Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
angeldust13
9 августа 2012 20:53
Сообщение #1121



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
DisneyLand,
Скоро дубляж выходит, так что жди его super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Luka Lorencetti
26 августа 2012 21:42
Сообщение #1122



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:477224074
YzekenKun
Читая Ваши комментарии к этой теме, мне хочется кричать только одно: никогда не пропускайте уроки русского языка и этики в школе и прочих институтах! Это чревато появлению сих творений на просторах интернета. Я реально плакала кровавыми слезами, разбираясь в наборе букв без какого-либо намека на знаки препинания.
А, да. И относительно дележки людей, смотрящих этот мульт, на группы по непонятно какому признаку. В таком ключе мысли следует держать при себе. Некрасиво как минимум, как максимум - карается администрацией как нарушение правил.
Спасибо.
Относительно мультика. Цепляет. Да, мне тоже не совсем понятно, как Корра практически в младенчестве овладела тремя стихиями. Косяк) Но фишка с воздушной магией мне показалась куда более понятной. Корра сама по себе довольно импульсивна, порывиста, жаждет быстрее научиться всему и стать сильной. А воздушная магия учит терпению (вспомнить бы Тензина, прививающего сие терпение подопечной), которого у Корры не было никогда за всю жизнь. Она не любит ждать. По натуре они противоположны, поэтому у нее не получалось так долго.
Вариантов развития последующих сезонов куча. Почему она появилась в состоянии аватара всего раз? Потому что она сама говорила, что является абсолютным нулем в духовном плане. В дальнейшем лично мне хотелось бы увидеть ее в мире духов, как она учится и взаимодействует с ними.
Ах, ну и флешбеки никто не отменял. Хочу свадьбу Катары с Аангом, рождение первенца и прочие семейные радости с отсылкой на предыдущих персонажей)
По-моему, не стоит сравнивать два мультика. Новая жизнь, новая реинкарнация аватара. В конце концов Корра и Аанг разные люди, лишь дух у них един. И вообще, Корра в каком-то смысле домашняя девочка по прихоти Аанга, и посему во многом поднаторела. И именно поэтому все действо смотрится немного иначе.
Жду продолжения)

--------------------
Последний демон сакуры
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
27 августа 2012 05:23
Сообщение #1123



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Luka Lorencetti,
Увы но вынужден вас разочаровать, говоря о данном мульте, не возможно не вспомнить истоки, или так сказать не упомянуть зарождение данного сериала в лице оригинала. Как можно избежать сравнение двух одинаковых по смыслу, по сюжету и даже по окружению сериалов, где поменялись лишь временные рамки(из-за которых к слову говоря, мы потеряли шанс лицезреть старых знакомых).
Кстати, никаких нарушений правил я не вижу. Человеку свойственно выговорить личное мнение по поводу данного "мульта"(конечно в рамках дозволенного). Все мы здесь люди цивилизованные и никакой агрессии к друг другу не проявляем, ибо каждый имеет права как ругать так и миловать мультипликацию Аватар: Легенда о Корре, т. к. кто как не зритель способен осудить его. Однако спасибо за познавательный комментарий.

--------------------
Перейти в начало страницы
CrownMonster
27 августа 2012 07:35
Сообщение #1124



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
Новый сюжет уступает истории об Аанге, но будет надеятся на более стремительные и коварные ходы сценаристов) постарайтесь же, америкосы)))
Перейти в начало страницы
Luka Lorencetti
27 августа 2012 15:02
Сообщение #1125



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2012
ICQ:477224074
GiljaraG2W
Я же без агрессии совсем) зацепило, что о людях так нехорошо написано было, вот и вспылила, собственно.
Да и вообще по отзывам можно судить, что каждому свое и в этой истории есть косяки. Но тем интереснее, на мой взгляд) полно пищи для размышления.

--------------------
Последний демон сакуры
Перейти в начало страницы
An1mE-FaN:D
28 августа 2012 20:21
Сообщение #1126



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.08.2012
ICQ:Fuck yeah
Ничего хорошего не увидел посмотрев 8 серий,хотя я его посмотрю только изза того что мне понравился первый сериал.
Перейти в начало страницы
wajlos
10 сентября 2012 23:00
Сообщение #1127



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
сам осилил лишь первые пару серий, если история о аанге была поставлена под видом сурьозного анимэ со всеми вытекающими(всеже в пиндоских мультяшках нету такого накала страстей и такой интересной и совсем не децкой истории), и была весьма смотрибельна, то корру, к моему великому сожалению, сожрал пиндостанский комитет цензуры, как результат - великолепная задумка мир стоящий на грани промышленой революции и уходящей магии превращен в унылый мультик для детишек лет 5

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
AcvarioN
12 сентября 2012 18:59
Сообщение #1128



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
не назвал бы легенду о Корре сильно уж плохой,но особо интересного тоже нету.Аватар что борется с преступностью на улицах города и участвует в соревнованиях, это уже слишком.Да и вобще надобности в аватаре у них уже нету.Но один раз посмотреть можно

--------------------
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
13 сентября 2012 01:34
Сообщение #1129



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
An1mE-FaN:D,
wajlos,
Абсолютное согласие с излагаемыми комментариями, по поводу сериала уже отписывался в этой теме, поэтому по большему счету добавить мне нечего.

AcvarioN,
А представь японский аниме пром начнет выпускать аниме с исключительно такой же схожей концепцией и механикой, которую можно охарактеризовать как неплохое аниме, которое однажды посмотреть можно, я отнюдь против такого поворота событий. Поэтому считаю пусть либо доводят Аватар: Легенда о Корре до идеала аниме, либо пусть делают посредственные мультики для американских детей(что кстати хочу заметить, что в последнее время у них не очень получаетсяc2).

--------------------
Перейти в начало страницы
AcvarioN
13 сентября 2012 09:04
Сообщение #1130



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
ну так вроде легенда о Корре американская cool и не думаю чтобы в Японии могли бы делать нечто подобное

--------------------
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
13 сентября 2012 10:45
Сообщение #1131



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: AcvarioN
ну так вроде легенда о Корре американская

Собственно говоря я это уже значительно давно знаю, пожалуйста внимательнее читайте комментарииworry.
Я по поводу:
Цитата: AcvarioN
не назвал бы легенду о Корре сильно уж плохой
и
Цитата: AcvarioN
Но один раз посмотреть можно

и привел соответственно в качестве примера, чему свидетельствует первая строка "а представь". Если мы так и дальше будем махать рукой и говорить "сойдет", каждому посредственному "мультику"(да именно Аватар иначе не назовешь). То что будет если японцы начнут клепать аниме в том же духе, поэтому считаю что необходимо судить по всей степени серьезности, пусть учатся на ошибках, а не ломают новые.

--------------------
Перейти в начало страницы
AcvarioN
13 сентября 2012 16:13
Сообщение #1132



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Ясно, с первого раза не дошло lny
Но посредственные(а то и по хуже) аниме и так выпускают и выпускать будут, как бы строго мы их не судили cool всегда найдутся те кто скажет:"классное аниме","супер"и т.п. hm
А "раз посмотреть можно"- это совсем не похвала heyyou

--------------------
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
13 сентября 2012 17:18
Сообщение #1133



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
AcvarioN,
Возможно ты прав, пожалуй засвидетельствую свое согласие. Аниме многогранно и у каждого из них найдется своя аудитория. Когда дело касается аниме каждый зритель проявляет свою собственную индивидуальность и он в праве решать, вне зависимости мнения прессы или критиков, какое аниме годно а какое следует отправить в утиль. Однако продолжение Аватара, все выше изложенное мною не касается. Американскому творчеству среди аниме нет места(впрочем это их не первая попытка). Первый же Аватар соглашусь, был вполне смотрительным(кроме книги водыsleep), впрочем мое мнение в теме давно изложено, повторятся пожалуй не буду.

--------------------
Перейти в начало страницы
AcvarioN
13 сентября 2012 19:01
Сообщение #1134



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Американскому творчеству среди аниме нет места
Это точно, да и любой анимешник с этим согласится super
Хотя не думаю что американцы бросят это дело thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
19 сентября 2012 21:12
Сообщение #1135



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: AcvarioN
Хотя не думаю что американцы бросят это дело


пускай бросают, благодаря ихниму комитету цензуры снять мультик где герои понастоящиму умирают, целуются, крепко выражаются, нестесняются своих чуств, и занимаются сексом, и вообще развиваются как личности они никогда не смогут, первый аватар это максимум на что они были способны(я к слову удивился когда узнал что это американцы сняли), и то думаю что за поцелуй в последней серии цензурщики чуть не сьели авторов

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
20 сентября 2012 09:33
Сообщение #1136



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
благодаря ихниму комитету цензуры снять мультик где герои понастоящиму умирают, целуются, крепко выражаются, нестесняются своих чуств, и занимаются сексом, и вообще развиваются как личности они никогда не смогут

Заметь мультики с тупым юмором, сортирными шутками и отвратительными исторжениями человеческого(животного) организма цензоры полностью одобряютbarf.
Цитата: wajlos
я к слову удивился когда узнал что это американцы сняли

Это стало во много раз заметнее с выходом Аватар: Легенда о Корре

--------------------
Перейти в начало страницы
Uchiko
20 ноября 2012 21:08
Сообщение #1137



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.05.2012
ICQ:--
Я понял, что проды нет, ну это просто не логично... А так аниме понравилось. хотел бы проду, но видно не судьба... Хотя странно, что книга первая... Постараюсь узнать про вторую книгу.
Перейти в начало страницы
catana7
1 декабря 2012 20:50
Сообщение #1138



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.09.2012
ICQ:--
я смотрела всё. Эти два сериала не надо сравнивать. Но очень интересно проводится одна лишь идея другое время требует других героев. Рна не Аанг, но рна аваиар и это удивительно в том времени в котором она существует
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
8 декабря 2012 05:12
Сообщение #1139



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
catana7,
Во веки веков принято проводить параллель между оригиналом и продолжением, ведь от этого зависит не только масштабные вложения, но и потраченное время разработчиков. Поэтому без сравнения в принципе не может обойтись не один продукт. Опять же рисовка, сеттинг, легенда, персонажи отдаленно напоминающих оригинальных(самокопирование) просто напрашиваются на то чтобы как можно больше соответствовать первоисточнику то бишь оригиналу.

--------------------
Перейти в начало страницы
kasti
20 января 2013 23:50
Сообщение #1140



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Смотрела этопродолжение по телеку. По мне нудновато,уж извините ct

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры