Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Inu x Boku SS/Лисья секретная служба, Ёкай из секретных служб и я/Зима 2012
SakiMoon
21 января 2012 13:00
Сообщение #41



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Еще одна вводная серия. Ничего особенного не происходит, разве что показали Риричио в истинном облике. Да и судя по превью следующей серии ничего грандиозного пока ждать не приходится.
А так в общем то все мило, есть где посмеяться, если не заострять внимание на суперпреданности Соши.

--------------------
Перейти в начало страницы
myBlood
21 января 2012 15:44
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
посмотрела вторую серию)) понравилось... НО может кто нибудь мне объяснит кто такая Риричио, я имею введу её обличие духа??? эти рожки меня смущают и не дают понять в чьём она облике

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
21 января 2012 15:52
Сообщение #43



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
и вторая серия понравилось...прикольно как лисёнок всегда сверкает и почему у него столько хвосты hey а героиня кто...или что... unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 января 2012 16:20
Сообщение #44



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: myBlood
посмотрела вторую серию)) понравилось... НО может кто нибудь мне объяснит кто такая Риричио, я имею введу её обличие духа??? эти рожки меня смущают и не дают понять в чьём она облике

наверное, японцам это понятно, в отличие от нас. Может надо знать их историю и всяких аякаси?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2012 18:05
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Рожки конечно милые у Риричио и опенинг с эндингом очень неплохие,но больше по особому счёту и выделить не чего.Царит атмосфера скуки и неопределённости.И ровным счётом ни чего абсолютно не происходит-сходили в магазин,позавтракали,очередной раз поговорили друг другу любезности и серия закончилась worry
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями. hm
Если будет то же самое в следующей серии,то аниме отправится в дроп.
Перейти в начало страницы
Fine bird
21 января 2012 18:53
Сообщение #46



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Хм... А мне вторая серия понравилась невероятно... Пусть и правда ничего не происходило, НО, это было совсем не скучно, а наоборот, у меня создалась такая романтичная атмосфера, стало понятно что Риритию тоже влюбиться в Соши, ну а легкий юмор забавлял, местами можно неплохо посмеяться, истинные облики Риритию и Соши впечатлили, оба они просто красивы, от их объятий прямо повеяло романтикой ( сижу одна дома вот и результат aha ). В который раз радует рисовка, все красиво, и музыка подходит. В общем это аниме определенно и полностью мое... И я вполне была бы не прочь наблюдать за всем этим( их походами в магазин, прогулками, болтовней) все 12 ( или сколько их там будет) серий... Наверное опять буду эту серию еще раз пересматривать))
Цитата: динамик
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями.

Ну она же у нас скромница, и еще какая, вот и боится спросить)
П.С. Радует что у нас на сайте, серии так быстро выходят, на других моих еще нет новой серии, прям не верится))

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
Kari-chan
21 января 2012 20:18
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то у меня это аниме все под настроение не попадает thinking
Вторую серию уже начала мотать, ибо события какие-то однообразные, да и мало чего случилось за серию. А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным lny

Цитата: Fine bird
Риритию тоже влюбиться в Соши

Я буду болеть за то, что Риричио стуканула его чем-нибудь. А то из-за его свечения уже и саму Ричиро не видно, тьфу.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 января 2012 21:12
Сообщение #48



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Fine bird
Хм... А мне вторая серия понравилась невероятно...

это потому что направлено на женскую аудиторию, наверное ))))
Цитата: динамик
Если будет то же самое в следующей серии,то аниме отправится в дроп.

судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2012 21:38
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Fine bird
это было совсем не скучно, а наоборот, у меня создалась такая романтичная атмосфера

Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)
Цитата: Fine bird
истинные облики Риритию и Соши впечатлили, оба они просто красивы

И будет у них пара Лис и Овечка.) badsmile
Цитата: Fine bird
Ну она же у нас скромница, и еще какая, вот и боится спросить

Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя.
Цитата: Kari-chan
А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным

Это точно.Он даже в туалет с ней норовит зайти. aha
Цитата: SakiMoon
судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.

Ага,быстрей всего этот сериал весь такой будет,а это не есть хорошо.
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 января 2012 02:34
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я буду болеть за то, что Риричио стуканула его чем-нибудь. А то из-за его свечения уже и саму Ричиро не видно, тьфу.

Мне того же хочется во всем этом анимэ все очень неплохо но его поведение жутко раздражает, или неплохо бы оказалось что он ее обманывает и характер у него почти прямо противоположный.
Цитата: динамик
Это точно.Он даже в туалет с ней норовит зайти.
Да уж смешной моментик aha
Цитата: динамик
Царит атмосфера скуки и неопределённости.И ровным счётом ни чего абсолютно не происходит-сходили в магазин,позавтракали,очередной раз поговорили друг другу любезности и серия закончилась
А ты думал что вот у них появилась цель спсти друга, они пошли наулицу убили пару мобов простите духов, потом нарвались на босса. badsmile
Все таки я склоняюсь к тому что авторы забыли указать жанр седзе, а там главная тема это мелочные переживания героев, типа я немогу передать свои чувства ах меня никто непонимает, ну одиночество там и т.д. Конечно в масштабах личности, семьи действо интересное, но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать, основным жанром стоит комедия потом романтика, и все это приправлено мистикой. Думаю сюжет тут будет более поверхностно рассматриваться. Большее же время уделиться отношению ГГ и Лиса, и забавные моменты что будут с определенной переодичностью с ними происходить.

Цитата: динамик
Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя

она подругому разучилась вроде, раньше говорила что думала, но к ней относились предвзято оценивая ее как выскочку которой просто повезло появиться на свет в знатной семье екаев, и постепенно у нее выработался защитный механизм вот так вот отвечать грубовато. Меня вот болше удивляет как ее охрана так легко раскусила видимо информацию о ней получили немалую.

Цитата: динамик
судя по превью ничего особенного в следующей серии опять не случится.
ну я заметил там любопытный моментик вроде лиса кто то поцеловал или мне показалось... Хотя дайте угадаю это его сестра или другой родственник и это было типа приветствие.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Fine bird
22 января 2012 02:58
Сообщение #51



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А наблюдать за подлизыванием Соши уже надоело и стало даже противным

А я просто забила на такие моментики и не заморачиваюсь х)))
Цитата: SakiMoon
это потому что направлено на женскую аудиторию, наверное ))))

Цитата: динамик
Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)

Скорее всего так и есть, только забыли добавить седзе в жанр) А для меня плюс моя любовь к романтике и розовым седзешным соплям aha Итог, понравилось))
Цитата: динамик
И будет у них пара Лис и Овечка.)

А чего, очень даже фотогеничная парочка) cry
Цитата: динамик
Да чего то не заметил,чтобы она была такой уж скромницей.С Соши она довольно грубо разговаривала и вела себя.

И как вы аниме смотрите? Грубит то она что бы эту свою зажатость из-за каких то проблем в прошлом скрыть от других, как писали выше, защитная реакция.
Цитата: Nafalem
Все таки я склоняюсь к тому что авторы забыли указать жанр седзе, а там главная тема это мелочные переживания героев, типа я немогу передать свои чувства ах меня никто непонимает, ну одиночество там и т.д. Конечно в масштабах личности, семьи действо интересное, но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать, основным жанром стоит комедия потом романтика, и все это приправлено мистикой. Думаю сюжет тут будет более поверхностно рассматриваться. Большее же время уделиться отношению ГГ и Лиса, и забавные моменты что будут с определенной переодичностью с ними происходить.

Солидарна с вами) И мне бы даже хотелось что бы так и было, и чтоб побольше романтики, вот такие аниме я больше всего и люблю, хотя конечно же и с сюжетом хорошим аниме нравятся, но романтика больше, а такого что бы и романтики много и сюжет отличный, насыщенный событиями, я не встречала еще...

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 января 2012 11:32
Сообщение #52



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
ну я заметил там любопытный моментик вроде лиса кто то поцеловал или мне показалось... Хотя дайте угадаю это его сестра или другой родственник и это было типа приветствие.

да, было там такое, но опять-таки это направлено на женскую аудиторию в виде ревности, обид и оправданий типа "ты все совсем не так поняла".
В любом случае, хоть и не ожидается от этого аниме ничего грандиозного, если не обращать внимание на слезивость Соши (как и на Юкки в "дневнике") и просто не напрягаясь смотреть, может получиться вполне себе приятный к просмотру сериал. А если все вот так дропать, так и смотреть будет нечего совсем aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 января 2012 14:53
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
А если все вот так дропать, так и смотреть будет нечего совсем

Да ну?Начинаю смотреть почти все новинки,потом дропаю всё что не нравится.На данный момент в списке осталось 16 наименований.Ну совсем не чего. good
Цитата: Nafalem
но вам как я понял нужны мировые или локальные заговоры, покушения сражения думаю тут это врятли будет присутсвовать

Из каких это слов ты понял? wtf У меня почти все любимые аниме обходятся без всяких заговоров и сражений.Что то я не замечал их не в Кланнаде,ни в Каноне,не в Брошенном кролике.
Для меня главное,чтобы смотреть было интересно,а в этом аниме ни чего кроме беспросветной тоски и подлизываний Соши я не вижу.И вовсе не собираюсь себя заставлять смотреть это в течении 3 месяцев.
Цитата: Fine bird
И как вы аниме смотрите? Грубит то она что бы эту свою зажатость из-за каких то проблем в прошлом скрыть от других, как писали выше, защитная реакция.

Так где же тут её скромность то?Скромные люди не грубят,вообще то ни при каких обстоятельствах.А такую защитную реакцию надо лечить у психолога(вроде и семья у неё богатая,могли бы денежки на специалиста выделить)
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 января 2012 16:40
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
У меня почти все любимые аниме обходятся без всяких заговоров и сражений.Что то я не замечал их не в Кланнаде,ни в Каноне,не в Брошенном кролике.
Судьба, Мадока, хм просто мне показалось что ты ждешь от романтики и комедии действа несвязанного с жанром! lny Хотя я тож без сюжета могу смотреть далеко не все...
Цитата: динамик
Для меня главное,чтобы смотреть было интересно,а в этом аниме ни чего кроме беспросветной тоски и подлизываний Соши я не вижу.И вовсе не собираюсь себя заставлять смотреть это в течении 3 месяцев.
Ну я так же, но еще немного посморю, в таком анимэ главное не сюжет ИМХО, а то понравились ли персонажи или нет, авторы помоему сделали ставку на популярность характера Куронэко и попробовали развернуть сюжет и все действо вокруг персоны являющейся ее характерным клоном. Мне она забавной кажется так что пока посмотрю. thinking

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 января 2012 18:13
Сообщение #55



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да ну?Начинаю смотреть почти все новинки,потом дропаю всё что не нравится.На данный момент в списке осталось 16 наименований.Ну совсем не чего.

ты меня не совсем так понял... ну да ладно, проехали bk

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 января 2012 19:57
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну так на то оно и седзё,чтобы девушкам нравится.)

Цитата: Fine bird
Скорее всего так и есть, только забыли добавить седзе в жанр)

Любопытно, что в жанрах стоит как раз сенен, а не седзе)

Лично я ожидала великолепную романтику с каплей мистики и некой тайной.
И ничего не получила(

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Мальтана
25 января 2012 14:17
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Не знаю как вы, а мне нравится! Лис такой лапочка))) ds inlove
Перейти в начало страницы
amorita
25 января 2012 15:30
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
скучновато вышло, я думла будет круче, учитывая что все главные герои сильны, всё окутано мистикой и т.д. но никакой атмосферы таинственности я не ощутила, все слишком легко на просмотр, но приятно
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 января 2012 16:23
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А скажите,Риричио не помнит как когда то спасла Лиса,так какого чёрта она у него не может это спросить?И нас в тоску вводит своими переживаниями.

Ну это стандартно - постоянно в аниме герой не помнит прошлых встреч, а спросить, нет, что вы, японцы так не умеют ))

Ну а вообще 2-ая серия какая-то скучная, в первой хоть завязка сюжета была, а здесь - сплошные повторения сцен юмористического плана. Ну и показали истинный облик героини - хотя не фига не понятно, что же это такое и каким влиянием пользуется её сущность среди аякаси. Ведь по идеи, если их семья - важные персоны, это должно быть связано с их сущностями. В общем, надеюсь третья серия не разочарует.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
KickboxerG.T.F.O.
26 января 2012 01:49
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 108
Группа: Новичок
Сообщений: 1006
Регистрация: 12.10.2011
ICQ:--
Итяк господа, пока ничего примечательного в сериале не увидел......смотрим и ждем hero

--------------------
ИЗГНАННИК КЛАНА ДЕМОНОВ.ДЕМОН-ПРОВОКАТОР. ВЕЧНЫЙ ТРОЛЛЬ-КОРОЛЬ AnimeSpirit.
Забаненные профили - Kickboxer; Kickboxer00; Kickboxer88; KickboxerPRO, Kickboxer>_<; Я помню, я горжусь........
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры