Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
динамик
15 февраля 2012 19:01
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А мы в школе вообще по очереди на воротах стоим

Цитата: DarkHorror
У нас в классе такой проблемы не было - всегда я стоял

Ну это понятно.Я то случай из реального профессионального футбола описал.Это было в еврокубках с московским Спартаком.) goalkeeper
Цитата: DarkHorror
Да жесть, правда я когда на военных сборах был, похудел за неделю нехило

Я наоборот в армии потолстел,а потом после армии опять похудел.) badsmile
Сейчас в газетах сплошная реклама чудесных средств похудения-пациент до и после применения методик.))Вот Араки и помог какой нибудь знахарь типа Кайки.)) hypnosis
Перейти в начало страницы
Alvess
16 февраля 2012 03:54
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот Араки и помог какой нибудь знахарь типа Кайки.))

Это были русские знахари."тут главное дать себе установку,приложить к нужному месту(в данном случае к животу и щекам) корень лопуха,ходить с ним две недели не снимая,а внутрь обязательно принимать отвар зверобоя(ну или хотя бы слабительного).Через две недели результат на лицо". Или вернее на лице.
Вот и все...можно шокировать окружающих.А они действительно слегка офигели.А может и не слегка.Главное сейчас воспользоваться общим шоком и забить пару мячей в ворота противника.Ну или хотя бы один.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
16 февраля 2012 17:50
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Alvess
А они действительно слегка офигели.А может и не слегка.Главное сейчас воспользоваться общим шоком и забить пару мячей в ворота противника.Ну или хотя бы один.

Элемент неожиданности cool Может сработать badsmile Вот только им надо забить хотя бы 3(!) мяча.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
16 февраля 2012 18:25
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только им надо забить хотя бы 3(!) мяча.

Чтобы сравнять достаточно и двух,потом победят в серии пенальти.)) evilplay
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
16 февраля 2012 19:01
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Чтобы сравнять достаточно и двух,потом победят в серии пенальти.))

Ну, я сам в профессиональный футбол не играл, но думается, победить в пенальти куда сложнее, чем в обычной игре worry

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 февраля 2012 13:38
Сообщение #86



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Потрясная игра в 7 серии, очень захватывает, красиво сделано. Какеру и Араки молодцы, отлично сыграли. Да и вообще вся их команда. Кота порадовал угловым пасом, Матоба (рыженький, которого в ту команду не взяли, вроде Матоба) тоже понравился.
Девочка комментатор сидела всю серию с открытым ртом... в шоке... и молчала aha А я всю серию лыбилась loool
Забил ли Какеру тот гол вниз головой? Судя по довольным лицам в превью - забил...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2012 17:33
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Араки вышел на поле и озарил его аки солнце.)Девчонки сразу все в него влюбились,а объяснили это чудесное превращение толстяка в звезду-тщательной диетой и изнурительными тренировками.Чудеса да и только.)
Гол Араки,когда он прошёл всю защиту и забил пяткой достоин называться шедевральным. goalkeeper
А как сразу встряхнулась вся команда-Араки практически стал играющим тренером.Здорово перестроил игру и внёс в неё мысль и задор. super
Какеру так просто сумасшедше здорово заиграл. Его удар через себя -просто феноменален.
Но растягивать игру на 3 серии это издевательство,по моему.
По прежнему склоняюсь к версии,что команды должны объединиться и вобрать всё лучшее,что есть в каждой из них.Обидно будет терять мастеров,которые есть в ПК.Может матч так и закончился вничью? unknow
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 февраля 2012 20:41
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Араки такооой классный pleasure
Убило, когда он бежал с пальцем вверх. Это типо "Какой я молодец! Похвалите меняя!"?
Цитата: SakiMoon
Потрясная игра в 7 серии, очень захватывает, красиво сделано.

А я все боялась таких серий, думала, что ужасно скучно будет, а нет)
Цитата: SakiMoon
Забил ли Какеру тот гол вниз головой? Судя по довольным лицам в превью - забил..

Вроде, все были довольны, а ПК поникшие такие. Но чего тогда тренер ФК кланялся тому? unknow
Типо "спасибо за матч"?
Цитата: динамик
По прежнему склоняюсь к версии,что команды должны объединиться и вобрать всё лучшее,что есть в каждой из них.Обидно будет терять мастеров,которые есть в ПК

Но тогда же получается, что половина, в лучшем случае, ФК останется на скамейке. Вроде, нельзя же много-много человек набирать. Или можно? unknow

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 февраля 2012 23:01
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Но тогда же получается, что половина, в лучшем случае, ФК останется на скамейке. Вроде, нельзя же много-много человек набирать. Или можно?

В матче играют 11 человек за каждую команду - 10 игроков и вратарь. Так что на поле входят самые лучшие, а остальным придётся лучше показать себя на тренировках. Также есть шанс попасть на поле со скамейки запасных - замены происходят в случае травмы игрока или как стратегический ход. Так что в принципе поиграть удастся почти всем в случае объединения клубов. Но конечно, в ПК мастеров больше, чем в ФК... Зато сопернический дух не угаснет и будет помогать достигнуть успеха super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
20 февраля 2012 00:11
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Присоединяюсь, серия хорошо смотрелась, футбол показан как раз в том стиле, который мне нравится, но действительно оттянуть концовку на следующую серию (при этом показать, что произошло в превью), как минимум не логично. Замечание по серии только одно, слишком часто они выкрикивают имя игрока перед передачей паса, не специалист в футболе, но смотря трансляции максимум замечал только, когда нападающий руку поднимал.
Араки тот еще позер badsmile Как он всем махал, когда вышел, да и после гола, но имеет право, гол действительно хорош, всю команду считай обыграл, мне почему-то Роналдо вспомнился. Ему надо явно капитанскую повязку давать, пусть и игрой заодно рулит.
Какеру тоже красиво забил, а в конце классно через себя пробил, мне только показалось, что очень уж высоко он от земли оторвался)

Цитата: динамик
По прежнему склоняюсь к версии,что команды должны объединиться и вобрать всё лучшее,что есть в каждой из них

Я тоже к этой версии склоняюсь, в опенинге вон какая толпа, здоровое соперничество за место в основном составе это всегда хорошо.
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 февраля 2012 00:21
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
аз с сердцем так быстро выписали

ну почему? он же в год происшествия ещё в 8-ом, по нашей системе, сейчас в 10-ом, если судить по манге, то сезона 2 он в больничке пролежат.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
20 февраля 2012 16:09
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Прекрасная 7-ая серия. Вот что значит, когда есть командир, который разбирается в тактике и стратегии и способен отдать нужные указания команде. И вот что значит, когда у командира есть доверенный человек, который понимает его с полувзгляда super Араки и Какеру - это нечто. Правда всё-таки о вопрос о диете Араки остаётся открытым - он за 10 дней не только сбросил вес но и мускулатуру вернул badsmile

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
20 февраля 2012 18:27
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так что на поле входят самые лучшие, а остальным придётся лучше показать себя на тренировках. Также есть шанс попасть на поле со скамейки запасных

Цитата: DarkHorror
в опенинге вон какая толпа, здоровое соперничество за место в основном составе это всегда хорошо.

Полностью согласен super Много хороших игроков не бывает,чем длиннее скамейка у команды тем лучше.А объединение прагматизма и силы ПК ,а также фантазии и инициативы команды Араки приведёт к тому,что может создастся такой коллектив,который может реально побороться за высокие достижения horray
Цитата: DarkHorror
мне почему-то Роналдо вспомнился.

А мне Марадона и Месси!Они запросто с центра поля могли и могут обыграть всю защиту соперника и забить такой издевательский гол. goalkeeper Если Араки будет соблюдать диету и усиленно тренироваться дальше,то его ждёт большое будущее!
Цитата: Dzjubei Kibagami
И вот что значит, когда у командира есть доверенный человек, который понимает его с полувзгляда

Ага,настоящий капитан команды.В ПК тоже,кстати,есть подобный харизматичный лидер.Вдвоём они могли бы такого натворить.)Ну и Какеру на острие атаки. evilplay
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 февраля 2012 16:46
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну вот и восьмая серия.
Те, кто был за ничью - попали в десяточку! Команды соединили. Но я все равно не пойму,тому же вратарю, сидящему на скамейке будет обидно, что на поле играет другой, разве нет? unknow
Правда, обидно было, что Какеру не забил, ветерок подул бы, что ли.
И меня уже вторую серию мучает голос комментатора на поле. У меня 99% уверенность, что это Сакагучи Дайске, но так как персонаж вообще левый, то и инфы на него нету.

Немного смущает, что у Какеру иногда сильно бьется сердце, и он с ним разговаривает. Зато Севен теперь тренируется с Какеру в-открытую tea
Правда, оказывается и у Севен есть секреты. Эти двое убили "ты не хочешь играть с нами? Все! Ты больше не "маленькая ведьма"!" Вообще странное прозвище.
После объединения команд пошли споры, но команды потихоньку примирились)
Араки убивает просто)) Днем был стройным, наелся булочек - колобок сразу. Севен и Какеру решили предотвратить дальнейшее рахжирение и сами съели всю еду. Как бы потом не стали такими, как Араки badsmile
В следующем эпизоде увидим играющую Севен и узнаем почему "Какеру извращенец!" hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2012 19:40
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 8 серия,пока что лучшая для меня.И во многом благодаря Араки-семпаю))
Цитата: Kari-chan
Те, кто был за ничью - попали в десяточку! Команды соединили.

Ну так я угадал всё полностью.Всё таки годы боления в футболе не проходят даром.) hey Теперь у ребят должна получится очень сильная команда.Ну да претендентов на место стало много,но надо трудиться и быть лучшим чтобы его заслужить.Но основа уже вырисовывается. evilplay
Цитата: Kari-chan
Правда, обидно было, что Какеру не забил, ветерок подул бы, что ли.

Меня убило,что все стояли и смотрели,как мяч катался.А катился он очень медленно,можно было набежать и добить.Но видимо был шок от такого фантастического удара,поэтому все и стояли как вкопанные.))
Цитата: Kari-chan
Зато Севен теперь тренируется с Какеру в-открытую

Ага,это здорово,без всяких масок.Правда возникает чувство,что Нана играет лучше самого Какеру.)
Цитата: Kari-chan
Правда, оказывается и у Севен есть секреты.

Так конечно,её место в женской команде.А талант у неё огромный.К тому же,как я уже говорил-женский футбол в Японии намного сильнее мужского(японки чемпионки мира).Мужчинам такого ни когда не добиться увы. hm
Цитата: Kari-chan
Днем был стройным, наелся булочек - колобок сразу.

А вот и мистика. aha Фантастика-то сбрасывает за несколько дней,то снова толстяк.)-Король вернулся,но с пузом))
Повеселило,как Араки связали и допрашивали и какие рожицы он корчил при этом.И как потом грохнулся badsmile
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
27 февраля 2012 21:53
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Команды соединили.

Мне понравился Кондо-сенсей. Сначала казался твердолобым упрямым стариканом, но потом признал свою неправоту и выказал уважение членам ФК super
Цитата: Kari-chan
Правда, оказывается и у Севен есть секреты. Эти двое убили "ты не хочешь играть с нами? Все! Ты больше не "маленькая ведьма"!" Вообще странное прозвище.

Я так понял, она в Америке навела шороху, небось тоже в костюме пришельца играла, но детективы вычислили её личность и теперь пытаются завербовать aha
Цитата: динамик
Ага,это здорово,без всяких масок.Правда возникает чувство,что Нана играет лучше самого Какеру.)

Цитата: динамик
Так конечно,её место в женской команде.А талант у неё огромный.К тому же,как я уже говорил-женский футбол в Японии намного сильнее мужского(японки чемпионки мира).Мужчинам такого ни когда не добиться увы.

Вот-вот, и в моё сердце прокралась змеюка, под названием "ревность" - как-то получается, что Севен лучше - и на тренировках Какеру поучает как опытный игрок и в настоящем матче играть будет worry
Цитата: динамик
Повеселило,как Араки связали и допрашивали и какие рожицы он корчил при этом.И как потом грохнулся

Ещё забавно, когда он булочки ел посреди поля после игры ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 февраля 2012 21:26
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
И все-таки были распущены обе команды и создана новая super
Араки в начале серии повеселил, как же он Оду подставил aha

Цитата: Kari-chan
я все равно не пойму,тому же вратарю, сидящему на скамейке будет обидно, что на поле играет другой, разве нет?

Естественно будет обидно, но у него всегда есть шанс доказать, что он лучше основного и занять его место, а у основного постоянный стимул играть хорошо. Да и вообще команде необходимы два вратаря в любом случае (травмы, замена, если из-за вратарь пропустил много голов и т.д.)

Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне понравился Кондо-сенсей. Сначала казался твердолобым упрямым стариканом, но потом признал свою неправоту

Да удивил, даже поставил себя консультантом, понял, что из Иваки получится хороший тренер.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Я так понял, она в Америке навела шороху, небось тоже в костюме пришельца играла

Думаю действительно хорошо играла, назвали так, наверное потому, что она действительно миниатюрная, по сравнению к примеру с капитаном команды, в которую ее вербовали. Ну а "ведьма", скорее всего была нападающей, не очень то ее соперники любили)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
28 февраля 2012 21:42
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
с капитаном команды, в которую ее вербовали

А мне показалось, что это тренер.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Rica-no
4 марта 2012 17:24
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Ода в 9-ой рулет xDDDDDDDDD бедный мальчик, обвинили его понапрасну xDDD
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 марта 2012 00:03
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
О, да, девятая серия одна из лучших! super Столько всего за один раз - и мучения бедного Араки и Ода-сан, с разбитой башкой и призраки badsmile
Потом Нана-тян gd А диктор на матче был прав: Она милашка ds ))
Но игру вообще классную показала. Она на одном уровне с Араки, мне это нравится - поначалу думал, что она будет играть роль второстепенного персонажа, но похоже вместе с Какеру, Нана одна из самых главных героев. Что же в следующей серии её будет ждать серьёзная противница, судя по превью. И Какеру об её способностях узнает, так что будет ещё интереснее run Не могу дождаться следующей недели...

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры