Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




35 страниц 1 2 3 ... 33 34 35 Далее
Ответить
 Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke, спорт
Биг Найдж
26 октября 2015 16:56
Сообщение #681



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Посмотрел третий сезон. Меньше реализма (читай: адекватности), больше фантастики (читай: бреда, местами феерического), но это вполне понятно, учитывая на какую возрастную аудиторию сие рассчитано.
В месте с тем, творение весьма способно мотивировать молодежь к спорту, что, несомненно, является огромным плюсом. Еще понравились отсылки к прошлому, к истокам поколения чудес, было интересно узнать в подробностях откуда есть пошли они) Надеюсь, это был последний сезон, ибо дичайше сомневаюсь, что авторам удастся не то что переплюнуть первые два, а хотя бы создать нечто не хуже по качеству, к тому же третий закончили все-таки логично и на высокой ноте!

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Lily_chan
20 ноября 2015 16:23
Сообщение #682



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Очень много раз пересматривала 2 первых сезона. Как-то спорт не та тема, которая мне интересна. Но с Куроко все вышло по другому.

Спасибо мангаке и тем кто трудился над этим аниме и особенно спасибо переводчикам за субтитры :)))) super

Это аниме и правда заставляет полюбить спорт, увидеть красоту, энергию, азарт баскетбола. Больше всего сподвиг посмотреть этот аниме сериал отзыв одного игрока в баскетбол, который он оставил на ворлд-арт. Он там привел в пример игрока НБА, который мог бы быть прототипом Куроко. Аниме позитивное :) настроение поднимает, мотивирует идти к мечте :)) И песни у 2-х сезонов потрясающие))) Из команды люблю всех, но почему-то сердце все же принадлежит Куроко и Теппею :))


П.С.
Цитата: Биг Найдж
Посмотрел третий сезон. Меньше реализма (читай: адекватности), больше фантастики (читай: бреда, местами феерического), но это вполне понятно, учитывая на какую возрастную аудиторию сие рассчитано.
-- вот из-за этого и боюсь смотреть... Почитала немного википедию о игроках, которые будут в третьем сезоне и некоторых события... может я трусиха, но пока не буду смотреть 3-й сезон)

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Novichok256
24 декабря 2015 17:30
Сообщение #683



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
Очень крутое аниме, много кто из знакомых занялся баскетболом из-за него)))
http://www.youtube.com/channel/UC4Dhc3gusU6RpCoIIjcW__Q
Перейти в начало страницы
atory1
10 мая 2016 03:24
Сообщение #684



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
шикарно мне понрава super
Перейти в начало страницы
Hennessy
10 мая 2016 09:36
Сообщение #685



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Биг Найдж
Надеюсь, это был последний сезон,

Это последний. Но есть еще экстра гейм, где Поколение чудес и Кагами, играют против сильной команды вместе.
Перейти в начало страницы
atory1
10 мая 2016 23:15
Сообщение #686



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
Hennessy,
эта компеляция что выйдет в сентебре этого года?
Перейти в начало страницы
35 страниц 1 2 3 ... 33 34 35 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 15:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры