Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
Kari-chan
5 марта 2012 11:00
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Какая же Нана молодец ds Всех обошла и забила гол, хотя она давно на поле не играла)
Убили комментаторы:
- Это отличный гол! Да, "имя другого"?
- Какая милашкаааа! Мишимаааа! Милашкаааа!
aha
Тем временем Какеру тоже делал успехи)
Потом гениальность Наны проявилась в воспитании Араки aha
Потом мальчики решили подглядывать за девочками (дежавю?)). И опять было множество забавнейших ситуаций. Порадовало Повернииись, повернииись, я повелеваююю!", а попало за все Оде)

Ну и в конце порадовала романтическая вставочка.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Она на одном уровне с Араки

Угу, она мне в игре вообще его сильно напомнила. Как и он внезапно появилась и начала забивать)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 марта 2012 17:33
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Угу, она мне в игре вообще его сильно напомнила. Как и он внезапно появилась и начала забивать)

Ага, а ещё также в наглую заявила капитану команды: "Я отыграю эти два меча!" Но и правда отыграла, почёт ей и уважение.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2012 18:48
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне тоже 9 серия понравилась. super
Нана восходящая звезда японского футбола.И то что они играли с американками показательно-всё как в недавнем финале чемпионата мира.
Кстати немцы,с которыми игра в следующей серии тоже многократные чемпионки мира-очень сильная и жёсткая команда.
Японки вообще все малютки-главное техника и скорость,а их соперники в основном,как и показали в этой серии-мощные в физическом плане.
Цитата: Kari-chan
Потом гениальность Наны проявилась в воспитании Араки

Нана на все руки мастер-с Араки это было нечто-слабительное вместо сока,и ложка риса на ужин. badsmile Жестоко,но по другому с ним не как.)Хотя он и с пузом носился,как угорелый. evilplay
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но и правда отыграла, почёт ей и уважение.

Да она просто женский Марадона-с центра поля всех обыграла,с такой техникой и скоростью она бы и в мужской команде не затерялась бы.)
Цитата: Kari-chan
а попало за все Оде)

Ага,очень напомнило то как тазиком попали по Ю в Персоне. aha
А вот в храме,где искали фонарь,зря они пугали Какеру так.С его то сердцем такие стрессы недопустимы.Он чуть не помер от страха.)
Ладно,ждём команду из Германии. horray
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 марта 2012 19:34
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Нана на все руки мастер-с Араки это было нечто-слабительное вместо сока,и ложка риса на ужин.

Я как эту банку с соком и хитро-невинное выражение лица Наны увидел, так сразу заподозрил подвох, и действительно cry
Цитата: динамик
Да она просто женский Марадона-с центра поля всех обыграла,с такой техникой и скоростью она бы и в мужской команде не затерялась бы.)

Ну почему нельзя, чтобы парни и девушки могли играть в одной команде без разделения cry3 Из Какеру, Наны и Араки такая команда бы вышла run

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 марта 2012 21:13
Сообщение #105



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Миленькая и легкая серия, да и вообще последние серии меня радуют.
Наконец-то показали игру Наны, а то я уже заждался. Вышла на поле с такой уверенностью, что смутила даже капитана команды и сыграла классно. Теперь понятно откуда это прозвище. Но как же тяжело ей теперь будет, не хочет ведь уходить с должности ассистенки и на тренировки и игры надо ходить. Уже в первый день настолько устала, что заснула на пляже рядом с Какеру.
Араки веселил, столько всего съестного в лагерь взял, а на вокзале Севен все ребятишкам отдала badsmile всерьез взялась за его диету, с соком вообще убило)))
Подглядывание в бане - это классика, конечно, бедному Оде досталось aha Вообще он всегда такой серьезный, прямая противоположность Араки.

Цитата: Kari-chan
Ну и в конце порадовала романтическая вставочка.

Будем надеятся про романтику не будут забывать.
Перейти в начало страницы
Alvess
6 марта 2012 04:36
Сообщение #106



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Японки вообще все малютки-главное техника и скорость,а их соперники в основном,как и показали в этой серии-мощные в физическом плане.

Не то слово,их прямо монстрами нарисовали.
Цитата: динамик
А вот в храме,где искали фонарь,зря они пугали Какеру так.С его то сердцем такие стрессы недопустимы.Он чуть не помер от страха.)

Он вроде крутой парень,а каких то бабаек испугался badsmile

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 марта 2012 11:46
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
10-ая серия хорошая, но вот конец загубили worry Сюжет про Нану был очень интересный, играла она здорово super А вот объяснение Наны с Какеру в конце получилось каким-то серым (
И да, романтики надо бы чуть-чуть побольше всё-таки - а то постоянно одни намёки и ничего больше cry3

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
11 марта 2012 18:58
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ага,отличная 10 серия.Повеселило,как Нана вызвалась играть за команду мальчиков в школе.Парни так обрадовались и всё пытались схватить её,а она легко их оббегала,последнему верзиле между ног прокатила и гол!Тут уж девчонки порадовались. badsmile Вообще мне кажется она сейчас намного лучше,чем Какеру играет.В тренировках в парке это тоже видно.Всё таки она играла в США,а там женский футбол во всех школах есть.
Цитата: Dzjubei Kibagami
И да, романтики надо бы чуть-чуть побольше всё-таки

Это точно-когда Нана упала на Какеру(и лежит себе))потом на него так смотрела,а этот дурик только глазами хлопает и понять ни чего не может.Я уж надеялся,что они поцелуются что ли.Но что тут,что в Чихае видимо такого не дождёшься. worry cry
Матч с немками просто фееричным получился.Столько голов на любой вкус забили.И лучшими были Нана и Мина-блондинка ни в чём не уступающая ей.Под конец даже подружились две звезды. super
Самый крутой момент был-поворот ведьмы,когда Нана шикарно обыграла блондинку.Кота так по моему болел вообще за обоих.))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 марта 2012 19:38
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще мне кажется она сейчас намного лучше,чем Какеру играет.

Так Какеру и сам это признал, но не унывает, молодец super
Цитата: динамик
Кота так по моему болел вообще за обоих.))

А по-моему, за Мину, ведь она снималась сама слышали где badsmile
Ну а я за нашу Маленькую ведьму болел gd

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DarkHorror
12 марта 2012 22:21
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну наконец-то серии где много Наны, давно я этого ждал. Да и романтики чуточку было, чем вам конец то не понравился, по мне для такого уровня и жанра вполне нормально.
Хм, игроки в женском в футболе еще и модели super В реальности скорее всего все не так, но тут я этого и не требую, смотреть было приятно. Нишима и Мина просто феерические шоу на поле устроили, это же надо 10 забитых голов, а в конце руки друг другу пожали, и действительно синяя форма Нане идет.
Какеру немного расстроился, что она ему про футбол не рассказала, хотя сам принял невольное участие в ее возвращение на поле. Хорошо, что ничего обидного ей не сказал и даже еще раз поддержал. Что же ему еще очень много тренироваться, чтобы приблизиться к ее уровню игры. Не было поцелуя, ну и ладно - Какеру всегда тугодумом был.

Цитата: динамик
Но что тут,что в Чихае видимо такого не дождёшься.

Ну в Чихае все-таки немного по-другому.

Цитата: Dzjubei Kibagami
А по-моему, за Мину, ведь она снималась сама слышали где

С озвучкой смотрел? В версии с субтитрами Кота говорит, что видел ее в журнале - она ведь модель. С учетом того, что команда из Германии я могу себе представить какую отсебятину Анкорд выдал worry
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 марта 2012 22:36
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
С озвучкой смотрел? В версии с субтитрами Кота говорит, что видел ее в журнале - она ведь модель. С учетом того, что команда из Германии я могу себе представить какую отсебятину Анкорд выдал

Смотрел с субтитрами, там и про модель было и про другое )) Ну в принципе это не так важно.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 марта 2012 11:33
Сообщение #112



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Dzjubei Kibagami,
Я тоже такого не помню. Он говорил, что у него есть ее фото, и удивился, что она играет в футбол.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
13 марта 2012 12:07
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
SakiMoon, ну так я и не спорю - каждый переводчик иногда вставляет что-то своё ) Говорю же - это не так уж и важно для сюжета, что там сказал Кота hm

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2012 18:55
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я тоже такого не помню. Он говорил, что у него есть ее фото, и удивился, что она играет в футбол.

Цитата: Dzjubei Kibagami
ну так я и не спорю - каждый переводчик иногда вставляет что-то своё

Цитата: DarkHorror
я могу себе представить какую отсебятину Анкорд выдал

Ага.Я смотрел с озвучкой как раз этого Анкорда,не было просто субтитров.
Так он и вложил в уста Коты,что тот видел эту Мину в порнушке.))А там значит про журнал говорили.Вот гад,а badsmile
А в журналах и на ТВ и правда лучшие спортсмены часто моделями выступают-ведь у них толпы поклонников и все хотят их увидеть.Знаю многих футболисток,которые и в журналах типа Плейбоя обнажёнными снимались.За приличный гонорар конечно.))
Цитата: DarkHorror
Ну в Чихае все-таки немного по-другому.

Да почти то же самое.Хотя там мы знаем о чувствах Тайчи хотя бы,а тут можно только догадываться пока. hey
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 марта 2012 19:30
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да почти то же самое.Хотя там мы знаем о чувствах Тайчи хотя бы

Сомневаешься, что Какеру Нана нравится? Отличия есть, пока мне он не кажется настолько помешенным на футболе, у Чихаи это диагноз уже. Ну посмотрим, что дальше будет.

Цитата: динамик
А там значит про журнал говорили.Вот гад,а

Угадал я значит)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 марта 2012 16:43
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Так и хотелось настучать Араки за его бестолковость.
Еще непонятно, как они перемешали команды? Я все время видела, как зелененькие против сереньких играют. Только вратарь у сереньких был зелененьким.
Опять эту психанутую показали worry
Опять несла какую-то чушь и лезла в дела не касающиеся ее.

Затем была хорошая история об этом ускоглазом из ПК. Хорошая история, в конце была хорошая игра.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 17:50
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Так и хотелось настучать Араки за его бестолковость.

Да, чё то он совсем распустился. Думает, раз гениальный такой, может делать всё что угодно?! Главное, команда из-за него на грани развала, а он и в ус не дует, совсем своей вины не чувствует. Только булки жрёт! c2
Цитата: Kari-chan
Опять эту психанутую показали
Опять несла какую-то чушь и лезла в дела не касающиеся ее.

Бесит... Она там из себя вообразила светило психологии и детектива и лезет людям в душу. А Какеру как я не знаю кто, всё это терпит. Я бы лично её уже давно бы послал hm
Цитата: Kari-chan
Затем была хорошая история об этом ускоглазом из ПК. Хорошая история, в конце была хорошая игра.

Да, этот момент всё компенсировал super В общем сейчас вернули Такасу-куна на путь истинный, потом и остальных вернут.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 марта 2012 21:44
Сообщение #118



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Так и хотелось настучать Араки за его бестолковость.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, чё то он совсем распустился.

да уж... никакой дисциплины... меня тоже это выбесило
Цитата: Kari-chan
Опять эту психанутую показали

Цитата: Dzjubei Kibagami
Бесит... Она там из себя вообразила светило психологии и детектива и лезет людям в душу.

Вообще странный персонаж и будто лишний... ну зачем ее вообще было показывать?
Цитата: Dzjubei Kibagami
потом и остальных вернут.

а остальные че-то там скучковались под мостом и тучи наводят hm тоже бесят... хотя их можно понять...

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 23:19
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
хотя их можно понять...

Ну вряд ли можно было ожидать, что две команды-соперницы так просто объединятся и всё будет гладко hm

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
25 марта 2012 21:58
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во первых надо сказать,что сериал вроде бы продлили до 26 серий,так что посмотрим ещё и в следующем сезоне за приключениями Какеру,Наны и их друзей.) goalkeeper
А в 12 серии мы узнали,что тренер Иваки для того чтобы арендовать футбольное поле,подрабатывает ночью на тяжёлой физической работе.
Немного это странно,ну мог бы и ребят привлечь для сбора средств,уж принесли бы кто сколько смог-не нищие же. thinking
Но новость об этом заставила ушедших из команды задуматься,а окончательно убедил их вернуться тренировочный матч,в котором соперником ПК были серьёзные ребята,друзья Иваки.Вначале поддавшись немного и дав Араки забить 2 гола,они так взвинтили темп,забегали и начали мгновенно пасовать,что у наших друзей закружилась голова.Ну и наколотили быстренько 4 банки. evilplay
Араки аж плохо стало-ну надо меньше кушать.
Но ПК сумело мобилизовать последние силы и тоже показали,что они не лыком шиты.Особенно хорош был гол головой Какеру(вот это прыжок)! super
Ну а затем общая тренировка(во время которой опять повеселил Араки,засунувший бутылку в рот Оде,а потом смешно убегал) aha
Раздача номеров и скоро начнутся серьёзные игры!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры