Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Blood+, Blood-С, Кровь
DEMONOID22
10 сентября 2011 01:19
Сообщение #141



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
короче полная туфтень....
Перейти в начало страницы
Mr. Hell
23 сентября 2011 11:58
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 3314
Регистрация: 4.10.2010
ICQ:--
знаю кровь+ хорошее аниме, на счёт кровь-с или как там не знаю, не смотрела, но судя по всему не стоит-теперь чёт и не хочется

--------------------
Перейти в начало страницы
Convallaria
23 сентября 2011 13:43
Сообщение #143



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Mr. Hell
не смотрела, но судя по всему не стоит-теперь чёт и не хочется

Под конец стоит посмотреть.
Потому что они что-то непонятное начали мутить. Но довольное интересное.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
ALoNe...
23 сентября 2011 14:56
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Кровь-С (ибо Clamp:) ) построено на контрасте. Причём довольно неплохо, а сейчас же настал апогей всего этого действия, поэтому следующей серии жду-не дождусь.
Главный минус - это конечно же, слишком сильное заострение внимания на совершенно одинаковой повседневной жизни главной героини, присущее всей первой половине аниме.
Хотелось бы увидеть непосредственную связь с более старыми версиями "Крови". Тогда я смело буду считать данный сериал достойным предшественников.

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
jay dy
25 сентября 2011 21:57
Сообщение #145



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Что-то весь этот бред превратился в какое-то Шоу Трумана unknow зато стало понятно почему у Саи такая однообразная жизнь - сценаристы эксперимента явные халтурщики aha

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
cardigans
25 сентября 2011 23:28
Сообщение #146



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Ох... ну и сюжетец, я не знаю как можно было создать более глупую героиню. Эти её эпические фразы "Я всех защищу!" после того как на её глазах убито N-ное количество людей(в то время как она просто стоит и глазеет), и "Я не смогла никого защитить..."(ну конечно, кого же она защитит если стоит на месте и просто злобным взглядом сверлит "древнего") когда убивают остальных. Наверное, я его досмотрю только ради того что бы узнать какую чушь еще придумал сценарист.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
26 сентября 2011 20:54
Сообщение #147



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
В 11 эпизоде близ няшки отожгли, а были такими кавайными dead
Вижу, многим не нравится одноообразие первых серий в Кровь С, но всё равно смотрят) Вот последние серии довольно неожиданны... меня не удивило что все воскресли, лишь этот бред об эксперименте. Финал обязательно надо посмотреть)
Кстати, наконец-то стало ясно, куда деваются разрушения, горы трупов и лужи крови - их убирает целая команда чистильщиков) Организовали какое-то реалити-шоу или боевик wtf
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
28 сентября 2011 22:00
Сообщение #148



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
дддаа полный ппс ... ноу комент, как говорится ...


я очень даже рад забросил эту анемешку после 1 серии .

блууд С - лабудовый сериал.
Перейти в начало страницы
Lele4ka
1 октября 2011 16:44
Сообщение #149



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Кровь + смотрела пару серий, интересно но потом забросила, и сейчас не помню на какой серии остановилась unknow . Что касается кровь-с (2011 г) , по началу смотрела, думаю что за скукотень (как будто кому-то интересно смотреть, как она шагает в школу и лопает сладости), НО...там потом такое началось, я чуть в монитор с головой не влезла gd. Так что вы зря так, самое главное продержаться первые занудные серии sl , потомучто концовка стоит того, честное слово! Да когда 12 серия будет crazy, помираю люди dead
Перейти в начало страницы
Convallaria
3 октября 2011 14:50
Сообщение #150



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Конец довльно хорошо.
Хотя... немного не такой, который я ожидала.
Однако, кажется ей вернули право убивать людей, и не повезло жителям того города, куда она прибежала.


Цитата: DEMONOID22
дддаа полный ппс ... ноу комент, как говорится ...я очень даже рад забросил эту анемешку после 1 серии . блууд С - лабудовый сериал.

Вы конец посмотрите. Так что радоваться тому, что вы её забросили, не стоит, самое интересное пропустили.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
cardigans
4 октября 2011 13:35
Сообщение #151



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
В концовке конечно да, крови не пожалели, наверное за эти 20 минут её пролилось больше чем за всё серии Эльфийской Песни dark
Перейти в начало страницы
jay dy
11 октября 2011 02:47
Сообщение #152



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Ну что можно сказать?12 серия весьма не плоха,никакого притянутого за уши хэппи энда не наблюдается delighted сериал закончился такой резней,что Эльфийская песнь кажется просто детским утренником badsmileкакие там милые белые"кролики",как они мило кушали людей kawai а финальный момент просто шикарен на мой взгляд cry
Считайте что я спятил,но я хочу продолжения aha

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Piffon_Miharu
11 октября 2011 09:26
Сообщение #153



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:1511190
Как и все высказывающиеся выше
с начала плевался чесно дропнул его после второй серии barf
Но есть у меня торарищь который как то проникся тайтлом!!!
Прибегает ко мне на 11 серии и вопит чтоб смотрел нехотя начал----------------Вау канцовка super офлайном просмотрел и впринципе могу сказать что не жалею,,,,,,,Более того
Цитата: jay dy
Считайте что я спятил,но я хочу продолжения

Безумно хочу заявенный мувик в середине 2012
Думаю--это была затравка --что то будет!!!



P.S. А эндинг Наны Мизуки --просто супер!!!! kawai

--------------------
Не учите меня Жить......................................!!!
(Элочка Людоедка)





^^
Перейти в начало страницы
Hirano
11 октября 2011 11:43
Сообщение #154



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Не хочу копопастить свой коммент из блока комментариев к аниме, поэтому выражусь кратко:
Если б сериал сократить до 3-4 овашек, выкинув бессмысленные диалоги, песенки и т.д., убрать цензуру - был бы винрарный треш. А так - одно разочарование.
Начитавшись спойлеров об "офигительной" концовке, досмотрела до конца. Концовка действительно доставила, но весь сериал не вытягивает.
ИМХО.
Перейти в начало страницы
Lele4ka
19 октября 2011 13:59
Сообщение #155



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Если б сериал сократить до 3-4 овашек, выкинув бессмысленные диалоги, песенки и т.д., убрать цензуру - был бы винрарный треш. А так - одно разочарование.
Начитавшись спойлеров об "офигительной" концовке, досмотрела до конца. Концовка действительно доставила, но весь сериал не вытягивает.

Концовка СУПЕР! super super super Крови было столько, что эльфийская песнь отдыхает! Но соглашусь, если бы они сократили сериал (убрали эту повседневную туфталогию), получился бы шедевр! А если бы еще помимо песенок и разговоров убрать цензуру это аниме могло бы стать лучшим аниме ужасов
Перейти в начало страницы
QhP
27 октября 2011 22:01
Сообщение #156



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 382
Регистрация: 17.10.2011
ICQ:--
а Кровь + и кровь С както связаны??( не смотрел кровь + )


как по мне аниме скучновато, хотя под конец боле менее повеселило и заинтересовало. Хтелось бы посмотреть 2 сезон если его зделают( надеюсь что зделают)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
3 декабря 2011 23:51
Сообщение #157



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Растянули начало до непреличия. Да, ясно понятно, что вот без этой милой "повседневности" кое-что не объяснить. Но растягивать все это на первые 4 серии и делать их по одному и тому же шаблону? Тут не то что Сая, тут я начал подозревать подставу.
Сериал пытается нагнать интерес зрителя за счет кровищи- это плохо, ему больше нечем взять; только и остается потрошить тусклых героев, смерть которых зритель с нормальными нервами воспринимает как проходной факт, давя очередной зевок. Правда, переодически этого зрителя нехило выбешивает цензура и он с матом вспоминает, что аниме- это сфера выколачивания бабла и остается только с этим смириться.
Сая симпатичная (вообще, единственная, кто понравился), красотка прям. Только когда стала самой собой. До этого она была похожа на моэ-имбицилку. Зачем было так характер ее уродовать? Чтобы зритель с каждой серией все больше желал настоящей Саи и исчезновения неуклюжей сиськастой??? Ну так им удалось вызвать у меня такое желание, поздравляю=) Видимо, сериал делался по принципу мега-трейлера пролога к мувику, который конечно при таких раскладах должен быть лучшим по сюжету и качеству в будущем году. Если нет- пусть их Древний того...
Кстати, графа не на высоте. Иногда даже очень. Ата-та, создатели-халтурщики.
Перейти в начало страницы
katinele
4 декабря 2011 00:23
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: QhP
а Кровь + и кровь С както связаны??

на сколько я понимаю не связаны (смотрела Blood, Blood+) hm
Blood, Blood+ мне понравились

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
7 декабря 2011 03:48
Сообщение #159



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Давненько это было.. Кровь+ для меня хорошее анимэ.. просто приятно было посмотреть.. а вот КровьС даже не надеюсь посмотреть, ибо повторяющиеся, или подобные анимэ любимым для меня табу, сразу за унитаз заседаю...

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Ikity
8 декабря 2011 13:56
Сообщение #160



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 187
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Я так и не понял(а),смотреть Blood C или не смотреть wtf

Цитата: cardigans
Ох... ну и сюжетец, я не знаю как можно было создать более глупую героиню. Эти её эпические фразы "Я всех защищу!" после того как на её глазах убито N-ное количество людей(в то время как она просто стоит и глазеет), и "Я не смогла никого защитить..."(ну конечно, кого же она защитит если стоит на месте и просто злобным взглядом сверлит "древнего") когда убивают остальных.


aha Эх,мало ты видел драм и приключений.. Везде так,всегда.

--------------------
Я могу смотреть хентай,пока течёт мой любимый кетчуп.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 06:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры