Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Area no Kishi /Рыцарь на поле, The Knight in the Area/Спортивная драма
динамик
19 апреля 2012 19:47
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Порадовали выкрики болельщиц "Араки, сбрось вес!"

Так он молоток,уже немного сбросил.Ещё чуть чуть осталось))Меня вообще там повеселило,как игроков представляли и реакция зрителей и самих игроков на это. badsmile
Цитата: SakiMoon
тут, наверное, много таких вот фантастических моментов

Да конечно хватает-ребята часто играют лучше, чем самые звёздные футболисты(такие финты и удары не часто увидишь).Я иногда просто поражаюсь им))
Цитата: Kari-chan
Так что мистика, скорее всего.

Не хотелось бы.Лучше бы Какеру сам обладал таким талантом.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 апреля 2012 20:32
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Да хватит вам! Всё мистика, да мистика )) Просто Какеру с детства играл вместе с братом, и сам Сугуру считал его достойным игроком, равным себе. Но как я уже говорил, из-за неуверенности в себе Какеру не может реализовать свой потенциал. А именно в такие напряжённый моменты, когда игра идёт благодаря духу игроков, его способности проявляют себя - так он хочет сразиться с сильными игроками и победить их! super Какеру начал играть отлично gd С нетерпением жду следующую серию, где они с Араки наваляют Цуджидо, должны навалять! hold
Что касается противников, то они, конечно, играют без понятия чести и достоинства, но результат оправдывает средства - такова жестокая реальность, которую Цуджидо приоткрыли немного наивным игрокам из Эношимы. Надеюсь это будет им хорошим уроком и пойдёт на пользу.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 апреля 2012 12:31
Сообщение #143



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Превосходная 16 серия, захватывающая игра команд Эношимы и Цуджидо не отпускала до самого конца super
Все же, это была мистика, ведь Какеру сам сказал "ударился головой и было все как в тумане". Ну да ладно, все равно он при этом не забил...
Красивый гол был у Мако - головой. Даже сам в ворота залетел)))
Хорошая была Тактика у Иваки не дать им долгий пас.
А вот решающий гол был все же заслугой Какеру, а не его брата, что очень радует. Наконец-то у него получился этот легендарный финт. Интересно, что за человек в маске будет в следующей серии? Сначала подумала на Араки, но тот человек вроде как худее будет. Может тогда этот новенький, темнокожий (забыла имя).
В конце команда Цуджидо плакала... мило) А вот Иваки своих отругал - правильно, нечего расслабляться. Следующими они будут играть против команды Хибино, снова должен получиться захватывающий матч.
Судя по превью, "маленькую ведьму" в следующей серии ждать не приходится, а жаль... cry

P.S. Kari-chan, я теперь когда центральную заставку вижу, всегда вспоминаю твои слова и смеюсь aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2012 16:06
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,игра была замечательная.Команды оказались достойные и равные друг другу.А проигравших даже жалко,столько сил отдали,но вроде они не пали духом окончательно.Просто гений Какеру всё решил в этом матче.
Легендарный финт и два гола говорят о многом. super
Цитата: SakiMoon
Все же, это была мистика

Ага,похоже без мистики не обошлось.Ещё и доктора того на трибуне показывали и Какеру как будто раздваивался и выглядел по другому.Да и потом ни чего не помнил.А в последнем голе опять,как будто,ему брат подсказал,что делать. evilplay
Цитата: SakiMoon
Может тогда этот новенький, темнокожий (забыла имя).

А это не тот бразилец,который на кладбище тогда к Какеру подходил?Мне ещё тогда не понравилось,как он перед ним крутился.
Цитата: SakiMoon
В конце команда Цуджидо плакала... мило

А мне больше запомнились слёзы Наны.Она была просто счастлива за Какеру. cry
И мне тоже хотелось бы увидеть игру женских команд.Хватит уже бы парней показывать.))
Ещё-Араки всё таки надо худеть-не смог дотянуться до отличного паса Какеру- толстяк.)) run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 апреля 2012 16:22
Сообщение #145



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А это не тот бразилец,который на кладбище тогда к Какеру подходил?Мне ещё тогда не понравилось,как он перед ним крутился.

он)))
Цитата: динамик
А в последнем голе опять,как будто,ему брат подсказал,что делать.

а мне показалось, что Какеру просто вспомнил, не было мистики
Цитата: динамик
Ещё-Араки всё таки надо худеть-не смог дотянуться до отличного паса Какеру- толстяк.))

да уж... после матча он даже стоять не мог

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
22 апреля 2012 16:42
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Все же, это была мистика, ведь Какеру сам сказал "ударился головой и было все как в тумане". Ну да ладно, все равно он при этом не забил...

Ладно, признаЮ, немного мистики было worry
Но потом Какеру забил 2 гола, вспомнил наставления брата, смог уловить дух истинного нападающего и исполнил свой легендарный финт, так что он молодец super
В общем, как всегда, прекрасная серия, отличную игру показали, ждём следующую gd
Да, кстати, а в Японии, что матч=70 минутам?? Или это для игр среди молодёжи?

Я когда смотрел серию, переводчик несколько раз упоминал время, получалось, что в сумме 70 мин, по 35 мин на тайм, странно.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2012 17:41
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, кстати, а в Японии, что матч=70 минутам?? Или это для игр среди молодёжи?

Ага,я тоже удивился.Обычно и молодёжки играют 90.Но тут видно школьные команды,так что свои правила,какие то.
Цитата: SakiMoon
а мне показалось, что Какеру просто вспомнил, не было мистики

Ну как то там туманно,все стоят ждут навеса,а тут Сугуру даёт совет брату.
Там ещё такой намёк в серии был,что вместе с сердцем Какеру пересадили и душу брата.
Доктор-поклонник Вуду(насмотревшись про Зомби)) badsmile
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
29 апреля 2012 11:26
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
17 серия интересная получилась super Показали игру Сугуру, теперь у Какеру новый барьер появился - Леонардо Сильва. А в следующей серии мы опять увидим Нану-чан kawai И эту её соперницу barf
динамик,
Цитата: динамик
Там ещё такой намёк в серии был,что вместе с сердцем Какеру пересадили и душу брата.

Ты как в воду глядел - как же меня бесит эта докторша, убил бы на месте.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2012 16:28
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,очень хорошая 17 серия.Футбола мало было,но драма интересная. super Правда,мистика появилась опять,а мы так надеялись,что обойдётся без неё.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ты как в воду глядел - как же меня бесит эта докторша, убил бы на месте.

Да уж,и Сильва этот тоже туда же с тем,что Сугуру живёт внутри Какеру. worry
Трогательные воспоминания показали и ребята были достойны друг друга по таланту.Понятно,что Сильва переживает,а насчёт докторши у меня подозрения-не была ли она влюблена в Сугуру?Или может хочет прославиться-но что в первых сериях она раздражала,потом вроде исправилась,а сейчас опять за старое принялась.
Какеру явно выведен из равновесия,теперь будет постоянно переживать,может даже не верить в себя.Он ведь и сам отличный игрок,зачем тут научная фантастика. hm
Цитата: Dzjubei Kibagami
А в следующей серии мы опять увидим Нану-чан kawai И эту её соперницу barf

А мне нравится эта блонди,весёлая такая штучка.Здорово она от парней умыкнула. badsmile Любопытно будет посмотреть,как они с Наной поладят-интересный матч ожидается gd
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 апреля 2012 18:20
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,и Сильва этот тоже туда же с тем,что Сугуру живёт внутри Какеру

Он по крайней мере признал, что и Какеру сам по себе очень хороший игрок.
Цитата: динамик
насчёт докторши у меня подозрения-не была ли она влюблена в Сугуру?

Я так и понял, когда они с Иваки-сенсеем поссорились.
Цитата: динамик
Любопытно будет посмотреть,как они с Наной поладят-интересный матч ожидается

Ну если поладят, то я переменю своё к ней отношение, она забавная, но в превью следующей серии сказали, что из-за её самолюбия и выпендрёжа команда попадёт в тяжелую ситуацию.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 мая 2012 14:44
Сообщение #151



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Он по крайней мере признал, что и Какеру сам по себе очень хороший игрок.

угу, хоть он порадовал
Цитата: динамик
Правда,мистика появилась опять,а мы так надеялись,что обойдётся без неё.

вряд ли уже обойдется, разве что Какеру найдет себя, и не будет больше Сугуру в нем проявляться.
Цитата: динамик
а насчёт докторши у меня подозрения-не была ли она влюблена в Сугуру?

мне тоже так показалось.
Цитата: динамик
Любопытно будет посмотреть,как они с Наной поладят-интересный матч ожидается

поладят ли? серия ведь будет называться "соперник Севен" (ну или как-то так)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2012 15:56
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
поладят ли? серия ведь будет называться "соперник Севен" (ну или как-то так)

Ну наверняка вначале они будут соперниками,для драматизма.Но в решающий момент матча(может и не в следующей серии)они найдут общий язык и совместно решат судьбу матча.Мне так кажется.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я так и понял, когда они с Иваки-сенсеем поссорились.

Цитата: SakiMoon
мне тоже так показалось.

Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
1 мая 2012 16:26
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Только начала смотреть это аниме, очень понравилось. Надеюсь скоро тоже смогу принять участие в обсуждении well
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 мая 2012 16:40
Сообщение #154



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?

полюбить ведь можно и ученика, почему нет? она ведь вроде у Сугуру личный врач была (там в первых сериях после аварии говорилось, не помню уже точно).
Цитата: динамик
Ну наверняка вначале они будут соперниками,для драматизма.Но в решающий момент матча(может и не в следующей серии)они найдут общий язык и совместно решат судьбу матча.Мне так кажется.

посмотрим, может и так. Если Май (или как ее зовут) признает в Севен сильного игрока, то должны поладить.
Цитата: lovestrawberry
Надеюсь скоро тоже смогу принять участие в обсуждении

будем ждать super

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 мая 2012 18:35
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя вот,подумал, вроде они по возрасту не подходят друг другу(Сугуру то тоже ещё ученик был).Встречались ли они раньше?

Цитата: SakiMoon
полюбить ведь можно и ученика, почему нет? она ведь вроде у Сугуру личный врач была (там в первых сериях после аварии говорилось, не помню уже точно).

Ну любовь бывает разная... )) Возможно, это было что-то вроде материнской любви, привязанности.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pailonчик
1 мая 2012 19:42
Сообщение #156



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
довольно интересное аниме про футбол на данный момент аналога не видел лучше
Перейти в начало страницы
динамик
7 мая 2012 17:35
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ох,чудесненькая 18 серия.Как давно я уже ждал такого матча.Нана-чан и Май-чан такие миленькие!) kawai
Всё в общем то развивалось,как я и говорил.)
Но вначале о новом тренере.Это сплошная умора,забавнейший кадр,такого Казанову я ещё не встречал. aha Сразу всем раздал визитки(звоните в любой момент),всем сыплет комплименты(классно выглядишь,классная причёска),его тактика-на какой позиции хотите играть,там и играйте.)))
Хорошо,что его в перерыве охладили немного и выкинули из раздевалки. hoho
Май единоличница,любит быть на виду,заносчивая,но как игрок не менее талантлива,чем Нана.Первый гол был просто потрясающ(в стиле Араки обыграла всю команду).Но она совсем не делится мячом.Это привело бы к поражению,если бы не новая тактика.Добродушная Нана,умная Ишики и эгоистка Май-вместе это сильное оружие.
А классные голы этому подтверждение. goalkeeper
Девчонки немного подружились,хотя Май хочет быть лучшей.
Вопрос-что это за папарацци такой,исподтишка снимающий Нану и Какеру?
В конце порадовал худой Араки(наконец то)).Ждём встречи с командой не пропустившей ни одного гола и человеком пушкой.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 мая 2012 20:06
Сообщение #158



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Дождалась я субтитров cry
Цитата: динамик
Но вначале о новом тренере.Это сплошная умора,забавнейший кадр,такого Казанову я ещё не встречал.

раздражал всю серию, тоже мне тренер, тьфу...
Цитата: динамик
Добродушная Нана,умная Ишики и эгоистка Май-вместе это сильное оружие.

Ишики молодец, разрулила ситуацию, не то что этот тупой тренер.
Цитата: динамик
В конце порадовал худой Араки(наконец то))

ага, даже глаз радует))))
Цитата: динамик
Ждём встречи с командой не пропустившей ни одного гола и человеком пушкой.)

походе, Какеру придется нелегко. Да и похоже опять нас ждет мистика.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 мая 2012 21:02
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
раздражал всю серию, тоже мне тренер, тьфу...

Но смешной же.))
Цитата: SakiMoon
Да и похоже опять нас ждет мистика.

Обошлись всё таки пока без мистики.Она видимо будет в 20 серии.

А в 19 был отличный захватывающий матч. super Очень не люблю оборонительные закрытые команды,а именно такой и оказался противник Эношимы.Весь матч защищаются и надеются на случайную контратаку.
Когда вся команда стоит в защите,конечно трудно забить.
Хоть Араки,Ода,Башня и другие играли замечательно,соперники всё время в последний момент выбивали мяч.Ну и Хибино отличный защитник,играет жёстко и не гнушается пинать по ногам.Только бы не пропустить. worry
Какеру тоже очень старается,но всё время помнит,про ту травму,что нанёс Хибино в детстве.Поэтому тормозит немного.
Ну и пушечный штрафной в исполнении Хибино.Почему то так и думал,что он попадёт в Какеру,тот в нокауте. goalkeeper
Вот теперь начнётся мистика.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 мая 2012 22:16
Сообщение #160



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Обошлись всё таки пока без мистики.Она видимо будет в 20 серии.

да, в превью сказали, что Какеру будет играть как Сугуру.
Вот кстати, в прошлом превью был момент к этой серии, где Какеру не отлетает от удара, а как бы сотрясение получает (почему и ожидалась мистика). А в серии этого не показали. Вырезали что ли?
Цитата: динамик
Какеру тоже очень старается,но всё время помнит,про ту травму,что нанёс Хибино в детстве.Поэтому тормозит немного.
Ну и пушечный штрафной в исполнении Хибино.Почему то так и думал,что он попадёт в Какеру,тот в нокауте.

хотелось морду набить обоим... рыжему за провокацию тогда в парке (Какеру ведь постоянно вспоминает об этом, а после парка и того хуже стало), а Какеру за нерешительность.
Цитата: динамик
Очень не люблю оборонительные закрытые команды,а именно такой и оказался противник Эношимы.Весь матч защищаются и надеются на случайную контратаку.

да уж... не очень честно как-то выглядит. Защищаются, а в это время противник выдыхается. Но с другой стороны все ведь по правилам, такая вот у них тактика.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры