Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




59 страниц 1 2 3 ... 57 58 59 Далее
Ответить
 Аватар: Легенда о Корре , Обсуждаем тут
fatnin
26 августа 2014 17:32
Сообщение #1161



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Havk999
Так или иначе яд был очень сильным, была ли это ртуть или нет сказать нельзя, но скорее всего так и есть.

Очевидно же, что это ртуть. В таблице Менделеева другого ядовитого жидкого металла нет.
Перейти в начало страницы
Havk999
26 августа 2014 17:46
Сообщение #1162



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
fatnin,
У нас у них может быть и есть. К тому же ртуть чистый метал из-за чего считается что маг земли/металла неспособен ею управлять. На сколько то так в реалях данного сериала сказать думаю тоже затруднительно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
SBash
2 сентября 2014 11:03
Сообщение #1163



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
Мне всегда казалось, что главной проблемой легенды о коре это то, как завершали сюжетные арки.
Это первый из трех сезонов в котором не слит финал, и это меня чертовски радует. Наконец то антагонист получился цельным и верным себе до конца.
Меня до сих пор раздражает финал первого сезона, когда из достаточно серьезной темы о неравенстве в обществе сделали, причем внезапно, странную историю про злого мага крови, который всех обманул, а как только его разоблачили все проблемы чудесно исчезли.
Про второй сезон и битву гигантских фиговин я промолчу.
Перейти в начало страницы
мистик2013
15 октября 2014 21:56
Сообщение #1164



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
3 сезон получился самым хорошим, а 2й я не смотрел и финал 3го сезона не был слит как в первом сезоне, хотя согласен что такую глобальную проблему забросили..можно сказать слили. Ну и злодей наконец то оказался достойным.
4 сезон пока по мне тоже держит в тонусе, хотя я бы не сказал что этот мульт в моём вкусе. Эм из всех персонажей 4го сезона мне больше по нраву Корра-берсерк, уж больно класно дерётся, меньше слов-больше дела. Мне даже в конце серии показалось когда Корра упала в белую жидкость что будет что то аля-симбиоз, но видимо это не планируется.
Жду 3серию.
Перейти в начало страницы
fatnin
26 октября 2014 18:33
Сообщение #1165



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: мистик2013
3 сезон получился самым хорошим, а 2й я не смотрел и финал 3го сезона не был слит как в первом сезоне, хотя согласен что такую глобальную проблему забросили..можно сказать слили. Ну и злодей наконец то оказался достойным.
4 сезон пока по мне тоже держит в тонусе, хотя я бы не сказал что этот мульт в моём вкусе. Эм из всех персонажей 4го сезона мне больше по нраву Корра-берсерк, уж больно класно дерётся, меньше слов-больше дела. Мне даже в конце серии показалось когда Корра упала в белую жидкость что будет что то аля-симбиоз, но видимо это не планируется.
Жду 3серию.

То есть, претензии у тебя только к первому сезону, я правильно понял?
Перейти в начало страницы
Owl gray
26 октября 2014 22:51
Сообщение #1166



Доно
  • 85

Репутация: 315
Группа: Новичок
Сообщений: 1313
Регистрация: 10.12.2013
ICQ:--
Сколько недовольных по поводу аниме, чуть ли ни матом на сюжет ,хоть я и сам к вам примкну hm

--------------------
Перейти в начало страницы
мистик2013
28 октября 2014 07:22
Сообщение #1167



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: fatnin
То есть, претензии у тебя только к первому сезону, я правильно понял?


ну...просто я ожидал чего то большего ибо такая проблема как противостояние магов и людей глобальна, а в итоге все узнали что главный злодей маг и на этом всё. Как глупо что проблема так просто исчезла, ну и возвращение всех сил в конце меня огорчило получился типичный хэппи энд. Ещё куча всего было но это просто мой вкус, мульт явно делали для детишек. А 2й сезон практически не смотрел и чем там всё закончилось хз.
Перейти в начало страницы
fatnin
28 октября 2014 15:11
Сообщение #1168



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: мистик2013
ну...просто я ожидал чего то большего ибо такая проблема как противостояние магов и людей глобальна, а в итоге все узнали что главный злодей маг и на этом всё. Как глупо что проблема так просто исчезла, ну и возвращение всех сил в конце меня огорчило получился типичный хэппи энд. Ещё куча всего было но это просто мой вкус, мульт явно делали для детишек. А 2й сезон практически не смотрел и чем там всё закончилось хз.

Согласен, завышенные ожидания у тебя были. Правда я отнесся к этому сезону и его твистам спокойнее, чем ты.
Перейти в начало страницы
GreyCain
29 октября 2014 03:44
Сообщение #1169



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Owl gray
хоть я и сам к вам примкну

Честно говоря, этот анимационный сериал (заметим, есть признаки, по которым это аниме можно не считать как таково), как и с Аангом, вызывает у некоторых попаболь. Это нормально, если учесть, что смотрящий ожидает того, что... может не сбыться.

Тем не менее, этот а/с офигителен и шикарен. Я стараюсь смотреть RAW (благо английский язык мне более понятен, нежели японский) в момент выхода. И ловлю кучу лулзов.

Кому что-то не понравилось? Вперед и с песней.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 ноября 2014 07:52
Сообщение #1170



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
loool loool loool Интерпретация безумного изобретателя о прошлом Болина великолепна. х))))))

--------------------
Перейти в начало страницы
59 страниц 1 2 3 ... 57 58 59 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры