Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Ответить
 ZETMAN / Зетмен, новинка весны 2012
SahaB
5 июля 2012 21:06
Сообщение #241



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 23.07.2011
ICQ:--
Да, неплохое аниме - но и только. Отличная рисовка, неплохая идея, но сюжет unknow Затасканый до безобразия сюжет.
Этот "Герой, Следующий Путем Тьмы Ради Света" wtf (Хеллбой, Призрачный гонщик, Тень, СПАУН и т.д. кто хочет - сам продолжит) Сражающийся со Злом в Белых Одеждах hero (надоели большие буквы -буду так писать).
У Коуги, вообще, рассуждения даже не на уровне младших классов - на уровне детского сада: мир черно-белый, без оттенков и снисхождения. angry2
Ханако эта... симпатичная, конечно, барышня, оказывающаяся в итоге Игроком (или Эволом). Какой Игрок, вы о чем?!! У неё дом, родители, школа в конце концов... Родители, что, тоже Игроки? И на улицу её эти Игроки не выпускали и т.д. А тут такая многоходовая комбинация, оказывается...
С камушком этим красным опять же - не все понятно....
И так - по мелочам много всего. Но посмотреть, считаю, стоит, хотя ощущение, что аниме снималось для американского зрителя, меня не оставляет. Так что "LIVE - EVIL", а "LOVE - EVOL", читать надо мангу, но это всё - ИМХО hi
Перейти в начало страницы
Shellar
11 августа 2012 14:26
Сообщение #242



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 112
Регистрация: 26.03.2012
ICQ:--
Бред сивой кобылы в натуральном виде, сюжет настолько же пафосен сколько и безсмысленен, добро должно быть с кулаками и похер сколько оно огребет в процессе. Лет в 14 может и посмотрел бы. Оценка "-5"

--------------------
Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли.
Перейти в начало страницы
KatouKazue
11 сентября 2012 15:18
Сообщение #243



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
ну, что сказать...
аниме снято в старом стиле.
рисовка ужаааасная просто, еле смотрел.
интересная задумка, сама история не подкачала,
а вот история любви очень странная и непонятная. как-то всё легко и быстро получилось и вообще хз. я ничего не понял об этом. и да, то за супер-герои такие? я вспомнил человека-паука во время просмотра! особенно этот чувак в белом костюме, который вершил правосудие... охх. lny
в общем, не жалею, что посмотрел, но плюсов в этом аниме почти столько же, сколько и минусов, если не меньше... имхо.
hm
надеюсь, что продолжения не будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
olegmonahoff
12 сентября 2013 15:17
Сообщение #244



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.09.2012
ICQ:486770360
а я так и не понял.почему розово волосая девушка в конце 7 серии голая на постели оказалась?... ее эти тараканы из.... в общем совершили непотребство над ней или что?
Перейти в начало страницы
atory1
19 марта 2015 09:46
Сообщение #245



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
ну все бы хорошо но робот это мой лимит shock
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
20 сентября 2015 18:23
Сообщение #246



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Не понимаю откуда столько негативных отзывов об этом аниме unknow Оно же действительно отличное, хоть я его и смотрела в 12 году и не все нюансы сюжета помню, но то что оно стало одним из запоминающихся мною просмотренных аниме могу это сказать с утверждением. И рисовка вполне приличная, гг так вообще лапочка kawai не шаблонный полудурок, как принято сейчас)) только за это можно полюбить это аниме. И на самом деле у него есть много плюсов, а минусы незначительные и не бросающиеся в глаза

--------------------
Перейти в начало страницы
13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры