Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Medaka Box/Ящик Медаки
Dzjubei Kibagami
30 апреля 2012 12:14
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Но в итоге все получилось и девушка смогла отдать свое письмо возлюбленному, тресясь при этом как осиновый лист)))

Мне показалась, что это парень трясся как лист, потому как лицо у неё было немного страшное, когда она это письмо вручала aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 апреля 2012 12:40
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне показалась, что это парень трясся как лист, потому как лицо у неё было немного страшное, когда она это письмо вручала

Да они оба хороши. Паренек поди от страха и не сообразил сразу, чего от него девушка хочет hoho
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2012 14:55
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Да они оба хороши. Паренек поди от страха и не сообразил сразу, чего от него девушка хочет

Просто эта девушка,как я понял, типа хулиганка,если можно так выразиться.)
Ни кто от неё не ожидал,что она будет в любви объясняться,да ещё письмами.Вот этот паренёк видимо и испугался вначале,может подумал,что его бить будут.Интересно бы было на его ответ посмотреть. aha
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 апреля 2012 15:48
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот этот паренёк видимо и испугался вначале,может подумал,что его бить будут.

Ну да.... Мне его даже жалко немного стало aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
antibilan
1 мая 2012 02:31
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Прочитал мангу, нрод - там дальше такая жесть неимоверная пойдёт, порой даже не верится, что начиналось всё с обычной школы ЛОЛ=)))))))

--------------------

Мой стиль просмотра онгоингов: Понравилась первая серия - прочитал всю мангу за ночь!

Перейти в начало страницы
mr_Aristarh
4 мая 2012 13:28
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Манга мне больше понравилась. В аниме как то рисовка не то что я ожидал... aaa
Перейти в начало страницы
динамик
4 мая 2012 21:15
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Весёлое начало-блондины в отключке,а Медака с сумасшедшей скоростью продолжает разбирать заявки.Койки уже мечтает,как бы смотаться из студкомитета(так кто ж его теперь отпустит) badsmile
Поражаюсь,сколько же лопает Ширануи(как в неё столько влезает то?))) gd
А Медака ещё и меценат(не понимаю,откуда у неё столько денег,ну грант,но чтоб до конца жизни хватило thinking )
Соревнования в бассейне любопытные(водный баскетбол).Но не глубоковато ли там у них?))Половина могла запросто и утонуть.
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити. aha
Королеву подлянок из клуба дзюдо Медака со своим "объёмом лёгких"легко обставила.Но нашлись трое чудаков,которые ради денег готовы на всё(забавная команда).Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 мая 2012 23:16
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Весёлое начало-блондины в отключке,а Медака с сумасшедшей скоростью продолжает разбирать заявки.Койки уже мечтает,как бы смотаться из студкомитета(так кто ж его теперь отпустит)

Бедняги, даже сдружились на почве бедствий со стороны Медаки-чан badsmile
Цитата: динамик
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити.

Мне больше понравилось, когда он её на коленях вымаливал рассказать про ту троицу aha
Цитата: динамик
Но нашлись трое чудаков,которые ради денег готовы на всё(забавная команда).Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))

Интересно будет на это посмотреть, жду следующую серию super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Asamita
5 мая 2012 12:07
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Хорошая серия)) Медаки была в разных купальниках. АХ какой объем легких inlove Эта дьявольская улыбка Ширануи шикарна
Цитата: динамик
Посмотрим,как с ними будет расправляться Медака(чувствую она примет вызов и поставит их на место,заодно и жизни научит))

Да это прям 100 % как же по другому, может еще одного к себе и затащит в студ совет? А может они будут преподавать в бассейне, ну что-то типо такого.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 мая 2012 16:10
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Веселенькая 5-ая серия.
Медака была просто восхитительна в купальниках nose Ну и Зенкити с Коити в плавочках ничего так выглядели)))
Ширануи, моя любимица, как всегда поражает меня своим бездонным желудком, она там в комментаторской точно весь запас еды подчистит badsmile
Цитата: динамик
Из Ширануи замечательный комментатор выходит,особенно удачно у неё получается тролить Зенкити.

Да в этом ей нет равных aha Но Зенкити это видимо устраивает, раз терпит ее подколы.
Интересная троица, любящая денежки. Сильны, что сказать. Ну и на них я думаю Медака-чан найдет способ своего волшебного воздействия.
Перейти в начало страницы
le7ka1
11 мая 2012 22:21
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 246
Группа: Анимешник
Сообщений: 1320
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:461955917
Очень позитивное...отвлекает от суровых будней)))

--------------------
Лепим из глины ангелов, которые не летают
Делаем из бумаги души, которые сгорают.


Перейти в начало страницы
angeldust13
11 мая 2012 22:39
Сообщение #52



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Медака победит троицу, но в конкурсе победит не она aha , совет пополнится ещё одним человеком........ hey , а кто это смотрите 6 серию aha

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
angeldust13
12 мая 2012 17:23
Сообщение #53



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
le7ka1,
а что все ожидали какого-то неожиданного поворота событий, всё предсказуемо, это же бог в юбке - Медака чан, ей всё по плечу, а вот подробностей я не сказал, так что всё норм badsmile

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
angeldust13
13 мая 2012 23:46
Сообщение #56



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Чую сие анимеха не ограничится 12ю сериями, в манге реально такая жесть творится, по любасику и ещё один сезон будет или полнометр super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Ailess
15 мая 2012 13:36
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
6я серия весьма неплоха)
Показали 3й специальный приём Медаки) пока-что сильнейший, девчонка из команды по плаванию аж сознание потеряла =_=
Дзюдоистка порадовала, пока те между собой разбирались уделала всех)
Ширануи как всегда на высоте. А Медаку боятся даже угри dontunderstand жалко их стало)
Ну и новая комерсантка студ. совета порадовала) Идеально им подходит.
Похоже вчетвером и останутся. Новеньких не предвидится.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 мая 2012 19:41
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,хорошая 6 серия.
Интересные конкурсы-бег со связанными ногами,ловля угрей и подводная кавалерийская битва.Команда по плаванию не жалея своих жизней шла к победе.Убила их мечта-создать бассейн,полный денег и плавать в нём. badsmile Ну не знаю,это надо быть Скруджем МакДаком,чтобы до такого додуматься.Самое забавное,что Медаке эта мечта понравилась и она благословила их на великие свершения.))
Но перед этим использовала три своих коронных приёма.Да и вообще,вполне нормальные оказались эти ребята из клуба плавания-трудное детство заставило любить деньги.А в конце они так трогательно поговорили. cry
Цитата: Ailess
Показали 3й специальный приём Медаки) пока-что сильнейший, девчонка из команды по плаванию аж сознание потеряла

Да,замечательный приём.) inlove Этим поцелуем она видимо влюбила в себя эту девушку и та вступила к ним в студсовет.Правда без очков ей было лучше.) aha
Цитата: Ailess
А Медаку боятся даже угри жалко их стало)

А мне Медаку жалко,она же так любит всех животных,рыб и птиц,желает им добра,а те от неё шарахаются. hey
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 мая 2012 20:41
Сообщение #59



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
А мне скучно было. Понравилось только как Медака "на воде" стояла, а потом как жук-плавунец на нарукавниках - красиво gd
Цитата: динамик
Убила их мечта-создать бассейн,полный денег и плавать в нём. Ну не знаю,это надо быть Скруджем МакДаком,чтобы до такого додуматься.Самое забавное,что Медаке эта мечта понравилась и она благословила их на великие свершения.))

Вот Скрудж то как раз там и плавал aha
Цитата: динамик
Этим поцелуем она видимо влюбила в себя эту девушку и та вступила к ним в студсовет

ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка... В общем, я очень удивилась.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 мая 2012 22:18
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ни за что бы не подумала по опенингу и эндингу, что это та девушка

Ага,я тоже не признал,пока не сказали.И пока она не проявила свою безумную любовь к деньгам.Ещё и ребятам пригрозила,что в случае чего вам крышка. aha
А вспомнилось,как эти "друзья" бежали со связанными ногами.Вначале расшаркивались друг перед другом-мол общими усилиями,мы постараемся...))А побежали так забавно-и тут устроили соревнование-кто лучше. badsmile В результате пловцы их опередили.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 19:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры