Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Учитель в маске (Masked Teacher:Kamen Teacher), Онидзука на новый лад
Lonely Wind
22 марта 2012 16:12
Сообщение #1



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Очень понравилась gd. Я люблю читать про бои, схватки, а еще больше люблю мангу, в которой ГГ-и помогают другим найти правильный путь и "вернуть свет к ним в сердца". В нашем случае, в школу. Не знаю как кому, но мне ГГ немного напомнил Онидзуку. Общая атмосфера-все очень похоже на то, как было в манге-аниме про Крутого учителя Онидзуку thinking. Разница лишь в том, что здесь было по-жестче , круче и кровавее, что, в прочем, совершенно не испортило моего впечатления, а наоборот-лишь подстегивало к дальнейшему чтению onfire.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
24 марта 2012 18:30
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Очень бодрая, стильная и крутая манга. Вот не смотря на схожесть с бесподобной "ГТО", это не выглядит, как самоповтор.

Главный герой мне вообще понравился, сначала показалось, что у него раздвоение личности какое-то; но он оказался куда суровее). При первых появлениях зам. классного руководителя просто сладкая дрожь пробирала от его офигенности cool Автор просто шикарный образ придумал.
Да и похохотать эта вещь меня заставила пару раз до слез.

Я вот только думаю- почему Фудзивара Тору так не любит учителей физкультуры badsmile ?

Жаль только, что он бедняжка из-за этих разборок ничего в делах амурных не успел сделать- ну да какие его годы aha
Перейти в начало страницы
Skiller
29 марта 2012 23:37
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 137
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:--
Прочитал на одном дыхании, но впечатлений как-то не оставила. Разве что про падения с четвертого этажа hoho
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
6 июня 2012 19:54
Сообщение #4



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Lioten Semper,
ЕЛично я была сразу уверена, что ГГ и есть учитель в маске. Только вот, доказательств до поры до времени не было. Любопытство и нетерпение тогда жгли наравне с хохотом.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
lejok-sekach
24 января 2013 21:17
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 112
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Читается на одном дыхании, из-за схожести с ГТО, + драки обожаю). Концовка хорошая. Вообщем рекомендовано к прочтению super

--------------------
Перейти в начало страницы
Kuro
1 декабря 2013 13:30
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 918
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:466466410
Любопытная манга, но ГТО все равно круче super

--------------------

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 13:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры