Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Medaka Box/Ящик Медаки
Pakastb
5 ноября 2012 15:05
Сообщение #161



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
почему так медленно озвучивают? cry3
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2012 16:54
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 сезон определённо лучше первого. super
Смертельный бой в 4 серии.)
-Я так долго ждал,того кто сумеет набить мне морду!))Дождался! aha
Техника клонирования и фантома-это только разминка.
На следующий день вроде товарищу "беседовать" уже не хочется.))beaten
Любопытно,как у Медаки так быстро заживают сломанные руки?)) hey
А Ширануи всё лопает.)) badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2012 23:01
Сообщение #163



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я так долго ждал,того кто сумеет набить мне морду!

где-то я это уже видела... где же... где же... thinking
В Бличе, во! (но наверное не только там есть)))))
Цитата: динамик
Техника клонирования и фантома-это только разминка.

Ничего себе разминка...
Про "картинка и звук не совпадают" - не поняла я что-то... как так вообще? shock
Цитата: динамик
Любопытно,как у Медаки так быстро заживают сломанные руки?))

Сверхчеловек же)))) А может и не заживают? Раз она рефлексы легко отключает, может и боль также?
Цитата: динамик
А Ширануи всё лопает

дедуля у нее подозрительный... преступников укрывает

--------------------
Перейти в начало страницы
NikaLenina
9 ноября 2012 00:18
Сообщение #164



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Цитата: Pakastb
почему так медленно озвучивают?

Ребята, не мы виноваты. Мы берем переводик Deep Kamate, он нас и тормозит worry Как-только появляется, саб, мы сразу же делаем. Завтра, если все хорошо будет, появится четвертая.

--------------------
Перейти в начало страницы
фарид17
9 ноября 2012 20:24
Сообщение #165



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2012
ICQ:117316383
мне понравилась эта больше ем первая часть
Перейти в начало страницы
Аkihirо
10 ноября 2012 06:38
Сообщение #166



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.05.2012
ICQ:--
Этот аниме шлаком было, шлаком и останется, даже если второй сезон будет на много лучше первого
По крайней мере для меня
Перейти в начало страницы
Stasik777
11 ноября 2012 20:33
Сообщение #167



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 22.04.2010
ICQ:343657853
я один с первых 5 минут 1 серии понял что в конце весь 13 класс одумаются и накидают директору?
Перейти в начало страницы
Chigau
11 ноября 2012 23:52
Сообщение #168



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Аkihirо
Этот аниме шлаком было, шлаком и останется, даже если второй сезон будет на много лучше первого
По крайней мере для меня

Медака на звание шедевра и не претендует. Эту анимешку ценят за огроменный градус наркомании super
Перейти в начало страницы
Fargen
12 ноября 2012 01:40
Сообщение #169



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:--
А как по мне, анимеха вполне серьезная.
Сама Медака и все эти детки "одаренные" и "Сверхлюди", жутко напоминают то что у меня в школе творится. 10% учеников индиги которым всё пох.. они просто лучше других и это прекрасно знают, ещё 15-20 процентов пытаются дотянутся до них, а остальные даже не пытаются конкурировать. Обычные могут только стаей забить одного супера, при том что физически они не особо сильны, просто отмороженные. Мне как психологу иногда страшнавато на работу ходить, да и осознавать что отношусь к вымирающему виду неприятно.
Тут хоть весело всё это показано((((

--------------------
То что не убивает нас- делает нас сильней.
Перейти в начало страницы
Mister0000
14 ноября 2012 20:10
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
СУПЕР!!! aha
Долго не смотрел из-за того, что рисовка казалось странной по скринам.. Но вот решил посмотреть и затянуло полностью super Наркомания, пафос, убойный юмор смешались и получилась отпадная анимешка!
Единственное - романтики нет... ct А хотелось бы ее тут увидеть...

Первый сезон доставил морю удовольствия)
Второй уже началом очень заинтриговал! gd Особенно опенинг в исполнении Ники - это вообще шедевр!!!
Конечно очень надеюсь, что Зенкичи с Медакой парочку образуют

P.S. Одо чем-то напомнил Лексуса из Хвоста Феи, в начальных сериях... Но только он хуже него намного)))
P.P.S. Ширанои немного уже бесит.. За еду душу продаст.. worry

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Rashomon
15 ноября 2012 14:39
Сообщение #171



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Я просто не понимаю. Зачем вы смотрите это чудовище? Нет, я согласен, аниме довольно нестандартное, особенно потому, что является унылым, натянутым, раздутым, строящим из себя невесть что сёненом, что не типично для студии у которой, что не аниме, то шедевр.


Серьёзно, вот посмотришь и вроде бы всё у этого аниме нормально. И осты на высоте и рисовка в фирменном, наркоманском стиле Гайнакса. Но это же вторично, что у нас на деле? Сёнен в котором, что не серия, то рояль в кустах. Непонятно откуда берущиеся способности(это даже не обьясняют как в обычных сёненах), она защищает всех, он защищает её, она защищает его, все защищают её. Это замкнутый круг, который разорвет только смерть всех персонажей, а что-нибудь в этом роде и будет в конце и плевать, что там в манге написано, это же Гайнакс.

И самое обидное, что это всех обманет, запилят концовку в стиле евы и все простят всё этому чудовищу. Но это же не то аниме, это совсем не то аниме, которому можно что-то простить. Это очередной попсовый тайтл, в котором наглядно видно, как нужно заниматься самокопированием и к чему это в конечном итоге приводит.

Я понимаю, что некоторые не знакомы со всеми тонкостями. Кому-то на них плевать, но не мне. У меня всегда зуд в том месте, на котором я сижу от того, что студия, которая сделала чуть ли не большинство моих любимых аниме, скатывается в парашу. Это и заставляет меня писать эту жалкую стену текста, которую вообще, честно говоря, читать не стоит.
Перейти в начало страницы
:)Akiko:)
16 ноября 2012 14:39
Сообщение #172



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2012
ICQ:--
Аниме супер super смотрю с удовольствием gd
Перейти в начало страницы
Artuu
16 ноября 2012 18:11
Сообщение #173



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.06.2012
ICQ:--
Вот что в аниме не нравится,так это музыкальная часть...
Перейти в начало страницы
динамик
16 ноября 2012 18:29
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная музыкальная часть-не придумывайте ни чего.Во втором сезоне так и опенинг и эндинг замечательные

В 5 серии ребята продолжали безумствовать.
Я правильно понял,что дедуля Ширануи с помощью Медаки и компании решил этих абнормальных превратить в более менее нормальных?badsmile
Убийца Мунаката против заурядного(во всех отношениях)) Зенкити.Это был эпический поединок!И ужасно забавный))
Мечи,молоты,пистолеты,гранаты,дробовики,гранатомёт против безоружного.)) Брат Медаки однако чудо учитель. super
Особенно весело было,что Зенкити ещё и разбирать на части успевал как то оружие. aha
А вот умение выживать,когда в тебя воткнуто множество мечей мне не особо понятно dead hoho
Медака любит Зенкити,а Ширануи что то становится всё подозрительнее.))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
17 ноября 2012 11:55
Сообщение #175



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я правильно понял,что дедуля Ширануи с помощью Медаки и компании решил этих абнормальных превратить в более менее нормальных?

а разве это возможно? тогда уж просто снизить немного их абнормальность, чтобы с нормальными могли общаться... наверное...
Цитата: динамик
Убийца Мунаката против заурядного(во всех отношениях)) Зенкити

чтоб мне быть такой заурядной cry
ну сенен же... что поделать? Но наблюдать за заурядным Зенкичи было действительно забавно)))
Цитата: динамик
Зенкити ещё и разбирать на части успевал как то оружие

вот это вообще шик) интересно, как долго тренировался? badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Hitchkliff
18 ноября 2012 17:44
Сообщение #176



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 2.11.2012
ICQ:--
1-сезон начинал смотреть с трудом, но начиная с серии, где Медака поцеловала девушку, будущего четвертого участника студсовета стало интересно)

Смущает малость, что один из команды 13 внешностью и характером прямо таки срисован с Гильгамеша из Судьбы, из-за чего Медака стала смахивать на Сейбер, а заурядный Зенкити на Широ))

Но сериал довольно забавный, сюжет по ходу серии несколько раз переворачивается с ног на голову, много смешных моментов и драма присутствует, вообщем затягивает.

Особо радует дзюдоистка, насколько я понял она такая же заурядная, как и Зенкити, но с помощью своих уловок затыкает за пояс особо одарённых))
Перейти в начало страницы
Welltik
22 ноября 2012 13:17
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Хм... супергерл и её команда идут вниз по башне и подкидывают люлей всему что движется, а потом уже побитых записывают в друзья, а действительно почему бы и нет))
Ну а если серьёзно вполне себе нормальное аниме, не шедевр, даже близко, но смотреть можно, рвотных позывов не вызывает, посмотрим, что дальше будет
Перейти в начало страницы
``Shahid 2004``
22 ноября 2012 21:24
Сообщение #178



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:415489748
Ммда... Дзенкичи - ОБЫЧНЫЙ?... ну вообще, простой, шо ваша рельса... расскажите ещё... конечно, признание Медаки радует (или хотя бы частично объясняет, зачем этому психу вечно за ней таскаться, потому что лично я б на его месте предпочёл остаться несколько в сторонке от основных событий...). Рисовка,конечно прикольная, да и сюжет довольно ржачный (если не вдумываться)... но в 5-й серии больше всего порадовала сцена "дружбы".... но в остальном, если хоть на МИНУТУ вдуматься в происходящее.... Мозг, ты кто такой, давай досвидания! причём сразу. и без лишних усилий. Что и в каких количествах курили авторы, и чем они же это занюхивали - даже думать не охота... а то вдруг ещё догадаешься. итого - анимеха для тех, кто хочет просто повеселиться) и в этом ключе она сделана ОТЛИЧНО.
Перейти в начало страницы
:)Akiko:)
23 ноября 2012 09:55
Сообщение #179



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2012
ICQ:--
Так хочется что бы серии побыстрей выходили
Аниме супер super
Перейти в начало страницы
динамик
23 ноября 2012 18:29
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия как обычно-сумасшествие продолжается!))
Зоопарк-Забавно Медака с Моганой сцепились из за разного отношения к зверушкам.))
Порадовали две новые абнормальные. Ёка с ножом в голове и прелестная попрыгунья-киборг Итами.)) gd
Познавательная история про Койки-крушилу(у какой он нехороший был))

Поединки весёлые получились.Обездвиживание и болевые приёмы(Итами лечит открытый перелом за 10 секунд)про Медаку теперь понятно-она лечится чуть дольше badsmile
Самое смешное было,когда они пол проломили и падали.Эта Ёка такая невозмутимая.Но изврат братец Медаки и до неё добрался aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 22:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры