Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Blood+, Blood-С, Кровь
Hey Ly
4 июля 2011 16:32
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ну-ну. Опьять дьевочка с катьяной. Опьят ТАИНСТВЕННЫЙ одноклассник с голубыми глазиками. Как обычно в таких случаях, ГГ ведет себя как неуклюжая дура, но стоит появиться супостату на озерном горизонте, как из семейных закромов достается стильная катана (кстати по чистой случайности(?) она очень идет к школьной форме, спасибо дизанерам- цвета совпадают hey ) и Сая преображается в "резиновую женщину"( только эта ассоциация приходит на ум после ее боя, даже вОмперу стало бы херово после такого shock ). Особенно порадовало, что спортивная девочка выглядит, как доска ДВП с грудями...
В принципе, предчувствие: будет, как в Кровь+. Разговоры, беготня и в конце серии стандартная крошиловка пассивного антагониста. За это предшественницу и не любят.
P.S. Хотя еще можно отметить достойные OP and ED.
Перейти в начало страницы
TheSilver
5 июля 2011 10:34
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Глянул Кровь С, единственное что не понравилась так это рисовка но это фигня привыкну, сюжет вроде кул но судить по одной серии не вариант буду ждать развязку, для меня кровь + это единственное аниме про вампиров по мимо Хельсинга и Кровь триединства которое смотрел и сюжет мне показался довольно оригинальным. Вот только не понял одного как Кровь С может быть продолжением Кровь + если действия происходят до Вьетнамской войны, где не смотрел везде продолжение пишут но это получается пред история даже к полуметражке Последний вампир.

--------------------
Мне нужен мир. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!!! Kαι ο κόσμος δεν είναι αρκετός (и целого мира мало).
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
5 июля 2011 13:21
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
посматрел вчера первую серию ....

ппс .. что тут сказать ... Сая вообще какаето не лепая неумеха - спотыкается на ровном месте - вообщем божий одуванчик . а под конец серии мечом машет как самурай со стажем .

сюжета как такового еще и не показали .
рисовка в принципе нечего так , но пропорции ппс ... - там что все персонажи баскетболисты ???? О_о


вообщем в сумме мне анимка не понравилось - ни коем боком в оригиналу Блууд ТВ вообще ни как не относится : ни сюжет , ни Сая тд и тп .

так что блууд С - это не продолжение , ни до , ни после , ни отдельная глава - вообще похоже на нелепую хрень с подтекстом на плагиат и закос под Блууд ТВ .

просто похожее название и героиня тоже Сая . все .

вообщем всем тем кому ооочень сильно понравился Блууд ТВ - блууд С не смотрите .
Перейти в начало страницы
Hirano
5 июля 2011 15:41
Сообщение #84



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Опьять дьевочка с катьяной.

Во-во... Ну очень любят японцы школьниц с катаной. У меня же они ещё после Шаны вызывают примерно такую реакцию => barf Особенно после случая с пионеркой Надей-самурайкой из одного нашумевшего аниме.
Цитата: DEMONOID22
так что блууд С - это не продолжение , ни до , ни после

Я так понимаю, в Японии Сая - девочка-истребительница-нечисти - какой-то национальный герой, раз уж японцы каждые 5-6 лет делают её героиней аниме.
Цитата: DEMONOID22
там что все персонажи баскетболисты ???? О_о

Кламп же. :D Вспомните Триплексоголика и Цубасу.

Насчёт первой серии. Мне понравилась только рисовка и дизайн персонажей. Всё :(
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2011 19:03
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
Насчёт первой серии. Мне понравилась только рисовка и дизайн персонажей. Всё :(

Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная unknow Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом. hm
Перейти в начало страницы
Hirano
5 июля 2011 19:46
Сообщение #86



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом.

Так тем более! Предпоказная серия должна заинтересовать, заинтриговать, а не отталкивать от просмотра; показать, что из себя будет представлять сериал. Но если всё аниме будет в духе этой самой серии... Будет полный fail. Хотя, поживём - увидим. :)
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2011 20:04
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hirano
Но если всё аниме будет в духе этой самой серии... Будет полный fail. Хотя, поживём - увидим. :)

Ну я согласен,серия не шедевр конечно.если будет продолжаться также то я наверно дропну сериал worry Но пока есть уверенность,что всё интересное начнётся с 7 июля(официального старта сериала).А там действительно посмотрим hm
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
5 июля 2011 21:24
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
больше чем уверен что сериал будет полной какой ....

и как на зло его выпустят и будут показывать ....
Перейти в начало страницы
Elsida
5 июля 2011 22:27
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Кровь + не смотрела, кроме парочки серий.
Крось С... первая серия не коим образом меня не заинтриговала. Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной ? thinking
Опенинг и Только опенинг напомнил ранние работы Клампа. Сама же серия не показала никаких интересных ракурсов и новинок в индустрии анимации, хотя полет Саи по воде меня порадовал badsmile .
Поживем-увидим, что будет дальше. Надеюсь, что авторы смогут чем-нибудь удивить.

Кстати... Некоторые герои напомнили персонажей из Триплесоголика, а прическа у Саи похожа на хвостики Химавари-тян hey

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
5 июля 2011 23:26
Сообщение #90



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: Elsida
Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной ?

раздвоение личности например. Оно весьма популярно в ипонском аниме.
Перейти в начало страницы
Fine bird
6 июля 2011 03:42
Сообщение #91



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Кровь+ смотрела и понравилось, даже очень))
А вот Кровь-С, пока не ясно...
Первая серия не впечатлила.
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом.

Ну это немного все объясняет, буду надеяться, что дальше будет лучше...
Цитата: Лелуш Британский
раздвоение личности например. Оно весьма популярно в ипонском аниме.

Хах, неплохая версия))

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 июля 2011 11:59
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
С вселенной Blood я знакома толко по овашке,сериал не смотрела.Честно говоря,Blood C я ждала,думала будет интересно.Но где-то после 11 минуты я забросила аниме.Потом решила дать ему еще один шанс и все же досмотрела.Лучше бы я этого не делала.Ужас какой-то!И дело даже не в Clamp(их рисунок я готова вытерпеть,если есть из-за чего).Столько шаблонов!Даже не помню,когда в последний раз такое видела.
Цитата: Elsida
Если уж ГГероиня такая неуклюжая - как она может быть такой спортивной и великолепно управляться с катаной

Вот-вот!Первый вопрос,который приходит на ум после "Что это вообще такое?"
Цитата: динамик
Это даже вроде не первая серия,а нулевая предварительная unknow Она просто знакомит с персонажами,а вся история начнётся в следующей серии.Тогда и посмотрим что будет с сюжетом. hm

Тогда я пас.Знакомство с персонажами мой мозг не вынес.А в конце и вовсе хотелось,чтобы ГГ погибла в сражении с этим монстром-тогда бы сериал действительно был оригинальным,закончился бы сразу и съэкономил время людям.
Перейти в начало страницы
jay dy
7 июля 2011 01:42
Сообщение #93



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Похоже первая серия понравилась только мне одному ct

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Fine bird
7 июля 2011 01:57
Сообщение #94



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Цитата: jay dy
Похоже первая серия понравилась только мне одному

Хах, похоже на то))
Во всяком случае, мне она показалась средненькой и скучненькой hm

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
7 июля 2011 02:46
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
перед тем как смотерь это --- блууд С - лутше сначло посматрите Блууд ТВ . мне там все понравилось : и сюжет ( завязка , события и эпилог ) , рисовка , персонажи , фоновая музыка вообще шедевр просто .

а это ( блууд С ) .... shock barf - не смотрите даже . с ОВА даже и не сравнивайте .
Перейти в начало страницы
Hey Ly
7 июля 2011 04:53
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
с ОВА даже и не сравнивайте .


Ну ОВА мне кажется по атмосфере даже сериал Кровь+ превосходит, в кои-то веки я настоящие аниме-ужасы посмотрел. Неплохие были тогда впечатления.
Все таки о новинке будем судить на следующей неделе, может, пациент скорее жив, чем мертв...
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2011 07:08
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Все таки о новинке будем судить на следующей неделе, может, пациент скорее жив, чем мертв...

Вот вот,и я о том же давайте не будем хоронить пациента раньше времени badsmile Уже сегодня выходит полноценная серия,вдруг она будет отличная и полностью реабилитирует за предварительную.) hm
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
8 июля 2011 00:14
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
врятли .

-------------------------------------------

ОВА больше подходит под фильм , чем на сериал .

и ОВа ... мммм .. не что другое по сравнению с ТВ - полностью другая Сая , совершенно другая атмосфера , и много чего не досказано . тд и тп .

----------------------------------------------

лично мое мнение такое что ОВА и Блууд ТВ - совершенно две разные вещи ,разные во всем .


----------------------------------------------------

а блууд С ..... barf .... даже думать о нем не хочу .
Перейти в начало страницы
Hey Ly
8 июля 2011 17:26
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ух ты, а вот уже и полнометражку к 2012 году пообещали, уверенности в успехе им не занимать)))
Перейти в начало страницы
Rashomon
8 июля 2011 23:46
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Смотрел давно, дропнул, но уже и не помню почему, но учитывая, то что я бросаю аниме только в случае его полной негодности, желания начинать просмотр нет.

Прочитал пост Хэя, про ДВП и стильную катану, все сомнения отпали.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры