Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke, спорт
Wain
17 января 2015 17:08
Сообщение #641



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Orna
Ждем матч Кисе и этого грубиана. gd

Гопник-куна будет даже жалко, когда новая мобилка Реты поплавит ему руки...
Перейти в начало страницы
Hennessy
17 января 2015 22:45
Сообщение #642



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Wain
Гопник-куна будет даже жалко, когда новая мобилка Реты поплавит ему руки...

Или когда Аомине даст ему по роже. badsmile Скорее бы эти кадры.
Перейти в начало страницы
Wain
21 января 2015 01:10
Сообщение #643



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Классно... В манге все, как то статично будто ребята карты с супер силами тянут -аля :ГЛАЗ ИМПЕРАТОРА! СУПЕР-ПРЫЖОК!
Таки аниме лучше передает дух баскетбола. Все эти смачные данки, обводки под ногами, финты волчком - красиво)
Перейти в начало страницы
Wain
25 января 2015 15:46
Сообщение #644



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
А новенькие тапки не выбросил, слабак :D
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 января 2015 23:20
Сообщение #645



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Как же он крут!!! Аоминушка, ты мой кумир. Я тебя обожаю. cry Как он врезал ему! Шикарно. cry
Перейти в начало страницы
Ikari-chi ^_._^
26 января 2015 19:53
Сообщение #646



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Отаку
Сообщений: 471
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Господи, я не могу поверить, что дождалась!)))
Извините, что тупо пищу и някаю, ведь продолжение второго сезона было абсолютно логичным, т.к. не были завершены турниры и, естественно, отсутствовал эпичный матч Сейрин vs. Ракузан, но, блин, я как-то все равно не ожидала!)))))
Я так рада.... cry
И не смотря на то, что я еще не посмотрела серию, тк Инет жутко тупит, я хотела (надеюсь, это не запрещено правилами?? оО) задать не то, чтобы не скромный, но вопрос: я одна, кому нравится Митобе-сан?)))) Лично меня прет факт того, что его никто не озвучивает, но даже не смотря на это, он - просто ШИКАРНЫЙ персонаж stareyes
Больше мне, конечно, нравятся Куро-пон и Сюн-чан, но все равно, Митобе тоже рулиииииит! horray

--------------------
Я не хочу писать напрасно, невпопад,
Лишь для того, чтоб поэтессой звали.
Я жажду, чтоб, как спелый виноград,
Мои слова и мысли созревали,
Чтоб дух мой, уподобившись зерну,
Стал вскоре колосом, а после – свежим хлебом.
Тогда я ощущу, что я живу
Под этим солнцем и глубоким синим небом.
Перейти в начало страницы
Ablaze
27 января 2015 18:08
Сообщение #647



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
А новенькие тапки не выбросил, слабак :D

Ну ведь ему на ум пришла ванильные речи Куроко, когда того вышвырнули из команды.
Цитата: Orna
Как же он крут!!! Аоминушка, ты мой кумир. Я тебя обожаю. Как он врезал ему! Шикарно.

Дааа, но в принципе, он этого заслужил. Мне никогда не нравились настолько дерзкие людишки. Еще так издеваться над собственной командой...
Цитата: Ikari-chi ^_._^
отсутствовал эпичный матч Сейрин vs. Ракузан

Ага, я просто обязан его посмотреть. Ведь Красный был их командиром в Тейко. А его в игре так и не разу показали. Охота посмотреть их игру, его стиль, и, конечно, реакцию Курокушки.

Блин, я действительно думал, что Кисе проиграет. Я еще никогда так не ошибался. Кисе показал себе просто шикарно ( и это несмотря на поврежденную ногу)
Этот, как его, гопник aha , подло поступил, наступать специально на ногу(. Тупой...
А так, начало сезона мне очень нравится, буду ждать следующей серии с нетерпением!
Цитата: Ikari-chi ^_._^
я одна, кому нравится Митобе-сан?)))

Я нейтрально. Он хорошо играет, но не фигурирует в главной роли (игрок второго плана). А так, мне его волосня нравится loool

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
27 января 2015 20:12
Сообщение #648



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Митобе-сан?)))) Лично меня прет факт того, что его никто не озвучивает,

Митобе няша. А то как Коганей его озвучивает- прелесть!Как он двигает бровями, как он взглядом говорит и вся команда понимает. Мне нравится весь Сейрин. cry
Цитата: Ablaze
Охота посмотреть их игру, его стиль, и, конечно, реакцию Курокушки.

Да нас ждет напряженная игра. Очень. Сейрин... увидите, не хочу портить всем интригу, но, это будет долгая и трудная игра.
Кстати автор добавил сайдстори где все гении будут играть вместе. Моя мечта сбылась. Надеюсь они сделают это как ОВА. kawai
Перейти в начало страницы
CHeePS
28 января 2015 23:39
Сообщение #649



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
о долгожданный 3 сезон))
Перейти в начало страницы
kokou
30 января 2015 02:06
Сообщение #650



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Очень вялотекуще смотрю первый сезон. Это такой Блич, только с баскетбольным мячиком. Всем мальчикам-подросткам очень рекомендую!

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Ablaze
3 февраля 2015 19:42
Сообщение #651



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Этот комментарий сплошной спойлер к аниме. Советую сначала посмотреть серию, потом читать коммент хх).

--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
3 февраля 2015 20:10
Сообщение #652



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Эти еще Некоронованные короли. Сильные блин. А только ведь первую четверть сыграли. Мне охота, чтоб Акаши показал себя во всей красе)

Да у них вся команда сплошные имбы ;)
Акаши себя ещё покажет. Он вообще по силе уделает любого из ПЧ, если играть 1vs1



P.S. Вопрос немного не в тему, но: выходящая на данный момент Extra Game является сиквелом манги или просто экстрой длиной в несколько глав?
Перейти в начало страницы
Hennessy
3 февраля 2015 20:15
Сообщение #653



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Extra Game является сиквелом манги или просто экстрой длиной в несколько глав?

сиквел
Перейти в начало страницы
Mitobe
7 февраля 2015 04:26
Сообщение #654



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.02.2015
ICQ:--
Цитата: FiStY
Да у них вся команда сплошные имбы ;)

это да, но вобще у Хайзаки без потока такие возможности что его игру можно ставить несколько выше игры, например Мурасакибары.. а что он смог бы в потоке ??\\ характер скверный, но по-моему он был раза в 2 интереснее чем вся команда Кирисаки даити.
Меня больше остальных впечатлили Кагами, Аоминэ, Акаши, Идзуки. Коганэй довольно много отжигает, но так как его мало показывают приходиться додумывать часть сюжета и его мысли)))))
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 февраля 2015 17:07
Сообщение #655



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Аомине единственный мужик. Остальные побоялись врезать хулигану из-за того, что их дисквалифицируют? Пусть значит делает что хочет с кем хочет. Странные понятия у создателя аниме/манги.
Втихую можно ведь уделать, никто не увидит.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 февраля 2015 13:12
Сообщение #656



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Аомине единственный мужик. Остальные побоялись врезать хулигану из-за того, что их дисквалифицируют? Пусть значит делает что хочет с кем хочет. Странные понятия у создателя аниме/манги.
Втихую можно ведь уделать, никто не увидит.

Полностью согласен. Да как смачно вдарил. Настоящий МужиГ. aha

Ну вот, мы и увидели силу Ракузана. Акаши капец монстр, во второй половине, со своими Глазами Императора. Это что, шестое чувство? Экстрасенсорика? Незнаю... Но играет конечно классно. И капитан из него неплохой. Одним лишь выражением (если мы проиграем, выколю себе глаза и отдам вам). Думал я, что прием Мидоримы прокатит и у него будет еще козыри в рукаве, но нет... Жаль, лучше бы Шутоку выиграли. А так, если Сейрин выиграет Кисе, то мы видем игру Ракузан - Сейрин в финале!!! horray

--------------------
Перейти в начало страницы
Monzo
18 февраля 2015 22:59
Сообщение #657



Доси
  • 17

Репутация: 62
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Ablaze,
он ещё даже одну из половин своих не показал. Да и не только у Акаши есть, что-то на подобии глаза императора XD
Перейти в начало страницы
Mitobe
24 февраля 2015 15:06
Сообщение #658



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.02.2015
ICQ:--
Потрясающее анимэ. для меня единственное которому поставил 10 из 10 и я не думаю что в ближайшие 50 лет увижу что-то круче.
hi
Я даже не знаю кто ближе по характеру - то ли Аомине, то ли Кагами..

Акаши крайне организованный даже неприятно несколько от этого,
круто что у персонажей в целом положительных есть грубоватые черты, например тот момент когда аомине отбирал еду у трусливых игроков.
Во 2м и следующем сезоне сильно не хватает хотя бы в начале голоса Pandora
Его озвучка для меня лучшая в мире, к тому же она самая подходящая для данного анимэ из-за дикции автора - он настоящий японец в плане голоса, его озвучка придаёт анимэ более серьёзный тон, этого не хватает после 1го сезона
Перейти в начало страницы
Hennessy
24 февраля 2015 18:37
Сообщение #659



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Mitobe
есть грубоватые черты, например тот момент когда аомине отбирал еду у трусливых игроков.

Что-то я не заметила что Поганка был против когда Аомине стырил его осминожек из бенто. Вот то что делает Хайзаки, да, грубость.
Ну, Аомине мой любимый перс, так что я всегда буду субьективна, когда дело касается его.
И еще, я лично не считаю Сакурай, слабым. Одна его морда, когда говорил с Хюгой, чего стоит. loool
Перейти в начало страницы
Ablaze
25 февраля 2015 20:13
Сообщение #660



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mitobe
Во 2м и следующем сезоне сильно не хватает хотя бы в начале голоса Pandora
Его озвучка для меня лучшая в мире, к тому же она самая подходящая для данного анимэ из-за дикции автора - он настоящий японец в плане голоса, его озвучка придаёт анимэ более серьёзный тон, этого не хватает после 1го сезона

Сабы лучше aha

Серия просто отпадная. Капец, Мидориму жалко, тем более после слов Акаши. Мне кажется, слишком много разговоров, вместо баскетбола. Пол серии они разговаривали. К самому действу приступили лишь в конце. И как же поступят Кагами с Куроко, с Кисе? Капец он сильным стал. И как всегда, серия кончилась на самом интересном(
Цитата: Hennessy
Ну, Аомине мой любимый перс, так что я всегда буду субьективна, когда дело касается его.

Фанфиков и манги с его участием капец много. Особенно яоя, очень много яоя...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 08:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры