Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
Thelost
20 марта 2012 23:33
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Город нью йорк прям)
Ну жаль что аанг умер
А так норм серия)
Перейти в начало страницы
Amanri
20 марта 2012 23:52
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Дааа, Аанга хотелось безумно... Но он будет появляться, хоть это радует... А так в целом анимешка (тьфу, мульт xDD) ничего, у Корры характер подходящий. Катара как всегда великолепна... Рада была ее увидеть. Буду ждать апреля и смотреть super
Перейти в начало страницы
Magger
21 марта 2012 22:10
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:451844862
По мне - решили наварится, как писал Ailess. Хоть бы из названия убрали "Аватар" : [ Лично я не могу так перебегать с одного гг, на другого. Могу переживать только за одного, изначального. А тут ещё и пол поменяли, ну куда это годится? "Легенда о Корре", Аватар тут ни при чем : [
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 марта 2012 03:09
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Magger
По мне - решили наварится, как писал Ailess. Хоть бы из названия убрали "Аватар" : [ Лично я не могу так перебегать с одного гг, на другого. Могу переживать только за одного, изначального. А тут ещё и пол поменяли, ну куда это годится? "Легенда о Корре", Аватар тут ни при чем : [
вообще то аватар это титул мага владеющего четырьмя стихиями, был аватар Аанг, стала аватар Корра. Так что все правильно лично я рад снова увидеть полюбившийся мне еще тогда мир, действо же происходит много лет спустя ясное дело что Аанга уже нет, но я уверен что Кора с ним будет общаться у аватаров есть такая возможность)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Ailess
22 марта 2012 03:24
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Титул титулом...
После просмотра 1й серии, не считая некоторых нестыковок и относительной бредовости отдельных моментов не понравилась сама идея и реализация этого города, как будто делался не для аватара а для игры типа гта... Не знаю как остальным.
Но может что и изменится.

--------------------
Перейти в начало страницы
lonsdalemax
22 марта 2012 06:34
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Немного расстроен...
Легенда об Аанге закончилась...
Как то не очень себя чувствуешь, помня их молодыми, а на самом то деле их уже нет(
Ладно хоть Катара жива...
Перейти в начало страницы
stixia
22 марта 2012 08:50
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Это уже совсем другой Аватар. Даже грустно как-то.
Но первая ерия вполне сойдет
Перейти в начало страницы
Magger
22 марта 2012 13:09
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:451844862
Nafalem,
Я понимаю, но без Аанга в гг это уже не то. Я не говорю, что плохо, я говорю - это не тот аватар, а уже что-то другое, косящее под него
Перейти в начало страницы
Baykar
22 марта 2012 16:38
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.02.2012
ICQ:--
Мне вот интересно, как Корра умудрилась в таком юном возрасте овладеть тремя стехиями в какой-то глуши?

Она здесь уж слишком умелая... аж не интересно.
Ожидал, что здесь она тоже будет долго учится, как и Аанг.
Перейти в начало страницы
Imai-san
22 марта 2012 17:53
Сообщение #30



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Хорошо, НО есть небольшое но aha
Мне не понравилось то что появились машины, микрофоны.. какие-то боле менее современные технологии. Даже этот образ, когда Корра стояла у микрофона в конце серии, у меня просто не уживается в голове. За это минус c1 Плюс за то, что она напоминает Аанга, такая же веселая, бодрая, неунывающая. Конечно, сериал уже будет не тот. Но на проду тянет, посмотрим что будет дальше.

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Nafalem
23 марта 2012 11:58
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
как будто делался не для аватара а для игры типа гта

А что ты ожидал hm, много лет спустя ясное дело появяться первые мегаполисы, а гдеж начинаться глобальному заговору если не в столице обьединенных четырех народов. В таких городах всегда есть рэкит и мафия.
Цитата: Imai-san
Мне не понравилось то что появились машины, микрофоны.. какие-то боле менее современные технологии. Даже этот образ, когда Корра стояла у микрофона в конце серии, у меня просто не уживается в голове
технолизация, прогресс без него вот как раз было бы неправдоподобно. Мне единственное что непонравилось что серия такая короткая aha
Цитата: Imai-san
напоминает Аанга, такая же веселая, бодрая, неунывающая.
ага мне тоже Кора нравиться, прикольная!
Цитата: Magger
Я понимаю, но без Аанга в гг это уже не то. Я не говорю, что плохо, я говорю - это не тот аватар, а уже что-то другое, косящее под него
если так думать то аватар Аанг косил под предидущего аватара), но я тебя понял. Мне вот нравиться что аватар другой иначе у проды бы смысла небыло, у предыдущих частей был логический конец да и Аанг уже всесильным стал у него и противников в мире неосталось достойных.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Magger
24 марта 2012 17:34
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:451844862
Цитата: Nafalem
если так думать то аватар Аанг косил под предидущего аватара), но я тебя понял.

Ты не совсем понял, я имел ввиду, что не Кора косит под Аанга, а сценаристы ее такой сделали. Короче после Аанга ее воспринять всерьез нельзя :[
Перейти в начало страницы
Nafalem
24 марта 2012 22:51
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Magger
ы не совсем понял, я имел ввиду, что не Кора косит под Аанга, а сценаристы ее такой сделали. Короче после Аанга ее воспринять всерьез нельзя :[
не вижу разницы, она именно такая какой ее сделали авторы согласен, но я воспринимаю анимэ не кусками вот это удалось а вот это нет а в целом, думаю при ее таланте и силе ее характер и должен быть таким, да и само понятие аватар еще по предидущим сезонам обьясняется как некая постоянно повторяющаяся реинкарнация одного духа(не души), эт я не сочиняю) так в сериале обьясняли-некое подобие буддистской веры, поэтому должны быть некоторые схожести в характере.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 марта 2012 03:02
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Так и хочется зафукать.
Вобще характер у Коры не как у мага воды, скорей как у мага огня или земли. Эпоха тоже не нравится. машины, мафия, тупые копы, это вобще аватару не подходит, если еще огнестрельное оружие появится то вобще можно дропать, на мой взгляд магия некатит против дробовиков. Вобщем грязная эпоха, могли бы и оставить старую. (наверно в третей части Аватар в космосе с инопланитянами воевать будет) hero
Катара всех пережила)) Зря ее приплели, ее видить не то что печально, а просто таки неприятно было. Дети героев в моих глазах какието мажоры и противоположность предкам, могли неприплетать их. smoke
Невольно наченаешь сравнивать первую и вторую часть, если бы история Анга и Коры были отдельные истории возможно получилось бы неплохо, но Кора как прода Анга вызывает у меня растройства мозга, онемения вкуса,запор мыслей и словестный понос. Вух. good
Перейти в начало страницы
J. Doe
25 марта 2012 11:21
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А мне и так неплохо hm
Цитата: Pecasso
машины, мафия, тупые копы, это вобще аватару не подходит

Да ну, у Нации Огня и 100 лет назад были неплохие технологии, действующие на основе магии, а за 100 лет мирной жизни можно и ДВС придумать. Высотки тоже не составит труда построить. А с магами металла это стало еще проще (правда я думал, что Тоф может металлом управлять лишь из-за того, что она слепая). А вот Катара... Да, тут согласен, когда ее показывают, начинаешь думать, что Сокка, Зуко и остальные умерли уже.
Мне, как и большинству, не понравилось то, что она уже с пеленок магией огня владела, как? threat Хотя из средневековья в технологии это не особо удачно, хотя и можно объяснить. Оригинальную историю не так легко снимать. Лучше бы приквел сняли - материала полно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 марта 2012 16:49
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Согласен что за сто лет может многое изменится,но могло же и не изменится, Анг сто лет спал и мир технологически не особо изменился. Тем более тут технологии работают не на магии, типо радио и т.п.
Видна западнезация, аватар отошел от азии, откуда в азиатский мир пришла западнизация?)) Это эпоха напоминает время когда запад пришел в азию, появились,машины,люди ходят в педжаках с брюками, революционеры на площадях призывают изгнать англичан, нагеленые волосы это мода 30х в США, у некоторых лица более европейские чем азиатские. (Все жду когда Дон Тензин пойдет за апельсинами и его растреляют из автомата томсона, а Кора будет за него мстить когда ее изберут Доном)
Игра во второй серии напоминает амереканский футбол, тут же у капитана такой же замусоленый пафасный характер как у амереканского капитана футбольной каманды. Жду момент когда появятся пафасные телки с группы поддержики что бегают за капитаном и скажут Коре что типо она "непопулярная" (у американцев это такое оскорбления).
Я веду к тому что Аватар не будет даже похож на аниме, просто еще раз восточную культуру испоганят своими гамбургерами. worry
Вобще интерестно смотреть, аватар еще не изжил себя. Обьективный приговор можно вынести только после последней серии. hero
Перейти в начало страницы
Thelost
25 марта 2012 21:02
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Вот вышла и 2 серия мне понравилась,буду смотреть)
Перейти в начало страницы
Magger
25 марта 2012 21:10
Сообщение #38



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:451844862
Цитата: Nafalem
не вижу разницы, она именно такая какой ее сделали авторы согласен, но я воспринимаю анимэ не кусками вот это удалось а вот это нет а в целом, думаю при ее таланте и силе ее характер и должен быть таким, да и само понятие аватар еще по предидущим сезонам обьясняется как некая постоянно повторяющаяся реинкарнация одного духа(не души), эт я не сочиняю) так в сериале обьясняли-некое подобие буддистской веры, поэтому должны быть некоторые схожести в характере.

Блин, ты меня не понял : ( Я имел ввиду, что Аватар закончили, хорошо закончили. Легенда о Корре это уже лишнее, это как...ну не знаю, как сделать продолжение Наруто (Гарнуто шиппуден), где будет история про сына Наруто

Цитата: Pecasso
Невольно наченаешь сравнивать первую и вторую часть, если бы история Анга и Коры были отдельные истории возможно получилось бы неплохо, но Кора как прода Анга вызывает у меня растройства мозга, онемения вкуса,запор мыслей и словестный понос. Вух.

Именно! super
Перейти в начало страницы
Nafalem
25 марта 2012 23:45
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
worry да прикрасно понял и говорю "аватар" циклическое явление прод придумывать можно скоко душе и фантазии угодно и думаю фанаты с радостью посмотрят расказ о новом аватаре воспринимая его именно как продолжение. Я просто никогда стараюсь некритиковать потому что знаю создавать что то куда труднее чем болтать вот тут мне хотелось бы так а тут так, как создатель придумал так и есть, либо нравиться либо нет ненравиться просто несмотрю.
Я вот кучу бы разных прод бы хотел посмотреть к анимэ у которых вроде и логический конец есть перечислять небуду их ооочень много.
Я все думал кого мне Кора напоминает, слепую девочку мага земли и характером она именно на нее больше похожа нежели на Аанга.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Zmiy666
26 марта 2012 20:15
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
лично меня очень сильно коробит, что воздух называют противоположным воде. По логике у нее должны самые большие траблы возникнуть именно с Огнем, как противоположной воде стихией.
Либо это ляп сценаристов либо еще что.. но глупо выглядит просто донельзя.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры