Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Shaman King: Flowers: Hana no Jidai, Обсуждение.
Ailess
1 мая 2012 20:52
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Shaman King: Flowers: Hana no Jidai

Автор: Такей Хироюки.
Жанры: комедия, боевые искусства, приключения, сверхъестественное, героическое фэнтези, сёнэн.
Переводом занимается: Black Box manga.

Итак - это наконец свершилось. 10 апреля 2012 года стартовал долгожданный 2й сезон манги. Который отныне будет выпускаться в ежемесячном формате.
После весьма неудавшегося ваншота и спец выпуска Такей Хироюки полностью переделал концепцию своего сериала. В результате чего новая версия получилась в разы лучше прежней.
История повествует о сыне Йо и Анны. Спустя более более 10 лет после окончания Турнира Шаманов. После того как Хао стал новым богом, мир изменился. И далеко не в лучшую сторону.
Появляются как новые колоритные персонажи, так и уже полюбившиеся и повзрослевшие старые герои. А также новые враги, которые по всей видимости сильны как никогда.
Всё начинается с огромного такого дежавю...


Итак, учитывая тот факт что сериал нам не светит ещё как минимум года 2-3, предлагаю начать обсуждения здесь, если конечно будут желающие.
Первая глава понравилась) Хана весьма любопытный персонаж, сочетает в себе ленивость и меланхоличность отца и аццкий характер от мамы. Получилось весьма интересно. Амидамару ни капли не изменился - в целом этого ожидать и не стоило, ровно как и Рю с Такагеро. Тамара - душевные тренировки Анны даром не прошли, обалденный персонаж, чего стоит только 1 скан с тесаком)
Ну и собственно новые враги в лице потомков первого Хао, интригуют.
В общем с нетерпением жду майской главы =)

Сообщение отредактировал Ailess - 1 мая 2012 20:54
--------------------
Перейти в начало страницы
Васёна
12 мая 2012 14:31
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 80
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.03.2012
ICQ:6671976
Никогда не думала,что будет продолжение по Шаман Кингу, хотя и ранее летало в просторах интернета,что 2 часть выпустят в 2008 году.

Прочитала первые главы,моё лицо принимало то такое выражение: shock - то такое: omg Пока манга расстраивает, но рисовка мне нравится.

Не пойму, где находятся наши любимые главные герои первой части unknow и то, что в виде Анны, Тамао (не знаю точно,так называл её Амидамару ,мне вообще кажется,что это Железная Дева!)!!!

Рада,что вновь с нами Хао ds Хочется и взрослого Рена увидеть^^Хоро-Хоро прям таким секси меном стал aha

Хана- имя главного героя, я так понимаю соединили Хао и Анна, интересненько не он ли ещё и отец badsmile

Вообщем жду продолжения,надеюсь вторая часть не подкачает hey

Сообщение отредактировал Васёна - 12 мая 2012 14:32
--------------------
Уважаю только одно насекомое самку богомола.
Молодец баба!
Полюбила,поипала,сожрала... :DD
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 02:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры