Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Eureka Seven Ao/Эврика 7: Ао, сиквел оригинального сериала
SakiMoon
19 мая 2012 21:49
Сообщение #41



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
А может это и не сиквел вовсе, а альтернативная вселенная.

Но ведь Ао - сын Эврики. Она даже в опенинге мелькает (если я не путаю ничего).
Мне вот интересно, кстати, а кто отец Ао? Рентон? Почему тогда фамилия Фукай? Ведь Торстон же должна быть.
Цитата: J. Doe
почему нету компакт-драйвов

Может, за эти годы так сильно изменили ЛФО, что они не нужны стали? Раз уж даже Нирвашь так сильно изменили.
А браслет у Ао - не подобие компакт-драйва?
Цитата: J. Doe
Может, позже объяснят

что-то сомнительно...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
19 мая 2012 23:14
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Но ведь Ао - сын Эврики. Она даже в опенинге мелькает (если я не путаю ничего).

В фильме тоже все герои старыми были, но история другая. Здесь же альтернативная вселенная либо 15 лет спустя, либо 10000 лет назад. Возможно.

Цитата: SakiMoon
Почему тогда фамилия Фукай? Ведь Торстон же должна быть.

Вот и еще одна неувязка, может, док ему свою фамилию дал. У него ведь Фукай вроде? Чтобы, к примеру, жители не так на него ополчились.


Цитата: SakiMoon
Может, за эти годы так сильно изменили ЛФО, что они не нужны стали? Раз уж даже Нирвашь так сильно изменили.

Нирвашь скорее уж деградировала, чем лучше стала. Да и эти драйвы должны были пилота синхронизировать с ЛФО, пилота любого возраста, если могут пилотировать лишь дети, значит, драйвов нету еще или уже.
Цитата: SakiMoon
А браслет у Ао - не подобие компакт-драйва?

Да, наверное, это и есть драйв, но почему он только у него?..

В общем, на какой-то странице я писал свои домыслы в пользу сиквела, но опять же, это лишь домыслы, а с каждой серией неувязок все больше. Теперь даже я больше склоняюсь к мнению, что либо альтернативная вселенная т.к. так проще всего объяснить происходящее пока нам даже намеков не дали, либо вообще приквел. В пользу приквела: время - 2025 год, я предположил, что новое летоисчесление начали, но это нелогично. События оригинала в 12007 закончились, если убрать 10000 - все сходится, но нужно убрать 10000. Огнестрельное оружие и отсутствие лазерного (или что там в оригинале?). Даже на ЛФО пулеметы. Об этом уже говорил кто-то, кстати. Отсутствие компакт-драйвов, скорее всего, из-за того, что не придумали еще. Пилоты только дети этим и объясняются. Мир - наша планета с континентами и странами и совершенно другой тип монстров. Это, правда, можно и как сиквел объяснить. Ну, если в финале этого сериала Эврика с Нирвашь заснут в какой-то пещере, то этим объясняется то, что спустя 10000 лет в событиях оригинала найдут 16-летнюю Эврику с архетипом Нирвашь, за такое время обшивка сгнила бы давно. И да, касательно Нирвашь... Она никак не может фигурировать в событиях сиквела, ведь.. Ладно, спойлерить не буду, не может в общем, а если и может, то в воспоминаниях дока она была белой с красной раскраской, а в оригинале она в конце стала белой с зеленой раскраской. Непонятно, сиквел это или приквел, или альтернативная вселенная, вот почему нельзя авторам сразу это сказать?

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 мая 2012 23:34
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
J. Doe,
если это приквелл, почему тогда Эврика - мать Ао? Да и в оригинале показано как нашли Нирвашь, как сделали форму человека, и что Эврика единственная могла им управлять. Там же и говорится, что от Нирваши пошли другие ЛФО. И в этом сериале это говорили, еще когда называли Нирвашь "Марк-1". И даже если Эврика с Нирвашью заснули на 10000 лет, все равно не вяжется. Ведь Эврика выглядела лет на 15 в "псалмах", а здесь на фото с ребенком - гораздо старше.
Уж если это не сиквелл (уж больно много нестыковок), то тогда альтернативная вселенная, я так думаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
20 мая 2012 00:29
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
J. Doe, да вот и мне непонятно, что же это все-таки. Напоминает ситуацию со вторым сезоном изгнанника. Там мне серии до десятой не понятно было продолжение это или альтернативная вселенная. Слишком много было нестыковок. Оказалось все же продолжение, причем без всякого объяснения. Будем надеяться этот сериал не пойдет по тому же пути lny
Перейти в начало страницы
Ailess
20 мая 2012 00:33
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Хм, даже в голову не приходило, что это может быть приквел или альтернативная вселенная.
Но если и так, то кое что проясняется.
Хотя с другой стороны остаётся дикое колличество нестыковок.
Если же это продолжение, то бред какой-то получается =_=
удостоят ли нас обьяснением или нет...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
25 мая 2012 22:39
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Как-то все неочень. Мне этот Истина не нравится. Как персонаж он еще ничего, если он человекоподобный кораллианин, то его стремление объяснить можно, но вот его способности. Не припоминаю я настолько имбовых персонажей. Да и по сюжету все как-то банально. Может дальше лучше будет, но пока сериал посредственный, хуже не стает, но и лучше тоже. Хотя многого я от него и не ожидал, но первые серии отличными были. Жаль worry И, кстати, с чего она подбородком по траппару проскользить смогла? Может из-за высокой концентрации, но это лишнее.

Цитата: SakiMoon
Да и в оригинале показано как нашли Нирвашь, как сделали форму человека

Ну дак нашли прототип. А за 10 тысячелетий обшивка какраз и сгниет.

Цитата: SakiMoon
Там же и говорится, что от Нирваши пошли другие ЛФО. И в этом сериале это говорили, еще когда называли Нирвашь "Марк-1"

Ну, это тоже объяснить можно.


Цитата: SakiMoon
Ведь Эврика выглядела лет на 15 в "псалмах", а здесь на фото с ребенком - гораздо старше.

Человекоподобные кораллианы не стареют. Ну, самый первый из них (по версии "Псалмов планет") За 40 лет ни капли не изменился, как была 14-летняя девочка, так и осталась.

В общем, не знаю я что это. Кстати, у этого "Истины" цвет глаз.. то ли янтарный, то ли золотой, не разбираюсь я в них, дык вот у одного из членов совета империи тоже такие глаза были. Может совпадение.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 мая 2012 23:08
Сообщение #47



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
J. Doe,
ну логично так то... может и правда это приквелл. Надеюсь, пояснят тогда нам потом.
Цитата: J. Doe
Кстати, у этого "Истины" цвет глаз.. то ли янтарный, то ли золотой, не разбираюсь я в них, дык вот у одного из членов совета империи тоже такие глаза были. Может совпадение.

меня тоже этот момент привлек в прошлой (6-ой) серии, подумалось, что я видела уже эти глаза (оригинал еще не досмотрела).

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
25 мая 2012 23:51
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Что-то эта серия меня полностью разочаровала... Да и вообще мнение о сериале упало капитально.
Какой-то ахтунг творится на экране с самого начала и до конца.
Ненормально сильный, перекачанный способностями, ходячая имба-истина. что за бредовый персонаж и откуда оно выползло. Я конечно понимаю что глав-шизоид должен быть особенно сильным, но это полный бред.
Если сравнивать с первым сериалом то это точно не коралианин. человекоподобные никакими выдающимися способностями не владели. а обычные способны кусаться и спамить мини чёрные дыры... и всё.
Прошёлся вольяжно по базе гася всех и вся. Беседуя время от времени с левыми персонажами типа певички и оболтуса (к чему это было, решительно не понятно)
Чёрная лыбящаяся хрено-тень которая из него вылезает тоже не понятна.
Ну а 2я часть вызвала тотальное отвращение. Даже если закрыть глаза на ни с того, ни с сего перенесённые события на остров и общую серость и непонятность. Что творит Нару!? Как персонаж упала в моих глазах вслед за всем сериалом. Полетела с Истиной, даже при том что Ао рядом был. Апогей бредовости: Нару трётся о трапу подбородком... типа летит. ничего кроме фейспалма тут не попишешь. Ну и то что она в конце таки окончательно свалила с Истиной. крах. "это мой морской гигант" наталкивает на мысль что Истина это человекоподобный аналог Нирваш... пофиг, куда вообще же делась любовь к Ао!?
Ну и Ао одновременно спящий и гоняющий по острову... Сдаётся мне местным главным персонажам законы природы и физики не писанны.
Ничего хорошего уже от следующей серии не жду.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 мая 2012 21:18
Сообщение #49



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Даже если закрыть глаза на ни с того, ни с сего перенесённые события на остров и общую серость и непонятность

Ну это дело рук врага, типа сон такой у Ао был (ведь он же разбился и проспал 3 дня).
Цитата: Ailess
Нару трётся о трапу подбородком... типа летит

Истина ведь сказал "она интереснее", видимо Нару - не обычная девочка.
Цитата: Ailess
Ну и Ао одновременно спящий и гоняющий по острову

Не думаю, что одновременно... физически Ао спал, не зря тот сон черно-белый был. И фото в газете - Нару летит с Истиной, а рядом здание, хотя во сне они были на скале какой-то. Если бы Ао был там, то и Нирваш бы в новости попал.
Меня заинтересовало что там в конце серии показали, что-то белое, похожее на Нирваш.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
26 мая 2012 22:50
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Сам не понял, что произошло. Сон то был или нет... Может она и правду не летала, хз.
Цитата: SakiMoon
Меня заинтересовало что там в конце серии показали, что-то белое, похожее на Нирваш.

Блин, ну и внимательность! Я даже не заметил этого unlucky
Да этож ЗеЭнд!

Похож по крайней мере. Хотя толку от него? Нирвашь вродь как сильнее. Блин, теперь я полностью запутался, что это сиквел? Хотя, может оба прототипа в будущем нашли. Хотя... Постойте-ка. А это значит, что сейчас его только разрабатывают, и понятно, почему он в оригинале белым стал - такой его первоначальный цвет.
Понесло меня что-то...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
26 мая 2012 23:01
Сообщение #51



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Блин, теперь я полностью запутался, что это сиквел?

да я тоже не понимаю... может все же расскажут нам потом.
А может все же просто отдельный сериал с похожим названием и миром, никак не связанный с оригиналом? Не альтернатива даже, а просто сам по себе? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
26 мая 2012 23:36
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Не альтернатива даже, а просто сам по себе?

Дальше спойлеры-спойлеры с первого сезона:
Для отдельного сериала уж слишком много намёков на приквел/сиквел/альтернативу...
Есть ли какие-нибудь прямые намёки на сиквел вообще, кроме того что сначала все считали Ао сыном Рентона и Эврики?

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
27 мая 2012 00:15
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
кроме того что сначала все считали Ао сыном Рентона и Эврики?

В этом и дело, намеков кроме этого нет, но не факт, что Ао - сын Рентона, а Эврика - та Эврика, которая была в оригинале.
Цитата: Ailess
врятли бы деградировала настолько

+ касательно структуры его архетипа, он в оригинале двуместный, а здесь - одноместный. И хотя это уже и обсуждалось, можно подумать, что модификация, но она ведь совсем ненужная. Тогда скелет просто пилить пришлось бы. И теперь, когда нам все это показали, я что-то думаю, что архетипы всех ЛФО, которые находили в шахтах оригинала, слишком уж идеальны. Т.е. имеют гуманоидную форму, хорошо взаимодействуют с электроникой и нервной системой человека. Не уж то скрабб настолько старался? Возможно, все эти архетипы когда-то были созданы людьми? К примеру, Поколением лазури из той фигни, которую они достали из одного разлома и хорошо охраняли в какой-то серии. Тогда более логично предположить, что они позже изменят архетип Нирвашь на двуместный.
Цитата: Ailess
И если та штука под базой лазури и правда ЗеЭнд

Красные овалы на наплечниках + красный "пояс" да и структуры очень похожи. Не факт, конечно, что это он, но если это так, то ясно, почему его так охраняют и почему он был настолько сильным в оригинале. Самая лучшая копия Нирвашь как-никак.

Угу, а здесь в эндинге Луна как Луна.
В общем, из того, что имеем, можно связать эту историю, как приквел, с оригиналом, но вот как сиквел - это очень сложно. Пока буду считать, что это все-таки приквел. Да и я не против посмотреть на события, предшествующие оригиналу. Это даже лучше чем продолжение, только вот сделали бы его получше unlucky Когда я смотрел аниме "Сломанный меч" мне как раз не хватало истории, предшествующей событиям, были лишь намеки. Здесь вот я буду очень рад приквелу.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
2 июня 2012 02:14
Сообщение #54



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Итак 8я серия...
Толи я становлюсь невнимательным, толи в сериале теряется логика логика и обоснуй.
Попытка Ао сбежать на поиски Истины (и куда он вообще собрался лететь?)... Сколько же платят месным технарям, что они как заправские акробаты запрыгивают на движущуюся меху!?
Сначала вся эта террада директора о том, что все пилоты ему как дети показалась больно подозрительной. Потом эта троица которая устроила моральный прессинг слежкой по указу директора (к чему это вообще было ума не приложу.
Новый случай появления скаба... Если честно это уже начинает напрягать. Уж больно часто появляются, сколько уже было? 3? 4? каждую вторую серию. То что всё действие строится вокруг них больно примитивно и банально. дуракаваляние - вызов - брифинг - пафосное убиение секрета - база =_=" мантра блин.
Нус, далее. Отмена приказа. Ао и Флер негодуют, коллективно ненавидят деректора (от того что он её отец ни холодно, ни жарко. хотя история с матерью весьма драматична, но обвинять отца в том что он выбрал спасти её жизнь не правильно. я конечно не медик, но по моему ситуация бредова, ей тогда было лет 7-9 и пересадка её органов взрослому человеку мало возможна в плане совместимости, ровно как и наоборот, хотя хз). + им показали видео где показан разрушенный город, жертвы. трупы - грусть. И тут им говорят что мы летим уничтожать секрета... И как ни в чём ни бывало, с сияющими радостью лицами бегут на корабль (пусть это и была бутофория, но они-то этого не знали. с фига ли радоваться когда город уже с землёй уже сровняли?) непонятненько...
и ещё, Ао всю серию твердил что тоже ненавидит своего отца и то что не простит его бла бла... Может я что-то пропустил, разве раньше были хоть какие-то намёки на отца? ничего подобного не помню.
Вот тут интересно, показали что этот секрет уже нападал в 17хх каком-то году с картинками. Всё же интересно откуда у них сведения с того времени..?
Отсюда и далее ситуация из ряда вон. Флер которая Ао морозила и обращалась как с пустым местом. Ао который тоже с ней особо не общался. И тут бац, лучшие друзья, не разлей вода. с чего бы это?
Само уничтожение секрета банально и уныло. (удивляет когда после вот таких вот взрывов на их мехах ни царапины)
вроде всё сказал...
В 9й серии снова появится убер-истина... и девочки в купальниках. посмотрим что будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 13:09
Сообщение #55



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ailess,
соглашусь с Вами.
У меня вообще возникает ощущение, что у авторов проблемы со связным сюжетом. Вроде идеи есть, а вот собрать все это в нормальную логичную историю пока не получается. Все же начало было хорошее, а теперь бардак.
Цитата: Ailess
и ещё, Ао всю серию твердил что тоже ненавидит своего отца и то что не простит его бла бла... Может я что-то пропустил, разве раньше были хоть какие-то намёки на отца? ничего подобного не помню.

Меня тоже это удивило. В описании (на animespirit) сказано, что мать пропала, а отец трагически погиб.
В общем-то, несмотря на все недостатки, сериал не напрягает, да и интересно все же получить обоснуй - приквелл ли это? или что?

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
4 июня 2012 23:37
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Ну, 9 серия вроде как и неплохая. По сравнению с предыдущими. Особенно мне нравится политическая арена, которой в оригинале не было. Теперь действия приходится рассчитывать исходя из интересов мощных держав и так, чтобы это благополучно сказывалось на компании. Конфликтные ситуации между странами, борьба за новый ресурс, действия международной организации в таких вот условиях - это плюс к общей атмосфере сериала. Но это, пожалуй, единственное нормальное достоинство.
Цитата: Ailess
И тут им говорят что мы летим уничтожать секрета... И как ни в чём ни бывало, с сияющими радостью лицами бегут на корабль (пусть это и была бутофория, но они-то этого не знали. с фига ли радоваться когда город уже с землёй уже сровняли?) непонятненько...

Ну дык если секрет не выпилить, он еще больше городов уничтожит. А касательно их радости, думаю, так просто решили показать то, что они еще дети. Здесь несомненно должно быть развитие персонажей, когда Ао с командой начнут понимать более серьезные вещи, осмысливать свой выбор и его правильность. А до того как это произойдет, нам показывают, что они- 13 или 14-летние дети с идеалами справедливости и того, что любое их действие будет правильным. Развитие характеров это тоже плюс, но здесь оно как-то не очень, надеюсь дальше события более глобальные будут. Рентон ведь менялся, когда впервые понял, что убил, когда убили ту парочку, которая его приютила, когда Эврика влилась в какую-то скалу, и еще много где по сюжету, на пути от ребенка к.. ребенку, но уже с более развитым мировоззрением.

Цитата: Ailess
и ещё, Ао всю серию твердил что тоже ненавидит своего отца и то что не простит его бла бла...

Может он директора имел ввиду? Хотя хз.
Цитата: Ailess
Само уничтожение секрета банально и уныло. (удивляет когда после вот таких вот взрывов на их мехах ни царапины)

Да и взрыв не особо сильный был. Секрет ведь на какой-то горный пустырь падал, смыл собой рисковать. Может, не дав долететь ему до земли, они предотвратили какое-то детонирование с породами скрабба. Поэтому на мехах и не царапины, взрыв слабый. Но тогда это объяснять нужно. Тупо это, много мелких ляпов.

Остается надеются, что дальше лучше будет worry

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июня 2012 13:16
Сообщение #57



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
я вообще с трудом понимаю, что там происходит...
Одна серия с другой почти не связана. Куда дели Нару? Почему больше не говорят про ЗиЭнд? Какую истину хочет раскрыть этот Истина? Что вообще происходит?
Серий еще много, надеюсь все нам расскажут. В "Псалмах" изначально тоже много чего не понятно было.
А так 10 серия сама по себе не плоха, по крайней мере момент спасения людей от "этой фигни" мне понравился. Хоть Ао по началу и паниковал, но потом нашел безопасный способ вывести всех.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 июня 2012 15:54
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
я вообще с трудом понимаю, что там происходит...
Одна серия с другой почти не связана.

Аналогично. worry
Действия между собой не связаны, единственное, что нам дают понять за все эти серии - политическую обстановку в мире. Конфликты на Окинаве, Балканах, внешняя политика США, проблемы Японии это, конечно, интересно... Было бы, если в будущем авторы планируют развернуть масштабное действо, с участием крупных стран и этой организации. Тогда действия на международной арене между державами, скраббом и Поколением Лазури были бы интересны и логичны, но вот только это сёнэн, кому такое нафиг нужно? Да и в 26 серий все это не вместят. В общем, мне пока непонятен смысл этих исторических альтернатив.
Внятного сюжета нет, и это огорчает. Хотя, кажись они потихоньку к нему приближаются, этому Истине осталось лишь огласить истину, и тогда посмотрим на реагирование общественности, может и не зря нам эти альтернативы показывали. Тогда и сюжет завязаться должен. Надеюсь.

--------------------
Перейти в начало страницы
nochata
25 июня 2012 13:31
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.06.2012
ICQ:--
Меня растроил, рассердил и разгневал этот приквело-сиквело-другая-песня. Потому что снимать такое детское, полное малых и больших ляпов, с сюжетом а ля "тыкнем пальцем в облака" после действительно взрослого, вполне серьёзного аниме мне кажется смертеподобным для не-шизанутых режисёров.
В оригинале Рентон действительно взрослеет, Гекко-Го выполняет совершенно другие задачи по сравнению с этим Поклением Лазури. Здесь же именно аниме для детей. Плюс эта корпорация меня просто бесит. Мне бы понравилось, если бы Ао удрал бы оттуда и морально повзрослел, а то все слишком утопично.
Кстати, в пользу приквела говорит ещё кое-что: название оригинала - Эврика 7. Значит ли это, что были Эврика 1, вторая и т.д. Хотя в опенинге именно та самая Эврика, с капелькой (или чем там) на лбу, которая появилась в самом конце сериала.
Где мозги у создателей? И логика??

Но мне бы хотелось посмотреть продолжение. Хотя бы в виде каких-нибудь спешелов. Просто для забавы сделали бы небольшой сериал-комедию об их семейной жизни. Честно сказать, мне было мало 50 серий, было так весело наблюдать за их взаимоотношениями, а потом всё так внезапно оборвалось..
Перейти в начало страницы
Ailess
26 июня 2012 00:25
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Так смотрю, не только мне стало очевидно что проект катится по наклонной...
Как-то влом описывать всё негативное за последние 2-3 серии, да и ни к чему это. А чего-то хорошего замечено не было.
Очень надеюсь что авторы хотя бы во второй половине одумаются и возьмутся за дело как следует. А иначе уже на горизонте маячит судьба "изгнанника".

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры