Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Манга Сердца Пандоры (Pandora Hearts)
ЛедиЛуна
10 ноября 2011 21:45
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--

Описание

Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!
Перейти в начало страницы
бася2
8 января 2012 22:15
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 200
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Аниме и манга очень прикольные!:) Мне понравилось!:D
Перейти в начало страницы
J. Doe
26 января 2012 19:57
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Манга действительно интересная, без всякой там философии, хотя, в то же время, сюжет довольно заморочен. Хорошо проработаны характеры персонажей: у каждого свои "тараканы" в голове. Особенно радует Оз, довольно оригинальная личность: пытается всеми силами защитить своих друзей, но в то же время его обделили не только мозгами, но и умением ими пользоваться. Так же сюда отлично вписывается жанр "комедия", шутки довольно оригинальны и всегда в тему. При всем этом можно увидеть лужи крови и отсекающиеся головы.
Сейчас идут самые интересные главы, раскрывающие прошлое Джека и Лейси. Кто такие Воля Бездны и Алиса мы уже узнали, теперь скоро должны пролить свет на Сабрийскую трагедию и настоящую причину ссылки Оза в бездну gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Kira17u777
2 октября 2012 10:18
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
После того, как закончилось аниме я начала читать мангу, но с каждой главой сюжет все запутаней и запутаней wtf
Кто же мог подумать, что Оз всего лишь игрушка и цепь Черный кролик , и даже его тело не пренадлежит ему fear
Я... я ненавижу Джека!! angry2
Перейти в начало страницы
Death_Angel
18 ноября 2012 03:58
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 97
Регистрация: 24.05.2011
ICQ:--
Да... эта манга как очень запутанный узел из тонкой нитки который пытаешься распутать и в итоге запутываешься еще больше...
Перейти в начало страницы
Suzuki Akira
1 декабря 2012 14:28
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 4.11.2012
ICQ:--
Манга очень интересная да и рисовка хороша что сильно радует. Хотя сюжет настолько запутанный что я даже в шоке от мангаки которая такое придумала. Не хотелось бы чтобы в конце все умерли но последние главы манги все трагичнее и трагичнее nolove
Я... я ненавижу Джека!!

как же я вас понимаю
Перейти в начало страницы
Ludok
14 августа 2013 01:05
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
Брейк мой кумир!!!!! ds
А Джек очень подвел... сначала думала няшка, а он..... aaa не хороший оказался
Перейти в начало страницы
= Doc =
8 сентября 2013 12:06
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 7.09.2013
ICQ:22895321
Ludok,
Да( я тоже разделяю это мнение...
Манга мне намного больше понравилась чем само аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ludok
17 сентября 2013 21:11
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
мне вот очень интересно, что будет, если Озу удастся убить Лейси до того, как она попадет в бездну..... ведь тогда получается, что и Алисы не будет cry3 как же таааакк cry2
Перейти в начало страницы
Ludok
2 июня 2014 23:09
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
unlucky я в пучине отчаяния...... БРЕЕЕЕЕЕЕЙК cry2 не прощу!!!!
Перейти в начало страницы
Ran Fan
7 сентября 2014 19:37
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 13.05.2014
ICQ:--
Цитата: =  Doc  =
Манга мне намного больше понравилась чем само аниме.

Ясен пончик, аниме-то не закончено.
Вообще, манга длинная? Подходит ли она к концу?

--------------------
Die this way (c)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 14:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры