Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ZETMAN / Зетмен, новинка весны 2012
динамик
4 апреля 2012 13:21
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Увы,первая серия ни чем не впечатлила.Слишком это всё похоже на американские комиксы,но в японской интерпретации смотрится ещё более наивно и нелепо.Поведение героев какое то неестественное,музыка тоже не понравилась.Это аниме явно не для меня. hm
Перейти в начало страницы
se7ven
4 апреля 2012 13:30
Сообщение #22



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
динамик,

Вы так рассуждаете как будто посмотрели половину сериала...
Первая серия ничего не решает...

И какие либо выводу по первым сериям делать думаю не стоит...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2012 14:02
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: se7ven
Вы так рассуждаете как будто посмотрели половину сериала

Мне абсолютно не нравятся японские экранизации американских комиксов.Тут же я вижу нечто похожее и по сюжету и по манере поведения героев и по рисовке.Судя по превью ко второй серии ни какого изменения не предвидится и в дальнейшем. worry
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 апреля 2012 14:48
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
динамик, ну не знаю ) Лично по мне там от американских комиксов только эти выведенные чудища, в остальном всё вполне приемлемо.
Надо всё-таки ещё пару серий посмотреть, прежде чем поставлю окончательный вердикт.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 апреля 2012 16:11
Сообщение #25



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Тоже напомнило комиксы, но меня это ничуть не отталкивает. Первая серия понравилась, посмотрим дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2012 17:00
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Лично по мне там от американских комиксов только эти выведенные чудища

Во-первых-рисовка,во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супергеройства-всё это из американских комиксов.
Я очень люблю,голливудские экранизации Человека-паука,Бэтмена,Железного человека,Хеллбоя и многие другие.Но японские вариации на эту же тему совсем не нравятся.Ибо получается какой то трэш.
Кровавый и ужасный. garilka
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 апреля 2012 17:35
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супергеройства-всё это из американских комиксов.

Ну название - это не главное ) А геройство всё-таки есть везде )) Впрочем у каждого своё мнение good

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
cardigans
4 апреля 2012 23:05
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
мдеее... сюжет не такой как в манге, а жааль
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
5 апреля 2012 15:13
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Посмотрела первую серию, ну очень понравилось, просто шикарно kawai
Очень захватывающе!
Практически в самом начале так парень один выбесил, "Прикольно было бы, если б тот маньяк кого-нибудь прям у всех на глазах убил", вот и поплатился, его же и на глазах убили, нужно думать чего желаешь, а не всякую чушь нести worry
А от монстр тоже не лучше, с этим противным длинным языком...
В первой серии, оказывается нам главного героя маленьким показали, я то думала, что в этом аниме он нам сразу взрослым парнем представится. Но это роли не играет, уже в первой серии мы видим каким он был в детстве и узнаём характер главного героя.
Правда это серия немного грустноватая была, у мальчика взяли вот так вот единственного родного человека отняли..жаль его так, хорошо, что он ту женщину повстречал, рада что хоть она жива осталась.
Ещё что было не очень радостно, так это то, что друзей разлучают..
Серия хорошая, хотя и немного трагичная, жду следующую серию.
Цитата: динамик
Увы,первая серия ни чем не впечатлила.Слишком это всё похоже на американские комиксы,но в японской интерпретации смотрится ещё более наивно

Ну не знаю, мне это, конечно, тоже комиксы напомнило, но это совсем меня не смущает, и серия эта меня очень даже впечатлила. В принципе кому как, как говорят, сколько людей, столько и мнений.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 апреля 2012 13:34
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Ну обычно и вправду когда, анимэ делают наподобие комиксов меня отталкивает, но это анимэ явно отличается от прошлых поделок. 1 серия понравилась судить еще рано посмотрю что дальше будет.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
katinele
7 апреля 2012 12:04
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Лично мне первая серия понравилась, жду проду, от некоторых моментов в носу не приятно защипало hey
Цитата: динамик
Мне абсолютно не нравятся японские экранизации американских комиксов.

Каждому свое smoke Сколько людей столько мнений. Еще до выхода сериала, было видно, что есть схожесть с американскими комиксами про супергероев, что лично меня не оттолкнуло.
Цитата: динамик
Во-первых-рисовка,во-вторых-само название,в-третьих-сама идея супер геройства-всё это из американских комиксов.

На счет идеи супер геройства не надо, эта идея существует во всех фольклорах всех стран, три богатыря - чем не супергерои??? про них сейчас тоже штампуют мульты
Цитата: SakiMoon
Тоже напомнило комиксы, но меня это ничуть не отталкивает. Первая серия понравилась, посмотрим дальше.

и я того же мнения, жду 2 серию
Цитата: cardigans
мдеее... сюжет не такой как в манге, а жааль

Сюжет думаю тот же, просто. как впрочем часто и бывает, в анимэ вырезают кое что из манги и вставляют кое что свое, притом не надо забывать о цензуре, а ее тут очень много heyyou

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Nafalem
7 апреля 2012 13:16
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
На счет идеи супер геройства не надо, эта идея существует во всех фольклорах всех стран, три богатыря - чем не супергерои??? про них сейчас тоже штампуют мульты
тут еще и Марвеловский дизайн этого их "суперкостюма" когда гг удар наносил там было видно его костюмчик мне кажется немного нелепый а так все неплохо.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
katinele
7 апреля 2012 13:40
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
тут еще и Марвеловский дизайн этого их "суперкостюма"

да ладно, видать автор фанат американских комиксов про супер героеев вот и костюмчик такой нарисовал ( не надо забывать основа сюжета анимэ всетаки манги. и конечно рисовка персонажей, костюмов и т.п. опираеться на первоисточник), манга вышла еще в 1989 году, а над более полноценной историей автор начал работать позже, и стал выпускаться в 2002 году в журнале Weekly Young Jump.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
cardigans
7 апреля 2012 14:43
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
Сюжет думаю тот же, просто. как впрочем часто и бывает, в анимэ вырезают кое что из манги и вставляют кое что свое, притом не надо забывать о цензуре, а ее тут очень много

Ну то как агент потерял глаз мы врятли увидим, да и по манге Джин с Кого
Перейти в начало страницы
FleeT
7 апреля 2012 22:32
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.03.2012
ICQ:--
Все те кто читал мангу я думаю сгорают от нетерпения посмотреть эту анимеху badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
lonsdalemax
10 апреля 2012 21:08
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
2 cерии - 2 смерти тех людей, про которых в самом начале я думал, что они будут с героем до конца.
пффффф.
нелепые смерти тут не к месту.
смотреть буду, но если так будет дальше, забуду напрочь. unlucky
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
12 апреля 2012 14:01
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Вторая серия была вполне себе ничего, вот только печалька, тётю Джина, единственного родного для него человека убили...и это был явно дедуля друга Джина (я, к сожалению, плохо запомнила имя его друга..).
Этот дедуля меня просто раздражает... hit ещё внука своего хочет таким же как он сделать, власть это главное и бла бла бла... Не хочу я, чтобы друг Джина становился как его дед...он ведь всё же хороший, хочет помогать беспомощным людям и судить зло...
Хотя мне не особо понравился тот момент, когда он хотел мать тех детей оставить умирать, правда...все мы совершаем ошибки, конечно, такая ошибка была бы не простительной, но главное что сами дети и их мать остались живы, всё благодаря Джину, он спас их, а его друг понял, что ошибался.
Ещё, кстати, когда показали тот момент из воспоминаний его сестры, как дедуля её бил, ужасно не по себе стало, бедненькая девчонка, хорошая такая, а этот, как можно с внучкой так обращаться?!
Насчёт Джина я уже говорила, он и его поступки мне очень даже нравятся, хороший главный герой, а как он превратился в было впечатляющим.
Всё же боюсь, что мои страхи оправдаются и его друг станет таким же как и этот злобный дед, как же я этого не хочу unlucky
Ну ладно, ждём следующую серию)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
katinele
12 апреля 2012 17:46
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Этот дедуля меня просто раздражает...

с дедулей в упряжке еще и отец Коги и Канохи
жестоко конечно что Джин и деда и тетю потерял unlucky

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
amorita
13 апреля 2012 03:30
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Так как я читала мангу, то с нетерпением ждала выхода этого аниме. Сразу скажу, мнение наверное получится из-за этого предвзятое и всё же...От манги сюжет значительно отличается, и даже не пойму к лучшему это или нет. С одной стороны получилось больше экшена, более энергично все продвигается, но с другой стороны скомкано и запутано, сюжет всё-таки расскрывает героев, а учитывая как они всё урезали и изменили, думаю у зрителей сложится не совсем правильное впечатление.
Перейти в начало страницы
Death_Angel
16 апреля 2012 23:36
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 97
Регистрация: 24.05.2011
ICQ:--
мне вот что интересно как они будут цензурить арку про Когу када он попал на эту "вечеринку" где были и кровавая баня и оргии и ведь из сюжета никак нельзя вырезать......радует что Ханако в опенинге есть значит и в сюжете будет присутствовать но как они будут резать 80 глав в 12 серии.....ох...как тот кто прочитал мангу очень не доволен c2 куча грубых не со стыковок таких как Джин и Кога не были знакомы в детстве только Коноха знала Джина, дедок ваще мужиком был он там сражался до последнего с ящеркой и убил её а на тетю вобще её работодатель напал (точно не помню и шрам был нанесен ножом а не хз чем..), когда на Коноху напали (взрослую) это были не бичи а гопники и они её чуть не износиловали..эх.... worry цензура такая цензура hm в плане рисовки и музыки ничего против не имю вроде все норм но СЮЖЕТ(для тех кто читал мангу желательно не начинать просмотр.....маты будут лететь до небес.....)
Моя оценка пока только 6.5 из 10 будем надеяться что станет лучше.....
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры