Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо, Как вам?
Ratava
3 июня 2013 12:56
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
в 9 серии Кирино такая милашка ds и в очередной раз убедился, что нельзя такие сериалы смотреть по 1 серии в неделю... lny

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2013 20:38
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
в 9 серии Кирино такая милашка

Вот-тут я с вами полностью согласен! super

Вообще было такое впечатление,что это была финальная серия.Всё расставили по местам,объяснились и всё такое hm
Кёске не хочет чтобы сестрёнка с кем либо встречалась,та соответственно-не хочет чтобы братик с кем либо встречался.И что это если не любовь?Не простая же родственная привязанность.)

Хотя Кёске тот ещё тип.И по Куронеко плачет и услышав добрые слова о себе от Кирино тоже слезу пускает.А потому что показала чернушка в своей книжке у них чуть ли не шведская семья в итоге получается badsmile
Но это шутка,а в результате не совсем понятно любит Куронеко Кёске или это была игра? Потому что она упала в обморок можно сделать вывод,что всё таки любит.Опять нас похоже могут оставить без ясной концовки. cry
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 июня 2013 21:08
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ratava
в 9 серии Кирино такая милашка

Ну,хоть кто-то, а то тут по всему миру опять начали ранобе и арты Кирино резать)

Цитата: динамик
Вообще было такое впечатление,что это была финальная серия.Всё расставили по местам,объяснились и всё такое

Такое чувство еще будет ооочень долго. В ранобе были автора "сам не знаю, чем и когда все кончится. Извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь". Цукаса стоял на коленях не меньше Кёске, честное слово.

Цитата: динамик
Но это шутка,а в результате не совсем понятно любит Куронеко Кёске или это была игра?

Ну, думал он о ней во всяком случае много (после Кирино, конечно). Да и тяжело ему все это дается)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ratava
4 июня 2013 21:39
Сообщение #84



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
да, по всей видимости от 3 сезона нам не как не отвертеться... надеюсь его сделают на подобии Amagami SS...эх, мечты, мечты...

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
гайверок
4 июня 2013 23:58
Сообщение #85



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2012
ICQ:583664011
хорошая анимешка, так сказать жизниная. характер кирино чемто похож на характер моей сестренки)))) так что советую всем!!!!))))
Перейти в начало страницы
TheSilver
5 июня 2013 07:11
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Блин аниме классное, вот только за 3 года просмотра аниме я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?

--------------------
Мне нужен мир. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!!! Kαι ο κόσμος δεν είναι αρκετός (и целого мира мало).
Перейти в начало страницы
Lemio
5 июня 2013 10:07
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Цитата: TheSilver
я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?

Где-то читал что это скорее не особенность японского общества, а особенность японской литературы - считается что чувства и переживания героев ярче показываются когда любовь "запретная" или если угодно "недоступная" на ее пути стоят родственные связи, возраст, социальный статус и так далее. Собственно прием этот характерен для всей литературы в целом, но именно у японцев он наиболее сильно "культивирован".
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 июня 2013 09:47
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: TheSilver
Блин аниме классное, вот только за 3 года просмотра аниме я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?

Не более пяти тайтлов за три года вышло, что-то путаете.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
6 июня 2013 13:29
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Опять нас похоже могут оставить без ясной концовки.

Упаси и сохрани ct Есть куча анимех, которые больше заслуживают продолжения, но ее не получили. А тут уже можно все закончить в втором сезоне. А если уж и делать третий, то можно было бы сделать его с арками для каждой девушки. Серии по 3-4 вполне хватит. Получился бы эдакий перезапуск) Правда, в любом случае до Амагами этот проект не дотянет, даже если и будет пародировать его. Но это мое, сугубо личное, мнение)
И как я посмотрю, тут большинство народа сразу кидается на инглише смотреть?) Вот это фанатизм не иначе xD Я, конечно, читаю периодически мангу на анлейте, ибо ждать переводчиков приходится долго, но смотреть аниме...

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
динамик
6 июня 2013 18:39
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
А тут уже можно все закончить в втором сезоне. А если уж и делать третий, то можно было бы сделать его с арками для каждой девушки. Серии по 3-4 вполне хватит.

Прочитал тут,что во 2 сезоне будет 13 серий плюс потом сделают ещё 3 спешла с экранизацией концовки. learn
Так что наверно третьего сезона не будет всё таки.

Цитата: Kari-chan
Цукаса стоял на коленях не меньше Кёске, честное слово.

А уж как ему придётся стоять если он разочарует фанатов невнятным финалом! badsmile Может поэтому и оттягивает всё?)
Цитата: Kari-chan
Ну, думал он о ней во всяком случае много (после Кирино, конечно)

А ведь ещё рядом Манами страдает от неразделённой любви.))
Аясе с Саори вообще на третий план отошли. hm
Перейти в начало страницы
Тарапулька
7 июня 2013 12:26
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
9 серия
Да, интересненко у них получается, Кирино не дает встречаться Кески с кем либо, а Кески тоже не дает Кирино, а Рури похоже тоже не как не определится чего хочет, но все таки наверно испытывает какие та чувства к Кески, общем нечего не ясно пока.
А по книжечки Рури, они чуть ли не шведская семья.))
То что Кироно может быть сестренкой которая заботься о брате, это точно ясно, это так мило. ds
Кески тоже еще то тип, у обоих расплакался когда о нем говорили хорошие, сентиментальный, ты у нас. badsmile
Я тоже подумал о финальной серии.
Перейти в начало страницы
Lemio
7 июня 2013 17:23
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
12 том ранобе вышел.
Аминь.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 июня 2013 19:22
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Lemio
12 том ранобе вышел.

aaa
Напишу спойлер для читавших ранобе (на ингрише появится ой как не скоро)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Mr.animeshnik
8 июня 2013 19:38
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Дауж 9 серия редкостное Гамно, такое ощущение, что у разработчиков кончились идеи, но придумывать надо было что то, и придумали, что Куранеко с Кеске встречаются, а в следующей серии расходиться, о боже какая это чушь ... надеюсь хоть дальше все будет как обычно !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
estrel
8 июня 2013 22:35
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Даааа... рака яичек автору маловато будет однако... неужели исписался человек что под конец решил вот так слить? Ясно что несогласных со мной будет больше чем согласных, но 9я серия это блевота. Все сводится к инцесту - странные у них отношения в семьях (братья и сестры практически не общаются друг с другом до 15/16 лет - это вообще реально если живешь под одной крышей? Хотя чего я удивляюсь, у японцев реально все... тем более в манге и аниме. - А потом у таких вот подростков возникает любовь-морковь, хотя до этого они вообще как не родные потому что не родные или родные но у ни какие-то комплексы неполноценности что они друг с другом не общались все это время.). Из-за 9й серий, досматривать оставшиеся три желания нет, а есть желание удалить первый сезон и все серий второго что есть сейчас с диска чтобы место освободить под что-то более интересное. Но досмотрю чего уж там, и по концовке уже все будет ясно. А если они это выведут к третьему сезону я его даже смотреть не стану чем бы "второй" не закончился. Все таки первые сезоны выходят куда интереснее вторых при просмотре которых начинаешь думать что это история совсем другого автора.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 июня 2013 11:45
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
странные у них отношения в семьях (братья и сестры практически не общаются друг с другом до 15/16 лет - это вообще реально если живешь под одной крышей


Дальше будет обоснуй, нас еще ждут драматичные флешбеки, после которых становится понятно все вплоть до того почему Кирино решила заняться бегом и почему Кёске несмотря на все стремился помогать тянкам.

Цитата: estrel
А если они это выведут к третьему сезону я его даже смотреть не стану чем бы "второй" не закончился

Третий сезон будет.

Повторюсь, второй сезон не хуже первого, он и не лучше него, он совершенно другой. Здесь другие персонажи, другие отношения между ними. История тех Кирино и Кёске закончилась в первом сезоне их примирением.
После показа флешбеков это будет выделятся еще больше.

И все-таки хорошо, что они 9-ый том по всему сезону распустили (жаль, что пропустили забавные моменты с братом Сены, но да ладно).
Кстати, в следующей серии, судя по ПВ, склеили аж два не особо связанных отрывка, посмотрим.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Lemio
9 июня 2013 15:33
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Третий сезон будет.

Ты ничего не путаешь?

Имхо - второй сезон это всетаки попытка срубить бабла на популярности первого сезона, а не желание рассказать историю до конца. Обилие таких приемов как "внезапный поворот", "рояль в кустах", "обжигающая правда из прошлого" - безусловно привлекают зрителей и разжигают батхерты, но разрушают целостность повествования и характеры героев. Автор одновременно старается и угодить всем и всех затролить дабы "не угас интерес". Интерес безусловно остается, но вот одновременно и нарастает раздражение и даже безразличие к происходящиму, ибо как говорится уже "не верю".
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 июня 2013 17:48
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Lemio
Ты ничего не путаешь?

А вы думаете, что три тома смогут в пихать в те три спешла, которые выйдут вместе с BD?

Сейчас мы в конце 8-го тома. В следующей серии мы увидим некоторые истории из 9-го тома.
+ Цукаса пишет последний штрих (дополнение "10 лет спустя")
+ франшиза имеет огромный успех
+ продажи BD ой как хороши (3-е место по предзаказам было)

Не вижу поводов обрывать все на финишной прямой.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
estrel
9 июня 2013 20:42
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Похоже что знающие люди правду говорят о появлений третьего сезона. Значит досматриваю второй и к едрени фени с винта его вместе с первым, а третий даже смотреть не буду. Японцы совсем свихнулись с темой инцеста, ну да... кто-то выше писал что так лучше раскрываются чувства и отношения между персонажами, однако это блевота уже порядком поднадоела. Как они сами этого еще не поняли? На свою японскую аудиторию работают, понимаю... на других им класть. И все же, начинаю сомневаться в их интелектуальных способностях, потому что вижу что аниме которое называют шедевром (с уникальными сюжетами, пусть из штампов и клише с оригенальными персонажами и разворотом всего на свете - опять же куча штапов но как поданых.... Вах!) появляются с переодичностью раз в два три года и это 12/13 серий, хотя есть и исключения но все же это только подтверждает правило. А тут... начало интересное, а вот конец... это не молитва за упокой это уже загробный вой и смех алчных чертей из страны восходящего солнца. Раздражает и то что ожидания не оправдываются, а ведь ждать нам приходится от полугода до.... в общем долго. Короче, одно сплошное разочарование...
Перейти в начало страницы
Lemio
9 июня 2013 21:01
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А вы думаете, что три тома смогут в пихать в те три спешла, которые выйдут вместе с BD?

Сейчас осталось 6 серий (3 + 3 спешела) на три тома ранобе, если брать по две серии на том то вполне все получается. Так что лично я сомневаюсь что будет 3 сезон, хотя поживем увидим.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры