Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
dimas 17
7 июня 2013 22:12
Сообщение #1141



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 7.06.2013
ICQ:--
аватар легенда об аанге лучше чем корра в более современном мире как то не интерстно больше привык к мичам и копьям так что не очень unlucky
Перейти в начало страницы
Aspirant
17 июля 2013 09:39
Сообщение #1142



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Что ж, узнается почерк "Легенды об Аанге", хотя это уже совсем другое время, другая история, другое аниме. Аниме весьма интересное и удачное! Модернизированная Вселенная Аватара продумана до мелочей, что не может не вызывать уважения в адрес создателей. Есть, конечно, ностальгия по "старым" персонажам, но и новые не огорчают своими характерами и особенностями. Хотя история крутится вокруг "великой и всемогущей" магии крови, а также магии энергии (непонятно как доступной Амону)... в целом, получилось очень и очень увлекательно. Было приятно окунуться в привычный мир магии четырех элементов, хоть и сильно изменившийся. Жаль, но продолжения видимо ждать придется еще долго...
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
15 сентября 2013 21:54
Сообщение #1143



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Думаю и продолжение тоже будут тут обсуждать.
Стоит подождать озвучку, но ее уже как два дня нету worry

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Когёку
18 сентября 2013 13:36
Сообщение #1144



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:462355506
наконец-то долгожданное продолжение kawai
Перейти в начало страницы
GreyCain
22 сентября 2013 03:11
Сообщение #1145



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
3 серии 2 сезона посмотрел - ня.
На английской озвучке, разумеется. Хотя часть не понимаю(хотя вполне читают медленно и понятно, что очень приятно)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
dgomez
2 ноября 2013 04:14
Сообщение #1146



Сенсей
  • 68

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 340
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Неинтересное, скучное, неинтригующее, неволнующее,несмешное. Этими словами можно охарактеризовать Легенду о Корре. Произошла полнейшая американизация(WTF.Зачем делать спорт таким важным для сюжета? Я спал на 5 серии) и кроме имен тут ничего общего с Аватаром нет. 1/10, возникает желание посмотреть, чтобы как-нибудь узнать судьбу героев из Легенды об Аанге.
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 14:17
Сообщение #1147



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Данный мультсериал действительно хорошее творение.
Цитата: dgomez
Неинтересное, скучное, неинтригующее, неволнующее,несмешное. Этими словами можно охарактеризовать Легенду о Корре. Произошла полнейшая американизация(WTF.Зачем делать спорт таким важным для сюжета? Я спал на 5 серии) и кроме имен тут ничего общего с Аватаром нет. 1/10, возникает желание посмотреть, чтобы как-нибудь узнать судьбу героев из Легенды об Аанге.

Безусловно, восточной атмосферы у этого мультсериала в первом сезоне не то, чтобы недостает, а отсутствует, как таковая. Однако эта дизельпанковская атмосфера вкупе с магией смотрится довольно нетипично и, по мне, интересно. Пробендинг, на мой взгляд, не такой уж и скучный, ведь что - то подобное я видел во второй книге, в серии "слепой бандит".
Благо во втором сезоне вернулась та атмосфера восточного колорита, переплетенная с атмосферой республиканского города.
И на данный момент, я поставлю этому аниме оценку - 8.5 из 10. (Все - же первый сезон мне показался малость рваным).
Перейти в начало страницы
dgomez
3 ноября 2013 16:08
Сообщение #1148



Сенсей
  • 68

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 340
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Цитата: fatnin
Пробендинг, на мой взгляд, не такой уж и скучный, ведь что - то подобное я видел во второй книге, в серии "слепой бандит".

Там это был брутальный спорт-файтинг. Здесь это американский спорт с этим дурацким комментатором.
Цитата: fatnin
Однако эта дизельпанковская атмосфера вкупе с магией смотрится довольно нетипично и, по мне, интересно.

В Алхимике(ну что-то похожее на магию) интересно. Здесь нет.
Цитата: fatnin
Благо во втором сезоне вернулась та атмосфера восточного колорита, переплетенная с атмосферой республиканского города.Переплетаем непереплетаемое?

Неа, не вернулась.
Господи, а что с этой полицией? Будто смотрю американский фильм в стиле Полицейский из Беверли Хиллз.
И опять же поражаюсь, насколько глупо выглядит, что так много огненных магов владеет молнией (Учитывая, что слабаки,которые ей пользуются, могут от этой молнии сдохнуть запросто)
Магов теперь вообще сильных нету? (Раз даже Аватар не тащил еще ни разу толком?)
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 16:35
Сообщение #1149



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: dgomez
Там это был брутальный спорт-файтинг. Здесь это американский спорт с этим дурацким комментатором.

Видимо я глуховат и не замечал комментатора.
Цитата: dgomez
В Алхимике(ну что-то похожее на магию) интересно. Здесь нет.

Вот только не надо сравнивать тойоту с мустангом. Лично мне кажется, что и там, и там было хорошее смешение.
Цитата: dgomez
Переплетаем непереплетаемое?
Неа, не вернулась.
Господи, а что с этой полицией? Будто смотрю американский фильм в стиле Полицейский из Беверли Хиллз.
И опять же поражаюсь, насколько глупо выглядит, что так много огненных магов владеет молнией (Учитывая, что слабаки,которые ей пользуются, могут от этой молнии сдохнуть запросто)
Магов теперь вообще сильных нету? (Раз даже Аватар не тащил еще ни разу толком?)

1. Странно, а по мне так вернулась.
2. Насчет полиции - да уж, я бы очень хотел, чтобы эти два "детектива" умерли от страшных мук, вкопавшись в камень.
3. Ну, никто не говорил, что за 70 лет уровень жизни и население не увеличились со времен войны с народом огня.
4. По - моему, они есть, но когда любое действие магией против людей считается преступлением и может развязать еще одну бессмысленную войну, а в мире уже вовсю идет демократизация, даже аватар зассыт использовать магию для решения проблем.
Перейти в начало страницы
dgomez
3 ноября 2013 16:45
Сообщение #1150



Сенсей
  • 68

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 340
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Цитата: fatnin
. Ну, никто не говорил, что за 70 лет уровень жизни и население не увеличились со времен войны с народом огня.

Не повлияет это на соотношение слабаков и силачей по навыкам в магии огня. Только 4 человека могли использовать молнию, и все они были из королевской семьи. А сейчас...
Цитата: fatnin
По - моему, они есть, но когда любое действие магией против людей считается преступлением и может развязать еще одну бессмысленную войну, а в мире уже вовсю идет демократизация, даже аватар зассыт использовать магию для решения проблем.

Корра не зассыт. Тут люди и на местности вне города не используют подобную магию
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 16:57
Сообщение #1151



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: dgomez
Не повлияет это на соотношение слабаков и силачей по навыкам в магии огня.

Ну, насчет этого я согласен.
Цитата: dgomez
Только 4 человека могли использовать молнию, и все они были из королевской семьи. А сейчас...

Однако нам еще не все известно, что происходило за эти 56 лет, пока Аанг был жив.
Цитата: dgomez
Корра не зассыт. Тут люди и на местности вне города не используют подобную магию

1. Против этого аргумента с Коррой у меня нет контраргумента.
2. А насчет другого - Между прочим, на дворе индустриализация. Мир стал нуждаться в магах гораздо меньше, чем тогда. Немудрено, что люди на окраинах не используют магию.
Да и потом, не могут же они не раскрыть мир гораздо подробнее за 26 серий. Здесь надо серии 50 - не меньше, не больше.
Перейти в начало страницы
dgomez
3 ноября 2013 17:13
Сообщение #1152



Сенсей
  • 68

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 340
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Цитата: fatnin
Мир стал нуждаться в магах гораздо меньше, чем тогда. Немудрено, что люди на окраинах не используют магию.

Полицейские, электрики(нда), спортсмены говорят об обратном. Да у них там до сих пор большая часть производства наверняка на магии стоит.

Цитата: fatnin
Однако нам еще не все известно, что происходило за эти 56 лет, пока Аанг был жив.

Ничего такого, что могло бы позволить развить природный талант к магии огня у людей.(Нация Огня тогда была единственной, где нормально обучали большое количество людей, и все равно не было таких талантов.
Перейти в начало страницы
fatnin
3 ноября 2013 19:46
Сообщение #1153



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: dgomez
Цитата: fatnin
Мир стал нуждаться в магах гораздо меньше, чем тогда. Немудрено, что люди на окраинах не используют магию.
Полицейские, электрики(нда), спортсмены говорят об обратном. Да у них там до сих пор большая часть производства наверняка на магии стоит.

Цитата: fatnin
Однако нам еще не все известно, что происходило за эти 56 лет, пока Аанг был жив.
Ничего такого, что могло бы позволить развить природный талант к магии огня у людей.(Нация Огня тогда была единственной, где нормально обучали большое количество людей, и все равно не было таких талантов.

Знаешь, я только что понял, что это бессмысленный спор. У каждого свои вкусы. Давай просто закончим на том, что мне этот сериал нравиться, а тебе - нет.
Перейти в начало страницы
dgomez
5 ноября 2013 02:16
Сообщение #1154



Сенсей
  • 68

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 340
Регистрация: 30.03.2012
ICQ:--
Цитата: fatnin
Знаешь, я только что понял, что это бессмысленный спор. У каждого свои вкусы. Давай просто закончим на том, что мне этот сериал нравиться, а тебе - нет.

А это был спор?
Кстати, как-то это знакомо:Хорошего копа подставляют плохие дяденьки...
Нет, ну даже не представляю, где я такое видел unknow
Перейти в начало страницы
fatnin
5 ноября 2013 09:07
Сообщение #1155



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: dgomez
А это был спор?

Возможно занятная беседа с попытками отстоять свое личное, местами необъективное, мнение.
Цитата: dgomez
Кстати, как-то это знакомо:Хорошего копа подставляют плохие дяденьки...
Нет, ну даже не представляю, где я такое видел

Безусловно в сериале немало американских штампов. Ну, или завались!
Перейти в начало страницы
мистик2013
8 ноября 2013 15:54
Сообщение #1156



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
ну первого аватара несмотрел, решил посмотреть легенду о Корре. Что могу сказать по первому сезону ЗАДУМКА +1500, но всё остальное ниже плинтуса. Во первых нет серьёзности сплошная цензура, если уж показываешь войну,сражения,битвы. То там недолжно быть цензуры, кровь,смерть и тд. Главный злодей заинтриговал и его история мне понравилась. Что касается сюжета вокруг Корры 1парень(маг огня) просто казанова фигов, он меня раздрожает... 2й не рыба,не мясо слабохарактерное Ч**. Сама Корра как персонаж ещё нечего, одно бесит это любофь к магу огня, аватар должен быть аватаром...во втором сезоне она говорит- "ты меня бросаешь" и после этого у меня ощущение что я смотрю серию тупого бабского кина. Сначало по первому сезону ещё более менее было, особенно меня конец порадовал до ТОГО МОМЕНТА КАК К НЕЙ ВЕРНУЛИСЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ!!! Если всё закончилось так, а во втором сезоне она вдруг начала возвращать свои силы то это было бы клас! Но нет, всё с моей точки зрения вышло банально и то что она стала встречаться с этим казанова недобавило у меня радости. То что этот казанова крутится вокруг неё и ещё...блин имя забыл одной девушки напоминает любовные, сопливые сериалы которые я ненавижу всей душой. Нехватает серьёзности, нехватает экшена и крутых битв, нехватает нормальных героев и логики сюжета. Вообщем итог 3 из 10. Ах да и плюс ещё то что она как аватар неможет победить средних врагов, типо своего дяти...его детей и прочих. ПРОСТО УБИВАЕТ, у тебя все стихии есть но ты слабачка полная...идея с войной, и духами меня невпечетлила. Конец будет банален никто неумрёт, Корра станет ещё сельнее и мир во всём мире будет.

Что касается аниме то 80% аниме которые сейчас в прокате это кавно, так что аниме от амеров недалеко ушло.(ПС после вторжения титанов немогу откопать нормальное аниме деприсняк). По русски грамотно нестараюсь писать, это не ЕГЭ.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
11 ноября 2013 00:12
Сообщение #1157



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: мистик2013
ну первого аватара несмотрел, решил посмотреть легенду о Корре. Что могу сказать по первому сезону ЗАДУМКА +1500, но всё остальное ниже плинтуса. Во первых нет серьёзности сплошная цензура, если уж показываешь войну,сражения,битвы. То там недолжно быть цензуры, кровь,смерть и тд. Главный злодей заинтриговал и его история мне понравилась. Что касается сюжета вокруг Корры 1парень(маг огня) просто казанова фигов, он меня раздрожает... 2й не рыба,не мясо слабохарактерное Ч**. Сама Корра как персонаж ещё нечего, одно бесит это любофь к магу огня, аватар должен быть аватаром...во втором сезоне она говорит- "ты меня бросаешь" и после этого у меня ощущение что я смотрю серию тупого бабского кина. Сначало по первому сезону ещё более менее было, особенно меня конец порадовал до ТОГО МОМЕНТА КАК К НЕЙ ВЕРНУЛИСЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ!!! Если всё закончилось так, а во втором сезоне она вдруг начала возвращать свои силы то это было бы клас! Но нет, всё с моей точки зрения вышло банально и то что она стала встречаться с этим казанова недобавило у меня радости. То что этот казанова крутится вокруг неё и ещё...блин имя забыл одной девушки напоминает любовные, сопливые сериалы которые я ненавижу всей душой. Нехватает серьёзности, нехватает экшена и крутых битв, нехватает нормальных героев и логики сюжета. Вообщем итог 3 из 10. Ах да и плюс ещё то что она как аватар неможет победить средних врагов, типо своего дяти...его детей и прочих. ПРОСТО УБИВАЕТ, у тебя все стихии есть но ты слабачка полная...идея с войной, и духами меня невпечетлила. Конец будет банален никто неумрёт, Корра станет ещё сельнее и мир во всём мире будет.

По большей части сказанное - бред. Требовать то что изначально не планировалось и для кого не планировалось - бред.

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
11 ноября 2013 19:25
Сообщение #1158



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: мистик2013
ну первого аватара несмотрел, решил посмотреть легенду о Корре. Что могу сказать по первому сезону ЗАДУМКА +1500, но всё остальное ниже плинтуса. Во первых нет серьёзности сплошная цензура, если уж показываешь войну,сражения,битвы. То там недолжно быть цензуры, кровь,смерть и тд. Главный злодей заинтриговал и его история мне понравилась. Что касается сюжета вокруг Корры 1парень(маг огня) просто казанова фигов, он меня раздрожает... 2й не рыба,не мясо слабохарактерное Ч**. Сама Корра как персонаж ещё нечего, одно бесит это любофь к магу огня, аватар должен быть аватаром...во втором сезоне она говорит- "ты меня бросаешь" и после этого у меня ощущение что я смотрю серию тупого бабского кина. Сначало по первому сезону ещё более менее было, особенно меня конец порадовал до ТОГО МОМЕНТА КАК К НЕЙ ВЕРНУЛИСЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ!!! Если всё закончилось так, а во втором сезоне она вдруг начала возвращать свои силы то это было бы клас! Но нет, всё с моей точки зрения вышло банально и то что она стала встречаться с этим казанова недобавило у меня радости. То что этот казанова крутится вокруг неё и ещё...блин имя забыл одной девушки напоминает любовные, сопливые сериалы которые я ненавижу всей душой. Нехватает серьёзности, нехватает экшена и крутых битв, нехватает нормальных героев и логики сюжета. Вообщем итог 3 из 10. Ах да и плюс ещё то что она как аватар неможет победить средних врагов, типо своего дяти...его детей и прочих. ПРОСТО УБИВАЕТ, у тебя все стихии есть но ты слабачка полная...идея с войной, и духами меня невпечетлила. Конец будет банален никто неумрёт, Корра станет ещё сельнее и мир во всём мире будет.


Ну сразу видно что что легенду об аанге ты не смотрел. И сразу видно не удосужился прочесть пред историю и комментарии по поводу задумок автора. Так ты понял, что главное тут отнюдь не война а нечто иное.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
fatnin
26 августа 2014 14:29
Сообщение #1159



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Знайте? Я ненавижу, когда люди не хотят принимать что-то новое только потому, что старое было лучше, по их словам. Их можно понять, так как зачастую новое проигрывает старому по нескольким причинам: это может быть ностальгия, это может быть банальный проигрыш нового, особенно с ремейками, а кто-то просто ворчит, чтобы просто доказать на высосанных из пальца примеров, что трава была зеленее. К последним я отношусь, в принципе, спокойно, потому что именно такие люди могут предложить траву позеленее для забивки, а также что-нибудь для сна да покрепче.
Но наверняка у вас напрашивается вопрос: какого Наруты этот монолог имеет отношение к Легенде о Корре? Прежде всего, стоит сказать, что я люблю как и оригинальный сериал из этой вселенной про Аанга и его становление, как аватара; так и новый сериал про Корру. И не надо меня заваливать недоумением, мол как это так? Я не сравниваю эти два сериала, поскольку по атмосфере и подаче - это разные произведения мультипликации. А я НЕ сравниваю то, что было и то, что есть теперь. Это как сравнивать ПС 2 с ПС 3, при этом склоняться к тому, что вышло раньше и ругать то, что вышло позже. Хотя, это был неудачный пример. ЗАБУДЬТЕ!
Легенда о Корре для меня была весьма ожидаемой новинкой в 2012 году. И когда я посмотрел первый сезон, то я был доволен работой. Новая история, новый аватар (теперь с сиськами), новое государство, новый антураж и вообще, это был новый аватар, с его новыми героями: от спутников Корры Мако (не путать с Манкансеку из килл ла килла) и Болина до детей старых персонажей. Правда жаль, что я так и не встретил Тоф и рассказ про мать Зуко я так и не услышал. Вот ведь кащунство! В общем, отличное начало нового цикла.
Второй сезон был куда более масштабным и, на мой взгляд, весьма информативным. В нем нам раскрывалась предыстория цикла аватаров, начиная с обычного крестьянина по имени Ван. Также мы могли лицезреть не самые легкие отношения Корры и Мако, а также узнаем, что детективы в репаблик сити те еще дебилы. Но самым важным и интригющим моментом на сегодняшний день стал мир духов, который открыла Корра по настоянию своего дяди, он же худший из злодеев этого сериала. Но так же нас порадовал Тони Старк местного разлива - Варрик. Черт, как же этот кобелин сын хорош!
Итак, теперь поговорим о третьем сезоне подробнее. Когда я стал читать комментарии после просмотра последней серии, некоторые, включая админа этого прекрасного сайта, Аберона, писали, что ожидали большего. Благо я не имел завышенных ожиданий и просто ждал продолжения. Благо дождаться его было реально, чего нельзя сказать о продолжении блича. Вот где ждет меня испытание похлеще ожидания самого Хатико! Так о чем это я? Ах да, на мой взгляд, третий сезон получился лучше остальных сезонов. Почему? Ведь, по словам многих, они ожидали чего – то эпичного, вроде раскрытия темы мира духов, рассказа про мать Зуко и еще какая-нибудь другая наболевшая тема сериала, которую не расскрыли. Что они получили? Не то, что ожидали, из-за чего и были разочарованны, поскольку увидели лишь революцию и никакого раскрытия темы мира духов. Однако по-моему это не так. В этом сезоне нам показали терзания Корры по поводу правильности её решений, которые продлились пару серий, но тем не менее. Взросление старшей дочери Тензина Джиноры, как мага воздуха и мастера данной стихии. И другие мелкие темы, которые проходят за весь сериал. Этот сезон запомнился мне не только сюжетно, но и с помощью злодея. У нас были сквернохарактерный генерал Джао, сестра Зуко Азула, местная версия Боббы Фетта, и наконец – Хозяин огня Озай. Все они были по-своему харизматичными засранцами. Чего нельзя сказать про гаденышей из первых двух сезонов ЛоКа. Амон был весьма бледным, но интригующим персонажем, который стремился к равенству между магами путем лишения этой самой магии. А Уналак оказался типичным диснеевским злодеем, который мечтал о силе и власти над миром. Заметный регресс, не думаете? И спустя столько времени, наконец – то, злодей, который завоевал мое сердце – Захир. Черт возьми меня за ногу! Как же этот чувак крут. Это даже не столько злодей, сколько непонятый быдлом этого мира антигерой, который тоже хочет привести мир к гармонии, как и Аватар. Загвоздка в том, что у них разные методы разрешения, но уверен, что если бы красный лотос истребил бы всех неверных коррумпированных членов белого лотоса, то тогда бы воцарилась истинная гармония. Правда, пару десятков лет были бы хаос и анархия, но блин, Франция тоже не сразу оправилась после бесконечных революций и забастовок. А после того, когда он убил царицу земли (ненавижу эту старуху), я вообще стал его любить и уважать. И, наверное, это единственный из врагов Корры, который почти выиграл войну. Уверен, если бы он взял яд, который не является ртутью. Надо было метанол брать! Юмор в данном сезоне на уровне. Болин продолжает излучать оптимизм, актерские навыки и экстравертность, на которых его шутки и держатся. Но как я уже говорил, юмор на уровне. А бои стали куда круче и эпичнее даже без большого масштаба действия.
В итоге, я очень жду заключительного сезона Легенды о Корре и ставлю третьему сезону 9 из 10. Если вы с этим не согласны, то у нас разные вкусы и вообще это мое сухое и беспощадное личное мнение.
…Здесь должно было быть затяжное «Вооооооот», но это уже банально.
Перейти в начало страницы
Havk999
26 августа 2014 17:30
Сообщение #1160



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Что могу сказать о третьем сезоне.
Захир как злодей, ему повезло что он начал действовать после гармонического сближения. Первое, он получил магию воздуха, вторую, из-за того что он привел аватара в плачевное состояние, вату её грохнул а затем бы он грохнул и захира ничего кроме смерти там бы и не было и о гармонии можно было бы забыть. Хотя раз он ей так одержим, он бы сперва помог победить Вату и только потом бы стал врагом аватара. Но даже так убить аватара в энном состоянии означало убить рааву и сами знаете что было было. Да и если опираться на слова Захира он хотел чтобы хаос был всё время, но тупо не реально.
На данный момент третий сезон лучший из всех что есть а легенде о Корре. Как и говорили лишились одного члена команды, да так что мы этого не ожидали. Команда лишилась лидера, на долго или нет неизвестно. Ведь уже говорили что есть в четвертом сезоне боевые сцены с Коррой. Однако увы не уточнили какие а это значит что она может быть там и в роли груши и в роли инвалида что отбивается от плохих дядек. Так или иначе яд был очень сильным, была ли это ртуть или нет сказать нельзя, но скорее всего так и есть.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры