Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Papa no Iukoto o Kikinasai!, Послушайте меня девочки.Я ваш отец!/Комедия зимы
miRRorsoul
5 февраля 2012 16:10
Сообщение #61



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
самоотречения ради близких людей
В реальной жизни конечный результат не всегда положительный, не совсем такой идеализированный как аниме,с чем мне пришлось столкнуться worry !
Цитата: динамик
У Юты конечно же меньше возможностей чтобы быть "папой"девочек
В данном раскладе конечно очень трудно,но и о себе не желательно забывать,я думаю ему помогут новые друзья и Райко примет участие))!
Цитата: динамик
это и художественное произведение,чтобы в нём происходили чудеса
Да согласен,человек даже в самой безысходной ситуации надеятся на чудо-наверно можно сказать словом НАДЕЖДА!)
Цитата: динамик
Только и правда,как она успела отрастить такие волосы?))
Игорь ты сам уже ответил на этот вопрос))
Цитата: динамик
художественное произведение
Просто морковки много есть-там кератина много))!
Цитата: динамик
наконец нашёл аниме по вкус
Не совсем верное предположение)),иногда просто нет желания что-то коментировать),а когда находит вдохновение то не остановишь!
Я эти дни из меха жанра смотрел))),пережидал-"деда отморозка из сибирских воздушных масс"))-кто вспомнит из какого аниме тот НЯШКА ^_^run!

Цитата: динамик
Райке надо срочно к ним переселятся
Кислорода не хватет,у Юты не такие еще отношения с Райко)!

Еще один момент этого хомяка-мазахиста в очках,где- то я уже его видел)),случайно не федеральном розыске aha Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)
Перейти в начало страницы
Bzyako
6 февраля 2012 03:00
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: miRRorsoul
Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)

Скоро данный персонаж будет встречаться абсолютно в каждом аниме, независимо от жанра.)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
6 февраля 2012 08:31
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Скоро данный персонаж будет встречаться абсолютно в каждом аниме, независимо от жанра.)
Он так популярен :D!?Ммм или
отражает образ отаку-анимешника aha ,таким я быть не хочу :D!
Перейти в начало страницы
DarkHorror
8 февраля 2012 22:23
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Вот и пятая серия, не такая смешная, как предыдущая, но хорошая. Практически полностью посвящена Соре. Юте все сложнее и сложнее, ему походу стучать уже надо прежде, чем дверь открывать, ох уж эти принцессы worry Не совсем понятно, Сора так смущаться, когда ее в полотенце видят, но с утра на ней такое надето.
Я так и знал, что Сора что-нибудь напутает в городе, хотя не совсем угадал - считал, что она просто заблудится. Намеков на пару Сора-Юта все больше, еще правда появилась соседка в очках (ну как обычно) hm
Повеселила Хина с кастрюлей на голове, и подработка, на которую устроился Юта в конце серии.
Перейти в начало страницы
Bzyako
9 февраля 2012 04:20
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: DarkHorror
Я так и знал, что Сора что-нибудь напутает в городе, хотя не совсем угадал - считал, что она просто заблудится.

Да да, тоже так подумал сначала, особенно когда она там обернулась, мне показалось в её голове промелькнула мысль "А где я?".
Цитата: DarkHorror
еще правда появилась соседка в очках

Арбузная маска. :D Соседка в конце их беседы отожгла.)
Цитата: DarkHorror
Повеселила Хина с кастрюлей на голове

Да, довольно таки мило.)
Цитата: DarkHorror
и подработка, на которую устроился Юта в конце серии.

Понравился момент, когда мужик гладил Юту по плечу. :D

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 февраля 2012 19:56
Сообщение #66



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Да да, тоже так подумал сначала, особенно когда она там обернулась, мне показалось в её голове промелькнула мысль "А где я?".

ага, и мне показалось)))

этот руководитель Юты (что по телефону звонил) прямо провидец - как точно Миу описал: 10 лет, светлые волосы и 2 хвостика.
Кстати, а почему все говорят, что они на летние каникулы приехали к Юте? А потом что...? Или это просто отмазка такая, чтобы лишние вопросы не задавали?
Цитата: DarkHorror
подработка, на которую устроился Юта в конце серии.

ичиго дай ски... ичиго дай ски aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 февраля 2012 21:27
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия опять очень милая. kawai
Цитата: DarkHorror
Юте все сложнее и сложнее, ему походу стучать уже надо прежде, чем дверь открывать

Да уж.Только вот этот момент и не понравился.Ну совсем уж загнали пацана.Он приходит с работы уставший,говорит -Я дома и получает в лоб.Ну что такое в самом деле.)
Цитата: DarkHorror
Сора так смущаться, когда ее в полотенце видят

Так ладно бы в полотенце,оно же падает как обычно-штампик.))
Соседка в очках Куруми -Арбузная маска-сейю-ещё одна потенциальная мама для девчонок)).Повеселило когда её попросили сказать что нибудь.А оказалось-она злодейку в сериале озвучивает.))
Цитата: SakiMoon
как точно Миу описал: 10 лет, светлые волосы и 2 хвостика.

тоже насмешило.)Блин,Райка только и делает что его избивает,нужна ли такая девушка Юте?)Миу зря согласилась на экскурсию с этим Сако,он похоже имеет интерес к маленьким девочкам.
Цитата: SakiMoon
Или это просто отмазка такая

Наверно.И куда пропали все родственники,если Юта забрал девчонок,так они и помогать не должны что ли?
Понравились воспоминания о первой встрече Юты и Соры и похожая ситуация в этот раз под дождём.Юта уже тогда был заботливым и имел с собой пластырь).Не удивительно,что Сора влюбилась в него тогда.Романтика.) inlove
Цитата: DarkHorror
Намеков на пару Сора-Юта все больше

Ага,Сора практически в открытую ему признаётся.-Братик. badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 февраля 2012 21:45
Сообщение #68



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж.Только вот этот момент и не понравился.Ну совсем уж загнали пацана.Он приходит с работы уставший,говорит -Я дома и получает в лоб.Ну что такое в самом деле.)

вот именно, в конце концов этот его дом, да и сами девочки должны приличней себя вести, а то расхаживают по квартире полуголые, а Юта еще и виноват.

--------------------
Перейти в начало страницы
rusjaman
11 февраля 2012 12:12
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 19.10.2010
ICQ:212334323423
Цитата: miRRorsoul
Данного персонажа встречали и других аниме (Высшая школа мертвецов! и если я не ошибаюсь Летние войны!)


Если память мне не изменяет, то я видел данного персонажа в 3-ёх или 4-ёх аниме за год.
Перейти в начало страницы
динамик
12 февраля 2012 18:34
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интересно у Хины и правда в будущем появится собака?Это на их то площади.)) kawai

Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 февраля 2012 22:08
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
В шестой серии на мой вкус действия маловато было, всего-то съездили за вещами.
Сразу возник вопрос, и чего они в том большом доме не живут, пустует ведь. И Сако-семпаю Юту бы тяжелее найти было бы, мне уже страшно, так как, услышав голосок Хины, тот явно взялся за дело всерьез. Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр. Райка, кстати тоже начала спрашивать про племянниц, думаю их встреча не за горами.
Когда Хина сказала про нечто важное, я почему то подумал на игрушку Тоторо, но это оказался некий кролик, я правда не знаю откуда он. Да и Сора в своем репертуаре: "Мы договорились взять по одной сумке" aha а Юте в результате досталось, но наконец я дождался его просьбы перестать бить. Правда думаю это вряд ли поможет badsmile
Конец получился хороший, Миу ведь теперь получила новый повод подкалывать ревнивицу Сору.

Цитата: динамик
Интересно у Хины и правда в будущем появится собака?Это на их то площади.))

Бедный Юта, только собаки на его площади и не хватает.
Перейти в начало страницы
Hennail
18 февраля 2012 02:42
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Эх, кайфовый сериал, хорошо расслабляет, приятная рисовка, незамысловатый сюжет. То что надо, посмотреть вечерком после работы. Авторы хорошо дозировали количество штампов и порядок поступления, чтобы вызвать чувство их обоснованности, не вызывают отторжения все эти падающие полотенца и парни, которых хватает паралич при виде полуобнаженной девушки. (ну хотя бы отвернуться можно, не?).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 февраля 2012 16:03
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Шестая серия посвящена поездке и в ней очень много Хины-любимицы торгового квартала(скидки и бесплатные фрукты)).А где Хина,там кавай и улыбка до ушей!) kawai
Вот Юта учится мыть Хину и потом причёсывать,вот Хина изображает героиню сериала,Хина делает из Юты игрушку и засыпает у него на животе,ну и Хина дует на щёки Юты,получившие очередную пощёчину от Соры.) gd
А вообще девчонки так полюбили "папу"-братика,что даже спать раздельно не могут. Что же будет,когда их родители вернутся(всё таки надеюсь,что это случится).Самый трогательный момент,когда они взяли совместную фотографию с собой cry
Цитата: DarkHorror
Сразу возник вопрос, и чего они в том большом доме не живут, пустует ведь.

Ага,я это с самого начала спрашивал.Не совсем понятно.Родственники то ведь не звери-должны помочь были.Видимо действительно содержание такого дома дорого стоит. hm
Цитата: DarkHorror
Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр. Райка, кстати тоже начала спрашивать про племянниц, думаю их встреча не за горами.

Уже видимо в следующей серии Сора будет ревновать Юту к Райке,а Сако в костюме щеголяет-тоже наверно пожалует).Посмотрим,что из этого получится.)
Цитата: DarkHorror
но это оказался некий кролик, я правда не знаю откуда он.

Намёк на Брошенного кролика?)Всё таки есть аналогии у сериалов,хотя Кролик более драматичный,конечно,а Папа более комедийный.Но ценности пропагандируют одни и те же. super
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 февраля 2012 19:53
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Райка/Юта разваливается совсем dontunderstand
Эти "ссоры влюбленных", "я тоже прижмусь, раз и другие!" hit
Цитата: динамик
Уже видимо в следующей серии Сора будет ревновать Юту к Райке

Ох, буду надеяться, что не без повода будет.
Цитата: DarkHorror
Ох, Юта, не подпускай этого извращенца даже за километр.

А я наоборот хочу посмотреть, что с ними будет hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
DarkHorror
18 февраля 2012 21:50
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ох, буду надеяться, что не без повода будет

Как бы там не было, думаю посмеемся мы славно aha Еще я бы не сбрасывал со счетов Хину, будет ли она Райке рада, вон в опенинге на переходе как Юту тащит)

Цитата: динамик
Намёк на Брошенного кролика?)

Я даже не знаю, просто где-то я видел аналогичного кролика с красными глазами. Но про ценности согласен.
Перейти в начало страницы
MpakoS
19 февраля 2012 19:39
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.08.2011
ICQ:578412404
Милое и легкое аниме hm
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2012 16:13
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия ну просто замечательная и в ней много Райки.)

Kari-chan,
Тебе наверняка серия больше всех понравится.) hey
Райка просто идеальная-красавица,умная и готовит чудесно.Девчонки её все приняли хорошо,даже Сора которая вначале упрямилась и ревновала,но потом всё пошло хорошо.Так как Райка любит всё милое,девчонки в конце устроили практически юри-сценку))
Райка ещё и выдумщица-устроить такую ловушку для Юты-так запишем,что ты ещё и любитель связанных жриц.) badsmile
Сако явился на встречу с букетом и был счастлив увидеть Миу и Хину.А потом он меня просто убил-Ты Сора,тебе 14 лет?Эх,единственная бабуля aha Хорошо,что Райка постоянно ставит его на место.)
Юте приходится очень трудно-родственники так и не помогают,работать по ночам,а тут и учёба на носу.Надежда на соседку и Райку,чтобы сидеть с Хиной.
Но я всё думал,кто за ними подсматривает.Домовладелица шокировала-заявив,что выселяет их. unlucky
Что теперь будет?Я думаю,Юта должен с ней поговорить,объяснить всё-но вроде они куда то всё таки переедут. unknow
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 февраля 2012 01:10
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
aha Замечательная серия.
Наконец-то девчонки познакомились с друзьями Юты. Соре естественно было сложно сначало, из-за этого случилось забавная ситуация с мукой. Сако-семпай удивил, с таким букетом пришел, у Миу было и так много поклонников - теперь вот еще один, наверное самый необычный badsmile Теперь понятно почему Райка в этом клубе, тоже любит все милое - как просияла, когда Сора ее тян назвала. Соре и правда надо бы беспокоится, был уже небольшой разговорчик между Ютой и Райкой.

Цитата: динамик
родственники так и не помогают

Да уж, пришли, ну что справляешься - замечательно, учти дальше будет еще труднее worry

Цитата: динамик
Что теперь будет?Я думаю,Юта должен с ней поговорить,объяснить всё

Что-то очень уж серъезно она настроена была - хорошо хоть месяц на съезд дала, мне думается разговор тут уже не поможет,..эх не было печали, только ведь обжились.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 февраля 2012 14:25
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
ебе наверняка серия больше всех понравится.)

Раечка inlove
Еще бы! Отличнейшая серия, посмотрела на одном дыхании. Явно одна из лучших.

Райка отлично подходит на роль мамы для девочек, ее уже все любят, даже "бабуля" badsmile Кстати, первую половину серии этот клубный извращенец неимоверно доставлял, еще и Сору обыграл в игре.
Цитата: динамик
Домовладелица шокировала-заявив,что выселяет их.

А вот это убило, бессердечная что ли worry

Цитата: DarkHorror
был уже небольшой разговорчик между Ютой и Райкой.

Угу, Юта явно что неравнодушен к ней, а вот она пока никак dark
Но все равно она с Ютой будет, я думаю)
Да и там уже намечается что-то, она же скучала немного по нему.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2012 18:12
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А вот это убило, бессердечная что ли

Цитата: DarkHorror
мне думается разговор тут уже не поможет

Я думаю,что она просто не в курсе происходящего.Ей ведь ни кто ни чего не докладывал и она может запросто подозревать Юту в чём то нехорошем.
Я всё таки надеюсь на её благоразумие,поговорят и всё разрешится.
А если нет,то это будет какой то несколько агрессивный сериал по отношению к взрослым.Родственники показаны ну совсем плохими,а если ещё и домовладелица такой же окажется,то unlucky
Цитата: Kari-chan
Еще бы! Отличнейшая серия, посмотрела на одном дыхании. Явно одна из лучших.

Ну я же знал.) super Райка молодец,но там ещё есть соседка -она тоже с девчонками прекрасно ладит-особенно с Хиной.)Да девчонок все балуют-вон подошла тетёнька подарила мороженное.И так всегда.С голода они точно не умрут. badsmile А жить может к Райке поедут или к другим знакомым по клубу.))
Цитата: Kari-chan
Угу, Юта явно что неравнодушен к ней, а вот она пока никак

А мне показалось она сама напросилась к ним(дала надежду).Или это она из за милашек?)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
14чел. читают эту тему (гостей: 14)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры