Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
SakiMoon
5 июля 2012 12:40
Сообщение #181



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не нравится только вся эта мистика Какеру-Сугуру

У Какеру в эти моменты такая рожа... так и просит кулака beaten
Цитата: Kari-chan
Еще меня раздражает, что Нана почти ничего, кроме "Какеру", не говорит. Они не хотят лишать сейю работы? Нет, ну за всю серию только три раза "Какеру" сказала.

не все же время ей трещать))) вне матчей то она много говорит
Цитата: динамик
И хоть вся команда и зрители поддерживали Араки в конце было обидно и даже через несколько дней он расплакался.

да... печально вышло... ну ничего, не всегда же выигрывать)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 июля 2012 18:18
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал похоже и правда грозит превратиться в большую мыльную оперу.
Даже и не знаю,сколько ещё серий буду смотреть и когда дропну(всё таки не настолько хорошо это аниме,чтобы смотреть его годами). hm

То что сериал жутко бюджетный ещё раз подтвердилось тем,что уже 3 сезон песня в заставке одна и та же.Ну хоть заставку посреди серии обновили и то ладно.

В 26 нас порадовали матчем команды Сильвы,в котором они как детишек вынесли соперника,всячески издеваясь и якобы тренируясь.
Что то непонятное творилось с Маёй,то она весело бегала и показывала акробатические номера,а то странно грустила.И что там за преступление или что там было, она увидела?? unknow
Какеру окончательно превратился в стандартного ОЯШа и изображал из себя дурачка,идиотски хихикающего и краснеющего.При Нане принимал все приставания Маи и тупил. worry
В конце повеселил Араки,явившись на сбор ещё толще чем был.Ох и погонял же его разъярённый Ода. aha
Следующая серия будет комедийная ,видимо, и это радует,так как такие серии были тут одними из лучших всегда.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 июля 2012 21:55
Сообщение #183



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сериал похоже и правда грозит превратиться в большую мыльную оперу.

я тоже об этом думала. когда серию смотрела. Ну пока вроде не надоело, смотрим.
Цитата: динамик
В 26 нас порадовали матчем команды Сильвы,в котором они как детишек вынесли соперника,всячески издеваясь и якобы тренируясь.

Порадовали? Показушничество barf Мне этот матч не понравился.
Цитата: динамик
Какеру окончательно превратился в стандартного ОЯШа и изображал из себя дурачка,идиотски хихикающего и краснеющего.При Нане принимал все приставания Маи и тупил.

И раньше так было, ничего удивительного.
Цитата: динамик
В конце повеселил Араки,явившись на сбор ещё толще чем был.Ох и погонял же его разъярённый Ода.

Вот это да)))) Араки нежданик преподнес) aha
Цитата: динамик
Что то непонятное творилось с Маёй,то она весело бегала и показывала акробатические номера,а то странно грустила.И что там за преступление или что там было, она увидела??

Я подумала, то за ней/к ней кто-то приехал... thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июля 2012 21:55
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот как я и надеялся-27 серия чуть ли не лучшая за всё время!!!Пляж,лёгкий фансервис,море шуток и веселья.)Давно я так не смеялся!))

Ребята мечтали о Шинобу-сан,а это оказался здоровый волосатый мужик,да ещё и с яойными наклонностями. aha А вот дочурка его свела с ума сразу и Оду и Араки(он даже похудел за 1 ночь)).Кавайная девица,но со стальным характером(Арки влюбился в Момоку после того как она ему закатила пощёчину). Друзья даже соревнование за неё устроили,кто больше продаст мороженного(которое,как футбол комментировала та же бригада). Ох и веселуха же была! angry3

Но я самого начала ждал какого то подвоха от этой семейки,так и оказалось.Особенно повеселило,что Ода оказался по вкусу не Момоке,а её папаше badsmile

А ещё были фотосессия женской команды(где Маи собралась раздеться,увидев школьный купальник Наны))),эношимская башня мороженого от Араки,весёлый волейбол без рук и ещё много всего уморительного. hoho

Может ну его,этот футбол-побольше бы таких смешных и забавных серий! horray
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 июля 2012 23:21
Сообщение #185



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может ну его,этот футбол

странно от тебя это слышать loool Но такие вот серии действиетльно у них лучше получаются, чем мистика.
Цитата: динамик
А ещё были фотосессия женской команды(где Маи собралась раздеться,увидев школьный купальник Наны))),эношимская башня мороженого от Араки,весёлый волейбол без рук и ещё много всего уморительного

я вообще эту фишку не поняла... У них фетиш там что ли на школьный купальник?
Цитата: динамик
Но я самого начала ждал какого то подвоха от этой семейки,так и оказалось.Особенно повеселило,что Ода оказался по вкусу не Момоке,а её папаше

Да уж)))) А я подумала, что Момока просто про Рёму говорила как про работника, типа усерднее всех трудится)))
Цитата: динамик
Ребята мечтали о Шинобу-сан,а это оказался здоровый волосатый мужик,да ещё и с яойными наклонностями.

"Че это у меня работники так быстро разбегаются?" aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 июля 2012 21:07
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
странно от тебя это слышать

Так у меня одни печали в этом году в футбольном хозяйстве cry
Чемпионат Европы слился,моё любимое Динамо проиграло первый же матч чемпионата России.В общем,сплошные расстройства.Хочется забыть,что вообще существует футбол. unlucky
Аниме вот здорово помогает отвлечься после таких провалов.

Цитата: SakiMoon
У них фетиш там что ли на школьный купальник?

Видимо.Я уже во многих аниме такое встречал.)
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2012 22:33
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как то 28 серия не очень.
В этом матче финальном переживать сильно не за кого было.Хотелось конечно,чтобы обыграли этих напыщенных и самовлюблённых звёзд,но и та команда в общем то чужая.
Сильва гений,забил гол обыграв пол команды и чувствуется мне,что в обыграть его сможет именно Какеру(не зря же намекают на их противостояние). Может даже этим и сериал закончится. goalkeeper

Следующая серия будет явно повеселее,чего там опять учудит Маи?)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 августа 2012 20:43
Сообщение #188



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
динамик, похоже, только мы смотрим это аниме badsmile

Цитата: динамик
В этом матче финальном переживать сильно не за кого было

а я болела за Камакуру, хоть и понятно было, что они проиграют. Но радует, что не в сухую.
Цитата: динамик
Сильва гений,забил гол обыграв пол команды и чувствуется мне,что в обыграть его сможет именно Какеру

ну прямо типичный сёнэн hm обычный парень резко набирается мастерства и побеждает того, кого другие не смогли...
Цитата: динамик
Следующая серия будет явно повеселее

да, скорее всего))) такие серии намного лучше, чем "левые" матчи.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2012 20:53
Сообщение #189



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
динамик, похоже, только мы смотрим это аниме

Наверно,тот матч длиной в месяц убил последний интерес у остальных.
Да и то что уже третий сезон пошёл,не добавляет новых зрителей. cry
Интересно сколько продержимся мы с тобой?))
Я так сабов уже не жду у Рыцаря -если есть хоть какая озвучка сразу смотрю
Цитата: SakiMoon
а я болела за Камакуру, хоть и понятно было, что они проиграют.

Да я тоже, естественно.Больно уж эти мировые звёзды высокомерные и задаваки.Но кроме Какеру,Араки и компании их видимо больше ни кому не остановить evilplay
Да за игрой Наны и Майи намного интереснее смотреть.Тем более,что они играют лучше многих парней. gd
Перейти в начало страницы
динамик
4 августа 2012 21:04
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и 29 серия.Действительно лучше и веселее получилась.
Одни приколы с Араки чего стоят.))Не надо ему окончательно худеть,а то мы такого комедийного персонажа потеряем.))
То как он убегал от девчонок было очень забавно.В кусты спрятался,потом Нану жуком пугал,реку переплыл и на отвесную гору взобрался aha В результате упал в сантиметрах от финиша)).
Ну а так нас напрягали проблемами Маи-чан.
Не хочет она пасовать в игре,теряет мяч,не всегда всё получается.Как ещё девчонки ей тёмную не сделали,странно.Да ещё и Какеручи всё соблазняет.Тот по прежнему ведёт себя как фирменный ОЯШ,хочется уже треснуть ему по голове. worry
А Нана- сущий ангел.Такая умница,всё понимающая и прощающая-бывают ли на самом деле такие люди,не знаю-но хотелось бы, чтобы были inlove
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 августа 2012 13:50
Сообщение #191



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
То как он убегал от девчонок было очень забавно.В кусты спрятался,потом Нану жуком пугал,реку переплыл и на отвесную гору взобрался В результате упал в сантиметрах от финиша)).

я вообще на него поражаюсь. На играх всегда худенький, подтянутый, а на тренировках... ужас... Да и вообще как он вообще мог от Наны убежать? И на гору вскарабкаться с таким-то весом? Дивлюсь я...
Цитата: динамик
Ну а так нас напрягали проблемами Маи-чан.
Не хочет она пасовать в игре,теряет мяч,не всегда всё получается.

Вроде же уже решили все с ней раньше, чего хоть опять за проблемы? Из серии "а вот здесь у нас есть сюжет", не иначе hm
Цитата: динамик
Тот по прежнему ведёт себя как фирменный ОЯШ,хочется уже треснуть ему по голове.

полностью солидарна, жуткое ояшничество. Тем более она за дверью, а он стоит воображает не весть что. worry
Цитата: динамик
А Нана- сущий ангел.Такая умница,всё понимающая и прощающая-бывают ли на самом деле такие люди,не знаю-но хотелось бы, чтобы были

я не встречала cry Yamato Nadeshiko она - не иначе

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2012 21:25
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал в 30 серии для меня буквально новыми красками заиграл. Вызов в юношескую сборную-новая обстановка,новые персонажи!Хорошая серия! gd
Помимо Какеру вызвали и толстяка Араки(забавно ему мама лопать не давала),да других друзей из разных клубов.
Воспоминания Араки о встрече с Сугуру.Он со всеми конфликтовал,да и с физикой по началу дела неважны были,но именно Сугуру помог ему и советом,да и в матче замечательный пас отдал.Хорошо они понимали друг друга. super
В сборную надо было выбрать из 100 человек 30,и проявить себя за 15 минут.Тренер ещё весело встретил Араки - Что это за брюхо??-да я немного потолстел badsmile Но в матче толстяк опять показал чудо мастерство владения мячом.И уже он помог Какеру забить гол и остаться в коллективе.
Ужасно насмешила "весёлая"тренировка перед ужином.
Якобы подсматривать за девчонками, а устроили розыгрыш новичкам.Тренеры удивились aha
Но команда девушек и правда где то рядом живёт,вот и Какеру снова вместе с Наной тренируется goalkeeper
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 августа 2012 17:32
Сообщение #193



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
да, хорошая серия))) хоть что-то новенькое) и герои добавились, неплохие вроде)

--------------------
Перейти в начало страницы
Аино Минако
17 августа 2012 18:11
Сообщение #194



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2012
ICQ:--
Аниме классное. horray

--------------------
Если человека кусает вампир, то человек становится вампиром...Такое чувство, что всех вокруг искусали бараны!
Перейти в начало страницы
sacrat
22 августа 2012 08:23
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Я вообще то споконы не особо люблю, они длинные очень и начать смотреть бывает сложно. А тут прям зацепило, и куроко тоже отличная штука, везет на нормальное спортивное аниме в этом году.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 августа 2012 22:25
Сообщение #196



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
не долго длилось счастье Какеру в юношеской сборной... Ну да ладно, ему есть куда стремиться)))
Следующая серия, похоже, опять будет комедийная gd

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2012 19:38
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
не долго длилось счастье Какеру в юношеской сборной

Ага,просто остальные претенденты оказались более мастеровитые и Какеру со своим фирменным единственным финтом не выдержал конкуренции.Ну ничего сейчас с Наной побольше разучат,да и окрепнуть ему надо,а то он такой маленький. evilplay
А ребята из молодёжки -хороши.Показали класс американцам,отличные голы забили.И жиртрест Араки был одним из лучших.Но всё равно ему опять поставили задачу похудеть,а то он хотел через себя сбить и упал как мешок aha
Ещё понравились Нана и Маи в роли болельщиц. inlove
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2012 22:07
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Комедийная серия как всегда отменная!)Всю серию умирал со смеху,ну его на фиг этот футбол.))

Футбольный клуб на все руки мастера-и официантки и актёры из них получаются.))Везде готовы помочь)
Когда такие здоровенные лбы одевают заячьи ушки и говорят-Что ещё надо,хозяин? -это умора. Хибино влюбился в Каору-куна aha
Ну а местная Ромео и Джульетта это вообще нечто.Ну то что Какеру назначили Ромео это ладно,но Араки-Джульетта просто убило.И весь зал тоже.Такая толстая Джульетта- Какеру надорвался бедняга hoho Ещё и с футбольными комментариями и забавной песней.Парень из драм кружка тысячу раз пожалел,что позвал этих чудиков.Ромео и Джульетта-пьеса про пришельцев badsmile

Хорошо есть Нана и Маи.Они и сборы кафе сделали и слезу у зрителя выдавили.)
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2012 19:20
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал закончился отличной оптимистичной серией.Футбол жив и моя любовь к этой лучшей на свете игре будет длиться вечно! inlove

Все движутся к своей цели -Араки(вроде бы навсегда похудевший) блистает в сборной,Какеру забивает важнейший гол в турнире и находит согласие с братом в своём сердце,Нана и Маи тоже прекрасно играют-они лучшие! evilplay

Романтическая сценка у моря чудесная,хотя могли бы Нана с Какеру и больше друг другу сказать.Тут даже на анимацию не поскупились.)

Ну и финальная сцена правильная- ребята вышли на решающий матч,все рвутся в бой,Какеру начинает игру. Верю,что они победят! goalkeeper horray
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 ноября 2012 22:20
Сообщение #200



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Наконец-то я досмотрела cry
Финальные серии действительно отличные. Матч с Сагамигаурой получился напряженный. Рада, что тренеру удалось разгадать их "абсолютный футбол", и ребята победили.
Цитата: динамик
Араки(вроде бы навсегда похудевший) блистает в сборной

Араки все так же надменен и пафосен badsmile Ну хоть не толстый - и то радует.
Цитата: динамик
Нана и Маи тоже прекрасно играют

Хорошо, что Май наконец-то поладила с командой) Весь сериал к этому шли))) Великое дело, компромисс - Май сыграла, как хотела команда, а напоследок ей дали оторваться и забить гол в своей манере super
Цитата: динамик
Романтическая сценка у моря чудесная,хотя могли бы Нана с Какеру и больше друг другу сказать.Тут даже на анимацию не поскупились.)

Да, жаль, что признаний не последовало, но все же Какеру еще не дорос до этого) А Нана правильно делает, что не торопится)
Цитата: динамик
Ну и финальная сцена правильная- ребята вышли на решающий матч,все рвутся в бой,Какеру начинает игру. Верю,что они победят!

Все же могли бы и этот матч сделать... А то прямо осадок остался - вдруг проиграют? Ну я тоже буду верить, что победят gd

--------------------
Перейти в начало страницы
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 17:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры