Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 1/2 Принц. (1/2 Prince)
Marissa
15 ноября 2011 19:39
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
1/2 Принц (1/2 Prince)
Жанры: сёдзё, сёнэн, комедия, романтика, фантастика, приключения, героическое фэнтези, боевик, гендерная интрига, игра.

Цитата: «… Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!»
Фэн Лань, главная героиня

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!




как вам эта манга?
как думаете, с кем останется Фэн Лань?? ))

Сообщение отредактировал Marissa - 15 ноября 2011 21:58
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
28 июля 2013 19:58
Сообщение #41



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Himiko,
Это, конечно, так. Не зря место действия - далекое будущее.
Что-то подобное вполне может быть, кто знает. И все же..Ладно ММОРПГ, куда будто бы сам переносишься, в тот мир, и можешь играть даже во сне. Это нормально. Но вот перенос личностей из игры в реальность - это уже немного слишком, по-моему.
Первым шагом к подобной "гиперфантастике" было оружие, которое раздала всем Лолидрагон smoke.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
28 июля 2013 22:34
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
это уже немного слишком, по-моему.

ох-ох-ох-ох
Это ещё не всё stucked что там ещё с бедненьким Гуи будет... tired пером не описать, умом не постигнуть... notlisten

Меня саму это заботило страшно, сначала мелкий синопсис новеллы был, потом раскрыли текст глав, а я всё искала ответы. Но автор как-то не слишком заботится о таких "чисто технических" тонкостях типа "как это делается", наверное думает - была бы идея а о её реальном вооплощении уже другим думать. Но чисто я думаю, что всё-таки именно реальный Владыка жизни (или Лон Дьен) что-то толковое придумал с новейшими технологиями, ну не зря же там вот расплывались о его гениальности. hey

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
28 июля 2013 23:33
Сообщение #43



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Himiko,
Ну, если опустить такую маленькую подробность, как пол Фэн Лань, то ведёт она себя в точности как Принц. И это даже несмотря на то, что и в реальности Гуи очень даже ничего. Однако здесь уже дело за Гуи - ни с того, ни с сего вспомнил о том, что он ее учитель. aha hm
Согласна. Лон Дьен наверняка что-то придумал. По крайней мере, если все 4 короля - реальные люди, помещённые в игру, то логично предположить, что, раз уж он их как-то там заточил, значит может и вызывать обратно.
Это, конечно, при условии, что появившаяся личность - это Посейдон, а не реальный человек, с которого, к примеру "рисовали" образ Посейдона. Ведь "Владыка жизни" был создан по образу и подобию Лон Дьена.
И все-таки, стоит перечитать мангу.dontunderstand

Сообщение отредактировал Lonely Wind - 28 июля 2013 23:34
--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Himiko
26 сентября 2013 08:47
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ну вот, ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение!!!!
вот... вот вам и разгадка... и чего же это я реву, спрашивается? lny

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Himiko
27 октября 2013 22:36
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Какой же Гуи красавчик всё-таки inlove
И шоу продолжается!!! теперь уже в реале!!!! please2
kawai

Сообщение отредактировал Himiko - 27 октября 2013 22:37
--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
Даfка:)))
7 февраля 2014 15:24
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 57
Группа: Анимешник
Сообщений: 130
Регистрация: 1.01.2012
ICQ:--
Очень класная и смешная маньхуа ,на протяжении чтения из моей комнаты доносились подозрительные звуки..мда..)))) Я за мазохистов!))) ohno Быстрее бы уже следующая глава а то не доживу. Вот интересно Фэн Лань все время будет избивать Гуи.?..он так и до свадьбы не доживет... Но я согласна с тем что мангака как-то перетащила мир игровой в реальность, и теперь осталрось все тоже чувство что она во Второй Жизни swet

Сообщение отредактировал Даfка:))) - 7 февраля 2014 15:33
--------------------
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)...
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
16 февраля 2014 23:34
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Reindeer^^, ты дождалась! Но если честно, я почему-то немного разочарована, ожидала что-то более зрелищное, хотя подождем, что же будет дальше! Но манга, действительно, интересная!

--------------------
Перейти в начало страницы
Aensy
11 мая 2014 08:54
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 10.05.2014
ICQ:285071590
Веселая, динамичная вещь на понятном языке для любого геймера. Что понравилось - что выдержан баланс между квестовой частью и отношениями, а где идет речь об отношениях - не скучно из-за отличного юмора. Побольше бы таких проектов, в аниме и сериалах тоже бы не помешало. Все-таки игровая индустрия рано или поздно превзойдет кино, поэтому таких проектов должно быть больше-)
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
16 мая 2014 02:26
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Marissa, мне, кажется, Фен Лань предстоит сложный выбор, так как сюжет все удлиняется и запутывается. Гуи теперь, вряд ли, уступит ее Викеду, а Викед - Гуи. Борьба не на жизнь, а на смерть будет. Думаю, не обойдется без мордобоя... кто кого - история умалчивает! Опять же с кем она останется решать не нам, а мангакам, вот и посмотрим, что же они дальше нам предложат... Несмотря на то, что Викед меня устраивает, как настоящий мужчина, Гуи иногда тоже может быть не плох и внешность у него приятная! Простите, ну не нравятся мне блондины....извините уж! Грешна! Так что будем держать за Фен Лань кулаки!

--------------------
Перейти в начало страницы
Ludok
2 июня 2014 23:00
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
я голосу за Викеда!!! gd
хотя..... 100% он продует cry3
что же, наша любимая Принц!!! Вперед и с песней!!! Мы всегда за тебя!! cool
Перейти в начало страницы
Chezariya
14 июля 2014 09:18
Сообщение #51



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Ещё одна любимая манга cry Ржу,как сумасшедшая,когда читаю.Постоянно слежу за выходом новых глав.
пы.сы. И да,я за Гуи.Он же просто милашка nose

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
JefferyCype
12 сентября 2014 12:25
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.09.2014
ICQ:384465686
Аентство недвижимости поможет сдать/снять, купить/продать недвижимость любого типа. Квалифицированные агенты всегда готовы Вас проконсультировать, и помочь совершить сделку. Контакты на сайте: недвижимость
Перейти в начало страницы
Annabeth
13 сентября 2014 02:52
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Как хорошо что апнули эту тему) Увидела, прочла описание, заинтересовалась, побежала читать^^

--------------------
Перейти в начало страницы
Annabeth
19 сентября 2014 02:24
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Блиииин вот перевод и закончился((( До появления NPC-ассасинов манга суперская, а потом сюжет все больше и больше становился бредовым worry Но я получила море удовольствия и смеха aha
Хотя я ожидала от этой манги немного другого когда увидела ее описание, но то что есть тоже вполне меня устроило) Честно говоря хочется скорей увидеть романтическую развязку, ибо основной сюжет как то сливается в унитаз shock

P.S.: Гуи милаш ds Хочу себе такого же aha

Сообщение отредактировал Annabeth - 19 сентября 2014 02:26
--------------------
Перейти в начало страницы
Annabeth
15 октября 2014 05:39
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Вот наконец и переведены последние главы...то чувство, когда понимаешь, что до этого момента ты не знала что такое по-настоящему слитый конец...
Половину последней главы я ржала как сивый мерен над ошибками переводчика, самой мангой и комментами на ридманге)) Но на второй половине весь оставшийся позитив выветрился и я дочитывала ее с покерфейсом, грустью и тоской в сердце. dead
Сказать что я разочарована последними главами этой замечательной манги- не сказать ничего.
Даже того единственного на что я возлагала последние надежды , а именно романтической развязки, толком не было. Неужели нельзя было сделать хотя бы одного жалкого милого разговора ГГ и Гуи после финальной битвы?!?!?! angry2 Нет бл* давайте лучше посмотрим как Гуи стал вести себя так же по-идиотски как в игре и рожать... omg
В общем я очень расстроена worry Лучше бы я никогда не узнала что перевели последние главы. c2

--------------------
Перейти в начало страницы
LolaBeck
13 ноября 2014 15:52
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
чудесная манга run , правда я еще не дочитала ее до конца, но судя по вышенаписанным комментариям конец этой милой истории не такой как многие ожидали)...

--------------------
Перейти в начало страницы
kartepenok
7 января 2015 02:35
Сообщение #57



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Читая -была в восторге.но после возвращения в реальный мир стало скучно и бредово.Конец порттит всю мангу.имхо
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 18:26
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не читал. Но говорят и правда смешная.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
12 марта 2015 15:30
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Цитата: kartepenok
но после возвращения в реальный мир стало скучно и бредово.Конец порттит всю мангу


такое ощущение как будто "слили", события в игре намного интересней, чем в реальности...

Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры