Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ZETMAN / Зетмен, новинка весны 2012
katinele
18 апреля 2012 11:46
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Death_Angel
куча грубых не со стыковок таких как Джин и Кога не были знакомы в детстве только Коноха знала Джина, дедок ваще мужиком был он там сражался до последнего с ящеркой и убил её а на тетю вобще её работодатель напал (точно не помню и шрам был нанесен ножом а не хз чем..)

Ничего не поделать smoke , хоть сюжетная линия анимэ и манги одна, все таки очень много отличий, анимэ очень урезали, такое часто бывает lny
Жду проду и появление новой героини hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
20 апреля 2012 18:11
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Наконец и я посмотрела третью серию.
Хм...рада, что тётя всё-таки жива оказалась, жаль только, что Джин вряд ли с ней со всем скоро встретится worry Но всё же он многое сделал для неё, и это хорошо. Но всё же, тот момент, когда Джин плакал, был таким трогательным cry2
Как-то жестоко сестрёнка к Коге отнеслась, я не думаю, что он ради славы хочет людей спасать. Возможно, она так решила из-за того, что Кога наврал людям, сказав, что это она спас детей с матерью. Она ведь не знает, что это его дед заставил... Наверно, из-за этого старика, Кога действительно скоро ради славы станет людей спасать, очень бы этого не хотелось. Кстати, папочка их меня тоже бесит, из всего этого выгоду сделал hit
Тот монстр, с которым Джин дрался, ужааас...противный такой...
А дед Джина то похоже жив остался..
В конце, что же это за человек с чёрными волосами постоянно появляется, мне интересно, его личность нам ещё не раскрыли... lny
Вижу, как говорят, с мангой много несостыковок, так очень часто бывает, что ж поделаешь. Даже когда фильмы по книгам снимают, люди всегда говорят, что книга гораздо лучше, а в фильме там многое изменили и т.п. Я мангу не читала, но по-моему аниме хорошее, хотя, возможно, это потому что сравнивать не с чем, но всё же, мне очень нравится kawai Жду следующих серий..

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Death_Angel
21 апреля 2012 18:56
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 97
Регистрация: 24.05.2011
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Как-то жестоко сестрёнка к Коге отнеслась, я не думаю, что он ради славы хочет людей спасать. Возможно, она так решила из-за того, что Кога наврал людям, сказав, что это она спас детей с матерью. Она ведь не знает, что это его дед заставил... Наверно, из-за этого старика, Кога действительно скоро ради славы станет людей спасать, очень бы этого не хотелось. Кстати, папочка их меня тоже бесит, из всего этого выгоду сделал

Ну деда не стоит винить его потом можно будет понять и он не такой уж и плохой человек а вот отец их реальная сволочь....
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..после этой арки у него очень сильно изменилось чувство справедливости неплохо надломилась психика на что потребовалось 2 года реабилитации и была потерянна рука ....как в аниме это будут закрывать ??? ну да лан мож потом покажут....

Цитата: ^.^ Simka ^.^
А дед Джина то похоже жив остался..

если это можно назвать живым....
ну ждем что будет дальше cool
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
21 апреля 2012 20:38
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Death_Angel
Ну деда не стоит винить его потом можно будет понять и он не такой уж и плохой человек а вот отец их реальная сволочь....

Хм...ну посмотрим, может и правда не такой уж плохой, я же не знаю, но сразу тот эпизод вспомнился как он внучку бил и что-то не особо верится что он не плохой... thinking Ну да ладно, посмотрим и узнаем..
Цитата: Death_Angel
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..после этой арки у него очень сильно изменилось чувство справедливости неплохо надломилась психика на что потребовалось 2 года реабилитации и была потерянна рука ....как в аниме это будут закрывать ???

Довольно интересно, ну не будем торопится может и действительно покажут, а может что-то изменят..
Цитата: Death_Angel
если это можно назвать живым....

Ну по крайней мере он не мёртв, так сказать не жив, но и не мёртв))

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
cardigans
22 апреля 2012 04:49
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: Death_Angel
А насчет Коги я так понял арку про то как его проверяли вырезали....а зря..

Да судя по первым трём сериям, этого мы в дальнейшем не увидим. Аниме сделали более "мягким" чем сама манга.
Перейти в начало страницы
zlatko
22 апреля 2012 10:44
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
что-то не зацепило, да и как-то на американские комиксы смахивает hm

--------------------
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…
Перейти в начало страницы
LeraM
24 апреля 2012 02:35
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Заинтересовало, смотрю и нравится!
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
24 апреля 2012 16:59
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
такие разрывы в о времени .. ппс просто .. .
1 серия ГГ мелкий .
2 серия - шесть лет спустя ...
3 серия .. 2 года спустя...

...............О_о

че за нафиг ??? или что то вырезали и не по манге анимку делают ... или так и будет в каждой серии ??? 1-2 года спустя ??
к 12 серии ГГ будет старичком с такими успехами ...
Перейти в начало страницы
Graara
24 апреля 2012 19:00
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2010
ICQ:--
сильно запутано) но пайдёт) надеюсь что с выходом серий будет более внятно :что,зачем,как.

--------------------
Скажем миру ня
Перейти в начало страницы
cardigans
24 апреля 2012 19:16
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
че за нафиг ??? или что то вырезали и не по манге анимку делают ... или так и будет в каждой серии ??? 1-2 года спустя ?? к 12 серии ГГ будет старичком с такими успехами ...

Да не переживай) Начиная со следущей серии таких разрывов во времени быть уже не должно.
Перейти в начало страницы
Akita-sama
24 апреля 2012 19:19
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 66
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:311815453
Мне пока нравится good
Люблю крутых героев, да и рисовка красивая. А ещё радует, что жертвы хоть как-то пытаются спастись, а не стоят, раскрыв рот, как в некоторых аниме...
Ждём, что будет дальше cool
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 20:16
Сообщение #52



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Хорошее аниме больше нечего сказать super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Dr.Kuu
24 апреля 2012 20:20
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 46
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.01.2010
ICQ:--
смотрю мультяку, не для того что бы сравнить ее с мангой, первоисточником в наше время ни кого не запугать, и почти везде плагиат и ремейки.....но это так, лирика

аниме выделяется среди новинок и общей стилистикой, и настроением, да жаль, что аниме "смягчили" но тем нее менее дух остался. ГГ по прежнему импонирует, блондин раздражает, и остальные серые массы по прежнему удручают, и отсутствие соплей на ровном месте радует.. delighted .
интересно, что нового привнесут в анимацию. После 3-х серий эмоции только положительные cool

И очень жаль, что манги подобного плана оч. много, а вот качественное аниме раз, два и об счелся.... cry3

--------------------
Если ты боишься оглянуться назад - ты уже мертв;
Если не можешь поднять глаза и посмотреть вперед - ты еще не жил;
Если тебе страшно заглянуть в себя - значит ты один;
Если хочешь это изменить - стань мной, и я улыбнусь тебе в зеркале.....
Перейти в начало страницы
antibilan
24 апреля 2012 22:01
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию... прочитал всю мангу hero Ребята, всё это эпично! smoke =))

--------------------

Мой стиль просмотра онгоингов: Понравилась первая серия - прочитал всю мангу за ночь!

Перейти в начало страницы
Инмао
25 апреля 2012 13:45
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Просто проглотила первые три серии!Отличное аниме.Наконец-то что-то меня зацепило после Короны грешника.А то я уже отчаялась) delighted
Перейти в начало страницы
lenyssik
25 апреля 2012 14:02
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
Посмотрела 3 серии ,и больше все-таки склоняюсь к мнению,что мне не понравилось. Пока не могу точно сформулировать почему-может быть это не мой жанр, сюжет (по структуре,мне он кстати напомнил "Код Гиас" - два друга детства идут к одной цели,но разными путями),рисовка или еще что-то,но все же пока на крепкую троечку,не больше smoke
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
25 апреля 2012 18:54
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Посмотрела 4 серию, и снова разрыв во времени, если раньше меня это совсем не задевало, то теперь мне это начало надоедать, хотя в принципе потом всё норм, но всё же сложно так аниме понимать, когда постоянно разрывы во времени...надеюсь этого больше не будет.
Появляется новая героиня, всё же она мне понравилась меньше чем подруга детства Джина (не помню её имя). Не понравилась потому что раздражают такие герои, которым говорят, а они всё равно делают то что запретили. Вот эта героиня такая же, ей Джин сказал дома остаться, а она всё равно вышла, сама себя опасности подвергает.. worry
Как обычно серии на самом интересном месте заканчиваются, вот и в этой серии чистильщик в Джина меч вонзил.. Странно..., раньше он Джину ничего не делал, а сейчас, понять не могу. Может раньше он не знал, что Джин тоже не совсем человек. И вообще кто же такие эти чистильщики? Откуда они взялись? unknow Хотелось бы знать...
В общем жду следующей серии, может в ней нам всё расскажут..

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Yokohamaz
25 апреля 2012 22:56
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2011
ICQ:567723229
Ну неплохо , очень неплохо , пока что очень нравиться , посмотрим что будет дальше. Сюжет анимешки очень захватывающий , думаю может из этого выйти что нибудь нереально интересное.

--------------------
Перейти в начало страницы
Вавёрка
27 апреля 2012 19:06
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Интересное аниме. gd Ждала показа с момента появления сообщения о выходе. Немного напрягают разрывы во времени... unknow
Перейти в начало страницы
Akita-sama
27 апреля 2012 19:13
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 66
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:311815453
Люди, чем вам не нравятся разрывы во времени? Если ничего важного не произошло, то и показывать это не стоит. Я вот, наоборот, ждала, когда же Джин подрастёт ds
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 17:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры