Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
DarkHorror
15 января 2012 18:44
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да вторая серия тоже хорошо просмотрелась.
В начале я вроде немного заскучал правда, наверное из-за того, что не очень люблю футбол. Еще не очень нравилась фраза: "Только Какеру может принимать(видеть) эти пасы", которая несколько повторялась. Но после матча события набрали оборот и было интересно, жаль, что все так трагично закончилось.

Цитата: динамик
Может из за трагического конца

Я тоже думаю эндинга нет из-за такого конца серии, чтобы объединить два эпизода.

Цитата: SakiMoon
Все же думаю, что человек в маске - Нана. Взять хотя бы тот разговор про сердце

Цитата: динамик
Да и вопрос-а зачем Нане прятать лицо под маской?

Да, странно, что он до сих пор не понял, хотя возможно это все мы ошибаемся badsmile
Ну, а прячет лицо под маской, наверное потому что не уверена, что Какеру будет с ней играть в полную силу, если вообще будет. Вспомните его реакцию, когда он ее увидел, она же в детстве на мальчишку похожа была.

Цитата: динамик
играть с пересаженным сердцем это фантастика

Да уж непонятный сюжетный ход, мне кажется, что-нибудь более банальное тут было бы более уместно и трагично. А тут фантастика и вправду hm

Цитата: SakiMoon
Все довольно банально - боязнь из-за несчастного случая

Не совсем понял, причем тут сердце вообще, дело то, как оказалось, в голове.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 января 2012 19:14
Сообщение #22



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Не совсем понял, причем тут сердце вообще, дело то как оказалось в голове.

ну, видимо это образно, что в сердце

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 января 2012 15:35
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, первую половину серии меня почему-то необъяснимо тянуло на плак-плак unlucky Благо потом все выкрутили игрой с "инопланетяшей"

История с сердцем оказалась правдой, да и теперь будет смотреться к месту dark И станет Какеру лучшем футболистом.
Но братика жааалкооо.

Цитата: SakiMoon
а вообще тут 2 варианта, я думаю - либо это Нана, либо вообще кто-то левый, но Нана все же подходит, хоть и нестыковок много.

Да точно Нана) Какеру просто балванчик немного.

Цитата: DarkHorror
В начале я вроде немного заскучал правда, наверное из-за того, что не очень люблю футбол.

А у меня проснулась внезапная любовь к футболу run

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
16 января 2012 19:17
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А у меня проснулась внезапная любовь к футболу

Давайте все вместе со мной болеть за московское Динамо!!))) goalkeeper support
Цитата: DarkHorror
Ну, а прячет лицо под маской, наверное потому что не уверена, что Какеру будет с ней играть в полную силу, если вообще будет.

А ну это самый правильный вариант,наверно super Он же её видел такой привлекательной девушкой и конечно же стал бы более осторожно играть.А она хотела его в полную силу выкладываться. evilplay
Перейти в начало страницы
Rica-no
18 января 2012 18:13
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
С левой ногой Какеру, оказывается, ничего и не случалось. Все довольно банально - боязнь из-за несчастного случая в прошлом.

я же говорила, что ипс...

Цитата: Kari-chan
Но братика жааалкооо.

Сугуру!!!!!!!! Т______________________Т
Перейти в начало страницы
DarkHorror
23 января 2012 00:31
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Третья серия тоже хороша, пока что сериал смотрится очень неплохо, в меру всего, ни с чем не перебарщивают. Разве что с пересадкой сердца, но возможно это нормально впишется в дальнейший сюжет, элементы мистики уже и в этой серии присутствовал hey
Жалко, конечно, Сугуру cry2 у него ведь все впереди было, теперь надеюсь Какеру все реализует, хотя пока до этого далеко и скорее всего еще будет серия с его внутренними переживаниями. Наверное, я ничего в психиатрии не понимаю, разве так такие новости сообщают?
Были еще интересные воспоминания, связанные с Наной, - вот такого рода вставки мне нравятся, а не когда вся серия им посвящена.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 января 2012 20:44
Сообщение #27



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Были еще интересные воспоминания, связанные с Наной, - вот такого рода вставки мне нравятся, а не когда вся серия им посвящена.

да. хорошо воспринимается, не отрываясь от основного сюжета.
Цитата: DarkHorror
Наверное, я ничего в психиатрии не понимаю, разве так такие новости сообщают?

да уж, психиатр интересная попалась - хрясь по морде beaten

а вообще как то странно в конце смотрелось - сердце пересадили, и он прямо неимоверно крут и вылитый брат. hm

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2012 21:02
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Меня серия разочаровала,откровенно говоря. worry Да было трогательно,но мы уже знали всю эту историю про сердце.
Но столько глупостей и нелепостей показали в этой больнице,просто жуть.
В палату сразу после тяжелейшей операции заходят без халатов,а Нана бросается прямо к больному.Он должен находится в реанимации и смотреть бы на него дали только через стекло.
Потом Какеру чуть выздоровел,врывается в палату друган и начинает его душить сзади. shock Я чуть со стула не упал-там что дураки что ли?После операции сердца нельзя допускать ни каких волнений.

Цитата: DarkHorror
Наверное, я ничего в психиатрии не понимаю, разве так такие новости сообщают?

Цитата: SakiMoon
да уж, психиатр интересная попалась - хрясь по морде

Ну и это вообще за гранью понимания.Доктора там садисты наверно.Сообщает так почти с улыбкой,Какеру соскакивает с койки,отлетают все датчики и шприцы,прибор перестаёт работать.А врач ещё и пощечину закалила.Он упал на колени.Это наверно концлагерь,а не больница wtf
Ещё мне показалось,что рисовка совсем уж слабой стала,ну очень бюджетной. hm
Надеюсь в следующей серии больше не будет этой шокирующей больницы и тогда всё будет о кей. cry
Воспоминания мне тоже понравились,особенно эти брелки,которые подарила Нана.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 января 2012 21:15
Сообщение #29



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Надеюсь в следующей серии больше не будет этой шокирующей больницы и тогда всё будет о кей.

да кончилась уже больница, не переживай)))))
Цитата: динамик
Ещё мне показалось,что рисовка совсем уж слабой стала,ну очень бюджетной.

мне тоже показалась не очень, но я свалила все на плохое качество, в котором смотрела (еще меня удивило, какая же разница, что кажется даже лица хуже нарисованы)
Цитата: динамик
После операции сердца нельзя допускать ни каких волнений.

после операции сердца двигаться то тяжело, какие уж тут волнения... тут болит, там болит. а ему к тому же ПЕРЕСАДИЛИ сердце, а не какую-то "пустяковую" чистку произвели.
Видимо авторы просто решили не заморачиваться на этом. Им нужен был факт пересадки сердца от брата, чтобы поскорее перейти к развитию сюжета дальше. Поэтому тут все скомкали. Или действительно на мистику намекают.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2012 22:11
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
мне тоже показалась не очень, но я свалила все на плохое качество, в котором смотрела

Я в отличном качестве смотрел и такая рисовка мне реально мешала получать удовольствие от просмотра.Хотя в аниме сериалах это постоянная практика,когда чередуются серии с хорошей и плохой графикой(экономия или нехватка времени).На дисках потом всё выходит конечно качественно(яркий пример История монстров),но мы то сейчас смотрим. lny

Цитата: SakiMoon
да кончилась уже больница, не переживай)))))

Точно???А вдруг Какеру будет ходить на собеседования к этой ненормальной психичке?))Она его опять может по физиономии хряснуть.)
Цитата: SakiMoon
а ему к тому же ПЕРЕСАДИЛИ сердце, а не какую-то "пустяковую" чистку произвели.

Это точно.Есть только одна мысль,всё таки Какеру пересадили сердце родственника(а такое наверно не часто происходит).Тут видимо более лёгкое идёт приживление органов. unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 января 2012 22:39
Сообщение #31



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Точно???А вдруг Какеру будет ходить на собеседования к этой ненормальной психичке?))Она его опять может по физиономии хряснуть.)

пока он на беговой дорожке бегал, она говорила врачу, что его психическое состояние в норме. Так что я думаю, не придется нам на врачей больше смотреть. Теперь должны уделять время футболу.
Цитата: динамик
Есть только одна мысль,всё таки Какеру пересадили сердце родственника(а такое наверно не часто происходит).Тут видимо более лёгкое идёт приживление органов.

там такая фраза прозвучала про родственника, что чудо, что так быстро приживается. В общем, слили они эти аварию и операцию по-быстренькому. Лишь бы футбол теперь не запороли.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
23 января 2012 23:11
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но столько глупостей и нелепостей показали в этой больнице,просто жуть

Вообще мне кажется глупостью было затевать все эту фигню с сердцем dead Но раз уж затеяли, то я, где больницу показывали, мысленно приписал "полгода спустя" и смотрел дальше, иначе говорить нечего кроме того, что откровенно слили сюжет в этом месте hm Но даже так психиатр это совсем ни в какие ворота.

Цитата: динамик
Ещё мне показалось,что рисовка совсем уж слабой стала,ну очень бюджетной.

Мне вроде так не показалось, хотя я не всматриваюсь в рисовку особо.

Цитата: динамик
Надеюсь в следующей серии больше не будет этой шокирующей больницы

Мне тоже кажется, что ее больше не будет.

Цитата: SakiMoon
Лишь бы футбол теперь не запороли.

Угу. Будем надеяться, а то могут ударится в мистику, тревожные звоночки уже в этой серии были, к примеру там где Какеру мяч в машину пнул.
Перейти в начало страницы
Rica-no
24 января 2012 00:01
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
В палату сразу после тяжелейшей операции заходят без халатов

да, обычно после неё какое-то время (где-то) в реанимации держат...

Но серия слёзы вызвала, Сугуру жуть как жаль, его же Дзюн-сан звучит Т_Т
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 января 2012 19:06
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да уж, психиатр интересная попалась - хрясь по морде

Меня она вообще вырубала. Попыталась еще эту ситуацию в жизни представить - это же фильм ужасов какой-то shock
Убило еще, когда она с Наной говорила:
- Когда он услышал твой голос, его сердце забилось быстрее. Знаешь, что это значит?

Что за психиатр, задающий такие вопросы? Ей вообще какое дело? unknow
Цитата: динамик
Хотя в аниме сериалах это постоянная практика,когда чередуются серии с хорошей и плохой графикой(экономия или нехватка времени).На дисках потом всё выходит конечно качественно(яркий пример История монстров),но мы то сейчас смотрим.

Я по этой причине раньше никогда онгоинги не смотрела и ждала BD. Частенько разница колоссальная.
А тут разницу заметила лишь после половины. Когда у всех носы стали похожи на пяточки thinking

Цитата: DarkHorror
Вообще мне кажется глупостью было затевать все эту фигню с сердцем

Угу, вот согласна.
Бредятина же. Только лишних ошибок понаделали.

Цитата: DarkHorror
Угу. Будем надеяться, а то могут ударится в мистику, тревожные звоночки уже в этой серии были, к примеру там где Какеру мяч в машину пнул.

Я бы даже сказала, что он сделал это ногой Сугуру.
Мистика уже пошла. Теперь, по ходу, такие переходы "от брата к брату" будут часто происходить.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
24 января 2012 20:25
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
пока он на беговой дорожке бегал, она говорила врачу, что его психическое состояние в норме.

Нее.У него потом будет раздвоение личности и поэтому поход к психологу будет необходим.А у той метод лечения один-по физиономии и всё в порядке.))Боже,что бы сказал доктор Хаус про такую больницу. badsmile
Цитата: DarkHorror
Вообще мне кажется глупостью было затевать все эту фигню с сердцем

Да уж,пересадили бы на крайний случай печень или почку,с сердцем мангаки перефантазировали.
Цитата: DarkHorror
Мне вроде так не показалось, хотя я не всматриваюсь в рисовку особо.

Ну значит сразу рисовка бюджетная была.)Очень слабая графика в сериале,особенно если смотришь его после чего нибудь красиво нарисованного(что я на беду и сделал).Надо в следующий раз будет Рыцаря первым смотреть и всё будет о кей.
Цитата: Rica-no
Но серия слёзы вызвала

Ну это конечно-история очень трогательная. cry
Цитата: Kari-chan
Попыталась еще эту ситуацию в жизни представить - это же фильм ужасов какой-то

Самое главное,что у неё всегда такая довольная физиономия(так бы кирпичом и заехать)))
Цитата: Kari-chan
Я по этой причине раньше никогда онгоинги не смотрела и ждала BD.

Ну это очень долго ждать.А они ведь и выходят потом несколько месяцев ещё.Да и будет ли Рыцарь на БД,очень сомневаюсь-таким сериалам место только на ДВД. hm
Цитата: Kari-chan
Я бы даже сказала, что он сделал это ногой Сугуру.

Во как,а я этот момент пропустил. То есть брат с того света будет его ногой управлять? shock ))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 января 2012 21:47
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
3-я серия потрясающая! Такие чувства и эмоции. Но почему Сугуру погиб как раз тогда, когда оба брата поняли друг друга???!!! Я бы на месте убил бы водителя того грузовика, если бы встретил cry2
А вообще идея с сердцем брата неплохая - теперь Какеру наверное узнает о сердце и сочтёт своим долгом выйти на поле, чтобы воплотить в жизнь мечту брата.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 января 2012 22:03
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
теперь Какеру наверное узнает о сердце и сочтёт своим долгом выйти на поле, чтобы воплотить в жизнь мечту брата

Если это будет действительно так, то я только поаплодирую и забуду непонятную больницу и маньячку-психолога, но есть в третьей серии моменты, которые заставляют в этом сомневаться. Боюсь я, что авторов может понести.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 января 2012 22:49
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Если это будет действительно так, то я только поаплодирую и забуду непонятную больницу и маньячку-психолога, но есть в третьей серии моменты, которые заставляют в этом сомневаться. Боюсь я, что авторов может понести.

Мне кажется психолог просто как отвлекающий фактор для пущего интереса и никакой особой роли играть не будет. Ну может ещё покажут её, когда Какеру узнает о сердце брата и возможно будет на грани, а дальше - вряд ли.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 января 2012 23:56
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Dzjubei Kibagami, вы не совсем меня поняли.
Для меня вообще не важно будет Какеру ходить к психологу или нет, просто я вижу два варианта дальнейшего развития "сердечных" дел:
Первый, Какеру узнает про сердце и это дает ему хороший стимул вернутся в футбол и сделать то, что о чем мечтал его брат, да и он сам. Возможно осознание этого сподвигнет его на какие-то интересные вещи во время игры.
Второй, в принципе все тоже самое, но в придачу разного рода мистика, начиная разговоров с братом и кончая как бы обменом. Возможны и другие варианты, которые могут оказаться неплохими, главное не перебарщивать.
Первый вариант меня бы намного больше устроил, он подходит жанру сериала, второй, - тоже готов смотреть, возможно будет интересно.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 января 2012 07:34
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
DarkHorror, теперь понял Вашу идею. Я бы предпочёл первый вариант, ну а если второй - то самую малость. А то если будет что-то типа "обмена разумами" - это уже чересчур. shock

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры