Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Приют Геймера, Компьютерные И Видео Игры
Legion Krovi
11 марта 2018 20:50
Сообщение #1801



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: ripler
если забить на сюжет, то вполне себе тактическая RTS, но с слишком легким заработком подкреплений

всё там в меру, подкреплений как раз столько, сколько нужно, чтобы удержать фронт.
не спорю, есть и более хардкорные вещи, но её привлекательность не в этом. просто приятно играть, вот и весь ответ. когда геймплей увлекает, всё остальное прощаешь игре, лишь бы доставляла яркие эмоции.

Сообщение отредактировал Legion Krovi - 11 марта 2018 20:51
--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
ripler
6 апреля 2018 20:54
Сообщение #1802



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1697
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
как раз столько, сколько нужно, чтобы удержать фронт

странно, у меня больше половины постоянно остаётся.

Цитата: Legion Krovi
лишь бы доставляла яркие эмоции

разве что антисоветская и антироссийская пропаганда кругом в игре, очень много дыр в ИИ, который можно заставить заглючить на раз два.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
9 апреля 2018 19:43
Сообщение #1803



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: ripler

странно, у меня больше половины постоянно остаётся.

"постоянно" - это значит перепроходил, отсюда следует что набрал опыт в игре, соответственно и потери невелики.
я проходил один раз, не думаю что удивительно то, что результат первого прохождения был хуже.
но игра запомнилась.
Цитата: ripler

разве что антисоветская и антироссийская пропаганда кругом в игре, очень много дыр в ИИ, который можно заставить заглючить на раз два.

у меня был корявый перевод, пропаганду пропустил мимо.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
ripler
10 апреля 2018 08:13
Сообщение #1804



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1697
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
у меня был корявый перевод, пропаганду пропустил мимо.


а у меня перевода вообще небыло, но я на английском читаю, говорю и перевожу свободно((
Перейти в начало страницы
Elofrin
11 июня 2018 12:34
Сообщение #1805



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Добрался недавно до "Divinity: original sin 2" и где-то за неделю-две доиграл, но понял, что комп мой пора уж на свалку сдавать. Боюсь уже даже запускать томящиеся "Final Fantasy 15" (тем более, что порт) и "Assassin's Creed: Origins". Так что дальше рублюсь в "Hand of Fate 2" и жду обнов для "Darkest dungeon". Что "Hand of Fate 2", что "Divinity 2" - более допиленные версии первых частей, очень даже понравились. Хотя "HF2" становится немного скучноватой со временем.

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
12 июня 2018 18:00
Сообщение #1806



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно анонсированная шестая часть серии TES весьма вдохновила, хоть и совершенно непонятно, что это будет (разве что это не Чернотопье). И меня заинтриговала новость о TES Blades, которая вообщем-то для мобильных платформ (уж не замена ли "Шедоукею"?), но вроде бы будет портирована и на другие платформы - даже ПК (уж не знаю насколько последнее достоверно).

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Elofrin
14 июня 2018 17:56
Сообщение #1807



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
И меня заинтриговала новость о TES Blades, которая вообщем-то для мобильных платформ (уж не замена ли "Шедоукею"?), но вроде бы будет портирована и на другие платформы - даже ПК (уж не знаю насколько последнее достоверно).


Да уж, E3 в этом году больше порадовал, чем расстроил. Сыграли на возвращении многих "стареньких" серий. Тот же DmC 5 или ремейк Resident Evil 2. Хе-хе. TES Blades на ПК слабо представляю, хотя... почему нет? Просто зачем?)

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
jimia5
22 июня 2018 19:27
Сообщение #1808



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.01.2014
ICQ:--
ETS2 онлайн играет кто не?
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
30 июня 2018 06:14
Сообщение #1809



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Приветствую Друзья!
Цитата: Elofrin
и жду обнов для "Darkest dungeon"

Уже 5 DLC, два из которых весьма масштабные.

Цитата: stilihon400flavii
Недавно анонсированная шестая часть серии TES весьма вдохновила, хоть и совершенно непонятно, что это будет (разве что это не Чернотопье).

Неимоверно желаю продолжение Альдмерского конфликта на просторах Хаммерфелла. Да я знаю, что Доминион потерпел поражение, но все же хочется наточить свой ятаган, причесать хвост(Что? Хаджит ничего не крал!?) и заручившись поддержкой моих чёрных братьев отправиться надирать высокомерные задницы остроухих геноцид-фашистов! Тут я считаю придется вмешаться в политику, ибо даже легендарные герои редгардов являются патриотами до мозга коcтей (история все еще помнит, как они точно также противились Империи).

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 20 октября 2018 14:03
--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
30 июня 2018 11:59
Сообщение #1810



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Уже 5 DLC, два из которых весьма масштабные.

Я The Color of Madness ждал, и он, видимо, уже вышел как раз на днях, так что скоро опробую)

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
30 июня 2018 14:23
Сообщение #1811



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Я The Color of Madness ждал, и он, видимо, уже вышел как раз на днях, так что скоро опробую)

Брат Elofrin возьми на заметку еще вот это, Iratus: Lord of the Dead. Она еще в процессе создания, но уже обрела схожие черты с мастодонтом темных подземелий, только в этот раз нам предлагают возглавить иную сторону конфликта "бобра с ослом".

Скоро я к тебе присоединюсь и буду тоже понемногу терять человеческое здравомыслие погружаясь в бездну ужаса навеянными писаниями Г.Ф.Л.

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 30 июня 2018 17:46
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
24 сентября 2018 13:01
Сообщение #1812



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Когда появляется свободный день, то играю в Black Crypt. Это первая игра от Raven Software (которые создали, например, Hexen), и вышла она в 1992 году для компьютера Commodore Amiga. Поэтому, разумеется, играю в неё с помощью эмулятора, ибо сиего компьютера собственными глазами никогда не видывал.

Занятная игра, но к ней нужно привыкнуть из-за своеобразного управления - мои персонажи то и дело выбрасывают оружие в неподходящий момент.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
12 октября 2018 14:19
Сообщение #1813



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
stilihon400flavii,
Учитывая твой безграничный "олдскул" Брат Stil. Тебе верно знакомо вот это:

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
13 октября 2018 13:07
Сообщение #1814



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Тебе верно знакомо вот это:

Детище New World Computing, по всей видимости thinking Синекожие эльфы из Might and Magic гротескны shock
Не так уж и безгранична моя "олдскульность", на самом деле - я пока играл только в две части серии Might and Magic (точнее сказать, я их до конца так и не прошёл). В первой игре я исследовал канализацию Сорпигала (вот где понадобился в отряде маг с заклинанием света!) и там пока застрял, потому что в боях на тамошней подземной арене (есть такая) пока победить не удаётся. А Might and Magic: Clouds of Xeen пока лежит почти нетронутая на жёстком диске - времени особо нет играть:(

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 13 октября 2018 15:45
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
20 октября 2018 11:22
Сообщение #1815



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
stilihon400flavii,
Верно и одно из лучших творений NWC. К слову на картинке изображен главный антагонист всея мира Меча и Магии, свихнувшийся тиран-киборг и просто Древнее Воплощение Зла Шелтем. Перед Его же взором, свой благой умысел пытается распространить(в форме героических речей) Страж и защитник всей вселенной Корак(в который раз возрожденный) и да он тоже Древний, только с благими намерениями.

Цитата: stilihon400flavii
Не так уж и безгранична моя "олдскульность", на самом деле - я пока играл только в две части серии Might and Magic

Я в свое время очень долго проходил Might and Magic 6, так и не прошел. Ибо масштаб в перемешку с высокой сложностью и навигатором в стиле "авось найдешь", весьма и весьма затягивали процесс успешного прохождения. Однако игра того стоила, ибо еще в далеком детстве я мечтал исследовать мир Эрафии от первого лица. И да самых чувствительных фанатов старушки Heroes 1/2/3 Джона Ван Канегема попрошу приготовиться... готовы... ТОЧНО... ладно... ЭТО НЕ ФЭНТЕЗИ СЕТТИНГ!!!

Какая же была потеря, когда разработчик хотел ввести в Герои Меча и Магии 3 (поправка Мощь и Магии, ну да ладно так даже красивее) в качестве дополнения для одиночной кампании город "кузница" напичканную высокотехнологическим оружием Древних. Самих, Мать их, создателей данных миров. Но "фанаты" не могли простить такого разработчикам и принялись страдать и изнывать, на что NWC поспешила задобрить слезы страждущих и поспешила "изрыгнуть" самый скучнейший город во всей игре наполненный элементалями, о да, всегда мечтал! Затем накинулись на Герои Меча и Магии 4 дескать слишком много новшеств, НО... не разбив яйца омлет не приготовишь, теперь некогда великая серия прозябает с одним и тем же наполнением. Извиняюсь, немного ушел от темы...
Но как можно терпеть высокие технологии в родоначальнике Might and Magic с самой первой игры и не видеть их в этой же серии стратегийcrazy!

Видишь, Брат Stil, какая серия была загублена и не только фанатами данной игры, но и самой NWC. Эрафия же формировалась годы с самой первой части RPG игры. Прошла множество событий, а в конце была трагично выпилена разрабами, дабы явить миру - Аксеот, без яркой подноготной историей но с надеждой хотя бы на то, что серия от части к части будет меняться и оставаться единственной в своем роде, но НЕТ, теперь мы топчемся на месте и все те же фанаты кричат о том, что в серии слишком мало измененийtired! Из "новых" героев более-менее неплохо выглядят Heroes Might and Magic 5 и Dark Messiah: Might and Magic но только в отрыве от последующих частей.


Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 20 октября 2018 11:47
--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
26 октября 2018 09:30
Сообщение #1816



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
какая серия была загублена и не только фанатами данной игры, но и самой NWC.

Такое бывает, увы. Или появляется какое-нибудь онлайн-отпочкование серии и на ней всё заканчивается. Или интересная идея просто заброшена - как в случае с Мистарой, которая могла бы стать не менее интересной, чем Forgotten Realms.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
ripler
2 ноября 2018 14:36
Сообщение #1817



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1697
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Господа адепты индюшатины и святого гринлайта, есть у кого идеи, что можно интересного надыбать? Желательно с отличным сюжетом, графика не шибко важна и чтоб баги не шибко смертельные были. Инсомнию не предлагать, прошел уже вдоль и поперек еще на ранней бете... да с теми багами.
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
3 ноября 2018 08:30
Сообщение #1818



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Наткнулся на великолепную игру в сеттинги средневековья с завесой, за которой скрывается нечто неожиданное в плане времени и пространства.
Давайте сразу заглянем за ширму Меча и Магии:

Собираешь группу из разношерстных NPC(Хоть Полу-Дракона приглашай...) и колесишь по пост-модерн пространству с гастролями давая концерты разношерстным суб-культурам и индивидуально Vip-персонам, буквально взрывая их тела на атомы.

ripler,
Pathfinder: Kingmaker изометрическая RPG от русских кудесников во главе с Крисом, Мать Его, Авелоном. Проект профинансирован на KickStarter/

--------------------
Перейти в начало страницы
ripler
3 ноября 2018 11:55
Сообщение #1819



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1697
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Pathfinder: Kingmaker

было((
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
4 ноября 2018 19:58
Сообщение #1820



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
ripler,
АТОМ RPG от русских разработчиков вдохновляющихся оригинальными частями FALLOUT.

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры