Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Код Гиас: Восставший Лелуш, Обсуждение всех сезонов
Arten
19 мая 2010 22:22
Сообщение #41



Чистокровный вампир
  • 85

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 1353
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
Это по согласию было. Сиси хотела отдать папаше тоже по согласию. К тому же он в месте с Марией исчезли. Да и если бы он это зделал Сиси бы узнала об этом.

Что-то я не припомню согласия. И как-бэ V.V. умирал и я не верю, что он просто взял и отдал метку.

--------------------
Перейти в начало страницы
Idol
20 мая 2010 15:24
Сообщение #42



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Ну он обманул как то. Что то типо одай и я убью бога, а сам отомстил за жену. Формально согласие

--------------------
Перейти в начало страницы
Arten
20 мая 2010 15:36
Сообщение #43



Чистокровный вампир
  • 85

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 1353
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
Ну он обманул как то. Что то типо одай и я убью бога, а сам отомстил за жену. Формально согласие

хехе что-то я не припомню чтобы V.V. на лошка был похож)

--------------------
Перейти в начало страницы
Idol
20 мая 2010 15:44
Сообщение #44



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Лох понятие субъективное. Если тебе предложат то чего ты больше всего желаеш будет сложно отказатся

--------------------
Перейти в начало страницы
Heine
21 мая 2010 05:40
Сообщение #45



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
[
Цитата: Yio
О.о где вы там Лелуша увидели?

Действительно где? smoke
Я конечно понимаю, что он как персонаж понравился всем без исключения, на него и его гениальные планы и их воплощение хочется смотреть еще и еще. Все фанаты и поклонники делают предположения якобы "Лелуш жив", потому что в душе хотят продолжения, но блин, давайте не будем заниматься самообманом - Лулу умер, nolove принеся своей смертью мир всему миру. Что там еще можно придумать? Новую войну? Инопланетное вторжение? Я считаю аниме вполне состоявшимся и целостным, продолжение его может только испортить hm

--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Idol
21 мая 2010 07:42
Сообщение #46



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Единственно что может произойти так это его брат выйдет из под гиаса и будет так же сражатся но теперь проти другу Лелуша

--------------------
Перейти в начало страницы
oksana_vladova
21 мая 2010 13:41
Сообщение #47



Чудесная
  • 17

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1955
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:--
Цитата: Heine
Действительно где?

ну как где?
а телегой кто по-вашему управлял...
смотрела это аниме давненько уже...
и Лелуш жив остался...
я точно не помню но там какая-то особенность гиаса...
по-моему если ты умираешь то он сможет тебя воскресить..
ну как отца Лелуша, помните когда он его убил, а тот жив остался

--------------------
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Перейти в начало страницы
Graber
21 мая 2010 15:05
Сообщение #48



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Цитата: oksana_vladova
я точно не помню но там какая-то особенность гиаса...по-моему если ты умираешь то он сможет тебя воскресить..ну как отца Лелуша, помните когда он его убил, а тот жив остался

Это код, вот как раз по этому поводу и споры, его могут передавать носители, например CC или VV.

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
oksana_vladova
21 мая 2010 15:56
Сообщение #49



Чудесная
  • 17

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1955
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:--
Цитата: Graber
Это код,

точно!
ну так вот... по идее когда СС лишилась памяти, она передала этот код Лелушу.. (если память мне не изменяет hm )

--------------------
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Перейти в начало страницы
Idol
21 мая 2010 17:09
Сообщение #50



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Ниче она не передавала. Она лешила себя памяти чтоб Лелуш понял всю правду, чтоб заманить его к отцу. Потом она все же к Лелушу вернулась

--------------------
Перейти в начало страницы
oksana_vladova
21 мая 2010 17:22
Сообщение #51



Чудесная
  • 17

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1955
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
Потом она все же к Лелушу вернулась

и Лелуш в конце катал её на телеге aha

--------------------
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Перейти в начало страницы
NeKKo
21 мая 2010 18:13
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:550665777
*Лень читать коменты выше*

Есть несколько причин судить что Лелуш не умер...

1. Водитель повозки (в финальной сцене) похож на Лелуша
2. Можно исходить из того, что Лелуш убив своего отца получил его код бессмертия себе (его отец получил этот код от Ви-Ви)
3. Помните девушку (не могу вспомнить её имя) которая маскировалась в школе под Лелуша, возможно тогда "Новый Zero" убил её, а не Лелуша
4. Те кто слышал о новой манге Code Geass'а скорее всего уже знают что в ходе её сюжета появится Лелуш

--------------------
Sunrise его не убила! ^__^
Перейти в начало страницы
Graber
21 мая 2010 20:03
Сообщение #53



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Цитата: NeKKo
2. Можно исходить из того, что Лелуш убив своего отца получил его код бессмертия себе (его отец получил этот код от Ви-Ви)

вот поэтому поводу самые споры и идут

Цитата: NeKKo
3. Помните девушку (не могу вспомнить её имя) которая маскировалась в школе под Лелуша, возможно тогда "Новый Zero" убил её, а не Лелуша

это горничная, я тоже слышал эту гипотезу, но она меня немного смущает, когда Лелуш раненый скатился к Нанали, она взяла его за руку и увидела правду о том что, Лелуш всё это устроил специально. Если кто не помнит у неё была такой талант (способность?) если она брала за руку кого-то она могла узнать врёт этот человек или нет. Ну короче, я думаю она бы узнала эту служанку.

Цитата: NeKKo
4. Те кто слышал о новой манге Code Geass'а скорее всего уже знают что в ходе её сюжета появится Лелуш

Я хоть и считаю, что Лелуш выжил, но всё равно не хотел бы видеть его в новом сезоне, пусть он спокойно живёт на фереме вместе с СС

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
NeKKo
21 мая 2010 20:42
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:550665777
Цитата: Graber

Я хоть и считаю, что Лелуш выжил, но всё равно не хотел бы видеть его в новом сезоне, пусть он спокойно живёт на фереме вместе с СС


Исходя из собранной мною информации по новой манге , в манге будет новый основной герой но сопровождать его будет никто иная как S.S.

--------------------
Sunrise его не убила! ^__^
Перейти в начало страницы
Idol
21 мая 2010 20:46
Сообщение #55



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Хотите то что говорил он во воремя смерти другу было ложъю дой горничной. И когда сестренка коснулась трупа она увидела что он слелал это специально. Вы на столько любите Лелуша что готовы его гадом выставить лиж бы создать илюзию того что он жив. Сестру он бы не обманул. Друга возможно но не её. Нак счет повозки возможно их везла та горничная. Типо для их охраны была Лелушем оставлена

--------------------
Перейти в начало страницы
oksana_vladova
21 мая 2010 20:58
Сообщение #56



Чудесная
  • 17

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1955
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
что готовы его гадом выставить

ну почему сразу гадом?)
он просто оказался умнее других

--------------------
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Перейти в начало страницы
Idol
21 мая 2010 21:01
Сообщение #57



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Обманывать и играть чувствами самых близким это...пф. Сначала сила его изменила но потом он вернулся на путь истинный так сказать. Именно поэтому он мне нравится больше чем Иягами Лайт (кира)

--------------------
Перейти в начало страницы
oksana_vladova
21 мая 2010 21:10
Сообщение #58



Чудесная
  • 17

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1955
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
Обманывать и играть чувствами самых близким это...пф

может быть.. но с чем нельзя не согласиться, так это с тем, что держать все свои эмоции под контролем, уметь правильно их применять, да и просто быть хладнокровным - не каждому дано. я считаю это искусством hm

--------------------
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Перейти в начало страницы
NeKKo
21 мая 2010 21:25
Сообщение #59



Аники
  • 34

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:550665777
Цитата: Idol
Сестру он бы не обманул. Друга возможно но не её.


Но также он до последнего твердил себе что он всё это делает ради сестры, что он никогда не использует гиасс на ней... Но всё же он использовал его , и изменил мир не ради сестры ... А только лишь в своих целях...

Добившись всего он понял что дальше всё будет "на одном уровне" и решил отдать всё это для своей новой жизни ... А если точнее то 4-ой жизни по сюжетной линии

--------------------
Sunrise его не убила! ^__^
Перейти в начало страницы
Arten
21 мая 2010 23:48
Сообщение #60



Чистокровный вампир
  • 85

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 1353
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
А я думаю С.С. не была бы так счастлива, если бы Лелуш умер, ведь он любит ее, а это было ее желанием.

Цитата: NeKKo
Но также он до последнего твердил себе что он всё это делает ради сестры, что он никогда не использует гиасс на ней... Но всё же он использовал его , и изменил мир не ради сестры ... А только лишь в своих целях...

Почему до последнего? Когда он убил отца, то понял ради чего сражался все это время.
Цитата: NeKKo
Добившись всего он понял что дальше всё будет "на одном уровне" и решил отдать всё это для своей новой жизни ... А если точнее то 4-ой жизни по сюжетной линии

Он сам говорил что выбранные путь достижения цели заставит чем-то жертвовать, вот он и пожертвовал своей жизнью чтобы достичь своей цели)
Кстати есть клевый фанфик про Лелуша, где намекаеться на то, что он мог не умереть))

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 09:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры