Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




36 страниц 1 2 3 ... 34 35 36 Далее
Ответить
 Код Гиас: Восставший Лелуш, Обсуждение всех сезонов
Kimmyk
19 августа 2013 20:26
Сообщение #701



Доси
  • 17

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
аниме просто замечательное. смерть Лилу просто не верится. не может автор так просто убить любимого главного героя (они обычно любят их очень). я очень надеюсь на то, что ведьма помогла ему в осуществлении его плана (если таков вообще был, эти не известно), ведь Лилушь стратег и мне кажется, что свою смерть он мог легко подстроить.
Перейти в начало страницы
Alternativa.Nekanaet
23 февраля 2014 15:06
Сообщение #702



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2014
ICQ:--
ммм аниме код гиас это что то что нельзя ни с чем сравнивать)) мм етот акое аниме оно замораживает своим не ординарным и непредсказуемым сюжетом ммм)) а какие полнометражки вы видели нет ну вы видели 2 часть етот лелуш вы видели как он себя подает когда же 3 полнометражка мммм когюда ето аниме на высшем уровне пилотажа мда надеюсь вы поняли что я имел ввид))
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
24 февраля 2014 04:14
Сообщение #703



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Kimmyk,
Он жив. И я сейчас это докажу.
1) Если индивидуум открыл последнюю стадию Гиаса(Шаринганаaha!), фактически вобрав в себя силу другого, то для создания бессмертного ведьмака, требуется лишь убить его. Хотя подробнее это объясняла C.С..
2) Уезжая в телеге, уже упомянутая мною C.C., произносит имя Лелуша, словно он все еще жив. Но это можно списать на то, будто бы она просто изрекает свою мысль.
Вы еще мне не поверили, тогда:
3) Один пользователь AnimeSpirit, подтвердил мне это! Слабый аргумент, верно? Хорошо, вот мой козырь:
4) Где-то я видел, как извозчик в телеге, приподняв свою шляпу, предал моему взору, до боли знакомые глазаhm.

--------------------
Перейти в начало страницы
Contractor
15 сентября 2014 23:12
Сообщение #704



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Тема старая но не могу удержатся...
Лилуш жив...
Он убил своего отца у которого был код доставшийся ему от V.V. и как говорится в аниме убивший владельца кода получает его...Все просто...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
36 страниц 1 2 3 ... 34 35 36 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры