Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Papa no Iukoto o Kikinasai!, Послушайте меня девочки.Я ваш отец!/Комедия зимы
DarkHorror
29 февраля 2012 22:48
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да, и все-таки с квартирой все уладилось.
Вначале домовладелица такой злобной показалась, выселяйся и все. Юта даже новую квартиру начал искать с помощью друзей. Вот это у него фантазия была, когда Райка предложила присмотреть за девочками да еще и вслух aha Сако-семпай такой продуманный: "Вы с бабулей тут живите, а ангелочков мне отдайте".
Ситуацию спасла Хина, она растопила ледяное сердце домовладелицы (какая я тетя, мне только 29!) и та согласилась их не выселять, даже в договор их вписала.
Хина пошла в садик, Сора и Миу в школу, жизнь вроде налаживается.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 марта 2012 19:38
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия просто переполнена фантазиями) Хорошая и милая.
Цитата: DarkHorror
Вот это у него фантазия была, когда Райка предложила присмотреть за девочками да еще и вслух

aha Повеселил этот момент))
Райка еще и записала все, к концу сериала должна стать идеальной женой для Юты hero
Хотя она итак абсолютно идеальна.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2012 20:54
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Удивительно трогательная 8 серия.Во многом благодаря Хине.Уж такая она искренняя и забавная-абсолютно все ей рады.И в садике сразу стала своей. kawai
Цитата: DarkHorror
Вначале домовладелица такой злобной показалась, выселяйся и все.

Да уж,эта домовладелица явно жизнью обиженная,с этими своими правилами упёрлась-только и делает,что всех отчитывает.Злюка, а мама у неё такая добрая.Хорошо,что на каждую такую домовладелицу найдётся своя Хина badsmile Вначале расплакалась,потом мороженное на себя уронила и на неё,а потом они вместе мылись в ванной.))Гениальный стратег-Хина!Домохозяйка ещё и себе её забрать хотела бы)
Цитата: DarkHorror
Юта даже новую квартиру начал искать с помощью друзей.

Забавно они искали-особенно дом с привидениями и да тот дом для бабули и Юты. aha

Цитата: Kari-chan
Райка еще и записала все, к концу сериала должна стать идеальной женой для Юты

Ага,всё то она записывает.)Я же говорил с самого начала,что Райка у них мамочкой будет))
Цитата: Kari-chan
Хотя она итак абсолютно идеальна.

Но вот с этими постоянными избиениями Сако ей надо заканчивать,а то может войти в привычку и потом она переключится на Юту badsmile
Перейти в начало страницы
Xrome Dokuro
4 марта 2012 10:12
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 364
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Ура вопрос с жилищем уладился...

--------------------
Нет мира без жертв...

Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2012 21:47
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая хорошая,добрая и немного грустная 9 серия.
Ну в общем то она посвящена дню Миу(я даже понимаю почему именно ей-ведь её озвучивает главная звезда сериала Китамура Эри) gd
Трудно теперь добираться девчонкам до школы,устают.Мне кажется,что девчонки не по годам взросло мыслят и соображают,но это и понятно.Всё ещё грустят вспоминая старый дом,знают настоящую цену всему(поэтому Миу кушает в школе даже баклажаны и очень грустит глядя на поцарапанную туфельку).Встреченный случайно Нимура решает развлечь её и отвлечь от грустных мыслей.Чудесная у них получилась прогулка. kawai Прекрасно что Юту и девчонок окружают такие милые и добрые люди готовые им помочь.
В конце все поют очень приятную песенку и снова собираются дружной семьёй! super
Перейти в начало страницы
DarkHorror
8 марта 2012 23:09
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
И правда немного грустная и первая серия, посвященная целиком Миу. До этого ее не так много показывали: в основном ее подкалывания Соры и Юты. Теперь мы узнали Миу получше.
В школе она всегда была в центре внимания, поэтому очень расстроилась из-за сломанной туфельки. А по тому с какой кислой миной Миу ела баклажаны можно понять, что они ей ой как не нравятся, но походу дешевые. Но она молодец, пытается не унывать и подбадривать остальных. Только иногда грустит, как раз в этот момент ее Нимура и встретил, сразу все понял, даже туфельки новые предлагал купить - настоящий джентльмен super Посмешило сравнение Сако-семпая с морским львом и морским огурцом badsmile лично мне он дествительно морского льва напоминает)

Цитата: динамик
Трудно теперь добираться девчонкам до школы,устают

Да полтора часа на 3-х (я вроде столько насчитал) поездах в школу это очень трудно. По себе знаю как рано не ложись все-равно, если очень рано вставать всегда спать хочется, да и рано лечь не всегда получается.

Цитата: динамик
В конце все поют очень приятную песенку и снова собираются дружной семьёй!

Да почти каждая серия заканчивается на позитивной ноте, это мне нравится да и песенки поют такие душевные.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 марта 2012 19:07
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну вот и у моей нелюбимой Соры проблемы в школе. Да и готовить она все так же не ахти.
Первая половина была нормальненькой такой и повседневной, опять все пели о звездочках. Еще раз посмотрели, как задорно японцы проглатывают буквы badsmile
А вот серединка - отлично super
"Хочешь поплакать, поплачь на моей груди!", ох, лучше бы она это Юте сказала hey
И закончилась все хорошо. Та соседка сейю вернулась к работе, все рады, все счастливы.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2012 22:09
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия посвящена Соре.Оценки ухудшились,с хором не успевает забрать Хину из садика.Трудно ей,но не опускает руки-учится лучше готовить,переживает за соседку(её героиня убита в сериале). super
Цитата: Kari-chan
"Хочешь поплакать, поплачь на моей груди!", ох, лучше бы она это Юте сказала

Да это было бы неплохо. badsmile Но Юта всё на работе,даже не встретились.Но Райка,как и Нимура в прошлой серии, поддержала девчонок.Наготовила еды на три дня вперёд,"поглазела"на любимицу Сору,напутствовала её добрым словом. kawai
Цитата: Kari-chan
опять все пели о звездочках.

Там в Японии видимо все эту песенку поют)Но было и правда очень мило и трогательно. angel
Цитата: Kari-chan
Та соседка сейю вернулась к работе

Самый забавный момент серии,когда Юта шёл домой и встретил соседку,вокруг которой валялось много банок пива.Пожалуй после этой сцены,Райка и Сора могли бы начинать ревновать Юту к ней.))
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 марта 2012 23:02
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Миу нам показывали в предыдущей серии, теперь настала очередь Соры. Большая часть серии мне показалось грустной, но по традиции закончилась на позитивной ноте, все хором пели песенку про звезды, а Сора наконец-то приготовила нормальный омлет. Еще походу серии она смогла подбодрить потерявшую работу Атанаши-сан, хотя сама в
это время нуждалась в утешении.

Цитата: динамик
Наготовила еды на три дня вперёд,"поглазела"на любимицу Сору

Вот же как бывает badsmile Что же там за книги Райка читает)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 марта 2012 18:06
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия началась интригующе aha
Ну Соре и сны снятся. Пускай снами и остаются, все равно ей Райку не победить. Потом еще внезапно появившаяся грудь куда-то пропала.
Юта вжился в роль папы. Теперь Раечка должна вживаться в роль мамы pleasure
Правда, опять появились новые преграды, опять хотят забрать девочек.

Соре и Миу тяжело. Миу даже таблетки пьет. Хотя по идее, девчушки сами виноваты, надо было Юте все рассказать, а то теперь подставили. Хотя ясно, что не хотели беспокоить, но зряяя.

Но надеюсь, что все кончится счастьем Райки support

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2012 18:16
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 11 серия.Такая грустная,все эти проблемы очень напомнили мне похожие ситуации в Кланнаде.
Да ещё можно сказать и сонная серия, не высыпаются, поэтому дремлют где придётся.Миу и Хина болеют,Юта не успевает на занятия,Сора постоянно переживает.
Но сны у неё-упасть и не встать.Поцелуй на дорожку,Юта-сан badsmile
Или езда с "мужем"на машине по полю.)
Наконец то проявили себя и родственники.Тётя убралась в комнате и отругала Юту,а дядя готов забрать к себе всех девчонок-письмо трогательное у него получилось.
В конце даже Звёздочка в исполнении Хины получилась грустной.Она ещё верит,что родители скоро вернутся и собирается встретить их песней.
А так как следующая серия у нас последняя,то они возможно вернутся(по крайней мере мне бы этого хотелось).Или девчонки действительно переедут жить к дяде. unknow
Перейти в начало страницы
DarkHorror
22 марта 2012 20:27
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Что-то совсем грустно, такое чувство всю серию не покидало. Но этим и интересен сериал - эти чередования мне очень нравятся.
На одну серию столько снов показали, причем хоть их содержимое вроде похожи, суть меняется. Эх и чего они все Юте не рассказали, держать все в себе да еще и таблетки пить это совсем уже не дело. Может быть вместе и решение нашли, а так вон как все повернулось. Тут им, наверное, у Хины немного поучится надо.
Как показали эту тетю Ешико, сразу подумал, что все это не к добру. Приехала, прибралась, а потом еще и Юту отчитывать стала, ну это никуда не годится, сколько лет ему и сколько ей. Могла бы нормально посоветовать, предложить помощь и т.д. Еще и письмо это, с одной стороны хорошо, что хоть кто-то признал, что был не прав, когда хотел разделить девочек, а с другой - еще одна головная боль для Юты.
Я и не заметил, как сезон к концу подошел, ну что же по идее следующая серия должна быть веселее и закончиться той самой песенкой kawai
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2012 21:39
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Пускай снами и остаются, все равно ей Райку не победить. Потом еще внезапно появившаяся грудь куда-то пропала.

А вдруг её сны сбываются?И через несколько лет у неё и грудь вырастет и машина у них появится.А Райка будет с Сако)) badsmile
Цитата: Kari-chan
опять хотят забрать девочек.

Ну они всё таки правы,обдумали всё,извинились и приняли мужественное решение.У них есть все условия и девчонок они полюбят я думаю.Ведь сейчас Юта с девчонками уже находятся на пределе,им очень трудно,а дальше было бы ещё труднее.Но я всё таки ещё не потерял надежды,что вернутся родители.
Цитата: DarkHorror
Я и не заметил, как сезон к концу подошел

Ага,замечательный сериал получился,добрый,трогательный,с толикой юмора и грусти.Не ожидал даже,но он стал для меня одним из лучших в этом сезоне! super

Хориэ Юй-песня из эндинга
Перейти в начало страницы
rusjaman
25 марта 2012 18:19
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 19.10.2010
ICQ:212334323423
Twinkle twinkle little star...
Перейти в начало страницы
DarkHorror
30 марта 2012 19:21
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну вот и закончился этот замечательный сериал. Мне он очень понравился, с концом не подкачали, все закончилось хорошо, хотя начало грустное было, Хина очень расстроилась, что родители не придут на ее выступление.
Юта принял непростое для него, но правильное решение. Друзья его во все поддержали. Райка в этой шапке фокусника - это просто нечто super А какой она милашкой была, когда играла роль жены Юты, Хина посмотрев на нее, сразу засияла.
С Сако-семпаем конфуз случился, столько кавая за раз даже он не выдержал aha
В конце показали подборку из которой я понял, что родственники Юте дом подарили, теперь им не придется ютится в маленькой квартирке, давно бы они так.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 марта 2012 21:18
Сообщение #96



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
В конце показали подборку из которой я понял, что родственники Юте дом подарили, теперь им не придется ютится в маленькой квартирке, давно бы они так.

во-во... изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке
Цитата: DarkHorror
с концом не подкачали, все закончилось хорошо, хотя начало грустное было, Хина очень расстроилась, что родители не придут на ее выступление.

да, но я все же в глубине души надеялась, что родители вернутся... Но теперь главное, что родственники приняли сторону Юты и девочек.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
31 марта 2012 12:13
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
А какой она милашкой была, когда играла роль жены Юты, Хина посмотрев на нее, сразу засияла.

Меня этот момент вообще безгранично порадовал. Просто... какой молодец Юта, Райка в роли жены ну такая няша cry

Осты у этого аниме были потрясающими. И судя по "До свидания" в конце, второй сезон планируют? unknow

Цитата: SakiMoon
во-во... изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке

Угу, угу, долго думали.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2012 15:16
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Потрясающе добрый и трогательный финал.Теперь я твёрдо уверен,этот аниме было для меня лучшим из новых сериалов этого сезона. super
Цитата: SakiMoon
да, но я все же в глубине души надеялась, что родители вернутся

Я до самого последнего кадра думал,что вот и сейчас они появятся.Но увы нет.И на самом деле это добавляет сериалу баллов и правдоподобности.Ведь надо признаться,если бы они вернулись это было бы из разряда фантастики(невозможно спастись с упавшего самолёта)
А то что решил Юта,то как поняли и смогли принять родственники приближает это аниме к Брошенному кролику.Даже неожиданно-ждали комедию,а по сути получили драму о семейных ценностях.Читал на других сайтах,что многих это не устроило,было скучно и всё такое.
Ну и бог с ними,для меня так наоборот всё получилось просто замечательно.Браво,авторы!
В последней серии слёзы грусти сменяются слезами счастья.
Цитата: DarkHorror
хотя начало грустное было

Для Хины так больно было узнать,что родители ни когда не вернутся.Но как же удивительно она потом вела себя по взрослому и решила больше не плакать,потому что Сора и Мио тоже плачут увидев её слёзы.
И стала опять улыбаться и напевать,хотя наверняка и было трудно. cry
Цитата: DarkHorror
и закончиться той самой песенкой

Как здорово ты угадал!Исполнение хором этой звёздочки было так кавайно,что и правда,Сако чуть инфаркт от такой радости не хватил.) kawai
Цитата: Kari-chan
Райка в роли жены ну такая няша

Ага,я даже вначале подумал,что это Юта по настоящему ей предложение сделал.))Но Сора не сдастся и на празднике не упустила случая,взять за руку братика. badsmile
Цитата: SakiMoon
изначально и надо было им дом оставить, а то мучились дети в комнатке

Это точно,но они не верили тогда в Юту,что он справится,думали наверно,что выдержит неделю,две и сдастся.Но когда увидели,что парень настроен серьёзно,что девчонки любят его и хотят остаться с ним приняли решение и отдали дом в надёжные руки.Молодцы они и уверен будут теперь всячески помогать Юте, и Райка с друзьями тоже.
Жалко только что они простились с соседкой-сейю и добрыми жителями того района,как они теперь без Хины.))
Цитата: Kari-chan
второй сезон планируют?

Быстрей всего нет,но продажи дисков аниме вполне приличные,так что посмотрим.Хотя история можно сказать закончена,но я бы тоже не отказался посмотреть продолжение.Например,соперничество Райки и Соры.)gd
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
3 апреля 2012 17:39
Сообщение #99



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Жанр этого аниме определить не так просто как кажется имхо aha Но в общем аниме забавное. А элемент комедии тут заключается по большей части в "соперничестве" Райки и Соры, хотя со стороны первой его нету а со стороны второй оно мягко скажем проблематично xD Еще в конце 12 серии песенка напомнила её собрата-Bjork – Twinkle Twinkle Little Star (OST Dead Space) Жуткая колыбельная^^ Второго сезона как я понимаю скорее всего не будет, хотя - поживем увидим)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Ingon
3 апреля 2012 18:03
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
История рассказана. Трогательно и прекрасно, хорошее аниме, и не смотря ни на что доброе. kawai

--------------------
Почему те сериалы которые мне нравятся короткие и не имеют продолжения?!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
8чел. читают эту тему (гостей: 8)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры