Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кино, Важнейшее Из Искусств
Sauvage
23 декабря 2015 18:24
Сообщение #541



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.12.2015
ICQ:--
Звездные войны 2015

Отличный приключенческий фильм про космос


Не стоит возлагать слишком много надежд на главного злодея
Он не 2-ой Вейдер, он только стремится им стать....
Перейти в начало страницы
ленивец
29 февраля 2016 16:29
Сообщение #542



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Наверно, все уже слышали что Ди Каприо выиграл Оскар)))

Но больше меня обрадовала что композитор Омерзительной восьмёрки Эннио Морриконе тоже получил Оскар^^

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
xaruko
29 февраля 2016 17:19
Сообщение #543




  • -17

Репутация: 390
Группа: Spiritday
Сообщений: 3983
Регистрация: 28.11.2010
ICQ:--
Молчание ягнят (1990)

Пересматривала «Молчание ягнят». Много-много лет назад, данная картина кинематографии не впечатлила. Мой первый отзыв был скуп на описание и эмоции: плохой дядя, еще один коварный дядя извращенец и запуганная девушка – стажерка, и многие другие персонажи.

С возрастом понимаешь, что стоит пересмотреть то, что когда-то попалось на глаза, как пыльный томик «Мастера и Маргариты» в 14 лет, который с диким ужасом закрываешь из-за бельмесости замысла автор.

Игра и сюжет открылись с новой стороны.

Ганнибал приобрел черты безумно яркой и многогранной личности. Если любому психу можно повесить ярлык с медицинским термином, то этому его приклеить невозможно. Он гений. Жаль, что не брезгает человечиной.

Его общение со стажеркой теперь у меня отображалось как «беседа психолога с пациенткой». Ганнибал вытаскивал из нее все, что нужно было для себя. Ему не важна информация: где жила, училась, работала. Ему, как человеку интеллектуальному, нужна пища для размышлений и как «великому кулинару» - приготовить из этого шедевр. Он приготовил. Точнее подтолкнул девушку разобраться в себе, в своих страхах и главное, чтобы сны сопровождались «молчанием ягнят», следовательно, тонко спровоцировал человека на совершение убийства.

Об этом беседовать можно долго. Так что, советую пересмотреть произведения, которые вы когда-то смотрели. У них появятся другие вкусы и послевкусие как у многослойной конфетки.

--------------------
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
22 марта 2016 17:51
Сообщение #544



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Мне Стажер фильм понравился. Душевный такой, хоть концовка и фантастическая.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
SiteriDanTeri
23 июля 2016 17:33
Сообщение #545



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2016
ICQ:--
Смотрел кто-нибудь мульт «Где дракон?» Нормально китаёсы сняли?

Сообщение отредактировал ленивец - 19 марта 2017 22:50
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
19 марта 2017 16:02
Сообщение #546



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Глянул Полтора шпиона (2016).
Хорошая комедия.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Слешка
24 марта 2017 02:51
Сообщение #547



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
Слешка
31 марта 2017 14:44
Сообщение #549



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
ленивец
5 апреля 2017 21:56
Сообщение #550



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
пару недель назад глянула, решила сказать свои впечатления

Исход цари и Боги

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
кыс..Я
5 сентября 2017 18:26
Сообщение #551



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Киноманы! У меня к вам вопрос. Были ли у вас случаи, когда вы смотрели фильм, а после кульминации думали: "что я только что посмотрел?"

Какие это фильмы, например?)

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
5 сентября 2017 20:53
Сообщение #552



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
кыс..Я,

Трансформеры 5 - после кульминации было слишком много претензий к сценаристам х)

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 сентября 2017 10:01
Сообщение #553



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
ленивец,
Не смотрел. Что например?))

У меня после просмотра фильма 11:14 возникло ощущение "зачем надо было это смотреть?" х))))

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
9 сентября 2017 11:31
Сообщение #554



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
У меня после просмотра фильма 11:14 возникло ощущение "зачем надо было это смотреть?"

А я его не смотрела :D А что не так в этом фильме?)


--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 сентября 2017 16:52
Сообщение #555



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
ленивец,
Это магия трансформеров-сценаристов. х)))))))))))

Цитата: ленивец
А что не так в этом фильме?)

Да фильм напоминает салат.))) Типа как мы делали салат. Возьмем несколько линий событий, которые пересекаются между собой. Вообзще это интересно, но эти события для меня были просто не о чем.
Укурки, хулиганы, воры, какие-то придурки. Было моментами смешно из-за глупого поведения персонажей, но сама суть, и конец - это ни о чем. Поэтому и впечатление: для чего это вообще смотреть? Могу рассказать подробней, если смотреть этот фильм не будешь.))

Еще есть какие-то подобные фильмы, которые не понравились?)

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
9 сентября 2017 20:03
Сообщение #556



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Поэтому и впечатление: для чего это вообще смотреть? Могу рассказать подробней, если смотреть этот фильм не будешь.))

Давай моменты, или сюжетные линии, которые ведут в тупик )))

Цитата: кыс..Я
Еще есть какие-то подобные фильмы, которые не понравились?)

Ромовый дневник - нету четкой цели повествования (на чьей стороне гг и его мотивы совсем непонятны). Один из немногих фильмов, который я не досмотрела omg
"Парень с Марса" - вообще непонятно кто есть кто в этом фильме, но я не плевалась от этого фильма, а просто выключила.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Hennessy
22 сентября 2017 19:41
Сообщение #557



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Сейчас смотрю сериал "Как избежать наказания за убийство ".
Очень нравится.
Харизматичная главная героиня просто нечто.
Перейти в начало страницы
ленивец
22 октября 2017 12:30
Сообщение #558



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Посмотрела фильм, который давным-давно скачала, но оставляла на "потом"
Прогулка (2015)
Думала, что усну. Но нет, образ и характера главного героя так зацепил, что, к удивлению, досмотрела до конца.
Конечно, Не шедевр, который у всех на слуху и который обсуждают фанаты и хейтеры годы спустя после премьеры. Но и не шлак, который посмотрел и забыл.
Просто это очень качественный фильм, который берет не только своими эффектами (о которых заявляла когда-то реклама), но и интересным повествование и гг.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
17 ноября 2017 07:55
Сообщение #559



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
Прогулка (2015)

Неудивительно ибо перед нами один из величайших режиссёров Роберт Земекис. В его портфолио входят две мультипликационных экранизации в антураже Рождества: "Полярный экспресс" и "Рождественская история"(мой фаворит). Однако рядовому зрителю он скорее всего запомнился по линейке легендарной трилогии "Назад в будущее", не менее известный "Кто подставил кролика Роджера" и ОСКАРаносного фильма с Томом Хэнксом "Форест Гамп".

Я же хотел излить пару строк что тяготят мою душу и по сей день. Крик души тот не унять ибо очень больно вспоминать...

Во-первых... Есть такой культовый режиссер(т.е. былcry2!) Уэйс Крэйвен. Создатель культового фильма "Кошмар на улице Вязов" и Исполнителя Желаний(только первую часть). В его планах была экранизация "Алисы" а точнее ее исковерканного образа вышедшего из больного разума Американа МакГи(не самый лучший творец игрового искусства, но идея замечательная). Неизвестно чем бы все закончилось, но результат страсть как хотелось оценить и даже возможно запомнить как лучшую интерпретацию сказки Льюиса Кэрролла.

Во-вторых... Есть такой культовый режиссер(по сей день) Гильермо Дель Торо. Создатель необычного жанра ужасов и непревзойденного вида монстров(знаю, знаю Гигер круче!). Я же отношусь к нему с глубочайшим уважением за кинокартины Блейд 2, Хеллбой 1-2, Лабиринт Фавна и прочие его заслуги.
Данный режиссер опираясь на свой собственный опыт и творчество легендарного Говарда Филипса Лавкрафта собирался экранизировать роман "Хребты Безумия"(естественно с собственным видением) с рейтингом "не для детей, не для подростков и не для правозащитников". Не сойдясь с руководством студии в вопросах видения проекта, покинул несостоявшуюся картину НАВСЕГДА!

Прибавте сюда Джеймса Кэмерона в продюсерское кресло + фанат творчества Лавкрафта, Гильермо Дель Торо и высокий возрастной рейтинг мог получиться ШЕДЕВР! Неоднозначный как рассказы под авторством уже упомянутого первопроходца жанра Ужасов, необычный и атмосферный культовый фильм на все времена! Universal Pictures видите ли решила проспансировать другого культового режиссера Ридли Скота и его "правильное" видение развитие культовой линейки про Чужих, иными словами "Прометея".
На свете нет таких слов, дабы охарактеризовать Скота! Надеюсь с нынешней катастрофой в Америке его обвинят в Ксенофелии!

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 17 ноября 2017 07:56
--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
18 ноября 2017 11:48
Сообщение #560



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Говарда Филипса Лавкрафта собирался экранизировать роман "Хребты Безумия"(естественно с собственным видением) с рейтингом "не для детей, не для подростков и не для правозащитников". Не сойдясь с руководством студии в вопросах видения проекта, покинул несостоявшуюся картину НАВСЕГДА!

Только-только закончил штурм этого автора, кстати, который длился уже долгое время. С паузами, но дочитал все рассказы и романы. Сколько было стареньких экранизаций романов автора? Порядком 10-11 фильмов. Большинство из них найти вообще большая удача! Если спросить, кто что смотрел по романам Г. Ф. Лавкрафта, малая часть ответит "Дагон", в то время как вторая: "кто это такой и почему у вас щупальце из рукава?" Гильермо Дель Торо способен сделать именно ту атмосферу, которую воссоздавал автор и заодно оживить воспоминание о нем, так что очень жаль, что проект им покинут ("Сомнамбулический поиск неведомого кадата" бы вышел у него тоже здорово, если не лучше, чем "Хребты", потому что оно более сказочное, а уж с элементами фэнтази он справляется весьма-весьма приятно для глаза), но я верю и в Кэмерона (как никак, не дурак), хоть и предчувствую, что из этого выйдет не шедевр, а шогготов заменят на ксеноморфов и выдадут фильм за новый виток "Чужих". А еще я наше канадский мультфильм "Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство" - и мне чет страшно запускать это. Чудеса.

Цитата: GiljaraG2W
Неизвестно чем бы все закончилось, но результат страсть как хотелось оценить и даже возможно запомнить как лучшую интерпретацию сказки Льюиса Кэрролла.

После проката были бы люди, которые с 80х не только боятся засыпать и раскрывают свои желания только себе самому, так теперь еще обзаведутся и фобией хтонических зубастых котов. Если против "Оно" выступали клоуны, то здесь в борьбу ввяжутся защитники животных. Забавная клоунада выходит, учитывая последние разнообразные события, характеризующие то ли чрезмерное влечение к обидкам, то ли жадность (упертость, двуличность - вставить понравившееся) людей; касаемо выше описанного про "Хребты Безумия" или недавнего случая с Луи Си Кеем. Наворотил дел, конечно, но общественность уже открестилась от всего, где он снимался и так далее (запахло показательной игрой в этику). Болтаю-болтаю. "Алиса" бы вышла интересной сказкой для взрослой, какой ее и позиционируют и, вероятно, по-бодалась бы с планками максимальных рейтингов, если бы даже туда не завлекли кумиров молодежи. Главное, чтобы потом не выпускали по восемь продолжений, а сказочная шизоидность не превратилась в заплату на заплате. МакГи уж должен справиться с задачей. Или, по крайней мере, способен справиться с ней. Я бы посмотрел на ту интерпретацию - уж больно заманчиво.

Сообщение отредактировал Elofrin - 18 ноября 2017 11:54
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 14:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры