Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Papa no Iukoto o Kikinasai!, Послушайте меня девочки.Я ваш отец!/Комедия зимы
Kari-chan
27 января 2012 17:37
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Райки НЕ БЫЛО!

В общем-то, все ровно, серия не отличается от предыдущих.
Жалко маленькую Хину, благо, что не задает миллиарды вопросов о родителях.

Цитата: cardigans
Посмотрел в озвучке и там сестра наоборот, не была против того что бы Юта свою "пышногрудую подружку" пригласил. Видать разные сабы что ли..

Цитата: Bzyako
звукарь левый какой-то.)

Угу, она запретила ему приглашать. Это же русский фансаб, ну.
Цитата: DarkHorror
Интересно, как племянницы представляли себе его квартиру?

Хлам, мусор, чипсы, пиво.
Я бы так думала hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 января 2012 20:23
Сообщение #42



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Хлам, мусор, чипсы, пиво.

и порнушка... badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2012 16:58
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 3 серия,жизненная такая со всеми этими неудобствами и трудностями совместного проживания. super
По правде очень им не легко придётся.Где брать деньги на четверых,как быть с учёбой и кто будет смотреть за Хиной?А ведь квартирка то у Юты сосем даже не плохая и не маленькая(ну по нашим по российским меркам).Чтоб так жил простой студент.)
Но помощь придёт наверняка-и родственники люди ведь,да и друзья(та же Райка,Нимура уже познакомился с ними).Караоке понравилось-лучше всех исполняла Хина(ну сплошной кавай)и моего любимого Тоторо ещё вспомнила. whistling
А вообще,я бы предложил Юте сделать занавеску через пол комнаты,девчонкам бы было больше места переодеваться.А вот с туалетом трудности,да)
Цитата: DarkHorror
А вот в этом аниме мне абсолютно неважно выберет он кого или нет, главное чтоб больше забавных ситуаций было

А мне так и нынешняя атмосфера очень нравится(ну очень много в ней от Брошенного кролика) gd
Перейти в начало страницы
DarkHorror
1 февраля 2012 23:48
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Вот этот сериал мне определенно нравится super Немного отошли от драмы и началась комедия под названием три сестренки дома одни. Да не подумал о таких последствиях Юто, когда их оставлял.
Его шкафчик с бельем очень даже типичный aha С переодеванием тоже загнул: "Я не против, когда на меня смотрят". Были забавные ситуации с готовкой и этой "оправданной" тратой двухсот йен. На стене появилось новое творение Хины и Миу, как оказалось еще и несмываемое badsmile Короче, забот у Юто все больше, еще и этого толстяка как-то на расстоянии держать надо. В конце серии вообще повел себя по-геройски, он все это съел.
Перейти в начало страницы
KickboxerLS
2 февраля 2012 02:43
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 181
Группа: Новичок
Сообщений: 1172
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:--
На первый взгляд опять нечто непотребно-пошловатое от наших дальневосточных братьев, признаться к началу второй серии хотелось забросить cry Но вторая и третья серия показали, что данный сериал может нести в себе неплохой драматический накал, если все правильно обыграть.....пока судеть не буду, ждем продолжения cry

--------------------
ИЗГНАННИК КЛАНА ДЕМОНОВ.ДЕМОН-ПРОВОКАТОР. ВЕЧНЫЙ ТРОЛЬ-КОРОЛЬ AnimeSpirit.
Забаненные профили - Kickboxer; Kickboxer00; Kickboxer88; KickboxerPRO, Kickboxer>_<; Я помню, я горжусь........
Перейти в начало страницы
Daigakisei
2 февраля 2012 19:54
Сообщение #46



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Да мне тож понравилось такой истории еще не смотрел 4 серия вышла когда сабы будут cry3

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2012 22:23
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ах,просто чудесная 4 серия.Сериал мне всё больше нравится super
как я и предполагал,трудновато им вчетвером придётся на такой жилплощади.Во сне Сора так нежно прижимается к "папе",а Миу ещё издевается.)Такое доброе утро!И шишка на голове. aha
Вот с платой за стиральную машину они погорячились-если будут каждый раз платить разорятся совсем-ванна есть стирай сколько влезет. hm
Цитата: DarkHorror
С переодеванием тоже загнул: "Я не против, когда на меня смотрят"

Ну тут уж девчонок не понять-Юте совсем так будет не куда деваться-в туалет через час,за перегородку тоже.
Райки опять мало было,но здорово она этого толстяка-изврата отлупила(или ему это тоже нравится?) badsmile
Цитата: DarkHorror
На стене появилось новое творение Хины и Миу

Большой Тоторо это хорошо,но художники из них ужасные просто.))
И повара из девчонок никакие(чуть дом не сожгли),но скоро научатся я думаю готовить.
В конце понравился очень трогательный разговор Юты и Соры.
Только интересно,а как они в школу будут ходить и куда Хину денут?Ох,много трудностей и веселья впереди будет.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
2 февраля 2012 22:44
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
ванна есть стирай сколько влезет

Ты что. Это же высокотехнологичная Япония, девчонки про это даже и не подумали, как мне показалось.

Цитата: динамик
Юте совсем так будет не куда деваться

Ну да тут они явно перегибают, а Юто вообще не подумал куда-либо отойти, привык один жить.

Согласен сериал пока смотрится очень хорошо, от души посмеялся при просмотре четвертой серии.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 февраля 2012 00:05
Сообщение #49



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Ты что. Это же высокотехнологичная Япония, девчонки про это даже и не подумали, как мне показалось.

Да не то чтобы не подумали... про вручную то там говорилось. Но какая девочка согласится в таком нежном возрасте стирать мужские трусы? cry Ну разве что привыкшая с детства (у которой братья, к примеру). А эти 3 как принцессы жили в своем доме, уж какая тут может быть стирка? Да и готовка тоже. Сора еще в средней школе, значит ей меньше 15 лет. Миу вообще 10. Понятно, что они еще ничего не умеют (опять же при условии их жизни как у принцесс).
Удивило меня, что Миу тоже на стене рисовать стала badsmile Она ведь выглядит вполне вменяемой. Вроде как в таком возрасте дома на стенах уже не рисуют... aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 февраля 2012 18:32
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Но какая девочка согласится в таком нежном возрасте стирать мужские трусы?

Но это же были чистые трусы,Сора сама использовала их вместо тряпки badsmile А помимо их они вроде постирали всего один предмет(ну очень расточительно это).В раковине простым мылом и деньги сэкономлены.)
Цитата: DarkHorror
Ну да тут они явно перегибают, а Юто вообще не подумал куда-либо отойти, привык один жить.

При такой жизни им нужны раздельные санузлы.))А вот спать вместе девчонки не стесняются,почему то aha
Цитата: SakiMoon
Сора еще в средней школе, значит ей меньше 15 лет. Миу вообще 10.

Точно и забыл,что Миу всего 10.Но выглядит она и рассуждает(за исключением рисунков на стенах)практически так же как Сора.Не подумал бы что у них 5 лет разницы.)
А раз такое дело и Юта им заместо папы,то Сора должна занять место мамы.
Цитата: SakiMoon
Вроде как в таком возрасте дома на стенах уже не рисуют...

А там Хина всё рано уже пол стены изрисовала,придётся купить малышке альбом(может художницей станет))
Перейти в начало страницы
Daigakisei
4 февраля 2012 01:00
Сообщение #51



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
усе дождусь посмотрю целиком пока воздержание

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 февраля 2012 12:11
Сообщение #52



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но это же были чистые трусы,Сора сама использовала их вместо тряпки А помимо их они вроде постирали всего один предмет(ну очень расточительно это).

да хоть новые... это же трусы!!!
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали badsmile
Цитата: динамик
Не подумал бы что у них 5 лет разницы.)

ну может и не 5, а меньше, вроде не говорилось сколько Соре лет, известно только, что в средней школе.
Цитата: динамик
При такой жизни им нужны раздельные санузлы.))

заходить через час после них - это уж слишком...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2012 15:54
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ну может и не 5, а меньше, вроде не говорилось сколько Соре лет

А ну посмотрел в описании-Соре 14,Миу-10 лет.Но она явно выглядит старше.Они с Сорой почти как одногодки.
Цитата: SakiMoon
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали

А вроде хотели и что то своё постирать.Теперь им часто стирать придётся и готовить.)Кстати,денег Юте по идее,должны бы дать родственники,если они конечно порядочные люди. hm
Перейти в начало страницы
Ingon
4 февраля 2012 16:12
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Пока вроде неплохая анимешка. Ждем новых серий... cool

--------------------
Почему те сериалы которые мне нравятся короткие и не имеют продолжения?!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 февраля 2012 18:12
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Была Райка! support
Но мало до ужаса unlucky
Цитата: динамик
то Сора должна занять место мамы.

Я думала, что но предложит стать ей мамой, а он предложил отвлечь того извращенца.
Эх, такой шанс профукал.
Цитата: динамик
А ну посмотрел в описании-Соре 14,Миу-10 лет.Но она явно выглядит старше.Они с Сорой почти как одногодки.

Ну вот, а сообразительностью она еле-еле от Миу отличается.
Совсем она мне не нравится, еще я увидела намеки на Сора/Юта dark


Цитата: SakiMoon
а помимо них - полотенце, которым эти же трусы и прикрывали

Я вот не поняла, а чего они сразу полотенцем не вытерли?
Паникапаника?
Все равно странно.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2012 19:34
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Совсем она мне не нравится, еще я увидела намеки на Сора/Юта

Не намёки,а намёкищи прямо aha
В начале серии Юта в ужасе был от того что Сора к нему прижимается во сне,а в конце уже прям расцвёл,когда она во сне сказала-Люблю. badsmile А учитывая,что они проживают на такой маленькой жилплощади их контакты в дальнейшем будут всё ближе.)
Райке надо срочно к ним переселятся,чтобы спасать парня.Заодно и готовить и стирать девчонок научит))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 февраля 2012 20:23
Сообщение #57



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я вот не поняла, а чего они сразу полотенцем не вытерли?
Паникапаника?

вытерли первым, что под руку попалось

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
4 февраля 2012 20:36
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
вытерли первым, что под руку попалось

А потом еще и в окно их кинули badsmile

Цитата: динамик
Заодно и готовить и стирать девчонок научит))

Научит ли? Вообще я в предвкушении встречи сестренок и Райки gd
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
5 февраля 2012 12:58
Сообщение #59



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Пикантные ситуации наверно будут,но это будет просто комедия.)
Привет всем и конечно уважаемому Игорю)),аниме судя по первым сериям забавное,но все же завязка трагична-смерть родителей worry ,да парнише будет не совсем не просто управится с новыми членами своей семьи!)
Цитата: динамик
Брошенного кролика.
Да все начинается с печального момента,но все таки у Дайкити была только Рин,а у Юты в 3 раза больше ответсвенности и возраст главных героев!)Хотя данное решение было инфантильным,Юта думал не головой, а сердцем и чувствами,может тем он и хорош)!

Цитата: динамик
Да эта Райка великая экспериментаторша-это она в этом смешном клубе дала Юте свёрток(а открыла его мама)
По сюжету девушка со своеобразным характером и чувством юмора,вот почему другие парни с ней не водятся)!ОЙкащая или АЙкащая девушка aha !
Цитата: Kari-chan
Меня в этом сезоне каждая цундере раздражает. Цундере-сторона года начинается плохо. Перестали японцы делать хороших цундере.
:D субъективное восприятие !
Опенинг мне очень понравился,если кому интересно исполнитель Eri Kitamura-композиция "Happy Girl"!
Квартирка у него маловата для того количество людей,может авторы хотели нам показать,что даже в такой ситуации в тесноте ,но все же вместе и главное счастливы твои близкие hey !
А старшим сестрам наваерно надо начинать практиковаться в готовке ,а то каждый раз угли есть это не фонтан,хотя они приготовлены от всего сердца))!
Самая милашка-это Хина,лично мое мнени^_^!
Все приятного простмора,не скупимся на коментарии :D!
Перейти в начало страницы
динамик
5 февраля 2012 14:11
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
miRRorsoul,
hi О,привет,наконец нашёл аниме по вкусу?Это аниме и правда подходит всем кому понравился Брошенный кролик,хотя и более комедийное. super
Цитата: miRRorsoul
,но все же завязка трагична-смерть родителей

Мне всё таки хочется надеяться,что родители девчонок ещё найдутся и вернутся к ним.Это был бы настоящий хеппи-энд.В реальной жизни,конечно,такое практически было бы невозможно(самолёты просто так не исчезают),но на то это и художественное произведение,чтобы в нём происходили чудеса gd
Цитата: miRRorsoul
Хотя данное решение было инфантильным,Юта думал не головой, а сердцем и чувствами,может тем он и хорош

У Юты конечно же меньше возможностей чтобы быть "папой"девочек(нам вот не показывают чем он там занимается,чтобы прокормить семью?).Но Дайкити тоже пришлось бросить карьеру(у Юты трудности с институтом)чтобы успевать хоть что то.Тут нам тоже показывают пример самоотречения ради близких людей.И Рин для Дайкити и девчонки для Юты были в общем то далеки до встречи,а потом по воле случая стали очень дорогими и родными.
Цитата: miRRorsoul
Самая милашка-это Хина,лично мое мнени

Ну это несомненно,непосредственность и кавай-она больше всех напоминает Рин.) kawai Только и правда,как она успела отрастить такие волосы?))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
10чел. читают эту тему (гостей: 10)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры