Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
Rica-no
25 января 2012 14:08
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, вот согласна.Бредятина же. Только лишних ошибок понаделали.

предпочитаю держаться мнения, о том что аниматоры профессионалы и не станут пихать в своё создание то, что считают лишним.
Цитата: Kari-chan
Когда он услышал твой голос, его сердце забилось быстрее. Знаешь, что это значит?

"Угадай, чьё." если быть точнее.
DarkHorror,первый будет. Судя по превью.
Перейти в начало страницы
cardigans
28 января 2012 13:43
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Раз уж она была врачем Сугуру и до этого проишествия, то значит и Какеру с ней видится будет довольно часто, все таки футболисты часто проходят проверки. А на счет истории с сердцем - то я не знаю что вам не понравилось) Если по сюжету труба пробила грудную клетку Какеру, то естественно пострадают не почки или печень же :S Да и после пересадки сердца в реальной жизни поведение людей меняется, т.к. сердце другого человека привыкло работать в другом ритме чем своё родное. Правда момент с автомобилем конечно был уж слишком не в стиле Какеру) Но согласитесь что это добавляет свою изюминку в аниме)
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2012 15:18
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: cardigans
А на счет истории с сердцем - то я не знаю что вам не понравилось) Если по сюжету труба пробила грудную клетку Какеру, то естественно пострадают не почки или печень

Речь шла о том,что человек с пересаженным сердцем навряд ли смог бы в дальнейшем добиться успехов в футболе,ему жить то было бы трудно-надо всё время проходить лечение(да и не кто бы не рискнул взять его в команду). hm Это переводит это аниме в разряд фантастических-это и не нравится.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
28 января 2012 17:41
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
динамик, ну в конце концов, они - братья, и я так понимаю разница в возрасте у них всего лишь пара лет, фактически - близнецы. Так что один случай из тысячи может такой быть, что сердце прижилось как родное. Поэтому будем смотреть дальше и надеяться, что аниме не станет действительно фантастическим.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 января 2012 18:57
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: cardigans
это добавляет свою изюминку в аниме

Ну как я понимаю, авторы сериала для того, чтобы выделится из большого количества аниме жанра спорт, и придумали эту историю сердцем. Я их прекрасно понимаю, просто идея мне показалась не совсем удачной.
Цитата: Dzjubei Kibagami
не станет действительно фантастическим

Очень надеюсь на это.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 января 2012 20:38
Сообщение #46



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
я тоже не хочу тут мистику/фантастику ct

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
29 января 2012 15:28
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Четвертая серия мне понравилась больше, чем третья, особенно конец. В общем то содержание серии было предсказуемо, но я думал, что он дольше переживать будет, когда про сердце узнает. Однако все ограничилось одной ночью и чтением дневника брата, и вот уже Какеру хочет играть в футбол. А как этому Нана была рада. Мистики в этой серии не было, так один разочек проскочило, надеюсь и в дальнейшем это выдержат.
Присмотрелся кстати с русовке, действительно бюджетная, но она такая с самого начала была (в разы лучше кстати той, которая в моих первых аниме была), но для меня это особой роли не играет - вспоминается всего пару рисовок, которые я не переварил, все остальное зависит от интересности сюжета.
Кстати где-то нарыл, что манги уже томов 70 выпустили, но по отзывам середнячок, ну посмотрим, что с аниме будет.
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2012 15:51
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Присмотрелся кстати с русовке, действительно бюджетная

Да уж,очень бюджетная.Вначале всё таки получше была.Да и опенинг прилично нарисован.А то что это бюджетный проект говорит и то,что у аниме до сих пор нет эндинга.Давненько я такого не припомню hm
Рисовка важна,но главное сюжет.
Цитата: DarkHorror
Мистики в этой серии не было, так один разочек проскочило, надеюсь и в дальнейшем это выдержат.

А по моему мистика так и прёт.Фантастический удар по машине,потом опять удар на автопилоте левой и конечно же мистические сны Сугуру.)Ведь всё пока на этом и строится-на этом последнем сне Сугуру,который и вернул Какеру в футбол.Ну и конечно же оказалось,что это Сугуру попросил Нану играть с братом в парке.А почему интересно он не мог попросить кого нибудь из друзей??Неужели бы отказались. worry
Убило ещё кривляние Какеру на кладбище у могилы брата,когда он прям не знал куда деваться когда увидел бразильскую звезду. lny
Кстати отторжение сердца может вызвать простая простуда,а уж при активных занятиях спортом это плёвое дело,а если мячом в сердце попадёт,опять же?
В общем,у меня очень неоднозначное мнение о происходящем.Посмотрим что будет дальше,вроде ожидаются комедийные моменты.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
29 января 2012 16:20
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати отторжение сердца может вызвать простая простуда

Про сердце не вспоминаем, все уже обсудили, мое мнение: идея не подходит этому жанру, реализация ее просто отвратительная (больница, психолог плюс огромное количество нестыковок) worry

Цитата: динамик
Убило ещё кривляние Какеру на кладбище у могилы брата

Да уж lny

Цитата: динамик
А по моему мистика так и прёт

На фоне сердца, я считаю это еще немного. Вообще мне уже не очень верится, что получится что-то реалистичное, обидно даже после хорошей первой серии.

Цитата: динамик
В общем,у меня очень неоднозначное мнение о происходящем

У меня такое же, пока что даже на середнячок не тянет, смотрим пока дальше, в следующей серии должна быть новая школа, новые персонажи.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 января 2012 19:00
Сообщение #50



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати отторжение сердца может вызвать простая простуда,а уж при активных занятиях спортом это плёвое дело,а если мячом в сердце попадёт,опять же?

да уж... для реабилитации надо заниматься футболом - что за бред? может, создатели так шутят? badsmile
Цитата: динамик
В общем,у меня очень неоднозначное мнение о происходящем.Посмотрим что будет дальше,вроде ожидаются комедийные моменты.

да... я тоже расстраиваюсь, не особо пока. Надеюсь, дальше в новой школе сюжет пойдет в гору worry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2012 19:14
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
для реабилитации надо заниматься футболом - что за бред?

Эта вечно улыбающаяся врачиха удивляет меня с каждой новой серией(все гении психиатрии и других медицинских наук наверно очень завидуют её хладнокровию и умению ставить на ноги тяжёлых больных) badsmile
Ну прогулки на свежем воздухе я понимаю,но рекомендовать играть в футбол это нечто. wtf
Я бы ожидал совсем другого развития сюжета,например врачи запрещают,а Какеру тайно начинает заниматься.
Цитата: SakiMoon
Надеюсь, дальше в новой школе сюжет пойдет в гору

Угу,там забавный толстячок какой то появится.)Да и на гения паса любопытно посмотреть.И Нана переходит.
Цитата: DarkHorror
Про сердце не вспоминаем

Не,ну не вспоминать трудно будет,эту тему будут постоянно ведь поднимать.И левая нога будет от Сугуру(как бы раздвоения личности не получилось у парня)))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
29 января 2012 20:38
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Ух, сколько негатива понаписали shock А по-моему эта серия совсем неплохая была и мистики вообще-то мало было. Всего-то сон брата и ему приснился - так это и так понятно - Какеру же постоянно думал об этом.
Кстати, посмотрев заставку следующей серии, я так понял, найденный Какеру король малость изменился в комплекции aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
30 января 2012 19:15
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ух, сколько негатива понаписали

По делу ведь написали, для меня к примеру жанр спорт означает, что все будет более или менее реалистично, тут я этого пока не увидел. Согласен мистики пока относительно немного, но лучше бы ее не было совсем. Сон я тоже к мистике не отношу, были причины для него, а вот как он мяч начал левой ногой пинать да.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, посмотрев заставку следующей серии

А я вот никогда превью не смотрю, так интересней.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 января 2012 22:18
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
а вот как он мяч начал левой ногой пинать да.

Да ладно, в конце концов, это элементарная психология - Какеру потерял способность бить левой ногой после шока, когда он травмировал игрока своей команды. Подобное лечится подобным. После смерти брата, он испытал ещё более сильный шок плюс и сам старается научиться вновь управлять левой - вот и начало получаться, никакой мистики hm
Цитата: DarkHorror
А я вот никогда превью не смотрю, так интересней.

Я обычно тоже, но из-за отсутствия эндинга попал в просак )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Alvess
31 января 2012 01:17
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
найденный Какеру король малость изменился в комплекции

Да уж,не повезло парню.Только принял решение играть,а тут с королем облом.Ведь этот милый пончик наверняка по каким то причинам забросил футбол,иначе он бы не был таким.Теперь Какеру придется убедить пончика,что Сугуру видел в нем короля,а он(Какеру) будет его палладином ,и вместе они завоюют футбольный мир.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
31 января 2012 08:49
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Эта вечно улыбающаяся врачиха удивляет меня с каждой новой серией(все гении психиатрии и других медицинских наук наверно очень завидуют её хладнокровию и умению ставить на ноги тяжёлых больных)

Удивительно, но она продолжает меня раздражать.
Еще и через стены видеть умеет wtf
Ну или по звуку шагов определять человека.

Мистики все больше, но, я надеюсь, что на этом мистические вставочки закончатся.
Цитата: SakiMoon
Надеюсь, дальше в новой школе сюжет пойдет в гору

Судя по превьюше в конце - пойдет. И еще как.
Я, кстати, заметила, там Севен кто-то цветочки подарит thinking

Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, посмотрев заставку следующей серии, я так понял, найденный Какеру король малость изменился в комплекции

Я вот не поняла. Как так можно было? shock
Он же, по идее, должен был регулярно заниматься спортом, да и не так много времени прошло со встречи с Сугуру.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 января 2012 14:08
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я, кстати, заметила, там Севен кто-то цветочки подарит

Я против такого heyyou Это не допустимо!! )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
31 января 2012 18:13
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
никакой мистики

Ха,наоборот сплошная мистика.Как можно назвать тот великий удар через скопление ребятишек и прямо в ветровое стекло машины(да ещё и как лихо её остановивший).Иначе как фантастическим я его назвать не могу.
Уверяю тебя,не один футболист в мире не сможет выполнить такой удар,а тут простой японский ОЯШ badsmile
Потом когда он наносил опять удар левой нам не во сне,а наяву показали раздвоение сознания Какеру.Намекая на то,что у него внутри теперь две личности. hm
Возможность играть в футбол с пересаженным сердцем,да ещё так быстро,это тоже фантастика.
Цитата: Kari-chan
Мистики все больше, но, я надеюсь, что на этом мистические вставочки закончатся.

Быстрей всего наоборот-их станет ещё больше.
Цитата: Kari-chan
Он же, по идее, должен был регулярно заниматься спортом, да и не так много времени прошло со встречи с Сугуру.

Это тоже мистика. aha
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 января 2012 23:52
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Как можно назвать тот великий удар через скопление ребятишек и прямо в ветровое стекло машины(да ещё и как лихо её остановивший).Иначе как фантастическим я его назвать не могу.

Это аниме hm Здесь возможны точные супер удары )) А всё остальное с небольшими допущениями можно объяснить не мистическими причинами. Главное, чтобы не возникло всяких реинкарнаций Сугуру внутри Какеру, типо одно сознание заменяет другое, а потом Какеру ничего не помнит - вот это уже будет чересчур.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
1 февраля 2012 00:16
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Здесь возможны точные супер удары

Эта сцена вообще выпадает, какие вообще предпосылки были к этому удару? Захотел и вдарил, раз. Увидел, что девочку вот-вот собьет машина, два, правда как он это увидел вопрос. Я считаю и само попадание странным да в целом эпизод ненужным. Да в аниме возможно все, главное не выйти за рамки жанра, а то помню я смотрел давным-давно кино "Шаолинский футбол", а что реалистично так badsmile

Цитата: Dzjubei Kibagami
типо одно сознание заменяет другое

Если до этого дойдет, то сериал отправится в утиль, но думаю такого не будет.

Цитата: Alvess
.Только принял решение играть,а тут с королем облом

Да ничего, они мигом приведут его в форму aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры