Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Загадочная девушка Х / Mysterious Girlfriend X / Nazo no Kanojo X
Eykichi O.
16 мая 2012 14:10
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 268
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Посмотрел одну серию и хочется сказать что за barf это ужасно омерзительно жрать чужую слюну noo единственное что привлекло так это рисовка она напоминает старые рисовку 90х ,но аниме не возможно смотреть.

--------------------
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря...

Перейти в начало страницы
L.
16 мая 2012 21:06
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Eykichi O.
это ужасно омерзительно жрать чужую слюну

dead да...это так... unlucky

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Raizel
21 мая 2012 09:16
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Да что жэ вы брезгливые все какие melancholy
На мой взгляд очень милая штука. Особенно учитывая, что я предпочитаю всякие мрачные штуки про постапокалипсис или психологические триллеры. Надеюсь лавочку не прикроют от такого количества негативных отзывов nolove
Mew karolina winx,
Вдвоём на весь анимеспирит будем смотреть ^^
Перейти в начало страницы
joss007
21 мая 2012 13:29
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
нет, ну действительно, неужели нельзя было придумать что-то другое? хотя, должен признать, что аниме действительно оригинальное.. вот где точно нет места штампам. так что работа, конечно, интересная но смотреть такое удовольствия мало. интересно, как в японии отреагировали на показ, на кого-то оно ведь расчитано?!
Перейти в начало страницы
Nheira
21 мая 2012 19:28
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Знаете, для жанра "романтика, школа" сюжет настолько неординарен и, действительно, интересен, что просто слов нет. Штампов и шаблонов очень мало. Мало потому что мы не видим ни мальчика/девочку, который/ая 25+ серий боится признаться в своих чувствах, краснея и смущаясь от каждого слова и прикосновения. Мы не видим злодеек-разлучниц. В данном аниме (да и манге) автор уместил линии школы, повседневности и романтики с линиями сенен, мистики и комедии. Это не так просто сделать, как кажется.
Что до слюней... Первая серия меня еще немного жахнула тем, как некрасиво и неприятно это преподнес автор манги. Но, я не стану кричать "о нет, чужие слюни, это омерзительно!".. Во-первых, во время поцелуя мы "выпиваем" чужих слюней в разы больше порой и это нас так не расстраивает и не вызывает столько отвращения (мы вообще об этом не думаем). Во-вторых... ну это же всего лишь слюна.. Подумаешь. Во многих аниме и манге жанра этти и померзее моменты есть, так что я уже спокойна на этот счет. Наоборот, с каждой серией все ждешь, когда же случится этот самый сокровенный поцелуй и что же с ними будет (какой эффект?)?

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
joss007
22 мая 2012 10:27
Сообщение #26



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Nheira,
просто интересно, в каких аниме были моменты померзее?
Перейти в начало страницы
Nheira
22 мая 2012 14:01
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
joss007, Ой, ну возьмите любой сейнен-этти...
То еще удовольствие, когда много крови-кишков и других испражнений объективной реальности в купе с сиськами и.. эм, прочим... Опять же, это субъективно, но я повторюсь, слюни - это достаточно невинно и терпимо.

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
joss007
22 мая 2012 16:14
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Nheira
ну да, согласен.. тем более хоть мне и не особо приятно, пока интерес перевешивает) все-таки вещь неординарная, а такое сейчас редкость)
Перейти в начало страницы
Nheira
22 мая 2012 23:46
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: joss007
все-таки вещь неординарная, а такое сейчас редкость)

Не просто редкость, а как я и говорила, для такого жанра - по-моему, единственный представитель безштамповости :)
Плюс, в манге в жанре значится еще и седзе. А совмещение седзе и сенена - это вообще что-то новое.

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
joss007
12 июня 2012 15:14
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
о.. под конец все становится еще интересней- слюней поменьше, да и сюжет принимает неожиданный поворот)
но что-то никто не хочет обсуждать данную анимешку
Перейти в начало страницы
Evg911
13 июня 2012 20:14
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Не знаю как вам, а мне очень нравиться это аниме run super ...сюжет правда не очень развивается, загадочность и мистика слюней, как грится, не раскрыта bye
Перейти в начало страницы
Velaris
14 июня 2012 12:55
Сообщение #32



Аники
  • 34

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:--
Я не могу сказать, что это аниме вызывает у меня отвращение, но думаю любой человек, не знакомый с аниме увидев это, сказал бы что мы все больные))) На голову причем)))
А если серьезно, да вроде нестандартно и необычно. С другой - все стандартно - чувства есть, а дальше слюны (в обычном варианте взглядов) ничего никуда не идет, вернее идет но со стандартной черепашьей скоростью. Гг кажется мне психически нездоровым, как и тем парнем который тоже признался его ненормальной подружке в любви и предложил встречаться. Неужели НИКОГО не смущает поведение помешанной на слюне девушке? Все вокруг считают это нормальным?! Никто не думает о том, что это как минимум не гигиенично?
Еще один вопрос заставляющий меня задуматься - она инопланетянка и то что происходит....э...при поглощении слюны психологический или мистический эффект? Потому что если психологический, то я надеюсь, что в последней серии сериала вся их дружная компания окажется в психушечке.

--------------------
Чужие души необьяснимы

Они немы.

Аниме, анима не омонимы,

Они-мы...
Перейти в начало страницы
Zurg555
14 июня 2012 13:20
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
аниме хорошее(не смотря на все эти слюни) я в начале подумал,что гг изврат какой то,что бы слюну пробовать shock barf ,но как оказалось в этом аниме мало кто удивился такому спосбу общения так сказать,ведь он с Урабэ так в основном и общается
в общем аниме можно смотреть если не обращать внимания на все эти слюни
Перейти в начало страницы
Evg911
15 июня 2012 13:43
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Поначалу тоже морщился от слюней их, но потом привык, даже эротично выглядело. Типа, девушка говорит "На, оближи пальчик" aha
Перейти в начало страницы
joss007
15 июня 2012 15:33
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Velaris,
что да, то да)) но посмотрев достаточно аниме можно и не к такому привыкнуть))

впрочем, огорчает что со временем шедевров все меньше и меньше, а на штампы смотреть уже порядком надоело
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
16 июня 2012 23:18
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Если кто и привык к такому изврату, то я нет) Из интереса к сюжету фастом посмотрю последние серии, как только их выпустят.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
TiranRex90
23 июня 2012 22:40
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Даа - работа, скажем так.... shock не стандартная. Так уж случилось что начал смотреть. Нет какой-то затягивающей атмосферы в аниме, но несомненно можно отметить несколько фактов - первое, рисовка чрезвычайно приятна и слегка отдает Евангелионом (их ГГ даже слегка похожи). whistling Второе - есть забавные моменты, например выдергивание ножниц из трусов в манеру американским вестернам. super Третье - оригинальная и ооочень извращенная реализация. С другой стороны банальные эччи настолько изъезжены штампами, что эти штампы во время просмотра мы и ожидаем, а если не находим то пытаемся оттрогнуть. Хотя все же соглашусь с вышесказанным - слюна тут в каждой серии что слегка..... кхе-кхе. barf omg
Можно сказать, что тема слюны раскрыта полностью.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
24 июня 2012 16:41
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: Evg911
Не знаю как вам, а мне очень нравиться это аниме ...сюжет правда не очень развивается, загадочность и мистика слюней, как грится, не раскрыта


Поддерживаю, мне это аниме тоже очень понравилось, хотя меня поначалу тоже чуть не стошнило, но потом привыкла и теперь каждую серию жду с не терпением.
Перейти в начало страницы
Spirited_away
29 июня 2012 12:06
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 6.02.2012
ICQ:--
Я вижу, всю славянскую обсЧественнннность тут чуть не стошнило хором, при виде этого слюнявого шизариума ... Так вот я не стал исключением. well Как говорится, голь на выдумку хитра ... Тут хоть и не совсем голь но это было из области эротики, всё же ...

К стати, панове, а что, все школьники Японии ходят по маршруту дом-школа и обратно по дороге, с одной тороны которой - ограждение над обрывом, а с другой - стена насыпи другой, подобной же дороги ?! Что-то я не припомню аниме, где бы маршрут был иным. unknow

Цитата: Ringo-san
но потом привыкла и теперь каждую серию жду с не терпением.


С нетерпением ждёте новой порции слюны ?!

* * *

К слову о шизариуме со слюнями:

Вот описание аниме "Догура Магура" (1988)

"После того, как молодой человек совершил попытку убийства собственной невесты, он попадает в психиатрическую лечебницу. Врачи полагают, что всего его проблемы связаны с древними азиатскими суевериями и передаются из поколения в поколение уже много лет. Как оказалось, один из его далеких предков, пытаясь доказать власть чистой любви над похотью, убил свою жену. Кроме того, он еще и полностью зарисовал весь процесс разложения трупа супруги. Именно эти жуткие рисунки и будят в герое его глубинные воспоминания."

Каково ?! Так шо этот слюнообмен ещё цветочки idea
Перейти в начало страницы
joss007
29 июня 2012 17:24
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
да уж.. действительно цветочки shock может все дело в разности культур? и по-этому мы так воспринимаем некоторые их идеи?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 18:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры