Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Eureka Seven Ao/Эврика 7: Ао, сиквел оригинального сериала
динамик
4 мая 2012 19:00
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень радует сериал,с каждой серией становится всё интереснее. super
4 серия была насыщена действием,экшеном и разнообразными визуальными красотами.Понравились виды города.Атака Нирваша на Джи-монстра была крутая(начинил его взрывчаткой по самое не хочу и взорвал очень зрелищно).У Ао складывается замечательный союз с девчонками-пилотами Флер и Еленой(Флер даже нянькой у него поработала badsmile ).
Любопытная история с матерью Ао.Десять лет назад ушла и исчезла(получается она ещё может быть жива и они возможно встретятся когда нибудь).
Немного раздражают эти митингующие,требующие свободы Окинаве.А они справятся одни без помощи извне?Хотя возможно Объединенные силы и затягивают специально конфликт и жить тут довольно плохо(мечтают даже смотаться в Америку некоторые).
Ну теперь Ао присоединился к Поколению Лазури(каким то образом там же оказалась и тройка чудиков)).ОС правда хотят заполучить паренька себе вместе с Нирвашем.Так что приключения в дальнейшем нас ждут интересные.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
4 мая 2012 20:00
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
В сериале пока не все нравится, но тем не менее думаю смотреть его будет интересно. В начале серии порадовало, как Нирваш включил для Ао режим новичка. Вообще не понятно, как он лихо управляет ИФО, генетически что ли в Ао это заложено. Действительно все били били эту летающую громадину, а тут пролетел пострелял и все.
Появилось много бравых американских военных, которые хотят вернуть Марка-1 и в придачу Ао захватить, я так понял это и есть обьединенные силы. Траппу теперь в шахтах добывают, похоже на Окинаве ее большие запасы, возможно этим объясняется присутствие там стольких военных и сфер интересов, поэтому и туризм и рыбная ловля под запретом. Еще заинтересовало, что за кубик вытащили из скаб-коралла, похоже эта вещица нехило стимулирует его рост.
Очень печально, что Ао расстался с Нару, я думал они вместе будут, но скорее все еще впереди. Но три чудика похоже и дальше будут немного раздражать меня, от них оказалось не так просто избавиться.

Цитата: динамик
Любопытная история с матерью Ао

Угу, пока ничего не ясно, показывали несколько кадров, как Эврика с небес падала, потом кусочки воспоминаний Ао, теперь, что она ушла на Нирваше, те ее не похитили или похитили позже, ведь Нирваш потом у военных оказался.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 мая 2012 20:56
Сообщение #23



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Действительно все били били эту летающую громадину, а тут пролетел пострелял и все.

я тоже об этом подумала))
Цитата: DarkHorror
Траппу теперь в шахтах добывают

чего хоть это такое? я так и не поняла unlucky
Цитата: DarkHorror
Но три чудика похоже и дальше будут немного раздражать меня, от них оказалось не так просто избавиться.

а чего они раздражают то? ))) вроде нормальные)

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
4 мая 2012 21:01
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Очень радует сериал,с каждой серией становится всё интереснее.

Bones не ударили в грязь лицом super

Цитата: динамик
получается она ещё может быть жива и они возможно встретятся когда нибудь

Рентон, думаю, точно труп. Жаль, конечно. Но если они и Эврику убьют hit
Цитата: DarkHorror
Вообще не понятно, как он лихо управляет ИФО, генетически что ли в Ао это заложено.

Нирвашь - наимение "подавленный" ЛФО. Он сам себя управлять может. Наверное этим и объясняется такое мастерство Ао в рифтинге.
Цитата: DarkHorror
Еще заинтересовало, что за кубик вытащили из скаб-коралла, похоже эта вещица нехило стимулирует его рост.

Мне вот тоже интересно. Но его зеленое свечение.. Может из него компакт-драйвы делают?

Цитата: DarkHorror
Но три чудика похоже и дальше будут немного раздражать меня

А мне они нравятся hm

Не пойму только слов того старика о том, что ЛФО лишь дети использовать могут. То есть в этих ОС тоже детей записывают? И в армии тоже? Странно.
Есть разные типы ЛФО, разнятся они по степени подавленности архетипов. ЛФО армии, скорее всего, полностью подавлены, что позволяет любому использовать их, но они самые слабые. А ЛФО этих из Лазури наимение подавленны, для управления ними огромный скилл нужен. Ну или чтоб их дети управляли. Но в оригинале о детях вроде ничего нет.

Цитата: DarkHorror
те ее не похитили или похитили позже, ведь Нирваш потом у военных оказался.

Тоже интересно, что с ней случилось. Может она вернулась туда где события первого сезона закончились?

В общем, Ао, как и Рентон, присоиденился к какой-то организации, но на этот раз к легальной, как я понял. И в его распоряжении Нирвашь. Ну вот и начались приключения, только вот как с романтической линией?
Цитата: DarkHorror
Очень печально, что Ао расстался с Нару, я думал они вместе будут

Да я вот тоже так думал. Тем более я еще думал, что они вместе будут Нирвашь пилотировать!


Цитата: SakiMoon
чего хоть это такое? я так и не поняла

Траппа (траппар) - энергия, имеющая плотность. Все механизмы могут летать благодаря этому. Является продуктом жизнедеятельности скраб-коралла. Я ж писал вродь об этом? unknow Она непроизвольно вырывается в атмосферу, добывать ее смысла нет, энергия ведь, не вещество. Но вот в этих шахтах можно добыть: тела кораллиан (материалы для покрытия машин, из-за которых, они и скользят по траппе) и архетипы - биологический скелет ЛФО, тоже форма жизни краллиан ну и еще что-то может быть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
5 мая 2012 00:26
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Серия какая-то странная... Рывками как-то показали. мало связанными.
То он с джи монстром бьётся, то на берегу, то уже в мегаполисе каком-то. где обоснуй не понятно.
- Огромный джи-монстр оказался какой-то избирательной ватой. военные по нему ракетами долбили долбили и 0 эмоций. а Ао в режиме чайника с 2мя пулемётами на перевес прошёлся рядком и всё. мего бум. Рояль какой-то.
- Наглядно показали насколько люди испорчены в это их время. Сначала думал что только на острове одни отморозки собрались. а оказывается тут почти каждый готов продать всё и вся...
- Какого фига он не взял с собой Нару... она ж даже сама хотела. Без неё не интересно. Мне эта новая пара понравилась даже больше чем Ронтон/Эврика. Надеюсь она таки рано или поздно к ним на корабль всё же попадёт.
Цитата: J. Doe
Да я вот тоже так думал. Тем более я еще думал, что они вместе будут Нирвашь пилотировать!

Присмотрись, эта Нирвашь одноместная... Видимо америкосы перестроили за 10 лет. Так что скорее всего тему парного пилотирования поднимать не будут, или поднимут в следующую модификацию Нирвашь.
Цитата: J. Doe
Но вот в этих шахтах можно добыть: тела кораллиан (материалы для покрытия машин, из-за которых, они и скользят по траппе)

Разве покрытие не из летающих рыбок делали? в шахтах вроде только новые мехи добывали...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
5 мая 2012 11:25
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Ао в режиме чайника с 2мя пулемётами на перевес прошёлся рядком и всё. мего бум. Рояль какой-то.

Дык где обычные ракеты, а где Нирвашь. Вроде говорилось, что оружие военных таких Джи-монстров не пробьет.

Цитата: Ailess
Присмотрись, эта Нирвашь одноместная... Видимо америкосы перестроили за 10 лет.

Изначально, еще когда Рентон присоиденился к Гекко-Го, она тоже одноместная была. Потом модификацию провели. Думаю, этой Глазури тоже апгрейднуть ее труда не составит. Просто в одиночку Ао и половины потенциала Нирвашь не раскроет. Да и возможностей для сюжета так меньше (ну не забыл же он ее на острове, еще показать должны, наверное). Хотя может они решили полностью отойти от канонов оригинала. Но я бы хотел увидеть их вместе на ЛФО. Не с тем енотом ему же амита-драйв использовать.

Цитата: Ailess
или поднимут в следующую модификацию Нирвашь.

Хочу это увидеть)

Цитата: Ailess
Разве покрытие не из летающих рыбок делали?

В общем-то, да. Но здесь я еще ни одной рыбки не видел, может их вообще нет. Зато Джи-монстров дофига. По идее, пленку для скольжения по траппе можно из любого летающего кораллиана сделать. А в шахтах их трупиков много, оттуда же они и появляются. Но это предположение.
Цитата: Ailess
Сначала думал что только на острове одни отморозки собрались. а оказывается тут почти каждый готов продать всё и вся...

А как по мне - отлично это показали.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
5 мая 2012 12:19
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Изначально, еще когда Рентон присоиденился к Гекко-Го, она тоже одноместная была.

Нифига, открой серию где был уже тогда она была 2х местной.
Цитата: J. Doe
Дык где обычные ракеты, а где Нирвашь. Вроде говорилось, что оружие военных таких Джи-монстров не пробьет.

Фишка Нирваш в высвобождении трапы... Там 7е валы и тд. а пулемётики приделали военные. Раньше то их же не было. Так что фактически выдающимся дамагом отличаться не должны.
Цитата: J. Doe
А как по мне - отлично это показали.

угу, "у вас такая добрая сестра" ага. а она там уже во всю им торгует, сволочь, ну хоть брат оказался нормальным =_=

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 мая 2012 13:06
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Тоже интересно, что с ней случилось. Может она вернулась туда где события первого сезона закончились?

Да есть такое подозрение, я очень надеюсь, что она жива.

Цитата: J. Doe
А мне они нравятся

Мне не особо пока, не люблю просто такого рода персонажей, но возможно их дальнейшие действия изменят мое мнение. Такое со мной бывает довольно часто, как говорят, первое впечатление обманчиво.

Цитата: Ailess
Мне эта новая пара понравилась даже больше чем Ронтон/Эврика.

Да мне эта пара тоже очень нравится, поэтому очень растроился когда они расстались, одна надежда - что это не надолго. Да и в опенинге они вместе вовсю мелькают.

Цитата: J. Doe
Дык где обычные ракеты, а где Нирвашь. Вроде говорилось, что оружие военных таких Джи-монстров не пробьет.

И опять у военных оружие плохое, тогда интересно откуда же у поколения лазури такое мегооружие, ведь Ао его использовал.

Цитата: Ailess
угу, "у вас такая добрая сестра" ага. а она там уже во всю им торгует

Думал в конце она хоть что-то нормальное скажет, а услышал: "Из-за тебя я не смогу уехать в Америку" worry
Перейти в начало страницы
J. Doe
5 мая 2012 13:59
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
уже тогда она была 2х местной.

swet Все-таки многое не помню уже))
Действительно, Нирвашь сразу была двухместной. Просто запомнилось как-то, что до встречи с Рентоном лишь Эврика могла ей управлять. А при модификации кабины просто сильно сблизили. Более того, сам архетип Нирвашь предполагал наличие двух пилотов. Так что присоиденить вторую кабину труда не составит. Вот только сделают ли это?

Цитата: Ailess
Так что фактически выдающимся дамагом отличаться не должны.

Ну это как посмотреть. Оружие ЛФО и обычные ракеты отличаются. Это как сравнивать оружие Гандама с обычным оружием армии. Дамаг первого в разы сильнее. Не будут же эти с Глазури, у которых всего пара мех, использовать стандартное оружие. Кстати, один ЛФО Аллелуя зовут, ничего не напоминает?)У них самые новые технологии именно против этих Секретов, а армия специализируется на войне с другой армией. Им технологии против джи-монстров не нужны. Ну, обычным силам. ЛФО армии тоже, скорее всего, может этих монстров выпиливать.

Цитата: DarkHorror
"Из-за тебя я не смогу уехать в Америку"

Ну, если люди уже так думают, то видимо живется там действительно плохо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
11 мая 2012 23:41
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Мало чем интересная серия.
Обзорно-экскурсионная такая.
Чем-то мне эта их база напоминает башни из 1й части... может рухнувшие обломки.
Показали другую команду, кстати мне не нравится то, что во 2м сезоне они опустились до типичного клише "пилотировать меху могут только дети в попсовых костюмчиках с кавайными шлемами" бред какой-то. в 1м сезоне из детей только Рентон управлял мехой, остальные все взрослые люди. Эврика и Анемонэ не в счёт.
Да и вообще более "детский уровень". Если раньше были бои меха vs меха с людьми пилотами внутри, с кровью, мясом и моральными терзаниями. То теперь только мехи против скабов. хуже.
Эти две крысоловки напрягают, задают странные вопросы, странно себя ведут. Игнорируют и не пускают домой =_=.
Следующая серия похоже будет интересней.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 мая 2012 01:17
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Хм, неплохая серия. Но хуже предыдущих.
Цитата: Ailess
Обзорно-экскурсионная такая.

Ну дак в первой Эврике также было. В начале много комедии (то, как Рэнтора на тайное задание посылали aha ) а дальше уже что-то более серьезное.
Цитата: Ailess
во 2м сезоне они опустились до типичного клише "пилотировать меху могут только дети в попсовых костюмчиках с кавайными шлемами" бред какой-то. в 1м сезоне из детей только Рентон управлял мехой, остальные все взрослые люди. Эврика и Анемонэ не в счёт.

Согласен. Надеюсь этому будет объяснение.
Цитата: Ailess
Если раньше были бои меха vs меха с людьми пилотами внутри, с кровью, мясом и моральными терзаниями. То теперь только мехи против скабов.

Тоже согласен. Этих моральных терзаний здесь, наверное, будет не хватать. Но все еще впереди. Есть все шансы, что Ао против армии попрет, и тогда будут мехи против мех, кровь, мясо. Может, еще парочку персонажей убьют. Не хочу, чтобы в этой Эврике все было слишком гладко. Хочу увидеть раздумывания Ао над своими поступками, своим выбором. Его терзания за свой выбор и его последствия. В общем, чтобы как в случае с Рентоном было. Драма здесь однозначно нужна. И надеюсь ее будет достаточно, как и в первой Эврике.
Но атмосферу смогли передать отлично. После каждой серии теперь появляется какое-то ностальгическое чувство и вспоминается первый опенинг оригинала.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 мая 2012 18:05
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,немного скучноватая серия.Действия было маловато.
База,конечно,у них впечатляющая,как маленький город,с домиками общежитиями.Ну и радовали нас красивыми приземлениями,взлётами и тому подобное. gd
Три чудика-безбилетника приземлились-скатились прикольно.Но оказались не так просты-шантажируют директора и тот им видимо дал какое то место.А уж какие у них планы,чёрт знает. thinking
Цитата: Ailess
Эти две крысоловки напрягают, задают странные вопросы, странно себя ведут. Игнорируют и не пускают домой

Ага,эти две девицы-Елена и Флер достали уже,бесят дико-третируют всяко паренька,игнорируют и высокомерно общаются. onfire
Да вообще меня удивило,как Ао без подготовки нормальной,даже не поговорив по человечески отправляют на задание.Что за люди. hm Ведь выяснили же,что парень видит мир даже по другому,особенный.А может хотят его сразу приучить к такому образу жизни,быть сильным,не знаю.
Цитата: Ailess
Показали другую команду

Вот эти девчонки мне и то больше понравились,более нормальные.Особенно кавайная малышка,которая кушала огромную порцию мороженого.Да и зовут их приятнее-Златовласки. kawai
Цитата: J. Doe
Есть все шансы, что Ао против армии попрет, и тогда будут мехи против мех, кровь, мясо.

Да уже в следующей серии вроде будет серьёзная стычка-бой.Может даже и жертвы .По крайней мере точно будет интересно.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
12 мая 2012 23:34
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
В конце серии стало интересно, что же будет в следующей, а сама серия к сожалению практически ничем не запомнилась, кроме пинания Ао со стороны Флер и Элены, они мне помнится сразу не понравились. Флер мнит себя опытным воякой "Называй меня госпожа Флер", вот и познакомились называется. Мне кажется она завидует Ао, ведь он практически в одиночку уничтожил тот большой секрет. Её слова в больнице были вызваны далеко не жалостью. А перед вылетом Флер все границы перешла, зачем же такое говорить, тем более она навряд ли мотивы главного понимает. Элена вообще в каком-то своем мире обитает, где есть она, блоги и журналы. Все остальное не стоит её внимания. Короче всю серию меня бесила эта парочка. Надеюсь в дальнейшем они хоть чуточку изменятся. Златовласки на их фоне замечательно смотрелись, правда насторожили слова дядюшки Брунно, возможно не стоит так сближаться в команде. Да, повеселило сообщение в новостях, что ЛЕНИВЕЦ смог сбежать)
Что касается трех горе-контрабандистов, я не знаю какие у них планы, но в голове точно опилки. Еще бы чуть-чуть и Ребекка пистолет достала, но у директора на них похоже свои виды, поэтому пока они могут наслаждаться своим статусом. И похоже в этом Поколении... (как оно кстати правильно называется, видел уже много вариантов) не все так гладко.
Когда увидел этот торнадо вспомнился похожий вихрь из первого сезона, там еще лазеры красиво отклонялись, да и бой захватывающий был. Сейчас может быть тоже интересно будет, хотя пока все эти гексогональные враги не очень, надеюсь скоро военные подтянутся, может и анти-Нирваш будет. Марка-1 переименовали наконец-то.

Цитата: Ailess
"пилотировать меху могут только дети в попсовых костюмчиках с кавайными шлемами" бред какой-то

Мне тоже это не нравится. Популярная тема в последнее время, лепят куда не лень, не удивлюсь, если объяснения почему именно дети, вообще не будет. Костюмы пилотов меня убивают dead

Цитата: J. Doe
Драма здесь однозначно нужна. И надеюсь ее будет достаточно, как и в первой Эврике.

Полностью согласен. Без этого совсем не то будет.
Перейти в начало страницы
Zetta-lich
13 мая 2012 16:06
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Аниме приемлемое.

Сюжет странный: многое непонятно.

Когда пришел скаб, современный мир распался, потом было другое единое правительство. Откуда теперь взялись страны ( Япония, СШАи др )?
Эврика с Рентоном вроде не могли вернуться, они пожертвовали своим возвращением в обмен на уход скаба.

Мне больше нравилась пара - Эврика и Рентон.
P.S. Название Марк-1 встречалось и в оригинале (точно помню).

Надеюсь сюжет раскроит свои тайны.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
Перейти в начало страницы
J. Doe
14 мая 2012 23:43
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Zetta-lich
Когда пришел скаб, современный мир распался, потом было другое единое правительство. Откуда теперь взялись страны ( Япония, СШАи др )?

Я в каком-то спойлере об этом писал. В общем, логично это.
Цитата: Zetta-lich
Эврика с Рентоном вроде не могли вернуться, они пожертвовали своим возвращением в обмен на уход скаба.


--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
18 мая 2012 23:54
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Хорошая серия, интересная.
Того пузатого типа жалко, хотя и не совсем понятно нафига было таранить Секрета вместо того чтобы спуститься к морю и вылавливать сбитых девочек.
Ао уже во второй раз спас положение. Чтобы они без него делали. Не понятно как это их поколение лазури вообще обходилось без Нирваш. Вся их техника полностью бесполезна на деле и способны справиться только с мелкими пешками (ито комбами земля-воздух).
Ну и наконец показали того парня с безумными глазами (хотя в его половой принадлежности быть уверенными нельзя). Думается мне он какой-то шизанутый корелианин. Судя по глазам.
Следующая серия обещает быть интересной. 1 псих против базы лазури)

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
19 мая 2012 02:31
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Хм, серия вроде ничего, а вот сам бой наискучнейший. Даже и близко пока не приблизились к оригинальному сериалу, но надеюсь дальше будет поинтереснее.
Как и предполагалось псих будет и в этот раз или даже два, я не совсем понял на плантации и в Лиме один и тот же был unknow И чего ему вообще нужно, нус возможно будет интересно, а то что-то пока прямо скажу не очень сериал радует. Ао маленькая златовласка все разъяснила, вследствии чего он одной левой разделал этот коралл. Действительно и как они раньше без Нирваша обходились - непонятно. Бруно жалко, правда, что он добивался я тоже не совсем понял.

Цитата: Ailess
Думается мне он какой-то шизанутый корелианин. Судя по глазам.

Да внешне очень похож.
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2012 14:05
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне 6 серия не понравилась.Сумбурная какая то и совсем не порадовал этот новый персонаж,имеющий как я понял 4 разных обличья(от паренька до дамы с фиолетовыми волосами).Это все его лики или он может любой вид принимать?
Бои и правда скучные и неинтересные,начинает всё это напоминать второго Изгнанника(а это не самое лестное сравнение). hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 мая 2012 16:12
Сообщение #39



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Думается мне он какой-то шизанутый корелианин. Судя по глазам.

чего-то я не увидела красную полосочку на глазах, разве не она признак коррелианина?
Цитата: Ailess
Не понятно как это их поколение лазури вообще обходилось без Нирваш

да уж...

Меня серия тоже особо не впечатлила... я даже запуталась после просмотра. Учитывая, что сейчас еще смотрю первую "Эврику" (дошла до модернизации Нирваши), то появилось много вопросов по несоответствию. Пока не буду на эту тему рассуждать - досмотрю сначала "псалмы планет".

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
19 мая 2012 18:09
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Блин, сливается аниме. Первые серии были действительно захватывающими, а теперь не очень как-то.
Касательно смерти этого персонажа. Как-то быстро и тупо. В то время, как в оригинале Рентон действительно размышлял над смертями, его переполняли эмоции, а здесь... "Дак здесь люди, оказывается, умирают. Пойду поем".

Цитата: Ailess
хотя и не совсем понятно нафига было таранить Секрета вместо того чтобы спуститься к морю и вылавливать сбитых девочек.

Исходя из записки, что Ао увидел, другого выходе не было. Видимо, если бы он этого не сделал, Секрет бы полностью уничтожил ИФО.
Цитата: Ailess
Не понятно как это их поколение лазури вообще обходилось без Нирваш. Вся их техника полностью бесполезна на деле и способны справиться только с мелкими пешками

Ну, исходя из атмосферы в том городке и слов этого толстого, такое случается не особо редко. Они просто силу секрета недооценили. Да и у крысоловов, думаю, был план действий и без Нирвашь. И, кстати, я бы это даже к плюсам отнес, это поколение и секреты примерно равны по силе, нету такого, что кораллиан как мух уничтожают. А Нирвашь, да, слишком имбовым его сделали. Хотя, в первом сезоне он тоже не особо слабым был. Но вот навыки пилотирования Ао... Может гены)) А может то, что он полукораллианин и хорошо синхронизируется с Нирвашь.
Цитата: SakiMoon
чего-то я не увидела красную полосочку на глазах, разве не она признак коррелианина?

В этом-то и дело. Но он явно не человек, а раз не человек, значит кораллианин (возножно). Хотя такой способности я с оригинала не припомню. Может, очередной результат экспериментов над людьми.
Цитата: SakiMoon
появилось много вопросов по несоответствию.

Сам многого не понимаю. Почему лишь дети управляют ИФО, почему нету компакт-драйвов. Что за джи-монстры, пока насчет этого одни догадки. Может, позже объяснят. А может это и не сиквел вовсе, а альтернативная вселенная. Но надеюсь, что первое.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры