Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
SakiMoon
25 марта 2012 23:36
Сообщение #121



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Особенно хорош был гол головой Какеру(вот это прыжок)!

да, прыжок был супер! super Красиво забил.
Цитата: динамик
Вначале поддавшись немного и дав Араки забить 2 гола,они так взвинтили темп,забегали и начали мгновенно пасовать,что у наших друзей закружилась голова.Ну и наколотили быстренько 4 банки.

Не, ну все правильно... толку им от тренировки, если они легко все забьют? Надо наращивать мастерство!
Цитата: динамик
Араки аж плохо стало-ну надо меньше кушать

Но вроде он наконец-то понял, что надо сбрасывать вес.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 марта 2012 09:40
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да, прыжок был супер! Красиво забил.

Угу, мне тоже понравилось. Там потом тоже еще кто-то головой стукнул.
Кстати, почему-то сильно порадовал момент, когда Араки тюленем был hey
Цитата: SakiMoon
Но вроде он наконец-то понял, что надо сбрасывать вес.

Угу, сейчас должен постараться. А то он что-то только толстеет.
Цитата: динамик
Во первых надо сказать,что сериал вроде бы продлили до 26 серий,так что посмотрим ещё и в следующем сезоне за приключениями Какеру,Наны и их друзей

Ооо, а вот это замечательно! Добротная вещица.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
26 марта 2012 12:11
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Да уж, отличная 12-ая серия gd Я ж всё думал, как Иваки-сенсей ситуацию разруливать будет, а он оказывается очень умный человек, я от него такого хода не ожидал.
Ну и как результат, Араки приходит в форму, "серые" парни Кондо-сенсея вернулись, все взбодрились. Ждём серьёзную игру в следующей серии!
Да, вот продолжению на 26 серий я действительно рад, давно уже не было такого хорошего аниме kawai

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
26 марта 2012 17:56
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Но вроде он наконец-то понял, что надо сбрасывать вес.

Цитата: Kari-chan
А то он что-то только толстеет.

Он,конечно,показал тогда,что сбрасывать вес может легко.Но без такого толстого и смешного Араки,попадающего в разные забавные ситуации,будет по моему скучновато немного.Он наверно до последней серии будет бороться с лишним весом.) good
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, вот продолжению на 26 серий я действительно рад

Мне бы хотелось,чтобы и в продолжении показывали побольше матчей Наны.Для меня серии где она играла были лучшими. support
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2012 11:20
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же долго пришлось ждать 13 серию. swet
Первый матч Эношимы.А у команды соперников в составе оказались старые друзья Какеру и Коты.Особенно повеселили разборки Коты и Нисиджимы-как они друг дружку бесят. badsmile
Несмотря на то что у команды Кейсо и финансирование и поле и трибуны лучше,на поле безраздельно правила команда тренера Иваки.Его тактика с отступающей обороной быстро принесла успех.Вот было забавно,когда после десяти минут он сказал запасным,что выпустит их как только счёт будет 3-0.))
А вообще мне кажется,что Кота и Какеру по крайней мере ни сколько не слабее,тех кто был на поле.Здорово они в игру вступили.Правда героем игры стал Араки.Не смотря на свой вес он творил чудеса,обыгрывал и раздавал передачи с которых забивали.Но худеть надо обязательно,с поля его уносили буквально.
Ну и порадовала в этот раз тренировка в парке.Нана заставила Какеру одеть ту маску и оказалось,что в ней ни чего почти не видно.А она в ней столько времени играла. super Ну и этот непрямой поцелуй,ну хоть чуточку намёка на романтику.)А легендарный финт,это что от брата перешёл?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 апреля 2012 13:21
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Как же забавно смотрится розовая в полосочку форма aha
Цитата: динамик
А вообще мне кажется,что Кота и Какеру по крайней мере ни сколько не слабее,тех кто был на поле

Это как посмотреть. Какеру хорошо играет, но до этого забивал косо, все-таки.
А Кота... балбес он какой-то просто)

Цитата: динамик
Ну и этот непрямой поцелуй,ну хоть чуточку намёка на романтику.

Угу, фантазии Какеру особенно порадовали badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 апреля 2012 18:07
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и порадовала в этот раз тренировка в парке.Нана заставила Какеру одеть ту маску и оказалось,что в ней ни чего почти не видно.

Цитата: динамик
А легендарный финт,это что от брата перешёл?

Я так думаю, у Какеру прекрасные способности, он способен превзойти даже брата, просто из-за всяких комплексов не может полностью раскрыть свои таланты. Как маску надел, на мяч не смог смотреть и сразу начал играть вслепую, раскрывая свой потенциал на полную. Ему надо на игру тоже с собой маску брать super aha

А так вообще вполне хорошая серия, правда в этот раз не было каких-либо необычных приёмов с мячом, ну и ладно, всё равно здорово run
А тренер Иваки всё больше и больше себя показывает - разработал специальную тактику, и результат на лицо gd

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 апреля 2012 20:15
Сообщение #128



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Что-то никак не хотят нам раскрывать талант Какеру. В этой серии ничего особенного с ним не показали (ну кроме финта в маске), зато остальные игроки были на высоте. И в следующей серии, похоже, у Какеру снова провал. Видимо, он раскроется только под конец сериала, а это ведь еще так долго cry3
Цитата: Kari-chan
Как же забавно смотрится розовая в полосочку форма

а я даже внимания особо не обратила
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я так думаю, у Какеру прекрасные способности, он способен превзойти даже брата, просто из-за всяких комплексов не может полностью раскрыть свои таланты.

Разве у короля (брат) и паладина не разные роли на поле? Не думаю, что тут уместно сравнивать кто лучше. Я в футболе, конечно, полный ноль и могу ошибаться, но этот момент вот так вижу.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2012 21:22
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Разве у короля (брат) и паладина не разные роли на поле?

Ну если Какеру нападающий и его готовят,как бомбардира,то он просто должен стать лучшим игроком.Так как большинство игроков признанных лучшими в мире именно форварды.И я не совсем понимаю,почему его называют паладином?Он же рыцарь.Он же не только способен принимать эти пасы(это должен уметь любой игрок),когда он научится постоянно делать свои уникальные финты-Какеру сам сможет создавать себе моменты и забивать голы без всякой помощи.
Цитата: Kari-chan
Какеру хорошо играет, но до этого забивал косо, все-таки.

Вышел забил сразу гол-что ещё надо от нападающего?Нападающий в футболе это такой игрок,который может пол часа простоять без мяча,а потом раз и одним касанием забивает гол-всё он герой матча. evilplay
Цитата: Dzjubei Kibagami
просто из-за всяких комплексов не может полностью раскрыть свои таланты.

И тем не менее,даже не раскрывая этих талантов,он один из лучших в команде.Хотя вроде в следующей серии судьба приготовит ему новое испытание.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 апреля 2012 22:50
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Разве у короля (брат) и паладина не разные роли на поле? Не думаю, что тут уместно сравнивать кто лучше.

Ну это же абстрактное представление, вымышленное Сугуру. На самом деле они оба нападающие, так что их можно сравнить.
Цитата: динамик
И тем не менее,даже не раскрывая этих талантов,он один из лучших в команде.

Что-то по последним сериям он таким не выглядит, вообще ушёл куда-то на второй план, а все события без него происходят. Вот например этот матч: даже если бы Какеру не забил, ничего бы не изменилось, счёт был бы 3:1 hm

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 апреля 2012 22:54
Сообщение #131



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну если Какеру нападающий и его готовят,как бомбардира,то он просто должен стать лучшим игроком.Так как большинство игроков признанных лучшими в мире именно форварды

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну это же абстрактное представление, вымышленное Сугуру. На самом деле они оба нападающие, так что их можно сравнить.

ладно, ладно, беру свои слова обратно please

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2012 10:42
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
14 серия превзошла все ожидания,столько в ней всякого интересного произошло. super
Араки вроде ещё толще стал,но к счастью наконец начинает всё понимать-его отказ от аппетитного куска тортика это просто подвиг! badsmile А какой он забил гол со штрафного обводящим ударом-красота!
Какеру зациклился на этой обводке,берёт игру на себя и забывает про товарищей,могли бы и проиграть из за него -вовремя заменили.Но он наверняка сможет в следующих играх раскрыться,этот финт ещё получится. evilplay
Показали нам и тот трагический момент из детства,когда Какеру нанёс травму.Хибино,настоящий герой,прошёл через множество операций,но остался верен футболу.Ещё и пушечный удар появился.Их встреча в парке получилась какая то немного нелепая,мне вообще показалось,что Хибино сам был виноват в той травме,чего уж теперь так наезжать на Какеру.Футбол жестокая игра. worry
Повеселило видео с Наной и как Кота отнял у неё мышку))
Порадовала новая девушка-блондинка Мурасаки Майю-кавайная блондинка.Интересно посмотреть ,как она играет в футбол. kawai
Ах,да ещё удивили меня прошлым доктора психолога.
В общем молодцы создатели-лучшая серия!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 апреля 2012 16:51
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, опять в серединке эта странная галлюциногенная заставочка, чего же они не поставят пятедающих Нану и Какеру на все время. Еще и музыка из махо-седзе старых годов.

Цитата: динамик
Араки вроде ещё толще стал,но к счастью наконец начинает всё понимать-его отказ от аппетитного куска тортика это просто подвиг!

А мне, в моменте, когда он с Какеру играл еще, показалось, что похудел)
Скорей бы уже нормальным стал.
Цитата: динамик
Повеселило видео с Наной и как Кота отнял у неё мышку))

aha
Отличный момент сделали, реакция зрителей особенно порадовала)

Цитата: динамик
Ещё и пушечный удар появился

Кошмар какой-то, аж забор погнулся, как так бить можно wtf

Цитата: динамик
Но он наверняка сможет в следующих играх раскрыться,этот финт ещё получится.

Судя по превью в конце и выкрику "Нана! Получилось!", у Какеру или получился финт, или они выиграли у той команды.

Цитата: динамик
Порадовала новая девушка-блондинка Мурасаки Майю-кавайная блондинка.Интересно посмотреть ,как она играет в футбол.

Чую я, плохой она будет. Не зря девчушки сказали "она не такая, какой кажется на первый взгляд". Хотя внешне - миленькая очень даже.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
9 апреля 2012 17:09
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
14 серия превзошла все ожидания,столько в ней всякого интересного произошло.

Да, столько событий разом, очень насыщенная серия получилась
Цитата: динамик
Какеру зациклился на этой обводке,берёт игру на себя и забывает про товарищей,могли бы и проиграть из за него -вовремя заменили.Но он наверняка сможет в следующих играх раскрыться,этот финт ещё получится.

Уверен, он сможет, Иваки-сенсей ведь как раз сказал, что благодаря эгоизму, благодаря желанию Какеру самому забивать голы, из него получится отличный форвард.
Цитата: динамик
Показали нам и тот трагический момент из детства,когда Какеру нанёс травму.Хибино,настоящий герой,прошёл через множество операций,но остался верен футболу.Ещё и пушечный удар появился.

М-да, я так понял, что его связки работают лишь благодаря постоянным тренировкам, стоит ему бросить, они разойдутся по швам, и он никогда больше не сможет играть, жуть какая shock
Цитата: динамик
Их встреча в парке получилась какая то немного нелепая,мне вообще показалось,что Хибино сам был виноват в той травме,чего уж теперь так наезжать на Какеру.Футбол жестокая игра.

Так он не из-за этого на Какеру накричал, а из-за того, что эта дубина не правильные слова подобрал: "Я понимаю", ну как можно было додуматься такое сказать worry
Цитата: динамик
Ах,да ещё удивили меня прошлым доктора психолога.

Да, это действительно оказалось неожиданно. Она же меня бесила жутко, думал, лезет тут не в своё дело, а она оказывается имеет непосредственное отношение к футболу.
Цитата: Kari-chan
А мне, в моменте, когда он с Какеру играл еще, показалось, что похудел)

Мне тоже кажется, что он наконец-то взялся за исправление своей физической формы, как увидел игру той команды.
Цитата: Kari-chan
Чую я, плохой она будет. Не зря девчушки сказали "она не такая, какой кажется на первый взгляд". Хотя внешне - миленькая очень даже.

Ага, миленькая, Амане Мису чем-то напоминает badsmile Внешне и по поведению - наглая эгоистичная девчонка
Цитата: динамик
Повеселило видео с Наной и как Кота отнял у неё мышку))

Ага, молодцы авторы, такие кадры показали kawai

А следующая серия обещает быть очень интересной. На повестке дня:
1. Финт Какеру.
2. Та команда со странной тактикой, выигравшая со счётом 4:0
3. Стратегическое противостояние Иваки-сенсея и его стародавнего друга и соперника, тоже гениального тренера.
4. Ну и этот новый член "Надесико Джапан". По-видимому, у Наны теперь тоже возникнут трудности, не вечно ей в дамках ходить.

P.S.: Я вот тут что хотел спросить, динамик, ты наверное знаешь. Я как-то не пойму, а у японцев, что, все футболисты - школьники и студенты? unknow Почему команды от школ и институтов готовятся к чемпионату мира? Или они просто себе как бы репутацию зарабатывают, заранее играют между собой за право, когда вырастут, попасть в сборную?

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2012 18:09
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вот тут что хотел спросить, динамик, ты наверное знаешь. Я как-то не пойму, а у японцев, что, все футболисты - школьники и студенты?

Да не,за нормальные сборные взрослые играют.Футбол в Японии сейчас очень популярен и их лига довольно сильная.Многие мировые звёзды едут доигрывать туда.И тренеры хорошие работают.Но сами японские звёзды едут в Европу,конечно.Тот же Хонда в ЦСКА и Кагава в Боруссии -великолепные игроки. super
А чемпионаты мира проводятся во многих возрастных категориях.Юниоры,юноши и тому подобное.Они о таких и думают пока,но мечтают,конечно,в будущем и настоящем ЧМ.У мужчин,естественно,японцам ни когда не стать чемпионами(но чемпионами Азии они были),а вот Нана запросто может и мировое первенство выиграть.)
Вот так может и она будет радоваться! horray


Цитата: Kari-chan
А мне, в моменте, когда он с Какеру играл еще, показалось, что похудел

А вот в начале игры у него очень большой живот был badsmile
Цитата: Kari-chan
Кошмар какой-то, аж забор погнулся, как так бить можно

Да уж,это преувеличение конечно,он бы мог убить кого нибудь таким ударом.Хотя игроки иногда и попадают в нокдаун после сильных ударов.
Цитата: Kari-chan
Судя по превью в конце и выкрику "Нана! Получилось!", у Какеру или получился финт

Думаю финт получится,но и выиграют,конечно.)По настоящему сильные соперники впереди!
Цитата: Kari-chan
Чую я, плохой она будет. Не зря девчушки сказали "она не такая, какой кажется на первый взгляд".

Ну и хорошо,а то все такие хорошие,надо разбавить компанию таким стервозным персонажем.Но Нана её перевоспитает!
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так он не из-за этого на Какеру накричал, а из-за того, что эта дубина не правильные слова подобрал

Это так,но всё равно расстались они не по доброму.Надеюсь в игре ни чего плохого между ними не произойдёт.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, молодцы авторы, такие кадры показали

А Какеру-рыцарь-всё экран пытался закрыть. aha
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
9 апреля 2012 18:37
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А чемпионаты мира проводятся во многих возрастных категориях.Юниоры,юноши и тому подобное.

Да, а я всегда думал, что чемпионаты мира проводят только среди взрослых. Это я упустил. Спасибо за разъяснения horray
Цитата: динамик
Ну и хорошо,а то все такие хорошие,надо разбавить компанию таким стервозным персонажем.Но Нана её перевоспитает!

Да будет так! Уделает её Нана-Маленькая ведьма, даже если и не сразу, преподаст урок, и она исправится! super
Цитата: динамик
Это так,но всё равно расстались они не по доброму.Надеюсь в игре ни чего плохого между ними не произойдёт.

Да небось, как обычно, во время игры они помирятся и между ними возникнет дружеское соперничество.
Цитата: динамик
А Какеру-рыцарь-всё экран пытался закрыть.

Вот только никто его стараний не оценил, бедный worry

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 апреля 2012 20:04
Сообщение #137



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ну даже и добавить нечего, все уже обсудили leaving
Цитата: Kari-chan
Ох, опять в серединке эта странная галлюциногенная заставочка, чего же они не поставят пятедающих Нану и Какеру на все время. Еще и музыка из махо-седзе старых годов.

aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2012 23:05
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 15 серии Эношима встречается,пожалуй,с самым сильным соперником который ей попадался.И очень хитрой командой.
Начиная с гениальных выбросов мяча из аута(на самом деле есть такие мастера далеко выбрасывать и в настоящем футболе,но чтобы пол поля суметь пробросить не встречал-фантазия конечно badsmile ) точных штрафных,прессинга и давления,кончая провоцированием соперника на жёлтые карточки.
И в первом тайме ребята не смогли найти противоядие против такой тактики.Получили две банки и казалось,что всё безнадёжно.
Но мы то знаем,что на скамейке сидят два джокера-Кота и Какеру.А ну ещё и запасной вратарь. evilplay
А Какеру,чтобы показать легендарный финт понадобилось вначале ужасно упасть на грудь.Только мне показалось,что это был уже другой Какеру(он как то всё это на автопилоте сделал).Опять мистика?Или это просто проснулся характер? unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 апреля 2012 18:54
Сообщение #139



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только мне показалось,что это был уже другой Какеру(он как то всё это на автопилоте сделал).Опять мистика?

похоже на мистику, но кто знает... В следующей серии должно быть понятно.

Тренер соперников уж больно самодовольный... Пусть его поставят на место! c2
Цитата: динамик
(на самом деле есть такие мастера далеко выбрасывать и в настоящем футболе,но чтобы пол поля суметь пробросить не встречал-фантазия конечно )

тут, наверное, много таких вот фантастических моментов thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 апреля 2012 19:20
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Наконец-то написали кто же сейю этого комментатора, я угадала Сакагучи tea

Порадовали выкрики болельщиц "Араки, сбрось вес!" aha
В конце так умело спойлерят, что я просто удивляюсь.
Цитата: динамик
Опять мистика?Или это просто проснулся характер?

Нана сказала, что "Такое ощущение, что за Какеру играет другой человек".
Так что мистика, скорее всего.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры