Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
Dzjubei Kibagami
1 февраля 2012 16:22
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Да ничего, они мигом приведут его в форму

Не повезло парню - небось Севен с ним по ночам в костюме пришельца играть будет badsmile aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 февраля 2012 18:31
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я против такого Это не допустимо!! )

А мне нравится hey
Пускай Какеру поревнует и перейдет к решительным действиям.
Цитата: DarkHorror
Захотел и вдарил, раз.

Цитата: динамик
не один футболист в мире не сможет выполнить такой удар,а тут простой японский ОЯШ

Молниеносная реакция, может быть.
Да и вообще, как там "мастерами кунг-фу не рождаются" fight
И тут также
Цитата: DarkHorror
я смотрел давным-давно кино "Шаолинский футбол", а что реалистично так

aha
Помню, как они там fireballs пускали)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
1 февраля 2012 19:58
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Помню, как они там fireballs пускали)

Ага.) aha Я смотрел его под названием Убойный футбол-отличная комедия. super Ну если Какеру из их команды,то тогда это всё меняет.)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 февраля 2012 20:58
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А 5-ая серия хорошей оказалась super
Был и пляжик, и купальнички, и футбол, особенно доставило, как пели "амефури" ds
А, да, и Севен в купальничкеее!
Или рисовка стала намного лучше, или же я к ней уже привыкла.
Кстати, волновались тут по поводу мальчика, который приставал к Севен, зряя, Севен их не хило так отшивает, мне даже зря стало того дружка Какеру swet

Еще убил этот пухлячок, не понимаю я его. С чего он бросил футбол из-за какого-то там знакомого, которому не понравилась команда? Он же знал, что команда хорошая, играл бы дальше. Жалко его. Зато он теперь ходит на матчи и кушает... какую бяку он только не кушает.
Но, думаю, что он скоро вернется в команду, Севен же сказала, что Какеру задел его чувства, будем надеяться)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 февраля 2012 21:12
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Или рисовка стала намного лучше, или же я к ней уже привыкла.

мне тоже показалось, что стало лучше
Цитата: Kari-chan
Зато он теперь ходит на матчи и кушает... какую бяку он только не кушает.

повеселило aha

Серия хорошая, только вот чего же так мало тренировок было, а тут уже и матч намечается в следующей серии. Они и побегали то немножко на песочке.
Жесткий отбор у другой команды, не так ударил - проваливай c2
Хорошо, что не было мистики. Надеюсь и дальше не будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
8 февраля 2012 23:22
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да серия нормальная, а то я после предыдущих двух испугался за сериал. В этой кстати тоже вначале немного страшновато было: что ж это за команда такая, странные в ней все такие и т.д. Но потом нормально все стало, это же сколько и что надо есть, чтобы так быстро вес набрать. Команда думаю из них хорошая получится, да и тренировка на пляже необычная (Севен - милая flowers ), только времени у них, чтобы сыграться, маловато. Мистики не было, что радует, бьется у Какеру сердце иногда, если так и дальше можно считать ее и нет. Ну и главное дневники надо до конца читать heyyou
Цитата: Kari-chan
Севен их не хило так отшивает

Да уж дружку Какеру не повезло маленько aha

Цитата: Kari-chan
рисовка стала намного лучше, или же я к ней уже привыкла

Да вроде все также, наверное, привыкаете.

Цитата: Kari-chan
думаю, что он скоро вернется в команду

Вернется, конечно, до сих пор бутсы носит, правда сколь же с него надо потов спустить, чтобы в форму привести.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
9 февраля 2012 11:34
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Хорошая 5-ая серия, вот только вся эта ситуация с 2 клубами малость раздражает.
Цитата: Kari-chan
А, да, и Севен в купальничкеее!

kawai Настроение резко поднялось ))
Ну дальше всё предсказуемо, Какеру совершит подвиг, ФК победит ПК, Араки вернётся hm Надеюсь нас всё же удивят чем-нибудь оригинальным

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 февраля 2012 13:11
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
как пели "амефури"

такая песня существует?
Перейти в начало страницы
динамик
12 февраля 2012 14:29
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну слава богу,вроде бы окончательно закончили с этой пересадкой сердца.5 серия на уровне первых двух. super
Цитата: Dzjubei Kibagami
Араки вернётся

А может ему и не надо возвращаться-из Араки отличный комик получается.))Комедийный дуэт у них забавный. badsmile Шучу,шучу.)Конечно же он должен вернуться,только как сбросить такой вес за две недели и набрать форму не совсем представляю.Навыки обработки мяча у него остались,но он же пропустил целый год,как я понял. hm
Цитата: Dzjubei Kibagami
вот только вся эта ситуация с 2 клубами малость раздражает.

Да уж,нереальная просто ситуация-получается та команда которая выигрывает один матч потом весь год участвует в соревнованиях,а другая становится любительской(что то не то).Да и людей у них вроде бы маловато-вот если объединить силы,то могла бы получиться сильная команда-думаю так и будет. thinking
Цитата: Kari-chan
С чего он бросил футбол из-за какого-то там знакомого, которому не понравилась команда?

Да не,что там ерунда какая то с объяснениями получилась-ведь он и дальше продолжал играть,не обращая внимания на Сугуру,а бросил,как я понял из за того,что они проиграли тот отборочный матч.То есть сам разочаровался.
Цитата: SakiMoon
Они и побегали то немножко на песочке.

Ну там 2 недели прошло-сыгрались чуть-чуть,всё таки.)
Цитата: SakiMoon
Жесткий отбор у другой команды, не так ударил - проваливай

Угу,они там не технарей,а здоровых лбов сплошных собирают-против лома-нет приёма.))То же подход такой бывает-есть команды зрелищные, а есть атлетичные и физически сильные.Вот я и говорю объединить бы их-защитниками поставить здоровых и высоких ребят,а в нападение-техничных-и все будут побеждены.) goalkeeper
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 февраля 2012 21:37
Сообщение #70



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная 6 серия! super
Динамично, интересно, никакой мистики. И рисовка вполне себе ничего - как в первой серии.
Трудно комментировать, не зная правил игры в футбол. Понятно только, что Какеру крут и имеет большой потенциал. А еще забил красивый гол.
Жаль, что Нана всего лишь менеджер, я бы посмотрела, как она играет.
Кота повеселил aha
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели? Ему надо центр похудения открывать cry
Следующая серия обещает быть в духе этой, с нетерпением будем ждать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Alvess
13 февраля 2012 01:41
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели?

Вот она,мистика... thinking

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 февраля 2012 20:03
Сообщение #72



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Alvess
Вот она,мистика...

aha точно!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2012 20:37
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Довольно зрелищная 6 серия.Интересный матч. evilplay
Цитата: SakiMoon
Трудно комментировать, не зная правил игры в футбол.

Ну правила в футболе просты-главное забить гол(только не в свои ворота)).А серьёзно-один раз,но правила они нарушили.По ходу игры нельзя меняться футболистами,могут участвовать только заявленные игроки(а тут получилось,что Кота взял и поменял команду и усилил сильно их) c2 Но спишем всё на неофициальный матч,тут и замен делать видимо много можно.
Цитата: SakiMoon
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели?

Да уж,точно мистика.Он наверно не ел все эти 2 недели).Но тогда он бы протянул ноги,а не выглядел таким подтянутым. aha Спишем это на тайную японскую методику.))
А Нана,увы,могла бы выйти только в матче женских команд.А таких тут видимо нет.
3-1 за двадцать минут до конца матча это серьёзно,но не смертельно. Ребята отыграются и на последней минуте выиграют.)Хотя лучше бы всё таки объединить лучших в одну команду.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 февраля 2012 20:42
Сообщение #74



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну правила в футболе просты-главное забить гол(только не в свои ворота)

ну я имела в виду всякие там тонкости - кто где стоит, кому куда надо бежать и т.п.
Цитата: динамик
Ребята отыграются и на последней минуте выиграют.)

скорее всего так и будет

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 февраля 2012 19:54
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Очень хорошая 6-ая серия super

Цитата: SakiMoon
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели?

Скоро все девушки будут охотиться за его секретом - он знает о лучшей диете в мире, может патент заведёт badsmile

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 февраля 2012 20:35
Сообщение #76



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Скоро все девушки будут охотиться за его секретом - он знает о лучшей диете в мире, может патент заведёт

а мне этого не надо wowow
но действительно, как японцы себе это представили? Сел на жесткую диету и усиленно качался? А может он того... под нож лег? Раз с сердцем так быстро выписали, то и липосакция, наверное, пролетела незаметно... Чудеса!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 февраля 2012 20:44
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ну я имела в виду всякие там тонкости - кто где стоит, кому куда надо бежать

Ну я не много вроде про правила объяснил.А так в футболе не суть важно,кто где находится-это не бейсбол или американский футбол(в современной игре все должны уметь быть универсалами и уметь играть на любой позиции.)Помню когда у наших раз удалили вратаря,а замен больше нельзя было делать-в ворота встал нападающий и отбил несколько опасных ударов.))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 февраля 2012 21:02
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
но действительно, как японцы себе это представили? Сел на жесткую диету и усиленно качался? А может он того... под нож лег? Раз с сердцем так быстро выписали, то и липосакция, наверное, пролетела незаметно... Чудеса!

А может он и не толстел вовсе? Притворялся только... Может подушку под футболку подкладывал, а за щёки - вату?
Да, большие возможности для фантазии получаются shock

Цитата: динамик
Помню когда у наших раз удалили вратаря,а замен больше нельзя было делать-в ворота встал нападающий и отбил несколько опасных ударов.))

А мы в школе вообще по очереди на воротах стоим - никто не любит это, всё в нападающих быть хотят, вот и меняемся aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 февраля 2012 22:36
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да согласен серия классная super
Это, наверное, первая история про футбол из череды кинолент, аниме и т.п., где интересно смотреть сам футбол и где игроки не бегают, как истуканы по полю, выкрикивая каждый раз имя того, кому они передают пас. В этом плане пока создателям сериала зачет. Что же ждем, как будет повержена команда SC в следующей серии. Севен для Коты просто допинг (для Какеру думаю тоже), ей надо чаще их подбадривать и они чудеса будут творить aha

Цитата: SakiMoon
Трудно комментировать, не зная правил игры в футбол

Думаю тут этого и не надо, в самом сериале обьясняют хорошо, все, что нужно знать выше написали.

Цитата: SakiMoon
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели?

Да жесть, правда я когда на военных сборах был, похудел за неделю нехило так, может и Араки по той же методике худел)))

Цитата: Dzjubei Kibagami
А мы в школе вообще по очереди на воротах стоим - никто не любит это

У нас в классе такой проблемы не было - всегда я стоял badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 февраля 2012 10:14
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ну и Араки конечно вернулся, но как, скажите мне, можно похудеть так всего за 2 недели?

Был такой фильм, там дядька носил какие-то подушки, чтобы толстым казаться, потом снимал и снова худеньким был, вот этот также, наверное thinking
Или же он маг...
Цитата: Dzjubei Kibagami
А может он и не толстел вовсе? Притворялся только... Может подушку под футболку подкладывал, а за щёки - вату?

Вот-вот, и я о том же, что-то тут нечисто!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры