Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кино, Важнейшее Из Искусств
GiljaraG2W
18 ноября 2017 12:46
Сообщение #561



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Порядком 10-11 фильмов.

Половина из которых(если не все поголовно) жесткий трэш и невнятная посредственность( ну разве, кроме кинокартины уже упомянутой тобою Elofrin "Дагон").

Цитата: Elofrin
но я верю и в Кэмерона (как никак, не дурак), хоть и предчувствую, что из этого выйдет не шедевр, а шогготов заменят на ксеноморфов и выдадут фильм за новый виток "Чужих". А еще я наше канадский мультфильм "Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство" - и мне чет страшно запускать это. Чудеса.

Увы Друг мой! Студия наглухо забетонировала проект уже на стадии планирования(Из-за "всеми любимого" Ридли Скота, который впал в истоки католицизма и "Крестовым Походом" пошел выпиливать готовящиеся продолжение "Чужих" с Сигурни Уивер и предмет нашего с тобою обсуждения. Я не спорю... нет! Когда-то я уважал этого МАТЬ ЕГО! Впрочем не важно... он итак уже свихнулся!)

Что "Алиса", что "Хребты Безумия" навсегда останутся в моем разуме на левой верхней полки несбывшихся надежд. Если Гильермо Дель Торо, рано или поздно но все же снимет что-нибудь по маэстро склизкого Ужаса, то за судьбу Алисы уже можно не переживать. Ибо этому нерожденному ребенку не увидеть света никогда, что весьма прискорбноcry3.

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 18 ноября 2017 12:47
--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
18 ноября 2017 19:34
Сообщение #562



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Студия наглухо забетонировала проект уже на стадии планирования

Даже так? Тогда вообще грустно дела обстоят, но...

Цитата: GiljaraG2W
Если Гильермо Дель Торо, рано или поздно но все же снимет что-нибудь по маэстро склизкого Ужаса, то за судьбу Алисы уже можно не переживать.

Что касается Гильермо Дель Торо, то на слуху сейчас часто "Форма воды" всплывает (прости за каламбур), которая у нас только в январе покажется в прокате, судя по датам на некоторых небезызвестных площадках - так вот говорят тут и там, что вся картина, если не вдохновлена, то просто пропитана как раз таки духом любителя бесформенных тварей из космоса и за его пределами. Если не увидим "Хребты Безумия", то, может, нечто подобное нам все же и светит - это верно.

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
19 ноября 2017 04:18
Сообщение #563



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Elofrin
Что касается Гильермо Дель Торо, то на слуху сейчас часто "Форма воды" всплывает (прости за каламбур), которая у нас только в январе покажется в прокате, судя по датам на некоторых небезызвестных площадках - так вот говорят тут и там, что вся картина, если не вдохновлена, то просто пропитана как раз таки духом любителя бесформенных тварей из космоса и за его пределами. Если не увидим "Хребты Безумия", то, может, нечто подобное нам все же и светит - это верно.

Аshock!? Что правда! Говоришь "Форма Воды"? Сейчас... секунду(посмотрел трейлер м вернулся). Невероятно... Дель Торо все еще мусолит тематику Лавкрафта. Заинтересовало и посмотрю но признай друг Elofrin, что вечная мерзлота, шогготы и великие Древние проигравшие войну и создавшие пингвинов, смотрелись бы намного круче с рейтингом R.

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
26 апреля 2018 20:29
Сообщение #564



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Посмотрела "Бесстрашный" (Китай,Гонконг)

Отличное кино, и экшн крут и интересные идейки есть.

Фильм непопулярный, возможно, из-за того, что в нем резко критикуется запад, но посмотреть его стоит

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Moonspell
20 мая 2018 21:54
Сообщение #565



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Цитата: ленивец
Посмотрела "Бесстрашный" (Китай,Гонконг)

Отличный фильм. Тоже смотрел его давно очень.

Недавно посмотрел Экзамен (2009) (Великобритания) . Жанр скорее всего психологический триллер с элементами загадки. Бюджет у фильма не большой т.к. в одном помещении весь фильм проходит, актеров человек 10. Но фильм достойный получился.

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
21 мая 2018 13:39
Сообщение #566



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Moonspell
Недавно посмотрел Экзамен (2009) (Великобритания) .

А я его смотрела давно. Соглашусь фильм стоящий super

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Moonspell
23 мая 2018 20:04
Сообщение #567



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Собибор 2018 Константина Хабенского.
Все-таки напишу отзыв о нем.
Тема конечно сильная, и фильмы такие нужны. Сам фильм вызвал двоякое впечатление, хотя наверное больше положительное. Шел в кинотеатр за тяжелой драмой. Но фильм не вызвал тех эмоций, которых я ожидал. Точнее они были, но в значительно меньшем объеме для фильма такой тематики. Старые фильмы берут за душу намного сильнее. Здесь же Хабенскому это не удалось в таком масштабе, хотя может быть у него была другая цель. Видимо его целью был акцент именно на само восстание, а не столько на ужасы лагеря.
И тем не менее, несмотря на некоторые недочеты, как например, режиссерские арт-приемы в конце, в целом фильм получился нормальным. В фильме были показаны ужасы войны, лагеря и не менее ужасные люди, которые управляли им. наслаждаясь страданиями других. Фильмы такие нужны и важны, и пусть режиссеру не все удалось, но это шаг вперед. Да, эмоции не через край, но все же фильм заставляет задуматься. И возможно, посмотрев его, какой-нибудь школьник или студент, в шутку вскидывающий зигу, никогда в жизни так больше не сделает, даже шутки ради.

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
8 июня 2018 17:30
Сообщение #568



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: ленивец
Недавно посмотрел Экзамен (2009)

Да, шикарный фильм. Люблю такие.) Раньше о нем было впечатление более яркое, но после просмотра других фильмов, похожих по атмосфере или схеме, не могу сказать, что он шикарен. Но впечатление осталось приятное.


Есть несколько фильмов, которые мне безумно нравятся до сих пор. Наверно надо было вести список. х)))

Недавно просмотренные арт-хаусы и работы Лантимоса оставляют желать лучшего.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starikan
30 сентября 2018 19:09
Сообщение #569



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.08.2018
ICQ:--
Вклинюсь со своим маразмом в данную тему, так как хочу блеснуть интеллектом (нет) и тоже поразмышлять на тему кино. С чего бы вдруг? А дело вот в чем, советовала мне давно одна бабка посмотреть старый фильм "Орел девятого легиона". На все мои вопросы, ответ был один: "ИТА ЩИКАРНО! ТАм эти римляне! Они воуют с варварами! Там Ченинг ТАТУМ!". Сказать, что я был заинтригован, значит соврать. Поэтому просмотр данного шедевра длительное время мною откладывался. И вот недавно этот момент наступил!

Это худшая "историческая" картина, что я видел в своей жизни! Маразм начинается с первых же минут, когда бравые римские легионеры под руководством своего центуриона (Татума) довольно весело бегут спасать четверых пленных. При этом у врага явное численное преимущество, крепость фактически остается без защиты, в случае их гибели, но нет, нужна порция героизма. Разумеется в ходе спасения гибнет еще больше людей, число жертв в два раза больше числа спасенных. МАРАЗМ. Но дальше больше!
АКТ ВТОРОЙ: ПОЕЗДКА В ПРОСТОКВАШИНО.
Молодой центурион, получив серьезные ранения и только встав на ноги едет на Британские просторы с вооруженным бывшим рабом... я даже не буду описывать, насколько имбецилическими были их дальнейшие приключения, но финал превзошел все мои ожидания!
ФИНАЛ: В БОЙ ИДУТ ОДИН СТАРИКИ!
В конечном итоге на помощь к раненному центуриону прибегают пенсионеры 9 легиона, которые 20 лет жили в лесу и ни с того, ни с сего прибегают на помощь к мужику, в лесу, собравшись за короткое время... аааа, здесь мой старческий пукан воспламенился и я перестал смотреть. В общем я просто хотел выговориться и сказать, что этот фильм откровенный калл и глумление над историей величайшей цивилизации, когда-либо существовавшей на нашей планете. 0/10. В пекло.

--------------------
Люди - начинки для гробов!
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
3 октября 2018 13:08
Сообщение #570



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно посмотрел наконец-то вторых "Зловещих мертвецов" (до этого я видел только третий фильм). Если коротко - фильм держится исключительно на Брюсе Кепмбелле, который играет Эша Уильямса.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Elofrin
11 октября 2018 23:27
Сообщение #571



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
stilihon400flavii, если будет время, можно еще посмотреть сериал "Эш против зловещих мертвецов" - он там уже старенький. Посмотрел два сезона и только что вспомнил, что уже третий есть (напомнил). Пытались сохранить стиль старого повествования, безумия и даже спецэффектов: в какой-то мере пытались, в какой-то и получилось.

Есть пара понравившихся за последнее время фильмов, один из таких - "Лабиринты" (2003 год). Фильм рассказывает о 25-летней психически больной девушке по имени Клод (актриса здорово вписалась), обвиненной в серийных убийствах. Если понравился сериал "Ганнибал" (тоже герой со способностью "видеть" картины убийства), любите французов, отсылки к греческой мифологии и психические расстройства, то советую к просмотру.

От японского кинематографа особого ничего не жду, но посмотрел недавно экранизацию Блича. Из всего фильма радуют пустые - отличная графика, и Урахара - актер выглядит убедительно. В остальном же, да, сократили где-то, переврали. Ничего удивительного, когда дело касается таких масштабных вещей, но лишний раз убедился: японские фильмы не мое. Разумеется, речь не о таких режиссерах как Акира Куросава или открытый для меня недавно Сюдзи Тэраяма, а об экранизациях манги, аниме и дорамах. Бегло посмотрел бы продолжение, так как просто интересно, как будут выглядеть Васто Лорды или настоящие актеры в виде Арранкаров (дойдет до этого еще правда не скоро).

Сообщение отредактировал Elofrin - 20 октября 2018 19:52
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Moonspell
20 октября 2018 19:25
Сообщение #572



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Это чертово сердце/Dieses bescheuerte Herz (2017)
Неплохой такой фильм получился. Кто-то скажет: "Очередной фильм про инвалида и дебила, меняющего свое мировоззрение. Сопли и слюни." Возможно. Да, добрая сказка получилась. Но, на мой взгляд, намного лучше того шлака, которым в последние годы в кинотеатрах травят.

Сообщение отредактировал Moonspell - 20 октября 2018 19:25
--------------------
Перейти в начало страницы
Lisp
29 октября 2018 03:19
Сообщение #573



Сенсей
  • 68

Репутация: 138
Группа: Анимешник
Сообщений: 414
Регистрация: 20.06.2015
ICQ:--
Решил пересмотреть "Немезида 2: Невидимка". На любителя.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lisp
4 ноября 2018 17:37
Сообщение #574



Сенсей
  • 68

Репутация: 138
Группа: Анимешник
Сообщений: 414
Регистрация: 20.06.2015
ICQ:--
Анализируй это/то. Обожаю эти два фильма=)

--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
2 марта 2019 15:28
Сообщение #575



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Из наиболее запомнившихся за последние время был документальный сериал "Беседы с убийцей: Записи Теда Банди" - смотреть будет интересно и полезно всем, кто хоть мало-мальски интересуется документалистикой и неординарными людьми. Заинтересовавшись темой, отыскал статью: «Поймай меня, если сможешь»: что такое синдром самозванца. Хорошо дополняет все то, что происходит в сериале. Из этой же оперы "Дикая-дикая страна" - про внутренние и внешние дрязги "империи" духовного наставника Бхагвана Шри Раджниша, известного как Ошо, - и во что по итогу это вылилось.

"Дом, который построил Джек" - милый семейный фильм о психопате, "страдающем" обсессивно-компульсивным расстройством; сомнительный герой разрывается между семейной жизнью и стремительно превалирующей ролью серийного убийцы, - творца по роду деятельности (он дизайнер, проектировщик домов). Казалось бы, ничего нового, но факты говорят обратное: не все смогли досмотреть фильм, покидая кинотеатры. Творчество Триера всегда изобилует намеками на различные произведения искусства, пробивает по лбу неожиданными поворотами и удивительными образами, - и эта сказочка не исключение.

Фанаты старых творений Терри Гиллиама очевидно ждали от "Человека, который убил Дон Кихота" потенциальный шедевр, верили в амбиции и следили за труднопроходимыми съемками, но шедевр не состоялся. Гиллиам, надо признаться, приложил все силы и снял неплохое кино с профессиональными актерами, волшебной природой и специфическим юмором, но затянувшиеся на десятки лет подбор актеров, непогода, проблемы с финансированием и периодические кризисы с перечеркивающим прошлый труд вдохновением заблудили режиссера в поиске идеального раскрытия истории...

Недавно посмотрел художественно-биографический фильм о последних годах жизни Винсента Ван Гога, в роль которого более чем отлично вжился Уиллем Дефо; "На пороге вечности" - целая философия психически-больного человека, отпугивающая врачей и догматичных священников, находивших в картинах художника "злое начало" и мазню, - он грудью отстаивал свою веру в то, что природа есть Бог, а его картины опережают время. Интересующимся великими личностями и искусством будет интересно понаблюдать за игрой цвета, работой камеры и прочими тонкостями, подчеркивающими внутренний мир художника.

Последний фильм, о чудо, не про маньяков и психопатов. Тринадцатилетний Стивен знакомится с группой скейтеров и моментально увлекается новой, молодой культурой. На занятые у брата деньги он покупает доску и уносится от семейного непонимания, то и дело попадая в типичные для неформальных подростков с улиц Лос-Анджелеса ситуации. "Середина 90-ых" цепляет атмосферой минувших десятилетий, погружает во времена безрассудства и серьезных решений, ненавязчиво приглашает на несколько часов стать частью настоящей андерграунд-культуры.

Сообщение отредактировал Elofrin - 6 мая 2019 20:55
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
ленивец
3 марта 2019 12:50
Сообщение #576



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Есть такой фильм корейского производства "Олдбой"
Не считаю корректным писать о нем в разделе дорам по некоторым причинам:

- на наш сайт его заливать нельзя
- отличается от слащавых дорам
- его хвалят Нелюбители дорам (говорят, что он специфический фильм, но им (блогерам) понравился)

Мне же фильм не понравился, хотя концовку (какой бы ужасной она не была) я угадала.
В сюжете много флэшбеков... Я так и не поняла как он выкарабкался, моменты с муравьями, ползующих по его лицу, муравьями-людьми, почему они кушали осьминогов (сама же мидии и то не переношу). И это даже не спойлеры, в фильме много эпизодов, которые на сюжет никак не повлияли.

Единственная сцена, которая мне зашла - это как он попер с молотком на толпу. aha

Специфическая вещь, где-то на 1-2% людей.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Слешка
2 апреля 2019 23:49
Сообщение #577



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Ох и насмотрелся я тут канала с фильмами ужасов. Уууу! Столько всего за неделю набралось. Это не говоря еще о марафоне Чаки.
Но вот хочу рассказать о фильме, который сегодня утром смотрел. Как то непонятно чувствую себя после него...Может кого то и из вас цепанет...

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
redskids
3 апреля 2019 19:36
Сообщение #578



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
Любовь, смерть и роботы...Обично такое несмотрю, но братик посеватовал..заставлает задуматся - 18 серии по 14 минут каждое своя повесть - я ша дошла до 4..первую серию смотрю и думаю -а где анимация, очень реалние человеки.. буду смотреть дальше но мне хватить по серией в день, будет о чём думать перед сном...но ужасы нелюблю shock

--------------------
Перейти в начало страницы
Elofrin
4 апреля 2019 12:52
Сообщение #579



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: redskids
Любовь, смерть и роботы...

Добавлю, что не все серии идут по 14 минут - это скорее средняя продолжительность, потому что есть и по 7 минут, и более продолжительные серии, нежели 14 минут, хоть таковых и меньшинство. Да и "ужасом" сложно назвать, поскольку просто обычная вариативная фантастика, где и йогурты правят планетой, и кошки говорят с выжившими после катастрофы роботами. Говорят, что второй сезон уже готовится в сотрудничестве с фанатами, которые могут присылать свои работы или просто высказывать свои пожелания и идеи. Очень приятно, что Netflix реально начинает радовать. Видимо, на пользу пошел отказ от сериалов по вселенной известных всем комиксов, хоть некоторые из них и были хороши.

Сообщение отредактировал Elofrin - 6 мая 2019 20:57
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Слешка
10 апреля 2019 16:20
Сообщение #580



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
На НСТ прошел марафон посвященный кукле-убийце. Ну и грех было бы не сказать пару слов, про эти действительно оригинальные истории.





"Проклятье Чаки"(2013г) и "Культ Чаки"(2017г) я не учитываю. Потому как все закончилось еще в 2004 на фильме "Потомство Чаки."

Так или иначе серия фильмов про куклу-убийцу является классической серией, в лучших традициях и для всех любителей хорроров и слэшерей. Если вы собрались в пятницу с такими же идейниками, то не думая включайте пять фильмов подряд от "Детских игр" до "веселого потомства" и пиво вам в помощь! Будет хорошая ночь! Поверьте!

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 12:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры