтрунивал и ревновал к самому себе, чтобы ее реакцию увидеть , так сочувствую ей в этом вопросе, я бы тоже в ярость пришла что меня за нос водили блин angry2

РЕА_1986,
полностью с тобой согласна, прочитала все за три дня и аш делать нечего, так хочется продолжения, а уж про второй сезон и говорить нечего, это мечта всей моей жизни наверное увидеть братика и сестренку в таких красочных подробностях, я на одном дыхании читала эти главы ну Кёка дает отпад такого я от нее не ожидала так вжиться в роль, даже против своих принцыпов достойно похвалы super

Ифгешко,
не говори такой ревнивец, даже к самому себе ревновал когда был Корном, таких собствеников еще поискать нужно, но Кеко как она в роль вжилась когда ее в конец вывела та девка что постоянно лезла к братику Хиллу прям свет туши глазы ярости аш сам Тсуруга был немного в шоке.

Сообщение отредактировал Dgessi - 26 апреля 2015 23:53
Перейти в начало страницы
vlasovanasta
6 апреля 2015 00:02
Сообщение #263



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.2015
ICQ:--
Asamita,
бедный Рен так добивался поцелуя, а получил чмок какой-то блин, ну разве это поцелуй, по мне так Шотаро куда круче ей засос поставил, сочувствую Корн бедолага tired

Ludok,
aha loool это ты в точку , какие только у нее в голове там тараканы непонятно

katinele,
да само по себе смешно до жути, но мне кажется Рена она любит больше чем кого либо, пусть и частично он является Корном( он правда может быть таким милым блин, цепляет Ренчик улыбочкой своей неотразимой hey

Mellessa,
ей новые образы просто неотразимы и каждая индивидуальна по своему, так много ролей и так перевоплощаться надо уметь не потерять и саму себя как ни как, как актриса она меня удивляет своей способностью перевоплощения аш дух захватывает, но больше всего радует глаз, ревность Шо и его бешенство по каждому поводу, молодец Кеко тк ему и надо, тут же спесь с него сбила с этого олуха hoho

Сообщение отредактировал Dgessi - 26 апреля 2015 23:55
Перейти в начало страницы
katinele
7 апреля 2015 22:21
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: vlasovanasta
а я вот никак не хочу чтобы кончалась

Ну всему приходит конец, на мое мнение уж сильно мангака затянула историю, но хотя судя по последней главе, вроде есть определенные продвижения

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
13 апреля 2015 11:49
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
Ну всему приходит конец, на мое мнение уж сильно мангака затянула историю, но хотя судя по последней главе, вроде есть определенные продвижения

они то есть не спорю, но очень похоже что до конца очень далеко
Перейти в начало страницы
14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 19:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры