Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
Дженифер семпай
26 марта 2012 23:30
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 8.02.2012
ICQ:--
не анимешка в принцепи нечего еслиб, я сплемяшем голактик футбол ни смотрела, походу новый аватар ток в играх тренироватся будет. Кто муже все хорошо ток если так сказать анг умер , катара там новых аватаров вербует , тоф тож походу крякнула но за себя оставила муже подобную девицу. спрашивается принц зуко который если память не ошибает вконце остался с довольно милой девой плюс при пристоле. Потомством так и не судасужился обзовестись. unknow вот это загадка изачем на довольно не плохой и относительно не затянутый аниме делать продолжение unknow
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
27 марта 2012 16:28
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Посмотрел две вышедшие серии и происходящее мне нравится. Стоит посмотреть и дальше, а бои (пусть пока большая их часть- спортивные) чудо как хороши, да.
Перейти в начало страницы
Hollow_Ichy
28 марта 2012 16:40
Сообщение #43



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:557878442
Очень надеюсь, что продолжение будет такое же интересное)

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 марта 2012 00:41
Сообщение #44



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Zmiy666
лично меня очень сильно коробит, что воздух называют противоположным воде. По логике у нее должны самые большие траблы возникнуть именно с Огнем, как противоположной воде стихией.

думаю, тут имеется в виду не именно воде, а конкретно Корре. Хоть она изначально и маг воды, но по второй серии видно, что ей еще расти и расти даже с "родной" стихией. А вот с огнем как раз у нее лучше получается, чем с водой.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
31 марта 2012 01:17
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
А вот с огнем как раз у нее лучше получается, чем с водой.

Что странно lny Я понимаю, что это для сюжета нужно, но обычно сложнее выучить ту стихию, что противоположна родной. Року вот с водой маялся, Аанг с землей. А эта сразу тремя пользоваться умела, непонятно, как? Да и количество стихий как-то качество не превосходит. Максимум, что я видел: земляные диски, хлысты воды и огня, где хотя бы банальные ледяные диски/стрелы, пар? Огромные огненные шары и стены огня? Я уже не говорю о синем пламени, молниям, каменным глыбам весом в десятки тонн, огромным водным хлыстам, магии крови (но магия металла есть, и пользуются ею немало человек, что странно, ведь, по идее, она самая сложная в стихии земли) думаю, это в будущем будет, но то, что они используют сейчас - уровень новичка, Корра уже как минимум должна всех сама на том ринге побеждать.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 марта 2012 09:36
Сообщение #46



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да и количество стихий как-то качество не превосходит.

Просто у нее получились кое-какие азы, а больше она и не совершенствует. Три стихии есть, а в полную силу пользоваться ими она еще не умеет. Думаю, будут еще показывать ее тренировки и по остальным стихиям. Тем более сейчас идет "книга первая. воздух", логично предположить, что будут и остальные "книги".
Цитата: J. Doe
Корра уже как минимум должна всех сама на том ринге побеждать.

да, я тоже ожидала от нее на ринге чего-то более впечатляющего. Зато эта игра показала нам насколько Корра еще слаба.

П.С. Я так привыкла к оригиналу на японском, что тут с озвучкой пришлось смотреть aha

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
1 апреля 2012 21:00
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Посмотрел я две вышедшие серии, пока что в плане сюжета сказать ничего конкретного не могу. Драки, драки и еще раз драки, очень боевая эта Корра, поэтому магия воздуха ей и не дается. Ну посмотрим, что будет дальше, хотя главного злодея уже вроде бы как показали.
Что касается окружения, не знаю как вам, а мне все это городское окружение не очень по душе, надеюсь не все действие будет в республиканском монополисе происходить. Да и слишком уж много из современной жизни взяли, сейчас по-моему это общая беда американских мультиков, а часто хочется посмотреть действительно волшебную историю.
История про Аанга мне в большей своей части понравилась, особенно почему-то запомнился его зажигательный танец в деревне огня и танец с Катарой.
Рисовка вроде неплохая, но эпизодически она мне неприятна, есть что-то в ней отталкивающее hm Просто ужасно нарисован маленький сынишка Тензина, когда он в кадре появляется мне отвернутся хочется.
Перейти в начало страницы
GTFO
5 апреля 2012 22:57
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 46
Группа: Анимешник
Сообщений: 385
Регистрация: 17.02.2010
ICQ:593836616
SakiMoon,
не знаю, в Легенде об Аанге книги имели названия стихий, которые он осваивал на протяжении сезона, учился с нуля. Здесь же Корра не владеет только воздухом
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 апреля 2012 08:20
Сообщение #49



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
GTFO,
И что? Разве она владеет всеми стихиями на должном уровне? Знание азов не означает, что ей не нужно больше изучать эти стихии.

--------------------
Перейти в начало страницы
Васёна
19 апреля 2012 00:39
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 80
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.03.2012
ICQ:6671976
не плохо warm но впечатления уже не такие как от Легенде об Анге worry

--------------------
Уважаю только одно насекомое самку богомола.
Молодец баба!
Полюбила,поипала,сожрала... :DD
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 апреля 2012 19:39
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Чтот забросили темку.
Ну, третья серия мне понравилась не так, как две предыдущие. Я понял, что каждый маг земли поголовно может использовать магию металла, но когда каждый маг огня стреляет молниями tired Не, я понимаю 70 лет и все такое, но даже Зуко!!! не мог использовать молнию. И еще порадовало то, как тот в маске от молний уклонялся. Нехилые рефлексы, конечно. Не удивлюсь, если в полнолуние каждый маг воды магию крови может использовать. Но те, что чакры блокируют, порадовали. Перенесли все-таки эту способность с оригинала. Да и тот в маске не пойми кто. Магию забирать может. Хотя эту способность лишь Аанг имел. Не знаю, какие они скиллы на финал приберегли? Металл, молния - теперь обычное дело, чем таким крутым они нас в последних сериях удивить хотят? Но если не обращать на это внимание, сюжет неплохо закрутился.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aberon
24 апреля 2012 12:31
Сообщение #52



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Меня терзают смутные сомнения на счет того кто такой Амон...мне почему то кажется что он как то связан с семьей Аанга (если это не сам Тензин)...или же это кто то кто так или иначе был знаком с Озаем.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Eleron
24 апреля 2012 19:26
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 250
Регистрация: 25.07.2010
ICQ:--
3я серия
а сабы побольше сделать нельзя?
на пол экрана и белые смотреть невозможно Т_Т
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 19:49
Сообщение #54



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Скажем так, даный мульт более взрослый, чем легенда об Аанге.
Видны улучшения в плане графики.
Динамичность боёв увеличилась.
Да и вообще хороший мульт, не напрягает, не затянут, короче всё при нём cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
DeVaRaJ
24 апреля 2012 20:25
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2011
ICQ:595585750
Боже мой... Люди! Как вы можете УЖЕ делать какие-либо выводы по сюжету если вышло всего три серии?!
И еще, а что вы ждали??? Первый фильм всегда лучше второго.
Хотя, в этом случае, Корра- НИ КАПЛИ не уступает Аангу. Все действительно улучшено. И да, как было сказано, сюжет более взрослый. Вот меня действительно берет интрига. Как она будет людей настраивать на сторону повелителей стихий. Как проблему решит. Какие герои появятся? Что ее будет связывать с нынешними героями. Обязательно будет Аанг. Я уверена, каждая серия будет интересной.
Я с нетерпением буду ждать каждую серию. И ваша такая критика мне не понятна. И не только мне. Не в обиду будет сказано) Я просто высказала свое мнение.) Аватар Крут! Даёшь Корру и Мако ! =D
Перейти в начало страницы
Mobil547
24 апреля 2012 20:39
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2010
ICQ:219659693
Я теоретически предполагаю, что после 12-й серии можно будет судить о сюжете. А сейчас можно просто наслаждаться
Перейти в начало страницы
Akazuri
24 апреля 2012 21:12
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 442
Группа: Новичок
Сообщений: 428
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:465036618
DeVaRaJ,
Полностью с тобой согласен. Хочу заметить также субтитры слишком белые и слишком смазанные, прочесть можно, но с трудом....И с трудом вериться что Амон и вправду всемогущ. Аниме отличное и сюжет в новинку, как продолжение - полностью впечатляет. Жаль Аанг не дожил до этих дней.... Думаю продолжение будет захватывающим. hey

--------------------
Перейти в начало страницы
Limad
24 апреля 2012 22:00
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 433
Регистрация: 11.04.2012
ICQ:--
Новый сериал, что вы его плюсуете к старой франшизе. Мне было интересно увидеть женского аватара, ибо везде пацаны, как пацаны, у женского пола все по серьезней)

--------------------
"Мужицкий ролтон! hero " ©Эльфман ©Анкорд. Fairy Tail
Перейти в начало страницы
KrasotkaMashk
24 апреля 2012 22:05
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:--
а мне очень понравились 3 первых серии! с нетерпением жду продолжения! super
Перейти в начало страницы
Krasatulya
24 апреля 2012 22:40
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 598
Группа: Новичок
Сообщений: 874
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Ну пока позно судить ведь вышло совсем мало серий))Но да я не спорю без Аанга будет не то))Такого жизнерадосного пацанчика негде не найти))Но будем ждать новые серии ))Но меня не порадовало то что все преведущие герои мертвы)))Ну кроме Катары))) dark Еще у меня есть куча вопросов ответ на которых находиться в одной их этих серий((Например:От кого дочь Тоф от Тоф и........ от кого???,Что случилось с мамой Зуко???Ну вообщем милеоны вопросов))ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры