Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Eureka Seven Ao/Эврика 7: Ао, сиквел оригинального сериала
SakiMoon
30 июня 2012 17:19
Сообщение #61



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
И еще одна серия никак не связанная с предыдущими, но хотя бы интересная... Остается только надеяться, что под конец свяжут.
Про какую-то Елену/Миллер нам рассказывали. Так я и не поняла, что это вообще было. Глюк?
Траппа у них странная... как блестящий песок. Почему не зеленая?
Эти видения с Эврикой у Елены (мир из псалмов, надпись на луне...). Что это - прошлое или будущее? Но она в видениях маленькая, поэтому логично, что прошлое, причем недавнее.
А может действительно этот мир обман? И если что-то сделать, можно попасть в нормальный (из видения Елены)? Получается тогда об этом Истина твердит?
Нару то нам вернут? Уж почти половина сериала прошла.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
30 июня 2012 23:50
Сообщение #62



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Аааа... Моск кипит, бессвязность событий убивает.
Ну стандартное извлечение кварца.. и не надоело им из серии в серию одну и туже нарезку кадров показывать!?
Далее.. К чему вообще была эта история про Елену-Миллер(?) полное wtf... ни фига не понял кто есть кто и когда. Какой-то стрёмный глюкогенный песочек который почему-то обозвали трапой. Златовласки который с безумными глазами гоняются за плюшемыми медведями и то выглядят более логично чем песочная Миллер. В общем авторы похоже прикупили лютую траву. Ибо на трезвую голову этого не понять.
Но серия таки кое чем запомнилась, а именно ахтунговым вбросом воспоминаний Елены, со знакомыми по псалмам планет местам, гекко и луне с надписью... Если честно уже даже не хочется гадать что там и как, авторы настолько вывернули на изнанку наше представление о том сиквел это или приквел что теперь уже моск отказывается строить теории. Ибо одна противоречит другой. Но шансы того что это таки сиквел повысились в разы. Ибо врятли скаб и коралиане могут видеть будущее.
Ну и в следующей серии покажут Нару... Вспомнили походу о том что у них и такой персонаж был.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
2 июля 2012 01:07
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Полный вынос мозга. Матрица какая-то, нифига непонятно. Параллельные миры и прочее. Наверное это как-то связано с финальными событиями оригинала. Хотя хз. Но хотя бы сюжет появился, уже радует. Сама идея с мирами довольно неоригинальна, но может что-то неплохое из этого и выйдет, еще пол сериала впереди.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июля 2012 19:34
Сообщение #64



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ох ты ж как все оборачивается. Сюжет пошел. Много, конечно, чего еще не понятно.
Зато появился настоящий Нирваш (а не этот зеленый), Эврика и даже Гекко-го. Что-то Эврика как-то не так отреагировала на сына... Может она его не помнит или по истечении 10 лет просто не признала? И теперь мне интересно кто же отец Ао? Вариант 1: Эврика "выпала" из своего мира беременной, тогда отец Рентон. Вариант 2: отец другой - из этого мира, тогда объясняется фамилия Фукай... Но... чтобы Эврика стала жить с другим, забыв Рентона?!?!?! Не верится....
И еще... В Нару растет скаб-коралл???????? Как это? omg
В общем, вопросов по-прежнему много, ждем ответов.

У Эврики, возможно, та же сейю, а если другая, значит удачно подобрали. Голос прямо один в один.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
7 июля 2012 20:44
Сообщение #65



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Нус, это определённо лучшая серия за последние пару месяцев.
Лёд тронулся и сюжет пошёл, внезапно так...
Начало не предвещало ничего особенного. Хрень под базой лазури непонятна, не похоже чтобы тут зиенд хранился.
Далее эта "мама" с базы на орбите. Слишком наглый самоповтор. Эврика уже была "мамой" для пачки детишек. А эта раздражает.
То что Ао видит трап новостью не тало, ибо ещё в первой Эврике что-то подобное было. А глазёнки-то теже.
Ну и главное, настоящий Нирваш появился из "выброса скаба"... Типа из другого мира как сказали те учёные. Встаёт первый вопрос, какой нафиг другой мир? Параллельный? в любом случае любая версия бредова кроме другой планеты.
Возможно скаб связан. Когда Нару погрузилась в свой скаб появилась аналогичная дыра в том на котором ехал Ао. + Гекко Го также появился из скаба. Скаб врата между планетами? =_=
И наконец появление Эврики с настоящей Нирваш, которая знать не знает пацана) Этот момент также требует обьяснения. Кстати судя по превью походу крылья у неё тоже есть. Может Рентон внутри Гекко? или куда он пропал!?

Ух... в кои-то веки интересная серия о которой хочется поговорить)
з.ы. и ложка дёгтя, авторы похоже не собираются отказываться от идеи: "новая серия - новый скаб с секретом". ибо и в следующей серии будет. Печалько. Пофиг, главное чтоб не сбавляли сюжетные обороты.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
8 июля 2012 00:27
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Тоже рад, что наконец-то появился сюжет, теперь остается надеяться, что он будет вменяемым.
Цитата: Ailess
Слишком наглый самоповтор.

Здесь скорее всего другое. Все эти шефы чувствуют ответственность перед детьми-пилотами, включая этого усатого, поэтому такой параллели с оригиналом провести не могу.
Цитата: Ailess
Скаб врата между планетами? =_=

Если исходить из оригинала, то вполне возможно. Там же скрабб был мостом между старым и новым мирами, пусть и в пределах одной планеты, хотя не факт, что в пределах одной планеты

Вопросов еще хватает, но со временем может на все ответят. Но для меня главный вопрос: как? Нирваш же стала командным кластером вместо Эврики, предотвратив катастрофу. Как она может фигурировать в сериале? Надеюсь это как-то свяжут.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июля 2012 21:54
Сообщение #67



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Интересная 13 серия. Сюжет наконец-то набирает обороты. Даже эндинга не было. Упомянули Рентона. Вроде как все же Ао - его сын. Вот только опять запуталась я... снова добавились вопросы. Эврика - из будущего, но одновременно из прошлого? Все же это скаб-коралл переместил ее между мирами (или не мирами, или планетами, короче, не понятно еще между чем).
Когда снова нам вернут уже Нару? Почему больше не упоминают ЗиЭнд?
Может все же это - прошлое (а не другой мир), но из-за того, что Эврика переместилась, она все изменила? Поэтому и сын ее здесь, хотя не должен бы... Ведь как там в псалмах было, люди боролись со скабом, потом покинули планету и вернулись через 10000 лет? Вот может это до того, как покинули все же?
И еще... У Истины рука в виде Сикрета? Неужели он Сикрет? Хотя это будет неудивительно, учитывая, что Эврика кораллианин...
А еще наконец-то рассказали зачем добывают кварц.
В общем, в голове каша... ждем следующую серию, там какую-то правду обещают раскрыть, от которой Ао будет в шоке.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
13 июля 2012 22:13
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Дааа... Тяжёлая серия. Одновременно дали ответы и отсыпали ещё пачку вопросов.
Гекко-Го пуст и покалечен как после финальной битвы псалмов... Какой-то эксперимент Рентона и Эврики (Рентон конечно молодец, посадил беременную, любимую девушку в корабль и в добрый путь отправил)
Тут получается 2 варианта:
1) Это как бы первый прилёт Эврики на эту землю... Потом её отправят домой и она как бы вернётся снова, только на этот раз 13 лет назад.
2) Эврику каким-то боком зажевало во временную петлю, вот и появляется то там то сям. 1й вариант вернее наверно.
Далее этот "призрак" той Эврики 13 лет назад появившийся из "призрака" Нару... Бредово звучит, но похоже что частички Эвкики и кварца осели в ней и теперь какая-то хрень творится. Может по этому она так и интересует Истину.
Кстати об истине, в этот раз новая фишка, рука-секрет. Может быть он и есть тот первый секрет появившийся при первом выходе скаба.
Хочется всё же ещё ответов)

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июля 2012 22:21
Сообщение #69



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Это как бы первый прилёт Эврики на эту землю... Потом её отправят домой и она как бы вернётся снова, только на этот раз 13 лет назад.

точно, скорее всего так, ведь когда нам показывали воспоминания 10-летней давности, она тех двоих по именам назвала, они еще удивлялись, а тут она их не знает.
Цитата: Ailess
этот "призрак" той Эврики 13 лет назад появившийся из "призрака" Нару... Бредово звучит, но похоже что частички Эвкики и кварца осели в ней и теперь какая-то хрень творится. Может по этому она так и интересует Истину.

тут я даже гадать не хочу... подождем ответов))))

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
14 июля 2012 01:33
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Слишком много информации за 1 серию.
Выходит, что действительно нам показывают либо петлю, либо события 13-летней давности. Путешествия во времени.. Бредоватенько все это. Хотя сюжет только появился, судить рано.
Но выходит, что Эврика сначала случайно переместилась в события, что в этой серии. Потом ее как-то вернули, но она обратно переместилась уже на 13 лет назад, видимо с какой-то целью (наладить контакт между скраббом и человечеством?). Вот только есть все основания полагать, что это как раз таки петля.

Нужно больше ответов.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 июля 2012 12:12
Сообщение #71



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
А теперь, если она вернется в свой мир, но при этом здесь останется Ао, значит она еще раз вернется в 2013, следовательно пока Ао в этом мире петля продолжается.

ты сломал мне мозг wtf но я поняла о чем ты... Кажись, и правда тупик какой-то. Но она ведь сказала, что только он может помочь планете. Значит, неспроста это все. Вопросов, конечно, полно. Но все же теперь интересно стало. Смотрим дальше.)

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
22 июля 2012 01:42
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
В 14 серии новый ОП. Хотя, как по мне, старый лучше был. Но этот чем-то на первый опенинг оригинала смахивает. И Рентон вроде промелькнул.
Ну и наконец-то проблески во всей этой истории. Хотя многое непонятно еще.
В будущем оригинала опять случилось что-то, что поставило под сомнение мирное существования двух рас. И скраб решил исправить все под корень, изменив прошлое планеты до ухода людей слив себя непосредственно с людьми, чтоб они и не уходили. Раз джи-монстры из "знакомой" материи, значит они созданы людьми для путешествия в прошлое вместе со скрабом и его уничтожения. Нару, которую наконец-то показали, завербовал истина, который вродь как за то, чтоб расы слились.
Так я пока думаю. У Ао еще и сестра есть. Вряд ли это Нару, но тогда кто? И этот Истина, раз мог использовать приемы джи-монстров, значит сам тогда из будущего и не кораллианин? И эти путешествия во времени, Ао, его сестра, даже думать пока об этом не хочется. Но ситуация хоть немного прояснилась.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 июля 2012 10:36
Сообщение #73



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
В 14 серии новый ОП. Хотя, как по мне, старый лучше был. Но этот чем-то на первый опенинг оригинала смахивает. И Рентон вроде промелькнул.

Мне в старом песня нравилась больше. Рентон, да, вроде был.
Цитата: J. Doe
Но ситуация хоть немного прояснилась.

а для меня нет, я почти ничего не поняла, только вот мысль теперь, что нет никаких параллельных миров. Это один мир.
Цитата: J. Doe
В будущем оригинала опять случилось что-то, что поставило под сомнение мирное существования двух рас. И скраб решил исправить все под корень, изменив прошлое планеты до ухода людей слив себя непосредственно с людьми, чтоб они и не уходили.

А я вот до такого даже и не доперла. Это типа как с Нару что ли? unknow
Я вот позицию Нару вообще не поняла. Чего она от Ао то хочет? Что-то показать? Так сказала бы сразу, прямым текстом. И из воды она на Нирваше вылезла? Что, третий Нирваш что ли? wtf
Цитата: J. Doe
Раз джи-монстры из "знакомой" материи, значит они созданы людьми для путешествия в прошлое вместе со скрабом и его уничтожения.

Не поняла... Джи-монстры, как и Эврика, из будущего что ли приходят?

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
22 июля 2012 12:02
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я вот позицию Нару вообще не поняла. Чего она от Ао то хочет?

То видение Эврики сказало ей, что скраб в этом мире нужно уничтожить. Но Нару решила, что он помогает людям, а не захватывает их, поэтому и будет способствовать его распространению. От Ао она хочет присоединиться к ней. А не уничтожать джи-монстров, которые мешают распространению скраба.
Цитата: SakiMoon
Это типа как с Нару что ли?

Типа в будущем? Ну, хз пока. Учитывая дружелюбие людей из оригинала, вероятно они придумали материю по типу скраба, которая как и он может принимать формы разных существ и очень эффективна против него. Ну и начали уничтожать скраб. А может скраб был агрессором. Там эволюционировал, или решил больше понять людей (что вряд ли). Или случайно произошел огромный его выброс, что заразил некоторых людей, как Нару. И уже тогда люди бороться начали. Кстати, учитывая сущность истины, это даже вероятно. Если джи-монстры - рукотворные создания, то и Истина был создан из человека и этой материи. Вероятно, он был один из зараженных.
Цитата: SakiMoon
Что, третий Нирваш что ли?

Об этих временных скачках даже думать не хочу, лучше подожду, пока объяснят все.
Цитата: SakiMoon
Джи-монстры, как и Эврика, из будущего что ли приходят?

Ну японец же сказал, что их материя им знакома. Так что вероятно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
23 июля 2012 14:03
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Авторы определённо профаны в плане компановки информативности серии... 2 с лишним месяца воду переливали, а теперь выливают массу инфы в каждой серии.
Опенинг так себе (не люблю когда экономят на анимации и 1 кадр треть времени показывают, да и песня не фонтан), зато эндинг лучше первого.
С самого начала, какой-то бред творится)
- Истина который хочет захапать Эврику...
- Ао и Флер которые хотят защитить Эврику...
- Елена которая хочет убить нах Эврику...
- Секрет который хочет вынести обоих Нирваш...
- Вояки которые хотят вынести всех.
Не понял почему Нирваш выкинула Эврику и полетела сама сражаться с Истиной. Вместо того, чтоб спокойно рвануть в свет.
Не понял что с лучилось с Эврикой, когда обугленный каркас секрета её схватил и все эти обломки рухнули в океан.
Ну, то что Елена дочь Эврики было очевидно ещё пару серий назад, И похоже сама Елена в курсе об этом.
Нару - имба повелитель кораллов обычных... Изменилась как-то. Загруженная, не весёлая, сама себе на уме - полностью подчиняется истине. Определённо перестала нравиться как персонаж. Да и говорит странные, непонятные вещи. Ещё и оригинальный 2х местный Нирваш, который истина сбил в океан - захапала себе. Да и на Эврику чихать хотела, и делает с точностью до наоборот от веленного ей. Этот призрак кстати снова появился. Тоже не понятно.
Надеюсь следующая серия будет информативной, но в меру.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июля 2012 20:07
Сообщение #76



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Ну, то что Елена дочь Эврики было очевидно ещё пару серий назад, И похоже сама Елена в курсе об этом.

omg а мне не понятно! Почему такой вывод? Потому что она говорила про "вернулась"?
Цитата: Ailess
Не понял почему Нирваш выкинула Эврику и полетела сама сражаться с Истиной. Вместо того, чтоб спокойно рвануть в свет.

Ао защищал же с Эврикой...
Цитата: Ailess
Этот призрак кстати снова появился.

У меня ощущение, что этот призрак из еще более далекого будущего, когда дети уже рождены и может даже выращены. Эврика уж больно взрослой выглядит... И грудь то у нее какая (по сравнению с тем, что сейчас).

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
24 июля 2012 02:59
Сообщение #77



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Почему такой вывод? Потому что она говорила про "вернулась"?

Ну в серии про Миллер, Эврика в небе парила с Еленой на руках. На фоне луны с надписью... Так что ещё тогда так подумал.
Цитата: SakiMoon
Ао защищал же с Эврикой...

Пф... Кто такой Ао для красной Нирваш?) Выкинула хозяйку и понеслась душа в рай... + там ещё "кто-то внутри" - не понять)

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
24 июля 2012 20:12
Сообщение #78



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Ну в серии про Миллер, Эврика в небе парила с Еленой на руках. На фоне луны с надписью... Так что ещё тогда так подумал.

Видать, было так сумбурно, что я этого и не заметила. Так что все может быть. Тогда хоть понятно, почему она ее не любит.
Цитата: Ailess
Кто такой Ао для красной Нирваш?)

А кто такой Рентон для Нирваши был (в оригинале)? И тем не менее... hm Впрочем, это вообще уже не важно. Не получается у создателей четко события показывать. Каша, наверное, в голове от собственных идей (кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с))

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
20 августа 2012 11:29
Сообщение #79



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
16я Серия продолжает рвать моск =_=
Мне показалось или серий почти месяц не выходило?
С самого начала как-то сложно уследить за повествованием... Вот они приманивают секретов, а в следующем кадре Ао уже снятся какие-то подозрительные сны, снова секреты и снова сон и вот уже Златовласки в "беде". Создалось ощущение какой-то нарезки сценок. Толи режиссёр криворукий (о чём говорят все предвидущие серии), толи у них там какие-то временные аномалии.
В пользу второго говорит то что существование этих самых златовласок вообще "стёрли".
Ну и самое непонятное, каким образом из кучи кварца получилась уберпушка с какими-то сомнительными свойствами!? =_= Опять же в следующем кадре Ао уже тихо мирно беседует.
Да и свет какой-то появился над северным полюсом...

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 августа 2012 21:01
Сообщение #80



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
нда... опять запутали все... а я уж надеялась, что начали распутывать. Тоже ниче не поняла с этой нарезкой и не существованием Златовласок.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 12:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры