Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Девушки в ответе, Девушки отвечают на вопросы парней
Ruofu
25 февраля 2012 21:25
Сообщение #41



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

ни в одном из этих вариантов не стану ничего делать - представлю просто себя на месте девушки...я бы убила... swordда и зачем мне такой, который поведется barf ведь где раз,там и два hm а если б не повелся - не хотелось бы в-пустую напрягаться... dead

Сообщение отредактировал Ruofu - 25 февраля 2012 21:28
--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Shayla
25 февраля 2012 21:26
Сообщение #42



Богиня ночи
  • 119

Репутация: 818
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2810
Регистрация: 26.09.2010
ICQ:--
Ваmbi,
Нет, не буду никого отбивать. Это как минимум не красиво. Да и человек, который находиться в отношениях, если у него есть хоть капелька порядошности не обратит на меня должного внимания.

--------------------
Клан Магов★Повелительница ночи
Перейти в начало страницы
Мори Аи
25 февраля 2012 21:28
Сообщение #43



Фанатка
  • 68

Репутация: 209
Группа: Анимешник
Сообщений: 4534
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

ни в каком случае ничего не сделаю)

--------------------
я даже и не знала что можно так просто и оригинально выглядеть
Так будем рассуждать логически - считалочкой!

Подниматель настроения клана "Дети ночи" *котенок*
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 февраля 2012 21:32
Сообщение #44



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
Если вы считаете, что влюбились, но объект ваших чувств находится в отношениях, м.б. даже женат, вы попытаетесь хотя-бы намекнуть ему о своих чувствах и по возможности отбить?(рассмотрите две ситуации,, когда его девушка в хороших отношениях с вами, и когда вы толком не знакомы) _)

в любом случае я не буду и не смогу что то сделать или предпринять...во первых я не верю в любовь и приму это как свой каприз и забуду...а во вторых мои моральные принципы не позволяют мне уничтожить чья то счастье...даже врагам...я знаю что значит предательство по этому ни за что не дам знать о чуствах

Сообщение отредактировал Hennessy - 25 февраля 2012 21:34
Перейти в начало страницы
Ваmbi
25 февраля 2012 21:34
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 96
Группа: Новичок
Сообщений: 1289
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:676927296
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)

--------------------
I hate everything about you...
Перейти в начало страницы
Ruofu
25 февраля 2012 21:38
Сообщение #46



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Imai-san
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)

нет,я честно ответила bugaga я не люблю чужих парней barf вот если на моего кто-то позарится - убью! sword А в чужом парне у меня сразу вызовет некую антипатию в этом плане его барышня...Это уже проверено hm

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 февраля 2012 21:42
Сообщение #47



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
А вы не лукавите?))))
Я знаю примеры из личной жизни, когда девушки до хрипоты кричали о том как некрасиво быть любовницей, но встречали парня который ломал их убеждения и в итоге они становились теми, кого попрекали в неприличии)

нет...я еще уважаю себя.... мне доводилась наблюдать за похожий случай и то что сделал парень с любовницей не подался моей логике вот поэтому никогда не стану второй

Сообщение отредактировал Hennessy - 25 февраля 2012 21:42
Перейти в начало страницы
jairplane
25 февраля 2012 21:43
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 95
Группа: Новичок
Сообщений: 5010
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
заглянул туда, заглянул сюда, возник вопрос: почему там нафлудили больше? aha
но, впрочем, шутки в сторону, перейдем к вопросам чуть серьезнее:
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?
на этом пока закруглюсь..
Перейти в начало страницы
Мори Аи
25 февраля 2012 21:44
Сообщение #49



Фанатка
  • 68

Репутация: 209
Группа: Анимешник
Сообщений: 4534
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
А вы не лукавите?))))

нет

--------------------
я даже и не знала что можно так просто и оригинально выглядеть
Так будем рассуждать логически - считалочкой!

Подниматель настроения клана "Дети ночи" *котенок*
Перейти в начало страницы
Ваmbi
25 февраля 2012 21:47
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 96
Группа: Новичок
Сообщений: 1289
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:676927296
Imai-san
По моему самый честный ответ, но не буду сомневаться в других девушках)

У вас есть фетиши?)

--------------------
I hate everything about you...
Перейти в начало страницы
Ruofu
25 февраля 2012 21:51
Сообщение #51



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

хочу цветочки и конфетки от своего лапочки и побрякушку какую-нить символичную,если можно flowers
Цитата: jairplane
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)

полное взаимопонимание и поддержку(куда он , туда и я. и наоборот)

Цитата: jairplane
как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

это уже как априори... так вот завелось - как правило,как должное,что ли...ну , там, что лююди подумают и все такое...У меня с моим разница в 3 года - для меня это самое нормальное. он уже в состоянии меня поддержать, последить, а я могу все еще малявиться и дурачиться. но и он мне в этом компанию составит еще как aha но мне не нравится слишком уж большая разница - например,лет в 10.... dead и больше. взрослый мужчина и молодая девушка - тут уж слишком интересы расходятся ct и цели, и желание, и опыт , и образ жизни....

Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

сына я бы назвала Олегом в честь своего отца. Дочь - Виктория(победа+в честь лучшей подруги)

Цитата: jairplane
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?
Зная упрямство своего любимого, часто подхожу первая. Для меня это не принципиально. Главное - помириться, а не кто подойдет первым worry

Сообщение отредактировал Graber - 25 февраля 2012 22:10
--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Shayla
25 февраля 2012 22:08
Сообщение #52



Богиня ночи
  • 119

Репутация: 818
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2810
Регистрация: 26.09.2010
ICQ:--
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

Хочу белых роз, при чем чем их больше, тем лучше. Я безумно люблю цветы.
Цитата: jairplane
- какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми

Я ищу того, с которым есть о чем поговорить, при этом не зануду, а с чувствовом юмора. Ценю внимательность, заботливость и привычку не ходить налево.
Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Да потому, что. Ровесники это тихий ужас от 14-18 точно. Соверешенно с ними не интересно. Беседу поддержать не могут, а на уме одни инстинкты. Нормально отношусь, лично у меня все мои бывшие уж года на 3 точно были меня постарше. Особо так граней нет, если полюбил так полюбил, а если конкретней лет 10.
Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

Мм..Дима, Артем-самые любимые. Девочку наверное назову Маргаритой, мальчика Артемом.
Цитата: jairplane
- если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

Важно, кто виноват, тот пускай и извиняется.
Цитата: Ваmbi
У вас есть фетиши?)

Запах..очень люблю парфюмерию. Если человек вкусно пахнет, я прям балдею от него.

Сообщение отредактировал Shayla - 25 февраля 2012 22:11
--------------------
Клан Магов★Повелительница ночи
Перейти в начало страницы
Imai-san
25 февраля 2012 22:22
Сообщение #53



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
У вас есть фетиши?)

Да, я люблю парней с чувством юмора. Если парень не понимает шутки или не умеет шутить, то с ним сразу покончено. Еще люблю, когда у парня очки, не солнечные, а обычные очки в красивой оправе и которые ему непременно к лицу.

Сообщение отредактировал Imai-san - 15 июля 2012 15:55
--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
snezha
25 февраля 2012 22:27
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 645
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Цитата: Ваmbi
Вам приходилось соблазнять парней для своих коварных целей(купи мне мороженку к примеру), даже если особых планов на него нет?? И как все прошло?)

Я не считаю что это правильно и поэтому, НЕТ я такого не делала
Цитата: jairplane
как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Мне честно говоря по фиг, главное что бы парам было хорошо и комфортно друг с другом. Не вижу никаких границ....хотяяяя hey закон может думать иначе поэтому лучше когда это будет совершеннолетний партнер.
Цитата: jairplane
если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

Должны идти на компромисс оба, смысл тратить время на ссоры hm А то на старости лет спросят: Как ты прожил свою жизнь? И что вы ответите? Я пол жизни потратил(а) на то что обижался на кого-то. Поэтому пары должны как можно быстрее помирится и все тут))
Цитата: Imai-san
а девочку не хочу, по этому даже имя не думала

100% у тебя будут только девочки badsmile закон подлости никто не отменял

Сообщение отредактировал snezha - 28 февраля 2012 16:24
Перейти в начало страницы
Reiven Black
25 февраля 2012 22:29
Сообщение #55



Reiver of souls
  • 102

Репутация: 111
Группа: Новичок
Сообщений: 2004
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

я хотю мотоцикл
Цитата: jairplane
какие взаимоотношения вас больше устраивают с молодыми людьми, т.е. что больше ищите в понравившемся человеке: юмор, дружескую поддержку, беседы о вечном и прекрасном и пр. и пр..? думайте, пишите)

конешно же юмор, дружескую поддержку, но еще и люблю поспорить на разного рода теми

Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

потому что старшее более взрослые, а не ведут себя как дети

но я потив большой разницы в возрасте максимум 10 лет

Цитата: jairplane
- какие ваши любимые мужские имена? ну и собственно, если бы у вас были (или уже есть) дети, то какие бы имена вы бы дали для мальчика и девочки?

ну даж не наю мне главное какой человек

Цитата: jairplane
если, не дай бог, конечно, ссора какая произошла, как считаете, кто должен первым приносить извинения: вы или он (не важно кто из вас двоих был прав, а кто нет)?

он потому что мы девушки существа хрупкие и если он по настоящему меня любит он поймет что лучше отступить

--------------------
Перейти в начало страницы
Ваmbi
25 февраля 2012 22:48
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 96
Группа: Новичок
Сообщений: 1289
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:676927296
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

Было у вас так, что вы меняли свое мнение о человеке кардинально? К примеру ненавидели, а тут раз и сдружились? ) И что это был за случай который все изменил?)

--------------------
I hate everything about you...
Перейти в начало страницы
__Юи-тян__
25 февраля 2012 22:50
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 472
Группа: Новичок
Сообщений: 708
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:646999914
Цитата: jairplane
- какой подарок вы бы хотели получить на 8 марта?

Что нибудь маленькое, что то вроде пылесборника (мягкая игрушка) или статуэтка....то что подарено от всей души

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 февраля 2012 22:50
Сообщение #58



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Сообщение отредактировал Hennessy - 26 февраля 2012 15:29
Перейти в начало страницы
Ruofu
25 февраля 2012 22:52
Сообщение #59



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ваmbi
У вас есть песня, которая может настроить вас на определенные эмоции, чувства...? Какая? )

Было у вас так, что вы меняли свое мнение о человеке кардинально? К примеру ненавидели, а тут раз и сдружились? ) И что это был за случай который все изменил?)

Насчет песни... Их очень много!Каждая песня несет в себе определенный окрас и настрой - поэтому, очень многие песни могут поменять мое настроение. whistling

А второй вопрос: да, было, и не раз. Было , когда с 1 девченкой мы сдружились после мордобоя(это еще в школе было) до сих пор друг друга любим inlove бывало и наоборот. много раз. А вообще,я заметила, что после драк я всегда сдруживалась с девченками angel

Сообщение отредактировал Ruofu - 25 февраля 2012 22:55
--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
__Юи-тян__
25 февраля 2012 22:53
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 472
Группа: Новичок
Сообщений: 708
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:646999914
Цитата: jairplane
- как вы считаете, почему девушки чаще строят серьезные взаимоотношения с парнями по-старше, не со своими одногодками? и как, вообще, относитесь к парам с большой разницей в возрасте? какую допустимую границу вы перед собой в этом вопросе ставите?

Постарше? Ну наверно потому что хочется чувствовать себя в безопастности...
Ну для меня граница возраста колеблется в районах на 2-4 года старше....если больше то мне кажется общего языка просто можно не найти

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 03:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры