Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо, Как вам?
smokerscorpion
27 мая 2013 00:40
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
динамик,
За последнее время уж точно Амагами the best=) Почти идеал) Есть множество арок с каждой девушкой. Никто не обделен и не обижен-мечта же gd
Я знаю только одну анимеху построенную по тому же принципу - Yosuga no Sora. Но рядом с Амагами и не стояла. Не смотря на наличие двух сезонов, я ее раз 6 пересматривал уже xD Амагами, что тут еще сказать^^
Путешествуя по просторам интернета я видел занятые скрины и арты с разными линиями Ore no Imouto, в основном выполненные по игре. Вроде и ранобэ есть. Хотя хз, я ток по SAO прочел ранобэ=) А мангу уже давно прочел на анлейте. Так вот интересно-по какому принципу тут будет сюжет развиваться?
Очень надеюсь, что не будет неопределенности уж пусть лучше с очкастой останется, нежели еще одну анимеху дадут с концом-додумайте сами, а нам наплевать dead А то достали уже такие концовки-в каждом втором аниме с романтикой такое, а про гаремы вообще молчу. Но пока все весьма занятно

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2013 18:08
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
А так всё хорошо начиналось!
Свидание Кёске с Куронеко(ах какой она себе наряд сшила с крылышками и стала Ками неко pleasure )))Глаза разного цвета и маска))
Кавай-раскавай!

Забавно они за руки взялись-Такая мягкая(и ведь кровь то из носа Рури побежала вытирать-что говорило о её небезразличии к Кёске!)) nose

Очень смешное и милое знакомство с семьёй(средняя сестра так вообще угарная особа,да и младшая тоже-Ты женишься на Рури,они-тян? aha
А Куронеко и в ванну успела сбегать,чем тоже вызвала массу эмоций))

Свидание на фестивале и Рури в юкате! kawai
Всё так и мило и раз такой облом-
Следующий шаг порвать с семпаем-Кёске наверно в обморок от расстройства грохнется noo
Ведь такая чудесная пара была.((
Цитата: smokerscorpion
За последнее время уж точно Амагами the best=) Почти идеал)

Да возможно и не за последнее.Ведь в одном аниме по сути нам дали несколько завершённых(и самое главное со счастливым концом)романтических историй.Девушки все с разными характерами-(кстати их песни из эндингов я и сейчас с удовольствием слушаю).
Из романтики так для меня на таком же высоком уровне только Беспокойные сердца,Настоящие слёзы и Мёд и клевер
Хотя идеал конечно же КЛАННАД.
Перейти в начало страницы
Физиотех
30 мая 2013 23:47
Сообщение #63



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Очень надеюсь, что не будет неопределенности уж пусть лучше с очкастой останется, нежели еще одну анимеху дадут с концом-додумайте сами, а нам наплевать А то достали уже такие концовки-в каждом втором аниме с романтикой такое, а про гаремы вообще молчу. Но пока все весьма занятно

Это да...Мутные концовки реально выбешивают, ну дали бы хоть какой-нибудь жирный намёк накрайняк.
Если не брать в расчет Кирино, то очкастая была бы наилучшим вариантом хотя семейка у нее та еще, вот только думаю, что там не все так просто. Выше уже проскакивала мысль, что Кеске и Кирино не родные брат с сестрой. Более того, меня гложет мысль, что Кирино знает об этом. Помните фотоальбом, который Кирино хотела показать (его содержимое, вроде-бы так и осталось тайной) Кеске в последней серии 1 сезона, да внезапно струхнула? Может быть, она именно тогда хотела сообщить, что Кеске ей и не брат вовсе, да только выпавший билет помешал.

Цитата: динамик
Следующий шаг порвать с семпаем-Кёске наверно в обморок от расстройства грохнется
Ведь такая чудесная пара была.((

Может и грохнется. Не знаю, хоть и подозреваю почему она решила так поступить, но имхо, решение верное если не для нее, так для него. Не подходят они друг другу. Никак.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Тарапулька
31 мая 2013 12:53
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Теперь понятно почему видео с субтитрами не хотело показывать конец 8 серии, вот тебе и облом, а все так хорошо начиналось, жалко.((
Само свидания просто прелесть, Ками неко, кавай, каваем ds .Рури отличный костюмчик сшила еще с крылышками, и весь этот образ дополняет розоцветные глаза и маска,а их свидания на фестивале чудесное. kawai
Еще они забавно за ручки взялись.)))
Сестры Рури угарные, особенно средненькая. aha
Перейти в начало страницы
narutimaki
31 мая 2013 15:04
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 1238
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Под конец 8 серии видео обрывается...
От Аберона такого не ожидал, вроде бы ответственный парень.
Буду надеется, что это ошибка залива на видео-хостинг.
Пере залейте побыстрее!

--------------------


------------------------------------------------------------------------------------------->
Перейти в начало страницы
AlexeiX
31 мая 2013 16:49
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
какого фига Куронека решила бросить Кеске?! aaa нечестно!! а как все хорошо начиналось.. ds
Перейти в начало страницы
Louise_2000
31 мая 2013 18:37
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2013
ICQ:--
Мне лично очень понравилось. Кирино такая милая, и ее эта подруга "яндере" нечто :з

--------------------
Анимешник - это диагноз :З
Перейти в начало страницы
Toranpu furui
31 мая 2013 18:40
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:265255665
8 серия, вот это поворот! aha
Перейти в начало страницы
Louise_2000
31 мая 2013 19:53
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2013
ICQ:--
Только что посмотрела 8-ую серию. Не понимаю, зачем? omg

--------------------
Анимешник - это диагноз :З
Перейти в начало страницы
Toranpu furui
1 июня 2013 10:14
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:265255665
И конечно, рояль в кустах!
Перейти в начало страницы
Lemio
1 июня 2013 10:57
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Я так думаю самое интересное еще впереди hoho
Перейти в начало страницы
victor0111
1 июня 2013 11:32
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2013
ICQ:--
Откуда картинка?
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
1 июня 2013 17:43
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Физиотех
.Девушки все с разными характерами-(кстати их песни из эндингов я и сейчас с удовольствием слушаю).

Я тоже частенько слушаю их песни из эндингов-даже себе на смартфон забил) У Нанасаки лучшая песня имхо Хотя у Саэ тоже ничего вроде=)
Lemio,
У меня есть поинтересней xD Вот это точно оп оп Амагами стайл aha

А вот, если судить по восьмой серии, то тут явно должна быть одна концовка. Грусть печаль. Надеюсь хотя бы одну концовку сделают толковой...

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Тарапулька
1 июня 2013 23:26
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Lemio,
smokerscorpion,
Я вижу у вас тут целый парад фан артов, еще хентайной не хватает, для полного счастья. hoho
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
2 июня 2013 00:28
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Тарапулька,
Это не фан арты, а картинки с концовками из игры для psp по этой анимешке=) Ишь ты, чего захотел-хентай ему еще подавай xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Lemio
2 июня 2013 04:32
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Lemio,
У меня есть поинтересней xD Вот это точно оп оп Амагами стайл

Без гаремной концовки нещитово.)) Кстати что заметил, мальчика ему только сестрица народила, остальные девочек.

Цитата: Тарапулька
еще хентайной не хватает, для полного счастья.
Пока искал мангу, выяснилось что и хентая по тайтлу более чем много.)

Ну и в ожидании 9 серии затравочка. gd
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2013 13:43
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Это не фан арты, а картинки с концовками из игры для psp по этой анимешке=)

Блин,а здорово бы было если так же сняли и в сериале.С разными концовками.Хоть создателям пиши! badsmile
Но всё уже снято,да и как тут писали концовку манги настоящую автор до сих пор скрывает.Но я подозреваю,что это будет всё таки Кёске-Кирино.)
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
2 июня 2013 16:11
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Lemio
Без гаремной концовки нещитово.)) Кстати что заметил, мальчика ему только сестрица народила, остальные девочек.

А кто тебе сказал, что это их сын?) Эту картинку я с большим трудом откопал на английском форуме и даже там народ не знает, кто это, ибо в игру на psp не играли=) Может это парень их дочки, может реально сын, а может вообще хрен левый aha Зато сразу видны гены-дочка кирино такая же цундере) Если не большая aha
Цитата: динамик
Блин,а здорово бы было если так же сняли и в сериале.С разными концовками.Хоть создателям пиши!

Ну, мы с тобой уже давно сошлись на конструкции концовок по типу Амагами) Конечно, очень хочется, но тут остается лишь пускать слюни=(
Про концовку у меня такое же мнение. Но главное, чтобы не очередной слив.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры