Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Манги жанр "драма", а какие вы знаете манги жанра драма
beri
1 февраля 2012 22:13
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.10.2011
ICQ:--
по мне драма очень отличный жанр для манги........... хочу чтоб вы поделились впечетлениями и названиями манг жанра драма какая манга вам кажется очень затягивающий а какая скучной. я начну моя любимая драма "эльфийская песнь" 12 томов(томы пожалуйста тоже указывайте) по мне она очень затягивает я её летом читал за 3 дня прочитал не отрываясь по мне это просто Великая история наполненная смыслом и.................ну и дальше вы я сказал всё что хотел ня

--------------------
о.О
Перейти в начало страницы
Marissa
16 марта 2012 23:43
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
я просто обожаю драмматические манги (особенно если эт не сопливая седзе-драмма)

Эльфийская песнь нравится))) как уже было сказано ранее, манга шикарная... со смыслом)

Нана (22 тома, продолж.)... ой, эта манга нереально сильно вьедается в мозг... пока читала ее была в депрессии... очень реалестичная. Особенно нравится, что в манге все герои со своими плюсами и недостатками.

Нонононо (12 тома, продолж.) того же мангаки, который создал Эльфийскую песнь... я не могу сказать какая из этих 2х его работ мне больше понравилась... они обе великолепны)

Серия манг Deep Love... манга очень сильные оставляет впечатления. Здесь нету хеппи эндов ни для кого... все очень жестоко и реалистично...

Дорогие друзья - манга того же мангаки, кот создал Deep Love... манга на реальных событиях. В ней нету никаких слащавых отношениях и безответной сопливой любви... но история очень красивая и искренняя.

Сообщение отредактировал Marissa - 25 апреля 2012 21:54
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры